Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1281
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Бестия

В вашей ситуации только вы сами можете разобраться
  • 0

#1282
BESTиЯ

BESTиЯ
  • Забанен
  • 91 сообщений

2 Бестия

В вашей ситуации только вы сами можете разобраться


Эх, если бы я сама могла бы разобраться... тоды бы сюда не писала...
у меня сейчас такой кавардак в голове. с одной стороны я вся просто трепещу от мысли о его поцелуях, руках, запахе, но с другой я в ярости, как подумаю, что он играет мной... :(

#1283
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

2 Бестия

В вашей ситуации только вы сами можете разобраться


Эх, если бы я сама могла бы разобраться... тоды бы сюда не писала...
у меня сейчас такой кавардак в голове. с одной стороны я вся просто трепещу от мысли о его поцелуях, руках, запахе, но с другой я в ярости, как подумаю, что он играет мной... :(

случалось подобное - только вот моих благих намерений не поняли и не восприняли как следовало бы, в итоге я сейчас с этой девушкой в никаких отношениях, и мне поровнну до неё! Любовь прошла - выросли огурцы :)
Я думаю что, если он оказывает вам подобные знаки внимания проще и правильнее будет их принять, а разорвав эту "оставшуюся ниточку" вы просто напросто потеряете его навсегда, а с его сторыны будет неизгладимая обида и тэдэ... (всё это подразумевается что у него присутвует хоть капля чувства к вам)... :D
  • 0

#1284
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

 
Эх, если бы я сама могла бы разобраться... тоды бы сюда не писала...
у меня сейчас такой кавардак в голове. с одной стороны я вся просто трепещу от мысли о его поцелуях, руках, запахе, но с другой я в ярости, как подумаю, что он играет мной... :D

Наверное он "соскучился" :( , а если и играет, то проверить это не ответив на его "стихи", не возможно. Опыт и познание бытия как такового "бесплатно" не приходит :) Дерзайте...
  • 0

#1285
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

2 Бестия

В вашей ситуации только вы сами можете разобраться


Эх, если бы я сама могла бы разобраться... тоды бы сюда не писала...
у меня сейчас такой кавардак в голове. с одной стороны я вся просто трепещу от мысли о его поцелуях, руках, запахе, но с другой я в ярости, как подумаю, что он играет мной... :)

случалось подобное - только вот моих благих намерений не поняли и не восприняли как следовало бы, в итоге я сейчас с этой девушкой в никаких отношениях, и мне поровнну до неё! Любовь прошла - выросли огурцы :D
Я думаю что, если он оказывает вам подобные знаки внимания проще и правильнее будет их принять, а разорвав эту "оставшуюся ниточку" вы просто напросто потеряете его навсегда, а с его сторыны будет неизгладимая обида и тэдэ... (всё это подразумевается что у него присутвует хоть капля чувства к вам)... :D

Супер, Вы вселили надежду в эти отношения!!! у меня такая же ситуация и прямо сегодня я собиралась все разорвать и прекратить эту игру, но все же меня что-то держало и наверное я ждала вот таких вот слов!!! :(
  • 0

#1286
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений


Эх, если бы я сама могла бы разобраться... тоды бы сюда не писала...
у меня сейчас такой кавардак в голове. с одной стороны я вся просто трепещу от мысли о его поцелуях, руках, запахе, но с другой я в ярости, как подумаю, что он играет мной... :D

случалось подобное - только вот моих благих намерений не поняли и не восприняли как следовало бы, в итоге я сейчас с этой девушкой в никаких отношениях, и мне поровнну до неё! Любовь прошла - выросли огурцы :D
Я думаю что, если он оказывает вам подобные знаки внимания проще и правильнее будет их принять, а разорвав эту "оставшуюся ниточку" вы просто напросто потеряете его навсегда, а с его сторыны будет неизгладимая обида и тэдэ... (всё это подразумевается что у него присутвует хоть капля чувства к вам)... ;)

Супер, Вы вселили надежду в эти отношения!!! у меня такая же ситуация и прямо сегодня я собиралась все разорвать и прекратить эту игру, но все же меня что-то держало и наверное я ждала вот таких вот слов!!! :(

:) ничего особенного - просто пересказ из жизни :D :D
  • 0

#1287
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Вопрос: Почему многие мужчины предпочитают уходить молча?
Без прости, прощай.
Просто, без объяснений прерывают все контакты.
  • 0

#1288
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Вопрос:  Почему многие мужчины предпочитают уходить молча?
Без прости, прощай.
Просто, без объяснений прерывают все контакты.

По этому поводу промолчу
  • 0

#1289
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Вопрос:   Почему многие мужчины предпочитают уходить молча?
Без прости, прощай.
Просто, без объяснений прерывают все контакты.

По этому поводу промолчу

Правильно, все молчим :D
  • 0

#1290
Fialka

Fialka
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Я конечно понимаю что молчание- золото :D
И все таки......... почему?
Почему мужчины так любят молчать, когда речь заходит о выяснении личных отношений??????????
  • 0

#1291
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

Вопрос:  Почему многие мужчины предпочитают уходить молча?
Без прости, прощай.
Просто, без объяснений прерывают все контакты.


