Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14221
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчины!а вы ревнуете..или нет..как вы реагируете на то,что ваша девушка больше времени удиляет подругам,нежеле вам?
и еще как вы относитесь к ее друзьям-мужчинам?(не геям :-) )


Может быть повторюсь.... не бывает дружбы между Эм и Жо....... Поэтому буду отстреливать вех так называемых друзей-мужчин. А к подругам ревности нет....... пусть даже "розовыми" будут.....

А трудно быть мужчиной :cool: в наше время?


С появлением бритвенных принадлежностей "Жиллет" быть мужчиной стало определенно полегче.......
  • 0

#14222
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

мужчины, когда вы не помогаете женщинам на улице нести что-нибудь тяжелое, чем это объясняется (тока не говорите, что вы все как один завсегда непременно помогаете)?


если бы старался помогать всем женщинам несущим тяжести на себе..... тогда мне пришлось бросить работу и заниматься только этим (как не грустно это звучит, но это правда).....

А вообще-то всегда старался помочь женщинам, даже не знакомым..... При том не из-за каких либо благородных побуждений, а так чисто инстинктивно......

Зато честно..... :-)
  • 0

#14223
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

мужчины! )
вам легко или трудно сказать "люблю"? если вы на самом деле любите?
если трудно, то почему?


Люблю и не стесняюсь это говорить.......ну иногда другие слова использую но смысл всегда один......
  • 0

#14224
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


мужчины! )
вам легко или трудно сказать "люблю"? если вы на самом деле любите?
если трудно, то почему?


Люблю и не стесняюсь это говорить.......ну иногда другие слова использую но смысл всегда один......


очень интересно, а какие другие слова?
  • 0

#14225
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Нет не поэтому. Вы не так прочли мои слова. :cool: :lol:


а, что-то не сообразила... :-)
понятно

очень интересно, а какие другие слова?

например, "обожаю"
блин, в последнее время ненавижу это слово...
  • 0

#14226
Влюбленный_поросёнок

Влюбленный_поросёнок

    Читатель

  • Гость
  • 39 сообщений
Как мне наконецто добиться своей шатенки? Кто подскажет?

Зачем ты растоптала то, что я любовью называю?
Ведь если вдуматься, а может я сейчас от страсти погибаю.
И душат горло мне кошмарной пятерней
Позывы страсти в тиши глухой ночной?
Куда несутся дни лихие и чем страданья искупить?
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :-)
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, небудьте занудами! На носу что? Правильно! Лето!!!
Купание в Капчагае, горы, шашлыки, дискотеки на открытом воздухе!
Любовь зовет нас в горы, к небесам!!!
  • 0

#14227
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


мужчины, когда вы не помогаете женщинам на улице нести что-нибудь тяжелое, чем это объясняется (тока не говорите, что вы все как один завсегда непременно помогаете)?

если бы старался помогать всем женщинам несущим тяжести на себе..... тогда мне пришлось бросить работу и заниматься только этим (как не грустно это звучит, но это правда).....

то есть, если вы идете по улице и вдруг видите женщину, которая несет что-то тяжелое, вы думаете "если бы старался помогать всем женщинам несущим тяжести на себе..." и проходите мимо?

п.с. заметила, что женщины в зсвж отвечают куда точнее и конкретнее, чем мужчины здесь.
  • 0

#14228
Доктор

Доктор

    Сорпа со льдом

  • В доску свой
  • 4 511 сообщений
Я стараюсь помогать всегда, когда есть возможность. Причины этому - приятно чувствовать себя пипец благородным+пиар казахов в Москве ненавязчивый. Когда слышишь, что "наши бы вот никогда не помогли, спасибо вам большое!", испытываешь какое-то внеземное блаженство :-)
  • 0

#14229
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Когда я спрашиваю мужчин, почему они женяться, они обычно отвечают "по необходимости". Это всмысле? Что за такая нужда, когда женщине хочется чувства? Да и необходимость связать себя узами как-то странно звучит...

