Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#13061
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
нойс, я, конечно, не мужчина, но позвольте поспорить - кольцо в качестве подарка женщине это далеко не то же самое, что книга или цветы.
начнем с банального - во-первых, оно дороже :D во-вторых, кольцо можно подарить не каждой, в некоторых случаях дарить кольцо - бестактность, ну и в-главных :rotate: - кольцо это не просто украшение, а, если обратиться к символам так вообще надевание кольца - эдакий мини-секс.

Сообщение отредактировал Аксиома: 01.04.2007, 22:31:51

  • 0

#13062
Noyce

Noyce
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
просто я считаю, что если бы это что-то значило, мужчина так бы и сказал: так мол и так хачу срочно взять тебя в жены :D

а если не сказал, значит есть причины.
скорее всего не хочет обязательств, но хочет чтобы носила кольцо (для отпугивания потенциальных соперников).

а вообще, мы любим заморачиваться, думать что бы это значило, а зачем?

но, все таки хотелось бы услышать мнение мужчин :rotate:

Сообщение отредактировал Noyce: 01.04.2007, 23:17:23

  • 0

#13063
~Bast~

~Bast~
  • Гость
  • 10 сообщений
Почему мальчики дарят девочкам цветы?
Что они думают?
Чего хотят?
  • 0

#13064
Erka

Erka
  • В доску свой
  • 2 237 сообщений

Почему мальчики дарят девочкам цветы?
Что они думают?
Чего хотят?

думал что девушкам приятно получать их:D...но в основном цветы- выражение своих чуств.
есть язык цветов и ими можно, иногда сказать что ты хочешь!
  • 0

#13065
foxysunday

foxysunday
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
иа лиублиу зветы. думаиу, их дариат потому что они радуиут глаз, и будут приносит хорошие емозии хотиа бы один ден. иногда хочетсиа самои себе купит зветы, правда иа ето желание не исполниаиу.
вот такои вопрос - зачем спрасшиват о количестве мужчин в прошлом? и одна и двадзат пиат женшин длиа мениа были бы равны. ест разниза в восприатии?
  • 0

#13066
pavlik99

pavlik99
  • Постоялец
  • 370 сообщений

иа лиублиу зветы. думаиу, их дариат потому что они радуиут глаз, и будут приносит хорошие емозии хотиа бы один ден. иногда хочетсиа самои себе купит зветы, правда иа ето желание не исполниаиу.
вот такои вопрос - зачем спрасшиват о количестве мужчин в прошлом? и одна и двадзат пиат женшин длиа мениа были бы равны. ест разниза в восприатии?

Шо з твоим языком???Он может чем то занят? :D
А спрашивают папаму шта мы собственники,моя должна быть наххх...Хочется быть единственным и неповторимым!,и ф жоны расматриваются кандидатки,менне развращённые и желательно невинные(К несчастью энто редкость,в среднем возврасте)...
  • 0

#13067
Decadente

Decadente
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений


А спрашивают папаму шта мы собственники,моя должна быть наххх...Хочется быть единственным и неповторимым!,и ф жоны расматриваются кандидатки,менне развращённые и желательно невинные(К несчастью энто редкость,в среднем возврасте)...

опять млин мущщинские комплексы... :D секус им нарвица с развращенными, в жоны невинную падавай!! шобы сидела эта мышуля и не рыпалась некуды, и окромя мужеского органа ничьего больше отродясь не видела, чтобы муж етот не дай бох не падумал, что она мож мысленно его при исполнении долга сравниваит еще с кем-то, хто у нее мож в прошлой жизне наличиствовал...
  • 0

#13068
Shmeiser

Shmeiser

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 005 сообщений
МЛЯ, последние два поста не осилил...
Про кольцо. Думаю, либо парень робкий: кольцо подарил , а сказать главные слова не решился.
Либо просто парень не умеет делать подарки, т.к. кольца действительно просто так не дарятся, а он этого не знал.
  • 0

#13069
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

просто я считаю, что если бы это что-то значило, мужчина так бы и сказал: так мол и так хачу срочно взять тебя в жены :D
а если не сказал, значит есть причины.
скорее всего не хочет обязательств, но хочет чтобы носила кольцо (для отпугивания потенциальных соперников).

а мошт он проста, сцуко, стисьняецца? ропкий такой...



Хочется быть единственным и неповторимым!

