Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13581
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений
Если голова работает - то и руки не нужны.. :rotate:

#13582
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Если голова работает - то и руки не нужны..

Да? вот может я и старомодная тетка - да скорее всего старомодная - но тем не менее ценю, когда мужчина умен и мужественен одновременною. А мужественность - это в том числе и умение желать чисто мужскую работу, проявить свою силу и заботу
  • 0

#13583
liza kis kis

liza kis kis
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений


Напрмер толку от того что я все умею и гвоздь с дюмбелем вбить и готовить современные девушки утверждают что умный мужик заработает и наймет тех кто все это сделает мля!!!

...есть такие старомодные тетки, которые считают, что настоящий мужчина - не рафинированный додик и умеет работать руками. :rotate:

ой что вы там не говорите, но когда мужчина может что то сделать сам....(пусть это и стереотип)...он приобретает ореол мужественности...деньги деньгами...а ручки то редко у кого из нужного места ростут....
  • 0

#13584
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений

Если голова работает - то и руки не нужны.. :rotate:

Ви это про секс?
  • 0

#13585
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Если голова работает - то и руки не нужны..

Да? вот может я и старомодная тетка - да скорее всего старомодная - но тем не менее ценю, когда мужчина умен и мужественен одновременною. А мужественность - это в том числе и умение желать чисто мужскую работу, проявить свою силу и заботу

Хм, Вы забыли подписаться - "ИМХО". От вышесказанного думаю не один бы настоящий мужчина не хотел бы отписаться, и я в том числе... :rotate:

#13586
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

А я стены шпатлевать и обои клеить умею :smoke:

А я плотничать, штукатурить умею. Хорошо разбираюсь в электричестве и сантехнике. Вот. :rotate:
  • 0

#13587
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


ну что за глупости

Знакомые у тебя терпеливые, или чересчур вежливые, что прочем не оправдывает совершенно невежливого пихания мусора в руки другого человека.

аксиомочка и вадзику, пример, если вы выкинули бумажку, пачку от сигарет, бутылку от пива на тратуар, а знакомый ее поднял и сунул вам обратно в руки, это не глупости, не его назойливость или наглость, а лишь намек на то не следует этого делать. Раз, два, третий раз дойдет.

Раз, два три пожалуй я этот мусор просто еще раз выкину - может дойдет до учителя манер.

при чем тут глупости и не вежливое пихание? если будет надо, то этот же муссор можно и на голову высыпать, чтоб не повадно было.

А в таких обостренных случаях мусор отправиться на голову этикетомана - может опять же дойдет, что этикету лучше учить менее экспрессивными методами.

Это то же самое что и наказание детей, ребенок выкинул на пол игрушку, берешь ее и даешь обратно, что бы он ее сложил в коробку. То же самое. Вы же хотите, чтобы ваш дом был чистым?

Вы в принципе разницу между взрослым человеком и ребенком осознаете?
Если нет, то вас ждут неприятные сюрпризы.

Vadziku

Shmeiser

Спасибо! Теперь поняла :-) Это скорее касается вещей тех, у которых нет постоянного места, типа записных книжек, сот. телефонов....

и так почти каждый день. несмотря на то, что носки всегда лежат в одном и том же месте. теперь я поняла, что фраза "где мои носки" на самом деле означает "ПРИНЕСИ мои носки"

Согласна! Это уже касается вещей имеющих постоянное место пребывание, как носки и рубашки, полотенца ;)

В таком случае пожалуй дело просто во внимании, как здесь раньше говорили - хочется ему, чтобы ему знаки внимания оказали :rotate:
Впрочем опять же женщины в таком привлечении внимания тоже замечены, может быть несколько другими средствами :smoke:
  • 0

#13588
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


Если голова работает - то и руки не нужны.. :smoke:

Ви это про секс?

