Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14121
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Мужчины... Объясните мне непонятливой что случилось, пожалуйста...

Позвонила своему молодому человеку на мобильный. Сначала долго никто не брал трубку, а потом женский голос сказал, ?Алло?? Я, входя в шок, спросила, могу ли услышать П.. Мне с раздражением ответили так, ?Не звоните сюда больше. Это теперь мой номер, а П. здесь больше не будет.? Позже тем же днем, отойдя от шока, позвонила на рабочий - не берут трубку. На второй мобильный - отключен. Встречаемся 2 месяца, на последней встрече чудесно провели время, он был общительным, энергичным и ласковым.

Меня отшили, да?... Или я снова излишне драматизирую ситуацию?...

Да что-то слишком сложно все: телефоны менять, не отвечать, женщин подговаривать отвечать. Слишком сложно для не хитрого дела.) Вполне возможно, что просто обстоятельства какие возникли. Так что, дорогуша, откуда толпа незнакомцев будет знать, что у него в башке?) Ждите, все разьяснится.
  • 0

#14122
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Скажите, парни,
можете ли вы быть хорошими и ласковыми (поцеловать, обнять, хотябы сказать что хорошее), не надеясь на какой-то определенный финал таких действий (понятно о чем я, да?)? Т.е. можете ли вы быть такими с девушкой потому, что она нравится вам, как человек, а не только, как существо противоположного пола?
  • 0

#14123
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Скажите, парни,
можете ли вы быть хорошими и ласковыми (поцеловать, обнять, хотябы сказать что хорошее), не надеясь на какой-то определенный финал таких действий (понятно о чем я, да?)? Т.е. можете ли вы быть такими с девушкой потому, что она нравится вам, как человек, а не только, как существо противоположного пола?

Пойдем от обратного - если бы это существо не было бы противоположного пола, то нет. А так могу. И даже то обстоятельство, что она к тому же еще и человек, не помешает мне быть хорошим и ласковым. :rolleyes:
  • 0

#14124
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Скажите, парни,
можете ли вы быть хорошими и ласковыми (поцеловать, обнять, хотябы сказать что хорошее), не надеясь на какой-то определенный финал таких действий (понятно о чем я, да?)? Т.е. можете ли вы быть такими с девушкой потому, что она нравится вам, как человек, а не только, как существо противоположного пола?

Можем. :rolleyes: И практически со всеми окружающими меня и симпатичными мне женинами таков.
  • 0

#14125
Polstarfive

Polstarfive
  • Забанен
  • 1 044 сообщений

Скажите, парни,
можете ли вы быть хорошими и ласковыми (поцеловать, обнять, хотябы сказать что хорошее), не надеясь на какой-то определенный финал таких действий (понятно о чем я, да?)? Т.е. можете ли вы быть такими с девушкой потому, что она нравится вам, как человек, а не только, как существо противоположного пола?

Я. Могу быть таким. Как Вы описываете. Финал? Финал - разный.
NEA, пообщяемся в ЛС? :rolleyes:

#14126
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Да что-то слишком сложно все: телефоны менять, не отвечать, женщин подговаривать отвечать. Слишком сложно для не хитрого дела.) Вполне возможно, что просто обстоятельства какие возникли. Так что, дорогуша, откуда толпа незнакомцев будет знать, что у него в башке?) Ждите, все разьяснится.


Люди в многом схожи, особенно если они одного пола. :eek: И так называемые незнакомцы, раскрывая свой взгляд на мои ситуации, часто бывают правы, даже если не знают о ком идет речь!

И за это, кстати, господа Мужчины, я вас благодарю! :rolleyes:
  • 0

#14127
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Скажите, парни,
можете ли вы быть хорошими и ласковыми (поцеловать, обнять, хотябы сказать что хорошее), не надеясь на какой-то определенный финал таких действий (понятно о чем я, да?)? Т.е. можете ли вы быть такими с девушкой потому, что она нравится вам, как человек, а не только, как существо противоположного пола?

Статус обязывает :rolleyes:
  • 0

#14128
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Скажите, парни,
можете ли вы быть хорошими и ласковыми (поцеловать, обнять, хотябы сказать что хорошее), не надеясь на какой-то определенный финал таких действий (понятно о чем я, да?)? Т.е. можете ли вы быть такими с девушкой потому, что она нравится вам, как человек, а не только, как существо противоположного пола?

Можем. Либо когда уже что-то было, либо когда что-нибудь предвидется..До сих пор меня никто не переубедил что бывает дружба между девушкой и парнем. Хочу порой думать по другому, но не получается...Все равно естество - есть естество...

#14129
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Все равно естество - есть естество...

Я бы ещё добавил: Что естественно, то не без оргазма :rolleyes:
  • 0

#14130
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Все равно естество - есть естество...

Я бы ещё добавил: Что естественно, то не без оргазма :rolleyes:

Точна! Вы уж простите нас девушки...

#14131
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... Я в женских почерках не разбираюсь...
А Вы думаете, это и правда может быть такой вариант? Ужас какой...