по многим причинам, всех и не перечислишь. Самая романтичная: чтобы не будоражить то, что еще не совсем угасло :D
  • 0

#1292
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Вопрос:  Почему многие мужчины предпочитают уходить молча?
Без прости, прощай.
Просто, без объяснений прерывают все контакты.

Возможно считают, что Вы не в состоянии понять причину или же... или же сами не в состоянии доходчиво объяснить Вам
  • 0

#1293
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
Вопрос
в принципе почти из той же оперы, что и у предыдущей девушки :)

Почему вы (мужчины), наговорив кучу нежностей девушке, признавшись в любви, сказав, что хотите ребенка от неё и горите желанием жениться на ней (и при этом в искренности сих слов никто не сомневается, в том числе и вы)... после всего этого вы внезапно исчезаете , словно великий Гарри Гуддини... и опять-таки без объяснений... ??? :D

зы: ничто вроде не предвещало разрыв... никто не тянул его за язык... никто не заставлял его жениться
:)
  • 0

#1294
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Вопрос
в принципе почти из той же оперы, что и у предыдущей девушки :rotate:

Почему вы (мужчины), наговорив кучу нежностей девушке, признавшись в любви, сказав, что хотите ребенка от неё и горите желанием жениться на ней (и при этом в искренности сих слов никто не сомневается, в том числе и вы)... после всего этого вы внезапно исчезаете , словно великий Гарри Гуддини... и опять-таки без объяснений... ??? :D

зы: ничто вроде не предвещало разрыв... никто не тянул его за язык... никто не заставлял его жениться
:)

видать он переосмыслил всё то, что пообещал, погоречился малость :)
возможно другой интерес в жизни или другая :rotate:
  • 0

#1295
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

  ничто вроде не предвещало разрыв... никто не тянул его за язык... никто не заставлял его жениться
:D

Кто знает... Может его уже и в живых нет, может не хотел Вас впутывать в какое нибудь дерьмо, в котором сам оказался, может быть скатина он, может решил, что не достоин Вас и ещё много чего может быть... А может дело в Вас..
  • 0

#1296
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
спустя 3 месяца после его исчезновения был звонок... поздно ночью... номер был скрыт... вначале было молчание, потом мужской голос произнес мое имя... я узнала сразу его... он сказал, что любит меня... странно...

спасибо мальчики за ответы, вообще-то сейчас я уже спокойно оцениваю ситуацию... но меня бесит эта незавершенность отношений... так что когда-нибудь его найду и спрошу прямо, что же с ним приключилось и что за причина скрывается за его непонятными поступками

зы: кстати, он алматинец... с тех пор я не доверяю алматинцам :D :)
  • 0

#1297
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

спустя 3 месяца после его исчезновения был звонок... поздно ночью... номер был скрыт... вначале было молчание, потом мужской голос произнес мое имя... я узнала сразу его... он сказал, что любит меня... странно...

спасибо мальчики за ответы, вообще-то сейчас я уже спокойно оцениваю ситуацию... но меня бесит эта незавершенность отношений... так что когда-нибудь его найду и спрошу прямо, что же с ним приключилось и что за причина скрывается за его непонятными поступками

зы: кстати, он алматинец... с тех пор я не доверяю алматинцам :D :)


Загадочный какой! Где-то рядом есть тема I want to split up. Там похожая ситуация. А алматинец или нет еще не определяет его поведение. Вспомни фильм "Амели" и чаще улыбайся
  • 0

#1298
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
2 Broncher

Амели - мой самый любимый фильм, я его уже 2-3 раза пересматривала ))
И каждый раз с идиотской улыбкой ходила после его просмотра ))
  • 0

#1299
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
[QUOTE]спасибо мальчики за ответы, вообще-то сейчас я уже спокойно оцениваю ситуацию... но меня бесит эта незавершенность отношений... [QUOTE]

только в музыке гармония есть... а если серьезно, то уходить надо, расставив все точки над i, и как мужчина, а не как трус.

есть такое восточное понятие как Югэнь, что означает "незавершенность", "недоделанность", "без кульминации" и его можно наблюдать в японском, индийском искусствах. я это к чему... может он того, югэнист? :D
  • 0

#1300
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[quote name='gledia' date='10.05.2005, 21:10'][QUOTE]спасибо мальчики за ответы, вообще-то сейчас я уже спокойно оцениваю ситуацию... но меня бесит эта незавершенность отношений... [QUOTE]
есть такое восточное понятие как Югэнь, что означает "незавершенность", "недоделанность", "без кульминации" и его можно наблюдать в японском, индийском искусствах. я это к чему... может он того, югэнист? :D[/QUOTE]

сорри за грубую шутку:
-Доктор, может я феномен?
-Нет, больной, вы-му...звон :)

Зачем же так усложнять? Не срастается что-то- пошли СМС или мыло. Ведь в интернете познакомились! Югэнь -сознательный отказ от результата сюда не вписывается, потому что он должен был об этом сказать. А так только тумана напустил, звонок ночью(как будто бы из тюрьмы или из рабства). ИМХО не один человек не достоен такого обращения. Удачи вам!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.