Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14141
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
не много повторюсь, но все же (если что я читала пост Склина про реку, но все же!) может ли у вас у мужчин пройти любовь разом? (уточнение, вчера люблю, очень люблю, а сегодня уже извени нет) или все же это прото бзык какой-то?
  • 0

#14142
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Очень может быть смотришь на человека вчера нравился а седня нет
  • 0

#14143
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

не много повторюсь, но все же (если что я читала пост Склина про реку, но все же!) может ли у вас у мужчин пройти любовь разом? (уточнение, вчера люблю, очень люблю, а сегодня уже извени нет) или все же это прото бзык какой-то?



не ну смотря как ночь прошла :-) :-/ :)

  • 0

#14144
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


не много повторюсь, но все же (если что я читала пост Склина про реку, но все же!) может ли у вас у мужчин пройти любовь разом? (уточнение, вчера люблю, очень люблю, а сегодня уже извени нет) или все же это прото бзык какой-то?



не ну смотря как ночь прошла :-) :-/ :)



да причем здесь ночь, я о чувствах, просто на протяжении почти 4 лет, была любовь, потом в один прекрасный день, после вечерних я тебя люблю, наступило утреннее не люблю
  • 0

#14145
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

не много повторюсь, но все же (если что я читала пост Склина про реку, но все же!) может ли у вас у мужчин пройти любовь разом? (уточнение, вчера люблю, очень люблю, а сегодня уже извени нет) или все же это прото бзык какой-то?

в случае появления другой женщины. должно же что то стимулировать.
  • 0

#14146
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


не много повторюсь, но все же (если что я читала пост Склина про реку, но все же!) может ли у вас у мужчин пройти любовь разом? (уточнение, вчера люблю, очень люблю, а сегодня уже извени нет) или все же это прото бзык какой-то?

в случае появления другой женщины. должно же что то стимулировать.


а если нет другой женшины, я просто далеко, ты (ничего что на ты?) хорошо сказал выше насчет мужчины и расстояния
  • 0

#14147
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Склин, в случае появления другой женщины Любовь (если она была) все равно не может улетучиться за одну ночь, потому что настоящее глубокое чувство, получаемое в искренних отношениях мужчины и женщины, становится практически частью личности, от которой не избавишься вот так враз, имхо, так что я с тобой не согласна.
п.с. сорри, я не мужчина, просто не хочу, чтоб Цветочек расстраивалась зазря.

Сообщение отредактировал Аксиома: 04.05.2007, 14:12:04

  • 0

#14148
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Склин, в случае появления другой женщины Любовь (если она была) все равно не может улетучиться за одну ночь, потому что настоящее глубокое чувство, получаемое в искренних отношениях мужчины и женщины, становится практически частью личности, от которой не избавишься вот так враз, имхо, так что я с тобой не согласна.
п.с. сорри, я не мужчина, просто не хочу, чтоб Цветочек расстраивалась зазря.



ой, Акси, спасибки я уже черт знает сколько вся в переживаниях :-) , но осталось чуть чуть и я с моим любимым нехорошим человеком обязательно поговорю, не смотря не на что!
просто так странно, да и не верю я чтоб любовь, да и за ночь улетучилась
  • 0

#14149
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


... Я в женских почерках не разбираюсь...
А Вы думаете, это и правда может быть такой вариант? Ужас какой...

Вопросик можно? он как нибудь иначе, кроме как по телефону с вами связаться может?
знает адрес, мэйл, аську или еще что нибудь? предлогаю провести расследование


Адрес знает... Остальное - не знает...
А какое расследование можно провести? Что нужно делать? :-)
  • 0

#14150
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

могу со 99% вероятностью сказать, что это женщина, с которой у него отношения, скорее всего жена. и вас отшивать он не хотел, просто трубка лежала не в нужное время, не в нужном месте. смсками с ним переписывались?


Переписывались время от времени... Но ему всего 22 - какая жена?! Он живет с родителями... Вероятность в 99% меня пугает - если действительно окажется, что это так, то я окончательно убедюсь в том, что с мужчинами общаться близко не стоит...
  • 0

#14151
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

а если нет другой женшины, я просто далеко, ты (ничего что на ты?) хорошо сказал выше насчет мужчины и расстояния

если нет другой женщины (что мало вероятно), может оказаться, что он не видит будущего. Я же сказал, что мужчина любит когда видит. (я дико извиняюсь конечно, что орудую тупым скальпелем, но смотреть реальности в глаза - лучше чем прозябать в самообмане)

мужчина может потдерживать глубокие платонические чувства определенные растоянием воспетые в красивой сказке про Сулу и Корпеш. Но до тех пор, пока у него нет выбора.

