Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14181
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

мужчины,проснувшись вы бежите в ванну чистит зубы или все же можете себе позволить повалятся не много, при этом не забыв нас поцеловать или все же сначала ванна, потом поцелуи?!

Ну если только в щёчку :fie:
  • 0

#14182
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

очередная вершина покорена, вперёд к следующей... :fie:


И вот так вся жизнь пройдет, в бездумном покорении по инерции, непонятно ради чего... Грустно. :fie:
ИМХО.
  • 0

#14183
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Эмоциональтый тупик был, поэтому перерыв был необходим.
ИМХО

но он же сам и не захотел потом делать этот самый перерыв, пошел напопятную... чего хотел, не поняла... может посмотреть на мою реакцию?
  • 0

#14184
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
НеЯ, всё актуально, но в своё время. ))
  • 0

#14185
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Эмоциональтый тупик был, поэтому перерыв был необходим.
ИМХО

но он же сам и не захотел потом делать этот самый перерыв, пошел напопятную... чего хотел, не поняла... может посмотреть на мою реакцию?


имхо, хотел, чтоб последнее слово осталось за ним.
  • 0

#14186
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

И вот так вся жизнь пройдет, в бездумном покорении по инерции, непонятно ради чего... Грустно. :fie:
ИМХО.

жизнь - движение,
остановишься - ты мёртв (с) не помню кто
  • 0

#14187
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины,проснувшись вы бежите в ванну чистит зубы или все же можете себе позволить повалятся не много, при этом не забыв нас поцеловать или все же сначала ванна, потом поцелуи?!

конешно в ванну имхо...
  • 0

#14188
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
спасибо за ответы :fie:

#14189
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Скажите, парни,
можете ли вы быть хорошими и ласковыми (поцеловать, обнять, хотябы сказать что хорошее), не надеясь на какой-то определенный финал таких действий (понятно о чем я, да?)? Т.е. можете ли вы быть такими с девушкой потому, что она нравится вам, как человек, а не только, как существо противоположного пола?

Для меня сделать это не составляет проблем. Главное, чтобы женщина потом не по-напридумывала себе в голове разнообразные сценарии. :fie:


Мужчины - поему вы склонны скрывать самое ценное и притягательное в себе? я конечно, понимаю, что душа натоящего героя очень ранима - но ! ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ЦЕННОЕ В МУЖЧИНЕ - это огромное внутреннее пространство , таинственный мир, который не возможно обьять полностью, завоевать до конца. который будет жить независимо от кого либо - и именно это чаще всего скрываете вы мод маской скепсиса - а нужно ли этого стесняцо?

Женщины, как правило, получают ровно столько, насколько смогли выпросить то "самое ценное и притягательное" у мужчин. Что касается "стесняцо", то здесь это не имеет место быть. Будет мужчина в вас уверен, тогда и получите то чего так хотите. Но! На многое не расчитывайте. Но и не огорчайтесь. Вам вполне хватит того, что вы получите. :fie: Не забывайте об умеренности в своих желаниях. :(


Приветик... В начале прочитала вопрос про охмурение настоящих мужчин, ну хорошо в принципе овладеть этим не сложно, но надо постоянно держать дистанцию... Теперь вопрос: Почему как только женьщина перестает держать дистанцию, становиться ласковой и любвиобильной она перестает, Вам мужчины, нравиться и больше не интересует...

Вначале всегда идет этикет и, в целом, традицоинное отношение к женщине - "почтительно", т.е. как положено в цивилизованном обществе. А вот дальше извините, чтобы ответ был ответно-положительным для вас - мужчина, по крайней мере, должен вас хотеть (не обязательно в интимном ракурсе). ;) ;)
  • 0

#14190
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений
Мужчины!а вы ревнуете..или нет..как вы реагируете на то,что ваша девушка больше времени удиляет подругам,нежеле вам?
и еще как вы относитесь к ее друзьям-мужчинам?(не геям :fie: )
  • 0

#14191
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины!а вы ревнуете..или нет..как вы реагируете на то,что ваша девушка больше времени удиляет подругам,нежеле вам?
и еще как вы относитесь к ее друзьям-мужчинам?(не геям :fie: )

ну поскольку я сторонник мнения о том, что дружбы между М и Ж не бывает... то разумеется буду ревновать ко всем. имхо :fie:

Сообщение отредактировал BasteR: 06.05.2007, 20:28:28

  • 0

#14192
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Мужчины!а вы ревнуете..или нет..как вы реагируете на то,что ваша девушка больше времени удиляет подругам,нежеле вам?
и еще как вы относитесь к ее друзьям-мужчинам?(не геям :fie: )

Я никогда не ревновал свих девушек их к подружкам. Насчет ее друзей-не/геев - доверяю, но проверяю. :fie:

#14193
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины!а вы ревнуете..или нет..как вы реагируете на то,что ваша девушка больше времени удиляет подругам,нежеле вам?

Да ради бога! Я тоже времени терять зря не буду...
  • 0

#14194
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Ну и что это за отношения тогда. Вопрос уже вертикалью тогда встает (пардон за тафталогию). ))

#14195
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Мужчины!а вы ревнуете..или нет..как вы реагируете на то,что ваша девушка больше времени удиляет подругам,нежеле вам?
и еще как вы относитесь к ее друзьям-мужчинам?(не геям :fie: )

неее :fie:
  • 0

#14196
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

я сторонник мнения о том, что дружбы между М и Ж не бывает

ну я думаю я все рано вас не переубедю..но это так просто ;) у меня много друзей парней,с которыми не предпологается никаких отношений: парень-девушка..абсолютно.и вроде б они не геи :fie: ;)

Насчет ее друзей-не/геев - доверяю, но проверяю.

по-моему самое правильное :fie:

Я тоже времени терять зря не буду...

всмысле?флиртовать с кем-нибудь из своих "просто подруг" :(

неее

праильна ;)
  • 0

#14197
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Когда я спрашиваю мужчин, почему они женяться, они обычно отвечают "по необходимости". Это всмысле? Что за такая нужда, когда женьщине хочеться чувства? Да и необходимость связать себя узами как-то странно звучит...
  • 0

#14198
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
2 Тати
ну незнаю кто как говорит
лично я женюсь потому что хочу!
Семейного щастья - детей, ну и не только! :fie:
  • 0

#14199
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

мужчины,проснувшись вы бежите в ванну чистит зубы или все же можете себе позволить повалятся не много, при этом не забыв нас поцеловать или все же сначала ванна, потом поцелуи?!



канечно можем)!!! ведь это так клево!!!
но если девушка всеже еще спит, то пойду и в ванну, и на кухню)) а потом приду и разбужу ее нежными поцелуями с продолжением:-)

  • 0

#14200
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Мужчины!а вы ревнуете..или нет..как вы реагируете на то,что ваша девушка больше времени удиляет подругам,нежеле вам?
и еще как вы относитесь к ее друзьям-мужчинам?(не геям :cool: )



смотря на сколько больше... хотя обычно с этим все нормально :-)
у мя тоже много друзей-девушек и мои девчонки об этом знают, а если у мя есть друзья - то почему у нее их не может быть???

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.