не знаю, что за необходимость такая... у меня таковой нет, ну правда я холостой... вот. да действительно странно имхо.

Навеяно разговором с подругой.
Вам обидно за своих бывших, которых настоящие поминают недобрым словом. Защищаете?

если оскорбление не заслуженное и об этом знаю, то буду защищать а так чужая жизнь - потёмки, не моё дело...
  • 0

#14230
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

мужчины! )
вам легко или трудно сказать "люблю"? если вы на самом деле любите?
если трудно, то почему?

Трудно тому, кто понимает весь смысл этих слов, но не готов их сказать. Не трудно тому, кто уверен и готов соответствовать сердцем и головой сказанному. Имхо, разумеется.

#14231
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А трудно быть мужчиной :lol: в наше время?

да нет, не трудно. в общем мне нормально... имхо
  • 0

#14232
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Предположим, что Ваша загруженность (на работе) составляет ровно половину обычного рабочего дня, при этом жена зарабатывает гораздо больше вас. Не упрекает в этом ни разу .. НО!
Как при такой ситуации Вы бы себя ощущали и делали ли бы что-либо чтобы изменить ситуацию, если да - то что? Спасибо за любые ответы

хм... имхо за чем я нужен тогда такой жене..? у неё достаточно денег, чтоб материально не зависить от мужчины=> я не представляю интереса для такой Ж=> она не может быть моей женой=> поятия не имею, что тут можно сделать для исправления ситуации.
ЗЫ: на работе приходится большую часть времени работать... :lol:

мужчины, когда вы не помогаете женщинам на улице нести что-нибудь тяжелое, чем это объясняется (тока не говорите, что вы все как один завсегда непременно помогаете)?

имхо, но по какой такой причине я должен помогать каждой встречной и поперечной на улице?

мужчины! )
вам легко или трудно сказать "люблю"? если вы на самом деле любите?
если трудно, то почему?

да нет не трудно, другое дело, что лично я ни кого не люблю кроме себя, а себе вот каждый день говорю... :laugh:
  • 0

#14233
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

то есть, если вы идете по улице и вдруг видите женщину, которая несет что-то тяжелое, вы думаете "если бы старался помогать всем женщинам несущим тяжести на себе..." и проходите мимо?

идет незнакомая тетка с сумкой аля мечта оккупанта, в противоположную сторону, и я должен ей помогать? увольте-с
  • 0

#14234
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

то есть, если вы идете по улице и вдруг видите женщину, которая несет что-то тяжелое, вы думаете "если бы старался помогать всем женщинам несущим тяжести на себе..." и проходите мимо?

ага, а она ещё подумает, что я к ней пристаю и этой же тяжелой кашёлкой меня по хребту...ну уж нет, пусть себе идёт дальше... :lol:
  • 0

#14235
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

п.с. заметила, что женщины в зсвж отвечают куда точнее и конкретнее, чем мужчины здесь.

Могу конкретней ответить.
1. Попытка помощи невсегда воспринимается адекватно. Поэтому мужчина думает, прежде чем помочь.
2. Проходить мимо какого-нибудь рынка по своим неотложным делам - означает столкнуться с описанной Вами ситуацией. Тогда уже начинается конфликт между цейтнотом и совестью. Опять же мужчина думает.
3. Предполагаю, вопрос навеян солидарностью к Вам подобным. И высказанное носит личный характер. Вы же обсуждаете с Вашим мужчиной распределение обязанностей и дел, если речь идет о бытовых семейных делах? Возможно Ваш мужчина сегодня не помог женщине донести тяжелое, выполняя дела в соответсвии с этим самым распределением.
4. Отсюда вспоминается еще одно: Не все женщины хотят слушать и воспринимать причины позднего возвращения домой своих мужей. Опять же мужчина должен думать, прежде чем потратить свое время на незнакомую "ближнюю свою".
_____________________________________________________________________________________________________
Это мое личное мнение. Если обстоятельства и время располагают к помощи - я ее окажу без долгих раздумий.