Потом мужчина не так уж эгоистичен, что бы понимать, что молодая девушка, сидит и ждет его, а ей бы уже и замуж пора и детей рожать. А он не имеет стимулов исправить ситуацию, а время девушки бежит... он чувствует ответственность, за то что в конце такоих красивых отношений не будет достой ного финала, что дать ей он не сможет того что она от него ждет. Груз ответственности придавливает его, и с каждым месяцем все тяжелей... и его психика сгибается под этой тяжестью, и самое время заиметь язву желудка от подспудных стрессов....

А потом, рядом оказывается кто то... кто ближе, кто виден... осязаем. Знаешь как трудно сказать "Нашим отношениям конец" той которую любил, и все такое. На таком может настоять только женщина... другая, которая метит в полноправные хозяйки.
  • 0

#14152
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, в случае появления другой женщины Любовь (если она была) все равно не может улетучиться за одну ночь, потому что настоящее глубокое чувство, получаемое в искренних отношениях мужчины и женщины, становится практически частью личности, от которой не избавишься вот так враз, имхо, так что я с тобой не согласна.
п.с. сорри, я не мужчина, просто не хочу, чтоб Цветочек расстраивалась зазря.

сразу конечно нет... нужен ряд факторов, которые трудно игнорировать. Зато месяц врать врать, а одним утром сказать правду физический возможно.

Насчет того что бы Цветочек не растраивалась зря, я согласен. Одна русская пословица гласит: "Хоть за курицу, но на свою улицу"
  • 0

#14153
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

сразу конечно нет... нужен ряд факторов, которые трудно игнорировать. Зато месяц врать врать, а одним утром сказать правду физический возможно

ну вот видишь. уже получается не вдруг, не за одну ночь.
я тоже думаю, что парень слишком устал - поддерживать отношения на расстоянии в течение 4х лет это очень энергоемко, отнимает силы, надолго редко кого хватает.
  • 0

#14154
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
ой, мамочки Склин я с тобой согласна, но ее в его жизни точно нет!
осталось мне всего 3 недели, которые тянутся как не знаю что и буду пытаться все ваернуть назад
Акси, и тебе солнце спасибо за поддержку
  • 0

#14155
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


могу со 99% вероятностью сказать, что это женщина, с которой у него отношения, скорее всего жена. и вас отшивать он не хотел, просто трубка лежала не в нужное время, не в нужном месте. смсками с ним переписывались?


Переписывались время от времени... Но ему всего 22 - какая жена?! Он живет с родителями... Вероятность в 99% меня пугает - если действительно окажется, что это так, то я окончательно убедюсь в том, что с мужчинами общаться близко не стоит...


ну возможно, это мама. разные родители бывают. у меня был похожий случай, потом оказалось что это была жена, которая прочла все смски на его сотке понятного содержания. и, видимо, что-то ей не понравилось :-)
  • 0

#14156
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

А какое расследование можно провести? Что нужно делать? :-)

оно те надо? сильно не советую.
  • 0

#14157
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений


Почему как только женьщина перестает держать дистанцию, становиться ласковой и любвиобильной она перестает, Вам мужчины, нравиться и больше не интересует...

ЗЫ: Ведь так хочеться иногда расслабиться....



потому что одновременно с этим женщина как правило начинает везде и всюду за ним бегать, просто преследовать!!! бесконечные телефоные звонки в самый не подходящий момент!!! а когда пытаешься что-то объяснить, что щас некогда и занят, то появляются еще и ревность и обиды. . .
дело в том что нам это не нравится, просто надо знать всему меру!!! :-) :-/



Вывод: сохранять свою свободу и все мужики будут у ваших ног? На практике это работает, но почему понять не могу...
  • 0

#14158
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Вывод: сохранять свою свободу и все мужики будут у ваших ног? На практике это работает, но почему понять не могу...

Мечты, мечты :-)
  • 0

#14159
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений


А какое расследование можно провести? Что нужно делать? :-)

оно те надо? сильно не советую.


Надо... Что бы в будущем исключить возможность подобных ошибок. И пусть будет неприятно и больно, зато стану смотреть на вещи реально и перестану быть такой доверчивой.
  • 0

#14160
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Мужчины, у вас свидание с девушкой. Вы ее видите первый раз (максимум второй).
1.Что заставит вас позвонить ей на следующий же день?
2. Через некоторое время?


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.