Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13541
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

фигня полная, ниправельна ты щитала
харошая жына далжна уметь фсё :-)

ожидала такой комментарий
это имелось в виду + к базовым функциям
  • 0

#13542
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений
ну я ш дал панять:

+ к базовым функциям

привецтвуюццо!
проста вышывать -- ниразу ни +
  • 0

#13543
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

как вы отнеситесь к тому что Ж ничего от вас не нужно кроме общения с вами?

Что даже компутер починить не надо? :-) Знаю таких барышен. Половина записной книжки :lol:
  • 0

#13544
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений



...
Нравяться ли вам нарощенные ногти у девушек?

Всяко лучше, чем наклеенные длинной в 3 сантиметра :-)

А чё, есть разница между наклеенными и нарощеннвми?! :lol: Басе-е-е... :lol:

Конечно, когда нарощенные ломаются крику больше :)
  • 0

#13545
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


Нравяться ли вам нарощенные ногти у девушек?

Для серьезных отношений лучше такую и не выбирать. Это нахлебница, а не помощница. Такие только себя любят.

Не факт :lol: :lol: Я знаю лично 3=х барышен, которые с длиннннющими ногтями вполне комфортно делают работу по дому: моют посуду, готовят, убираются.

К зубному страшно идти?

Если что-то серьёзное делать, то конечно страшно. :) ;) А пломбу поставить, посверлить там немного, то это как 2 байта перекачать :-)

Вы говорите своей женщине, что она красивая?

не "я тебя люблю" и не "ты самая лучшая", а именно в такой формулировке?

"Ты как всегда красива, но сегодня ты просто эталон красоты."- что-то вроде этого говорю :-)
  • 0

#13546
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Почему мужчины в возрасте так комплексуют из-за снижения растительности на голове? Вот седина их в отличие от плеши не пугает!
  • 0

#13547
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений

Почему мужчины в возрасте так комплексуют из-за снижения растительности на голове? Вот седина их в отличие от плеши не пугает!

А ты на себе представь )) Хочется быть плешивым? То-то! Вот и зачёсывают бедолаги волосы на лысины :-)
  • 0

#13548
Плазма

Плазма

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 734 сообщений
Я как-то считала, что для мужчины в возрасте гораздо худшей проблемой может быть огромный живот или трехэтажный подбородок (согласитесь, это выглядит гораздо хуже), а они свои три волосинки на лысинку причесывают!

Сообщение отредактировал Плазма: 16.04.2007, 02:10:35

  • 0

#13549
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
И живот, и отсутствие волос на голове, и подбородки - одинаково проблематичны как мужчинам, так и женщинам. В равной мере. Не думайте что мужики из другого теста сделаны ))
  • 0

#13550
Эпик

Эпик
  • Забанен
  • 6 235 сообщений

Я как-то считала, что для мужчины в возрасте гораздо худшей проблемой может быть огромный живот или трехэтажный подбородок (согласитесь, это выглядит гораздо хуже), а они свои три волосинки на лысинку причесывают!

Эт как в никдоте "Сегодня буду растрепанным ходить..." :-)

Я как-то считала, что для мужчины в возрасте гораздо худшей проблемой может быть огромный живот или трехэтажный подбородок (согласитесь, это выглядит гораздо хуже), а они свои три волосинки на лысинку причесывают!

Извини, но все-таки лысеют раньше чем седеют...К тому же казахстанские мужчины не практикуют закрашивание волос, как японские собратия...

У меня был парень не парень, друг не друг, ну вобщем один товарищ, который приходил ко мне с цветами по ночам, доводил, так скажем, до белого коленья .. и уходил, т.е. никакого секса, придет "по издевается" и пропадет недели на 2 , а потом опять.. так еще и с пением под окнами и какими-нибудь заявлениями типа: я тебя так люблю, всю жизнь искал и т.д. Продолжалось все это около полу-года. Такой вот извращенец :lol:

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?

Он определенно был Рак по знаку зодиака...Да-да такие мы бываем...

#13551
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


У меня был парень не парень, друг не друг, ну вобщем один товарищ, который приходил ко мне с цветами по ночам, доводил, так скажем, до белого коленья .. и уходил, т.е. никакого секса, придет "по издевается" и пропадет недели на 2 , а потом опять.. так еще и с пением под окнами и какими-нибудь заявлениями типа: я тебя так люблю, всю жизнь искал и т.д. Продолжалось все это около полу-года. Такой вот извращенец :-)

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?

Он определенно был Рак по знаку зодиака...Да-да такие мы бываем...

Я почему также подумал :lol:
  • 0

#13552
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

вы просто золотце :D зачем обременять жену :weep:

нафига тогда жениться, если не обременять? :D

на тему обязанности обоих супругов, хороший мушь должен уметь делать все то и больше, что можэт дэлать хороший жена.
  • 0

#13553
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
КАРЛА, тогда хороших мужей нет в природе!
  • 0

#13554
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вопрос не к молодоженам.
если ваша хорошая жена, умница, красавица и просто комсомолка. предлагает вам погулять на лево, поразвлечься и раслабиться, что вы о ней подумайте, ваше отношение к ее предложению.

Сообщение отредактировал карла: 16.04.2007, 07:53:22

  • 0

#13555
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
Карла, такие мысли на ровном месте не возникают, из неоткуда не появляются. Должны быть предпосылки, как-то это, извините, блядство должно было проявить себя раньше.
И если бы, не дай Боже, Моя мне такое предложила, о минимум которы ей обеспечен - это оплеуха.
  • 0

#13556
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Почему мужчины в возрасте так комплексуют из-за снижения растительности на голове? Вот седина их в отличие от плеши не пугает!

атучаемся гаварить за фсех (С) Рокси, Жуть и ниизвесный фидошник

/me с децтва, глядя на атца, деда и фсякие старинные фатаграфии роцтвинникаф, знал што эта ниизбежна. ниразу нинапригаюсь па этаму поваду. главнае ж чо растёт в галаве, а ни на ней :D
смишно када вижу лысиньких, старательна атращивающих валаса на висках и прикрывающих ими лысину :weep:
нимагу панять, пачиму им никто ни скажет, што так ани тока больше к этай лысине внимания привликают :D сиравно ж фсё эта видна.
  • 0

#13557
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

на тему обязанности обоих супругов, хороший мушь должен уметь делать все то и больше, что можэт дэлать хороший жена.

харошый муш никаму ничо ни должен, еси тока дениг в долг ни брал. а вот знать, как нада делать фсё то и больше нада бы, штобы граматна рукавадить "хароший жена" :D
  • 0

#13558
Друг 777

Друг 777
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений

КАРЛА, тогда хороших мужей нет в природе!


Не согласен, МЫ ЕСТЬ!!!
  • 0

#13559
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

если ваша хорошая жена, умница, красавица и просто комсомолка. предлагает вам погулять на лево, поразвлечься и раслабиться, что вы о ней подумайте, ваше отношение к ее предложению.

это какаята, сцуко, правакацыя :D тёлы те ищо сопцтвинницы, пакруче пацаноф.
а еси сирьёзна, наверна нада задумацца, чо ты делаеш ниправельна?
  • 0

#13560
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

валаса на висках и прикрывающих ими лысину

жутко выглядит. гораздо хуже чем лысина.
посмотрите на Сашу Розенбаума - лысый и усатый. песни правда - дрянь..


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.