Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13561
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Я как-то считала, что для мужчины в возрасте гораздо худшей проблемой может быть огромный живот или трехэтажный подбородок (согласитесь, это выглядит гораздо хуже), а они свои три волосинки на лысинку причесывают!

Да здравствуют лысые и пузатые!
  • 0

#13562
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
что вы чувствуете если вас не ревнуют? так ли важно для вас чтобы вас ревновали? Я не ревнивая...но, мой МЧ (я это замечаю) пытается вызвать во мне ревность, то есть он говорит или делает что-нибудь чтобы я его заревновала...ну, я и ревную его специально, чтоп приятное сделать...
  • 0

#13563
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну и ревнуй дальше, это и правда приятно.
Только меру знайте!
  • 0

#13564
Win32.Ronin.A

Win32.Ronin.A
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


КАРЛА, тогда хороших мужей нет в природе!


Не согласен, МЫ ЕСТЬ!!!

Ты уверен что ты хороший муж? ты готов бегать за ней выполняя ее желания, зарабатывать уйму денег, удовлетворять ее чтоб не хотелось ей кого нить другого, уважать ее подруг, уметь слушать ее каждый божий день когда она захочет, уважать и любить ее родителей, мыть посуду после себя, готовить хотя бы три раза в неделю, забирать детей из садика, не устраивать беспорядок в доме готов ли ты к этому? Если ты готов то выполняй а если нет то.... :D
  • 0

#13565
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ну и ревнуй дальше, это и правда приятно.
Только меру знайте!
  • 0

#13566
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

бегать за ней выполняя ее желания, зарабатывать уйму денег, удовлетворять ее чтоб не хотелось ей кого нить другого, уважать ее подруг, уметь слушать ее каждый божий день когда она захочет, уважать и любить ее родителей, мыть посуду после себя, готовить хотя бы три раза в неделю, забирать детей из садика, не устраивать беспорядок в доме.....

Нужно добавить:
..выгуливать ее противную собачку-абасцаку :D
  • 0

#13567
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

на тему обязанности обоих супругов, хороший мушь должен уметь делать все то и больше, что можэт дэлать хороший жена.

извините, но зачем тогда жениться? проще уже просто быть холостяком.
  • 0

#13568
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

на тему обязанности обоих супругов, хороший мушь должен уметь делать все то и больше, что можэт дэлать хороший жена.

извините, но зачем тогда жениться? проще уже просто быть холостяком.

для вас лучший вариант, пусть догадывается, но терпит и молчит?

Сообщение отредактировал карла: 16.04.2007, 17:47:50

  • 0

#13569
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

на тему обязанности обоих супругов, хороший мушь должен уметь делать все то и больше, что можэт дэлать хороший жена.

извините, но зачем тогда жениться? проще уже просто быть холостяком.

2Бэдбой: Так карла и не утверждает, что муж "должен делать все". По-моему, она выразилась предельно ясно "должен уметь делать все". А разве женятся или выходят замуж для того, чтобы та другая (другой) за тебя что-то делали?
У меня в связи с этим возник вопрос:
Какая схема разделения обязанностей в семье, в домашних заботах вам представляется оптимальной и справедливой? (Только серьезно, варианты "я лежу, а она все делает" не проходят :D )

Сообщение отредактировал ОпАсТнЫй ПаСсАжИр: 16.04.2007, 18:56:29

  • 0

#13570
Антидурак

Антидурак

    Читатель

  • Частый гость
  • 88 сообщений
Напрмер толку от того что я все умею и гвоздь с дюмбелем вбить и готовить современные девушки утверждают что умный мужик заработает и наймет тех кто все это сделает мля!!!
  • 0

#13571
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

для вас лучший вариант, пусть догадывается, но терпит и молчит?

кто догадывается и терпит? не понял. :D я вел к тому, что разделение обязанностей - вещь полезная. мне проще работать - жене вести домашнее хозяйство.
  • 0

#13572
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений

Напрмер толку от того что я все умею и гвоздь с дюмбелем вбить и готовить современные девушки утверждают что умный мужик заработает и наймет тех кто все это сделает мля!!!

Наверное, я не современная. Иногда по мелочи что-то нужно сделать. Ждать пока кто-то придет и закрутит кран так, чтобы вода не капала не прикольно. Или там, картину повесить...шашлык приготовить... :D
  • 0

#13573
ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

ОпАсТнЫй ПаСсАжИр

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 172 сообщений

я вел к тому, что разделение обязанностей - вещь полезная. мне проще работать - жене вести домашнее хозяйство.

А вам понравится, если ваша жена из обаятельной всесторонне развитой и интересующейся всеми событиями, мечтающей реализовать свои мечты ( в том числе и относительно карьеры) женщины превратится в домашнюю клушу, которая будет ходить по дому в бигудях и читать бульварные романы в туалете?
  • 0

#13574
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Напрмер толку от того что я все умею и гвоздь с дюмбелем вбить и готовить современные девушки утверждают что умный мужик заработает и наймет тех кто все это сделает мля!!!

надеюсь ты еще чтонибудь кроме этого умеешь? :rotate:
  • 0

#13575
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

на тему обязанности обоих супругов, хороший мушь должен уметь делать все то и больше, что можэт дэлать хороший жена.

French Kiss for example. :rotate:
  • 0

#13576
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

что вы чувствуете если вас не ревнуют? так ли важно для вас чтобы вас ревновали? Я не ревнивая...но, мой МЧ (я это замечаю) пытается вызвать во мне ревность, то есть он говорит или делает что-нибудь чтобы я его заревновала...ну, я и ревную его специально, чтоп приятное сделать...

ну дык на здоровье, что тут такого..?

Напрмер толку от того что я все умею и гвоздь с дюмбелем вбить и готовить, современные девушки утверждают что умный мужик заработает и наймет тех кто все это сделает мля!!!

таких на всех не хватит... их еденицы.
не нужно девушкам обольщаться на свой счёт, что судьба сведёт именно с таким... :rotate:
ЗЫ: и вообще была б шея, а хамут найдётся...

Сообщение отредактировал BasteR: 16.04.2007, 22:56:11

  • 0

#13577
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
А я стены шпатлевать и обои клеить умею :rotate:
  • 0

#13578
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Мужчина не обязан всё делать лучше женщин. Но руки у него должны рости оттуда, откуда надо. ))
  • 0

#13579
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Че обсуждать?? Женитесь и мужайтесь. :rotate:
  • 0

#13580
Gulyaka

Gulyaka

    Female Creature

  • В доску свой
  • 3 748 сообщений

Напрмер толку от того что я все умею и гвоздь с дюмбелем вбить и готовить современные девушки утверждают что умный мужик заработает и наймет тех кто все это сделает мля!!!

...есть такие старомодные тетки, которые считают, что настоящий мужчина - не рафинированный додик и умеет работать руками. :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.