Хочиш быть щисливым - буть им (С)
  • 0

#13070
~Bast~

~Bast~
  • Гость
  • 10 сообщений


Почему мальчики дарят девочкам цветы?
Что они думают?
Чего хотят?

думал что девушкам приятно получать их:D... но в основном цветы- выражение своих чуств.
есть язык цветов и ими можно, иногда сказать что ты хочешь!

Смотря, от кого...
Даже эта роза радует глаз, к сожалению.
А может быть такой вариант, что это значит - Прости и Прощай?
Кто-нибудь из вас выражал цветами такие чувства?
  • 0

#13071
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

а у меня всю жизнь все друзья были ТОЛЬКО парни, но сейчас я вынуждена отвечать на приглашения потусить - извините, пацаны, муж не пускает. чувствую себя из-за этого как в вакууме каком-то, но не скандалю и не сбегаю на посиделки без спроса (пока что), а просто пытаюсь понять - ПОЧЕМУ?

Потому что понятия дружбы разделяются как минимум на три категории: две гомосексуальных и одна гетеросексуальная и все они разные.
То что подразумевают под женско-мужской дружбой меня бы тоже не устроило, как мужа :D


вилина, поддерживаю. кроме того, на собственном опыте и на опыте других знаю, как просто дружба может со временем перерасти в пламенную страсть, даже когда люди этого не хотят и вообще сопротивляются.

Собственно вот и отличие. Между мужиками нормальной ориентации дружба никогда в пламенную страсть не перерастает :rotate:
Аксиома, вы все еще не понимаете своего мужа? :rotate:

Сообщение отредактировал Vadziku: 02.04.2007, 13:20:16

  • 0

#13072
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

В общем вполне себе так дружеские отношения. именно дружеские.

И он выдал совсем уж революционную вещь: красивая ты очень, тебе идет меланхолия.

Дружба, что скажешь. Именно дружба :D
  • 0

#13073
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Почему мальчики дарят девочкам цветы?
Что они думают?
Чего хотят?

Потому что я люблю делать девушкам приятно.
Думаю, что цветы станут украшением её комнаты, и, взглянув на букет, она будет вспоминать меня.
Хочу подарить радость.
  • 0

#13074
Le aseguro

Le aseguro
  • Гость
  • 45 сообщений

кольцо в качестве подарка женщине это далеко не то же самое, что книга или цветы.

Умные люди уже давно сформулировали правило: "Книга - лучший подарок". :D
  • 0

#13075
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

esli paren darit kolzo, i pri etom molchit, eto chto znachit?

sorry, ne mogu naiti translit

А кому дарит? :-) Брату, свату, сестре, свахе или своей девахе?
  • 0

#13076
Le aseguro

Le aseguro
  • Гость
  • 45 сообщений

Потому что понятия дружбы разделяются как минимум на три категории: две гомосексуальных и одна гетеросексуальная и все они разные.

Можно уточнить, что это за классификация и кто ее автор?
  • 0

#13077
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Мужчины

Вы любите ходить по магазинам со своей девушкой? То бишь шопинговать? Любить - это значит самому нравится а не когда приходится...:-)
  • 0

#13078
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Мужчины

Вы любите ходить по магазинам со своей девушкой? То бишь шопинговать? Любить - это значит самому нравится а не когда приходится...:-)

сомнительное удовольствие... бегать за ней в бутиках, где она вся в растрепаных чувствах безаветна придается шопингу...
  • 0

#13079
Lona

Lona
  • Гость
  • 31 сообщений


Что есть любовь, в мужском понимании?

Когда вы, мужчины, понимаете, что девушка/женщина вас любит?

1. Если чел готов поступиться своими интересами ради интересов объекта, значит скорее всего он действительно любит.
2. По глазам все видно.


Благодарю за ответ, eugene_bis.

Но, получается, вас можно легко обмануть при желании.
  • 0

#13080
зюзя

зюзя

    кучерявая

  • В доску свой
  • 4 780 сообщений

Мужчины

Вы любите ходить по магазинам со своей девушкой? То бишь шопинговать? Любить - это значит самому нравится а не когда приходится...:(

нужно своего сюда отправить, что ответил :-)
стока матов наверна напишет ))
Склин, ну неужели не приятно что у тебя спрашивают совета, интересуюца твоим мнением, хотят тебе понравится?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.