Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13601
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Еще есть юный гардемарин :rotate:

это кито?
  • 0

#13602
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений


Еще есть юный гардемарин :rotate:

это кито?

Мистер Х :smoke:
  • 0

#13603
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Мистер Х :rotate:

а поточней?
  • 0

#13604
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



Мистер Х :rotate:

а поточней?

Аэлита, не приставай к мужчинам. :smoke:
Он женат.
  • 0

#13605
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мужчины, как вы относитесь к курению ваших жен (не герлфренд или подруг, а именно жен)?
Если ваши жены не курят, то представьте себе, как бы вы относились, если бы они курили. Спасибо.
А, забыла еще вопрос - и почему вы относитесь так, как относитесь.

Сообщение отредактировал Аксиома: 17.04.2007, 17:10:51

  • 0

#13606
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Раз, два три пожалуй я этот мусор просто еще раз выкину - может дойдет до учителя манер.
А в таких обостренных случаях мусор отправиться на голову этикетомана - может опять же дойдет, что этикету лучше учить менее экспрессивными методами.
Вы в принципе разницу между взрослым человеком и ребенком осознаете?
Если нет, то вас ждут неприятные сюрпризы.

:lol: нравится не нравится спи моя красавица (с)
если вы причесляете себя к таким муссорщикасм на улицах, то мне плевать на свою не манерность, на мою не воспитанность и мою дерзость, глупость, как хотите, ведро помоев тут же выливается на вас и одевается на вашу умную, мудрую голову :-)
  • 0

#13607
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Бедный Вадзику. Сколько уже помоев на одну его голову в этой теме. Карла, а можно и мне немного помоев? Потому что я тоже считаю, что переучивать взрослых людей таким беспардонным образом - еще бОльшее бескультурье, чем мусорить на улицах.
  • 0

#13608
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

:cry: нравится не нравится спи моя красавица (с)
если вы причесляете себя к таким муссорщикасм на улицах, то мне плевать на свою не манерность, на мою не воспитанность и мою дерзость, глупость, как хотите, ведро помоев тут же выливается на вас и одевается на вашу умную, мудрую голову ;-)

Это пройдет :lol:
Как только кто-нибудь продемонстрирует всю прелесть такого поведения на вас самой. :-)
  • 0

#13609
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к курению ваших жен (не герлфренд или подруг, а именно жен)? Если ваши жены не курят, то представьте себе, как бы вы относились, если бы они курили. Спасибо.

До наступления климактериального периода (в смысле у женщины) я против того, чтобы она курила. :lol:

Сообщение отредактировал Охотник: 17.04.2007, 17:26:29

  • 0

#13610
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Бедный Вадзику. Сколько уже помоев на одну его голову в этой теме. Карла, а можно и мне немного помоев? Потому что я тоже считаю, что переучивать взрослых людей таким беспардонным образом - еще бОльшее бескультурье, чем мусорить на улицах.

не нравиться, сорри, но это было сделано вертуально и не все тут нужно воспринимать всерьез



:cry: нравится не нравится спи моя красавица (с)
если вы причесляете себя к таким муссорщикасм на улицах, то мне плевать на свою не манерность, на мою не воспитанность и мою дерзость, глупость, как хотите, ведро помоев тут же выливается на вас и одевается на вашу умную, мудрую голову ;-)

Это пройдет :lol:
Как только кто-нибудь продемонстрирует всю прелесть такого поведения на вас самой. :-)

слава богу вадзюки, но еще не один муссор не уронила на улицу. поэтому врятли :eek:
  • 0

#13611
vodkin

vodkin
  • Свой человек
  • 932 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к курению ваших жен (не герлфренд или подруг, а именно жен)?
Если ваши жены не курят, то представьте себе, как бы вы относились, если бы они курили. Спасибо.