Вопросик можно? он как нибудь иначе, кроме как по телефону с вами связаться может?
знает адрес, мэйл, аську или еще что нибудь? предлогаю провести расследование
  • 0

#14132
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Плин пипец склинчега почитаеш и жить не хочецо!
Склинышек, скажи мне почему ты такой цыничный? ....

потому что девушки склонны идиализировать. и сами от этого страдать.


теперь по сабжу:
мужчины, может у вас любовь вот так вот враз закончиться? И какие для этого предпосылки вам нужны?
Теперь еще вопрос:
Если вы испытываете к женщине сильную ненависть - то это значит вы к ней неравнодушны? То есть любите, значит?

может конечно. давайте размышлять образно: представте себе что жизнь - река :rolleyes:
течем мы по наименьшему пути сопротивлению - это закон природы, все функционально, ничего лишнего.
А теперь представте, что человек, котрого вы подпускаете к себе близко, начинает строить барикады, загрязнять русло... обдним словом - создавать траблы. причем, никому не нужные... согласитесь, что девушки могут на пустом месте раздуть слона из мухи? Так однажды, устав от проблем, устранить ее причину легче чем перелопатить все это. Опять же логично вытекает что менее трудоемко, наименьший путь сопротивления.
  • 0

#14133
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Мужчины - поему вы склонны скрывать самое ценное и притягательное в себе? я конечно, понимаю, что душа натоящего героя очень ранима - но ! ДЛЯ МЕНЯ САМОЕ ЦЕННОЕ В МУЖЧИНЕ - это огромное внутреннее пространство , таинственный мир, который не возможно обьять полностью, завоевать до конца. который будет жить независимо от кого либо - и именно это чаще всего скрываете вы мод маской скепсиса - а нужно ли этого стесняцо?
  • 0

#14134
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Бизельга,... а как нужно показывать свой внутрений мир... так скать не скрывать, подовать его для вас? :rolleyes: то -то и оно, что самый красивый внутренний мир красив только для самого носителя этого мира :eek: и для той единственной которая смогла рассмотреть и почувствовать это.
  • 0

#14135
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Склин - нет - тут то и оно - что обычно та, которая может почувствовать все видит в глазах сразу - но бывает так, что человек сам этого стесняеца и так тщательно скрывает - что и в глазах ничего нет кроме неуверенности
  • 0

#14136
Selenya

Selenya
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений
Помогите ему обрести уверенность в себе, например, похвалите его.
  • 0

#14137
Тати

Тати
  • Постоялец
  • 311 сообщений
Приветик... В начале прочитала вопрос про охмурение настоящих мужчин, ну хорошо в принципе овладеть этим не сложно, но надо постоянно держать дистанцию... Теперь вопрос: Почему как только женьщина перестает держать дистанцию, становиться ласковой и любвиобильной она перестает, Вам мужчины, нравиться и больше не интересует...

ЗЫ: Ведь так хочеться иногда расслабиться....
  • 0

#14138
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Мужчины... Объясните мне непонятливой что случилось, пожалуйста...

Позвонила своему молодому человеку на мобильный. Сначала долго никто не брал трубку, а потом женский голос сказал, ?Алло?? Я, входя в шок, спросила, могу ли услышать П.. Мне с раздражением ответили так, ?Не звоните сюда больше. Это теперь мой номер, а П. здесь больше не будет.? Позже тем же днем, отойдя от шока, позвонила на рабочий - не берут трубку. На второй мобильный - отключен. Встречаемся 2 месяца, на последней встрече чудесно провели время, он был общительным, энергичным и ласковым.

Меня отшили, да?... Или я снова излишне драматизирую ситуацию?...


могу со 99% вероятностью сказать, что это женщина, с которой у него отношения, скорее всего жена. и вас отшивать он не хотел, просто трубка лежала не в нужное время, не в нужном месте. смсками с ним переписывались?
  • 0

#14139
bbk

bbk
  • В доску свой
  • 1 321 сообщений

Почему как только женьщина перестает держать дистанцию, становиться ласковой и любвиобильной она перестает, Вам мужчины, нравиться и больше не интересует...

ЗЫ: Ведь так хочеться иногда расслабиться....



потому что одновременно с этим женщина как правило начинает везде и всюду за ним бегать, просто преследовать!!! бесконечные телефоные звонки в самый не подходящий момент!!! а когда пытаешься что-то объяснить, что щас некогда и занят, то появляются еще и ревность и обиды. . .
дело в том что нам это не нравится, просто надо знать всему меру!!! :-) :-/

  • 0

#14140
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Склин - нет - тут то и оно - что обычно та, которая может почувствовать все видит в глазах сразу - но бывает так, что человек сам этого стесняеца и так тщательно скрывает - что и в глазах ничего нет кроме неуверенности

Скрывает и стесняется до того момента, пока не осознает, какое мощное оружие у него в руках по обольщению женщин :-), этот момент обычно наступает когда мч мудреет, т.е. с годами... но это не правило :-/

Сообщение отредактировал jbl: 04.05.2007, 13:14:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.