Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14161
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Gate Away Time Out (глюк)

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 04.05.2007, 20:35:45


#14162
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Мужчины, у вас свидание с девушкой. Вы ее видите первый раз (максимум второй).
1.Что заставит вас позвонить ей на следующий же день?
2. Через некоторое время?

1.Интерес
2.??? вопрос времени :-)
  • 0

#14163
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений



Все равно естество - есть естество...

Я бы ещё добавил: Что естественно, то не без оргазма :-)

Точна! Вы уж простите нас девушки...


Значит обижаться глупо. Придется мириться как-то с вашей мужской натурой...
  • 0

#14164
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Почему как только женьщина перестает держать дистанцию, становиться ласковой и любвиобильной она перестает, Вам мужчины, нравиться и больше не интересует...

ЗЫ: Ведь так хочеться иногда расслабиться....



потому что одновременно с этим женщина как правило начинает везде и всюду за ним бегать, просто преследовать!!! бесконечные телефоные звонки в самый не подходящий момент!!! а когда пытаешься что-то объяснить, что щас некогда и занят, то появляются еще и ревность и обиды. . .
дело в том что нам это не нравится, просто надо знать всему меру!!! :-) :-/


Еще одна закономерность в поведнии мужчин. Оказывается они все так на это реагируют. Вот только объяснить это могут не все, обычно, если спросить в чем дело, просто начинают злиться еще больше.
  • 0

#14165
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
что означает недельный перерыв в отношениях, после полутора-летних отношений?...
  • 0

#14166
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

что означает недельный перерыв в отношениях, после полутора-летних отношений?...


Скорее всего, ничего хорошего. Когда мне предложили недельку отдохнуть друг от друга (тоже после полутора лет вместе), через эту самую неделю мы и расстались.
Но, не зная обстоятельств, не берусь судить.
  • 0

#14167
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

что означает недельный перерыв в отношениях, после полутора-летних отношений?...


означает, что вы ему надоели и он в раздумьях, а не пора ли заканчивать

#14168
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
таааак, а что тогда означает, что после того, как он предложил перерыв, но мы так эту тему и не обсудили потом, а я ему назначила сроки перерыва сама, чего он не ожидал от меня, он сразу дал задний ход? зачем, говорит, нам перерыв? короче, на меня теперь спирает, что это я захотела перерыва... (на самом деле я только завела разговор, что у нас все стало как-то скучно, а это он потом предложил отдохнуть друг от друга...) ???
не понимаю я его
  • 0

#14169
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мужчины,проснувшись вы бежите в ванну чистит зубы или все же можете себе позволить повалятся не много, при этом не забыв нас поцеловать или все же сначала ванна, потом поцелуи?!
  • 0

#14170
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

не много повторюсь, но все же (если что я читала пост Склина про реку, но все же!) может ли у вас у мужчин пройти любовь разом? (уточнение, вчера люблю, очень люблю, а сегодня уже извени нет) или все же это прото бзык какой-то?

Очен похоже на состояние влюблённости. Тут резкие смены весьма возможны :fie:
  • 0

#14171
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

что означает недельный перерыв в отношениях, после полутора-летних отношений?...

Может создалась патовая (тупиковая) ситуация и стороне , предложившей недельный перерыв во взаимоотношениях, требуется переосмысление чувств.
Это один из возможных вариантов.
  • 0

#14172
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

таааак, а что тогда означает, что после того, как он предложил перерыв, но мы так эту тему и не обсудили потом, а я ему назначила сроки перерыва сама, чего он не ожидал от меня, он сразу дал задний ход? зачем, говорит, нам перерыв? короче, на меня теперь спирает, что это я захотела перерыва... (на самом деле я только завела разговор, что у нас все стало как-то скучно, а это он потом предложил отдохнуть друг от друга...) ???
не понимаю я его

IMHO, надо было Вам вначале всё-таки обсудить тему перерыва, а потом переходить к каким-либо активным действиям. Вот ваш друг и обоср... испугался такого форсированного решения с Вашей стороны.
  • 0

#14173
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

мужчины,проснувшись вы бежите в ванну чистит зубы или все же можете себе позволить повалятся не много, при этом не забыв нас поцеловать или все же сначала ванна, потом поцелуи?!

