Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#14081
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений

зюзин вопрос..
мне кажется,что если девушка любит своего парня,он ей должен верить(так как ток на этом любовь и стоится) и если действительно парень не может ей дать того,чего она по праву заслужила и чего ей хочеца,он должен ей разрешить получать это от другого.либо направить все силы,всю возможность,в общем все,на то чтобы наконец ей все это дать.имхо.


Очень понравился ответ, только вот Зюзин вопрос не смогла найти :rolleyes:

Аа, увидела у Шмейзера (сорри за спеллинг, если что :rotate: )

Сообщение отредактировал Noyce: 29.04.2007, 16:35:48

  • 0

#14082
Captain_Jack_Sparrow

Captain_Jack_Sparrow
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Очень понравился ответ, только вот Зюзин вопрос не смогла найти

сэнкс..всегда грили что хорошо понимаю девушек...хы :rolleyes:
  • 0

#14083
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

и еще, почему некоторые парни пытаються урвать кусок именно у своего друга :rotate:

нужно быть полным дегенератом, чтоб так поступить! или "оголтелым марафонцем" кот. хочет всё, что видит=> что в принципе имхо одно и тоже... :rolleyes:

Сообщение отредактировал BasteR: 30.04.2007, 01:14:05

  • 0

#14084
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А какая она "Настоящая женщина"?

ну дык сколько М столько и мнений...
имхо - расплывчатое это понятие... т.к. включает в себя типо много пунктов, но наверное та, которая всегда естественна...(коротко).

спорим с подружкой, значит так, что означает "Отпусти меня", это что-то типа я не могу сам уйти, или ты должна первой прервать наши отношения или еще что-то?!

фигня какаят, имхо - "не отпускай меня, я просто очень капризная"
  • 0

#14085
кофе

кофе
  • Гость
  • 5 сообщений

спорим с подружкой, значит так, что означает "Отпусти меня", это что-то типа я не могу сам уйти, или ты должна первой прервать наши отношения или еще что-то?!

"я не хочу брать ответственность за этот разрыв на себя" - вот что это означает.
  • 0

#14086
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Ещё может быть и следующее значение:
завяз в этой любви по уши, ничё с собой сделать не могу. И сам понимаю что не судьба, да только самому с этим справится не в силах.

Сделай что-нибудь, нах... пошли, закодируй или ещё чего, чтобы меня отпустило.
  • 0

#14087
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Ворошиловский стрелок - бан по 2 3 2 Правил ЦТ
  • 0

#14088
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

А какая она "Настоящая женщина"?


Вопрос на который ни кто еще ответа не дал......и наврятли когда нибудь даст......ИМХО
  • 0

#14089
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений


А какая она "Настоящая женщина"?


Вопрос на который ни кто еще ответа не дал......и наврятли когда нибудь даст......ИМХО


неужели все так неопределенно? ответьте, нам же интересно! :rolleyes:
  • 0

#14090
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

неужели все так неопределенно? ответьте, нам же интересно!


могу только ответить какая женщина не настоящая.......
Не настоящая женщина это мужик после операции по перемене пола.... ИМХО
  • 0

#14091
Смелая

Смелая
  • Постоялец
  • 431 сообщений
Мужчины, а вот найдите 3 отличия между хорошей бабой и голимой женщиной...
  • 0

#14092
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну вот щас начнём "бабские качества" тут описывать и попрут споры...
не будем флуд разводить... ок?
  • 0

#14093
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А какая она "Настоящая женщина"?

Настоящая женщина - это та, которой хватит ума не делать того, что характеризует русскую бабу: в горящую избу войти и т.д., а хватит ума эти действа предотвратить.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 01.05.2007, 00:28:02

  • 0

#14094
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


спорим с подружкой, значит так, что означает "Отпусти меня", это что-то типа я не могу сам уйти, или ты должна первой прервать наши отношения или еще что-то?!

"я не хочу брать ответственность за этот разрыв на себя" - вот что это означает.


а мне кажется что он сам не знает что хочет и вот думает что сказав Отпусти меня, что то изменится
  • 0

#14095
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Настоящая женщина - это та, которой хватит ума не делать того, что характеризует русскую бабу: в горящую избу войти и т.д., а хватит ума эти действа предотвратить.

"Пылают пожары в Техасе, но некому с криком - Ахти! Там Вася, там бедный мой Вася!, - в горящую избу войти...(с)
Зачем же так категорично, Дисайпл? :lol: Ведь женщина на то и женщина, чтобы необдуманные поступки совершать...
  • 0

#14096
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


и еще, почему некоторые парни пытаються урвать кусок именно у своего друга :lol:

Из-за неуверенности в себе, чтобы показать другу свое мужское превосходство. Такие пары, когда парень отбивает девушку у "друга" долго не продержатся.

Апостол, Бастер, Акси, всем пасип за ответы,
я просто не могла понять закономерность того что два друга влюбляються в одну девушку :) вощем если дружба настоящая то каждый готов уступить, если нет то тута уже конкуренция... в обеех случаях никого не волнует который из них нра девушке ;)

Акси, наверное как сигда права на счет комплимана :fie:
  • 0

#14097
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Мужчины... Объясните мне непонятливой что случилось, пожалуйста...

Позвонила своему молодому человеку на мобильный. Сначала долго никто не брал трубку, а потом женский голос сказал, ?Алло?? Я, входя в шок, спросила, могу ли услышать П.. Мне с раздражением ответили так, ?Не звоните сюда больше. Это теперь мой номер, а П. здесь больше не будет.? Позже тем же днем, отойдя от шока, позвонила на рабочий - не берут трубку. На второй мобильный - отключен. Встречаемся 2 месяца, на последней встрече чудесно провели время, он был общительным, энергичным и ласковым.

Меня отшили, да?... Или я снова излишне драматизирую ситуацию?...

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 02.05.2007, 23:43:46

  • 0

#14098
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины... Объясните мне непонятливой что случилось, пожалуйста...

Позвонила своему молодому человеку на мобильный. Сначала долго никто не брал трубку, а потом женский голос сказал, ?Алло?? Я, входя в шок, спросила, могу ли услышать П.. Мне с раздражением ответили так, ?Не звоните сюда больше. Это теперь мой номер, а П. здесь больше не будет.? Позже тем же днем, отойдя от шока, позвонила на рабочий - не берут трубку. На второй мобильный - отключен. Встречаемся 2 месяца, на последней встрече чудесно провели время, он был общительным, энергичным и ласковым.

Меня отшили, да?... Или я снова излишне драматизирую ситуацию?...

Ясен перец :lol:
  • 0

#14099
эйфория777

эйфория777
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Вопрос : почему любовник начинает ревновать к мужу?
  • 0

#14100
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Скорее всего потому, что дурак. И причём закомплексованный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.