Ми ето ни про секес, а про галаву.. :rotate:

#13589
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

И живот, и отсутствие волос на голове, и подбородки - одинаково проблематичны как мужчинам, так и женщинам. В равной мере. Не думайте что мужики из другого теста сделаны ))

Вообще-то женщины лысиной не страдают :rotate:
Только если в катастрофическом каком случае.
Физиология несколько другая :smoke:


Я как-то считала, что для мужчины в возрасте гораздо худшей проблемой может быть огромный живот или трехэтажный подбородок (согласитесь, это выглядит гораздо хуже), а они свои три волосинки на лысинку причесывают!

Да здравствуют лысые и пузатые!

Самореклама? :-)
  • 0

#13590
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

ой что вы там не говорите, но когда мужчина может что то сделать сам....(пусть это и стереотип)...он приобретает ореол мужественности...деньги деньгами...а ручки то редко у кого из нужного места ростут....

В очередной раз возникает вопрос: где вы таких мужчин находите. Смотрю на свое окружение на работе(чисто интеллектуальной надо сказать) - большинство как раз ручками владеет вполне.
  • 0

#13591
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Вообще-то женщины лысиной не страдают :rotate:

к несчастью, страдают еще как при гормональных сбоях, которые имеют наглость случаться во время климакса.
  • 0

#13592
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Вообще-то женщины лысиной не страдают :rotate:

к несчастью, страдают еще как при гормональных сбоях, которые имеют наглость случаться во время климакса.

Редеют, а не лысеют - разные заболевания на самом деле.
Лысиной - только мужчины. При лысине частота волосяного покрова на оставшихся частях нормальная.
  • 0

#13593
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Вадзику, я говорю именно про лысину на затылке. Это, кажется, от повышенного тестостерона, как у мужиков. Но не будем об этом. Как хорошо, что мужчины не знаю некоторых вещей.)
  • 0

#13594
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

ой что вы там не говорите, но когда мужчина может что то сделать сам....(пусть это и стереотип)...он приобретает ореол мужественности...деньги деньгами...а ручки то редко у кого из нужного места ростут....

да я многое могу делать ручками как вы изолили выразиться, но мое рабочее время слишком дорого, и я луше найму того кто сделает это быстро, качественно, но за деньги
  • 0

#13595
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

Как хорошо, что мужчины не знаю некоторых вещей.

Да все мы знаем, просто прикидываемся иногда дураками. (с) Рокси, Плуто и неизвестный фидошник.
  • 0

#13596
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

В очередной раз возникает вопрос: где вы таких мужчин находите. Смотрю на свое окружение на работе(чисто интеллектуальной надо сказать) - большинство как раз ручками владеет вполне.

Фрезеровщики? :rotate:
  • 0

#13597
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений


В очередной раз возникает вопрос: где вы таких мужчин находите. Смотрю на свое окружение на работе(чисто интеллектуальной надо сказать) - большинство как раз ручками владеет вполне.

Фрезеровщики? :rotate:

Инженер-архитекоры? :smoke:

#13598
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений



В очередной раз возникает вопрос: где вы таких мужчин находите. Смотрю на свое окружение на работе(чисто интеллектуальной надо сказать) - большинство как раз ручками владеет вполне.

Фрезеровщики? :rotate:

Инженер-архитекоры? :smoke:

не наверное бухгалтера ... или финансовые аналитики
  • 0

#13599
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


В очередной раз возникает вопрос: где вы таких мужчин находите. Смотрю на свое окружение на работе(чисто интеллектуальной надо сказать) - большинство как раз ручками владеет вполне.

Фрезеровщики? :rotate:

Бетономешатели, если вспомнить широко нам известного Е.Б. :smoke:
  • 0

#13600
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений



В очередной раз возникает вопрос: где вы таких мужчин находите. Смотрю на свое окружение на работе(чисто интеллектуальной надо сказать) - большинство как раз ручками владеет вполне.

Фрезеровщики? :rotate:

Бетономешатели, если вспомнить широко нам известного Е.Б. :smoke:

Знаю я вас... Джентельмены удачи, блин.
Еще есть юный гардемарин :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.