Вначале умыться самому... Потом разбудить весёлой песенкой сына, расцеловать его и жену, умыть его, снять с него пижамку, одеть одёжку для улицы и отвести в садик. :fie:
  • 0

#14174
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


не много повторюсь, но все же (если что я читала пост Склина про реку, но все же!) может ли у вас у мужчин пройти любовь разом? (уточнение, вчера люблю, очень люблю, а сегодня уже извени нет) или все же это прото бзык какой-то?

Очен похоже на состояние влюблённости. Тут резкие смены весьма возможны :fie:



состояние влюбленности давно уже прошло
  • 0

#14175
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
На мой взгляд любовь не может так разом взять и без видимых серьёзных причин исчезнуть. Значит любо что-то да и произошло, а вы не заметили, любо не любовь-с...
  • 0

#14176
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Вот ваш друг и ... испугался такого форсированного решения с Вашей стороны.

прально, пусть боится :fie:
а то не понимает, какое ему щастье досталось )))))
  • 0

#14177
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины - поему вы склонны скрывать самое ценное и притягательное в себе? я конечно, понимаю, что душа натоящего героя очень ранима - но ! ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ЦЕННОЕ В МУЖЧИНЕ - это огромное внутреннее пространство , таинственный мир, который не возможно обьять полностью, завоевать до конца. который будет жить независимо от кого либо - и именно это чаще всего скрываете вы мод маской скепсиса - а нужно ли этого стесняцо?

а как же иначе, ведь тада всяк прохожий будет бить тебя по слабому месту... уязвимость - сомнительное удовольствие, имхо...

Приветик... В начале прочитала вопрос про охмурение настоящих мужчин, ну хорошо в принципе овладеть этим не сложно, но надо постоянно держать дистанцию... Теперь вопрос: Почему как только женьщина перестает держать дистанцию, становиться ласковой и любвиобильной она перестает, Вам мужчины, нравиться и больше не интересует...

очередная вершина покорена, вперёд к следующей... :fie:
  • 0

#14178
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Скажите, парни,
можете ли вы быть хорошими и ласковыми (поцеловать, обнять, хотябы сказать что хорошее), не надеясь на какой-то определенный финал таких действий (понятно о чем я, да?)? Т.е. можете ли вы быть такими с девушкой потому, что она нравится вам, как человек, а не только, как существо противоположного пола?

имхо канешна, но тада простите к чему все ухаживания, если нет расчёта на определённый финал..? нет, от меня такого не дождёшься...

не много повторюсь, но все же (если что я читала пост Склина про реку, но все же!) может ли у вас у мужчин пройти любовь разом? (уточнение, вчера люблю, очень люблю, а сегодня уже извени нет) или все же это прото бзык какой-то?

другая "дама сердца"...

Мужчины, у вас свидание с девушкой. Вы ее видите первый раз (максимум второй).
1. Что заставит вас позвонить ей на следующий же день?
2. Через некоторое время?

1. (как минимум) Д/Ж панравилась.
2. даж не знаю, т.к. если понравилаь, то на сл. же день позвоню.

что означает недельный перерыв в отношениях, после полутора-летних отношений?...

означает - конец тех самых отношений. имхо

Сообщение отредактировал BasteR: 05.05.2007, 22:04:06

  • 0

#14179
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, у вас свидание с девушкой. Вы ее видите первый раз (максимум второй).
1.Что заставит вас позвонить ей на следующий же день?
2. Через некоторое время?

1. Она мне явно понравилась. Хочется повторения банкета.
2. Непредвиденные обстоятельства, дела, работа
  • 0

#14180
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

таааак, а что тогда означает, что после того, как он предложил перерыв, но мы так эту тему и не обсудили потом, а я ему назначила сроки перерыва сама, чего он не ожидал от меня, он сразу дал задний ход? зачем, говорит, нам перерыв? короче, на меня теперь спирает, что это я захотела перерыва... (на самом деле я только завела разговор, что у нас все стало как-то скучно, а это он потом предложил отдохнуть друг от друга...) ???
не понимаю я его

Эмоциональтый тупик был, поэтому перерыв был необходим.
ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.