В принципе нормально. Опять же, можно сказать: - Пойдем покурим!
  • 0

#13612
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений



:D нравится не нравится спи моя красавица (с)
если вы причесляете себя к таким муссорщикасм на улицах, то мне плевать на свою не манерность, на мою не воспитанность и мою дерзость, глупость, как хотите, ведро помоев тут же выливается на вас и одевается на вашу умную, мудрую голову ;)

Это пройдет :lol:
Как только кто-нибудь продемонстрирует всю прелесть такого поведения на вас самой. :-)

слава богу вадзюки, но еще не один муссор не уронила на улицу. поэтому врятли ;)

Суть-то ведь не в мусоре, у кого-то могут найтись оригинальные взгляды на те вещи, которые вы считаете естественными :cry:
Вам может понравиться их реакция, если они будут руководствоваться вашими принципами перевоспитания ;-)
Далеко ходить не надо - у меня жена очень любила засовывать палец в рот, когда человек зевает - наверное тоже от бескультурья людей лечила.
После того как я несколько раз проделал то же самое с ней - почему-то как отрезало такие воспитательные меры :eek:
  • 0

#13613
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
хватит флудить! отвечайте лучше на мой вопрос :lol:
  • 0

#13614
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
и почему все ответы вы к себе причесляете, как будто вас лично оскорбляют, если не вас, а других "учат" не муссорить, вы против этого? но самим же не нравиться что на улицах грязно, и что кому не лень бросают на тратуар муссор. На одно слово, тысячу. Так умно судят, а на улице все так же грязно.

Извините Вадзюки за ведро помойное, хотя это было сказано в шутку.
По большому счету, обычно сама подбираю этот муссор и кидаю в урну, а не сую в руки. это было приукрашено, а вы как стервятники, готовы съесть живьем за одно слово, цепляетесь из лени, лишь бы постебаться :lol: но теперь после всего, просто выйду из машины и набью морду :-)

[quote name='Vadziku' date='17.04.2007, 17:14' post='3362434']

ваша жена на ваше занудство не жалуется?

Сообщение отредактировал карла: 17.04.2007, 17:25:56

  • 0

#13615
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчины, как вы относитесь к курению ваших жен (не герлфренд или подруг, а именно жен)?
Если ваши жены не курят, то представьте себе, как бы вы относились, если бы они курили. Спасибо.
А, забыла еще вопрос - и почему вы относитесь так, как относитесь.


Жена не курит..... это большой +......
Даже не могу представить себе, что бы она курила......
Не люблю когда женщины курят...... во первых целоваться с курягой совсем не кайф, во вторых - детишки наверное будут здоровее если мама не курит... в третьих не терплю табачного дыма (сам курил 15 лет, три года как бросил)....

Сообщение отредактировал Gandja: 17.04.2007, 17:54:16

  • 0

#13616
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Даже не могу представить себе, что бы он курила......

многие жены так и делают, курят в тихоря от мужа)
  • 0

#13617
Ашин

Ашин
  • В доску свой
  • 1 436 сообщений

хватит флудить! отвечайте лучше на мой вопрос :lol:

Акси, если не трудно, вопрос повтори)
  • 0

#13618
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений


Даже не могу представить себе, что бы он курила......

многие жены так и делают, курят в тихоря от мужа)


Не, это исключено......
У меня жена по характеру прямой человек.... это иногда кстати немного меня нервирует....
Если начнет курить, скажет я начала курить..... и мы будем ругаться, а может еще и подеремся.....
  • 0

#13619
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений


Даже не могу представить себе, что бы он курила......

многие жены так и делают, курят в тихоря от мужа)

у меня куча знакомых - лицемерок, которые так и делают :lol: :-) :cry:
типа бросили, а некоторые даже не начинали ;-)
  • 0

#13620
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не, это исключено......
У меня жена по характеру прямой человек.... это иногда кстати немного меня нервирует....
Если начнет курить, скажет я начала курить..... и мы будем ругаться, а может еще и подеремся.....

Мне кажется лишнее из за этого сориться и тем более драться :lol:. Не только женщинам курить вредно, легкие, смолы ит.д, но для женщины все же вреднее, рожать ей, ребенок всем этим питается внутри. Странные курящие беременные женщины, очень странные. Как мне сказали, курящей женщине прежде чем зачать ребенка, год нужно не курить, чтобы организм очистить. Может и не правда, не врач, но обычно женщина лечится, перед тем как заводить дитя.

А в остальном в принципе курящих много, и осуждать женщин за это бесмыслено, у нас тоже бывают нервные дни, тоже нужно чем то расслабиться. Кстати кальян на 90% безвреден, чем сигареты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.