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 08.05.2007, 00:49:03


#14236
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

п.с. заметила, что женщины в зсвж отвечают куда точнее и конкретнее, чем мужчины здесь.

могу ещё конкретнее добавить:
помогу сразу, как только поступит такой запрос: "молодой человек, помогите мне..."

Сообщение отредактировал BasteR: 08.05.2007, 00:52:57

  • 0

#14237
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Предположим, что Ваша загруженность (на работе) составляет ровно половину обычного рабочего дня, при этом жена зарабатывает гораздо больше вас. Не упрекает в этом ни разу .. НО!
Как при такой ситуации Вы бы себя ощущали и делали ли бы что-либо чтобы изменить ситуацию, если да - то что? Спасибо за любые ответы

Я ощущал, что мне нужно поменять работу! :lol:

Сообщение отредактировал ГОРЕ_от_УМА: 08.05.2007, 00:54:11


#14238
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

то есть, если вы идете по улице и вдруг видите женщину, которая несет что-то тяжелое, вы думаете "если бы старался помогать всем женщинам несущим тяжести на себе..." и проходите мимо?

п.с. заметила, что женщины в зсвж отвечают куда точнее и конкретнее, чем мужчины здесь.


можно слегка видоизменить вопрос - если вы видите симпатичную молодую женщину, несущую что-нибудь тяжелое? :D

насчет помощи женщинам - мужчины с удовольствием помогают, когда дело касается машины :lol: например, правильно припарковаться :laugh:
  • 0

#14239
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

то есть, если вы идете по улице и вдруг видите женщину, которая несет что-то тяжелое, вы думаете "если бы старался помогать всем женщинам несущим тяжести на себе..." и проходите мимо?


:lol: нет я подхожу к ней, прошу поставить свою ношу на землю и подробно ей объясняю, что я очень занят сейчас и не могу помогать всем женщинам несущим тяжести на себе, так как в этом случае мне придется бросить работу..... Пото я подхожу к следующей женщине несущей тяжести на себе и тоже ей объясняю причину того, почему я ей не помогаю...... При том все выслушавшие меня до конца женщины понимающе кивали мне в ответ......

п.с. заметила, что женщины в зсвж отвечают куда точнее и конкретнее, чем мужчины здесь.



Может быть это потому, что в зсвж побольше конкретных и понятных вопросов чем в этой теме ??????????????
  • 0

#14240
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

можно слегка видоизменить вопрос - если вы видите симпатичную молодую женщину, несущую что-нибудь тяжелое? :D

наковальню? не! пусть сама тащит, если ей так нада :lol:

насчет помощи женщинам - мужчины с удовольствием помогают, когда дело касается машины :lol: например, правильно припарковаться :-)

сразу вспомнил случай прошлым летом: сидим на пляже капчагайского водохронилища, жарим шашлык. Подходит милашко, просит помочь ей вытолкать машину из песка... идем, смотрим, гольфик на брюхе, колеса висят. Просим ее сесть в салон и здавать назад. За бампер не возмешь, пластик. Пришлось поднимать за крылья, опору для ног не найти, ноги скатываются под колеса. Но мы не теряем лица, улыбаемся... Почти вытокали на собственных костях, тут нарисовывается виновник застрявания машины... уже сбегал искупался, свеженький :laugh: и давай шыпеть на свою ... бабу. Типа я тебе говорил, что я сам все зделаю... а она на зло ему поступила. Мы стоим смотрим как они лаются...

А я просто хотел шашлык покушать, но занял чъёйто место героя :D нафих оно нужно?

Но помогать действительно нужно, и не ради самоутверждения или срубить телефончик заодно, а "просто так, так просто" (с)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.