Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1241
LeRed

LeRed

    safety first!

  • В доску свой
  • 5 414 сообщений
Есть моя половинка)
а о старых отношениях помню всегда.
какими бы они не были...

и не всегда хочется, чтоб о них кто-то знал...
это дело только мое и того человека...
но если меня будут спрашивать -
ничего утаивать не собираюсь...
  • 0

#1242
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

вопрос мужчинам "почему переспав с женщиной, вы после всех слов о любви, теряете к ней интерес?"

BESTиЯ, зачастую интерес пропадает даже до переспав

Зачем тогда спать?
Разве не приятней спать с девушкой к которой есть интерес?
А если верить Стальному Агенту Х, то "предложение превышает спрос".
  • 0

#1243
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
~Малыш~, а никто и не говорит о "спать" с девушкой, к которой пропал интерес%-) подразумевалось то, что интерес пропасть может и до "переспав"
  • 0

#1244
MAlen'kaya

MAlen'kaya
  • Гость
  • 40 сообщений
а мне вот до сих пор непонятно поведение холостяков....эти заядлые одиночки так усложняют себе и другим жизнь, что прибить иногда хочется...
Вот если мужчина в возрасте 30 лет, ни разу не был женат, как он обычно строит отношения с девушкой? Как он это видит? Или опять таки в поиске идеала, находит, что она не та (уже заморочив голову девушке словами: "мне так классно с тобой!") и уходит ничего не обьяснив...как это можно понять!!!!!!!
  • 0

#1245
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
сразу оговорка - в эту ветку хожу очень редко. В случае углубления дискуссии не обещаю, что буду далее в ней участвовать.
[QUOTE]
[quote name='Kamelia' date='06.04.2005, 09:24'][quote name='Stainless_Agent_X' date='05.04.2005, 09:21']- мы не считаем это Любовью (это вам так кажется, что мы вас любим)
- нам легко найти другую (как ни цинично прозвучит). Статистика, увы, но предложение превышает спрос...[/QUOTE]а если любите, насколько весомо для вас второе? именно друзья и общ.мнение, не что-либо другое заставят отказаться от любимой?[/QUOTE]

ваш вопрос уже подразумевает ответ. Вы и так его знаете, просто хотите подтверждения. Если действительно любим, то чужие мнения будут весить меньше, правда бывает так: вначале вроде Любовь, мнения других не идут в счет, потом идет совм.жизнь, проверка проблемами и пр., и тут некоторые впадают в соблазн "Вот говорил/а/и мне..." Тут вариант - или это и не была Любовь, или же слабинку себе дал, и начал выискивать чего-то более "лучшего"...

[QUOTE][QUOTE]- порою нам важно непредвзятое мнение других, незаинтересованных сторон, здоровая критика дабы посмотреть на пассию другими глазами
- опыт, зрелость и некоторые другие вещи порою перевешивают чувства ( логика и разум у зрелого мужика сильнее эмоций и чувств)[/QUOTE]очень согласна, только вот получается часто так, что девушка/парень ведут себя по-другому по отношению к нему/ней, чем к окружающим. что для вас важнее: то, какая она с вами и близкими вам или то, какими ее видят другие (естественно, поведение не сможет отличаться очень уж сильно)[/QUOTE]

Если парень самостоятельный и независимый, то ему будет важнее какая вы с ним, а видение других будет очень параллельным, если парень не такой, то тут сложнее - куча комбинаций приоритетов важности - девушка и/или мнение других. В идеале (опять повторение вопроса 1 выше) - если любовь чистая и прозрачная, то ему должно быть важно только то, как ВЫ и только ВЫ ведете себя по отношению к нему, но будем реалистами - в действительности, разумные парни смотрят на всё и пользуются именно разумом, а не просто идут на поводу у своих чувств (как впрочем и разумные девушки).

[QUOTE][QUOTE]- есть другая/ие на примете (только не плачьте...се ля ви...бывает и так).[/QUOTE]всегда ли видете других "на примете"? даже когда с вами та, которую любите и дорожите и готовы быть вместе всю жизнь?[/QUOTE]
это очень индивидуально. Есть однолюбы, есть еще те котяры :dandy:) Так что тут однозначного ответа "всех мужиков под одну чесалку" не найдете.
Скажу так: любой нормальный человек открыт более лучшему выбору, если такая возможность для открытия имеется. Так что не давайте этой возможности (заполните собою все и затмите всех других) и он будет ваш.

#1246
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
[QUOTE][QUOTE]- не торопимся жениться. В тот момент, когда бросаем иногда просто не хотим связывать себя долгоидущими обязательствами.[/QUOTE]а почему просто не давать повода для того, чтб девушка строила планы относительно вас? или просто поговорить и сказать, что об этом пока не думаете и не собираетесь в ближайшие ... лет?[/QUOTE]
Не всегда все ясно в самом начале. Мы тоже делаем ошибки. Мужчины - не Боги. Бывает так, что вначале думаешь "да! это она! я готов жить с нею всю жизнь", но потом прозреваешь. Тут развилка - кто-то сразу как вы сказали, ясно говорит "так и так..." , а кто-то тянет и тянет, мучая и себя, и ее. Если наступает случай 2, девушке стоит проявить твердость и прояснить все за него (раз уж он сам не может решиться), т.о. избавляются от ненужных страданий оба, плюс сберегается самое ценное - ВРЕМЯ, ведь его можно потратить на другого/др.интересы и пр.

[QUOTE][QUOTE]- банально, но...финансы поют романсы. Бывает и это тоже причина.[/QUOTE] :smoke: опять же сначала поговорить просто нельзя? что мешает? гордость?[/QUOTE]
Мешает недостаточный срок отношений (скажем, неделя это слишком мало, чтобы вот так вот сходу доверять ей такие сведения о своих финансах), незрелость, страх мужчины того, что он окажется в смешном положении и/или "слабым" перед дамой. Мешают стереотипы, комплексы и /или просто понты. Все мы люди, все мы человеки, так что боязнь признаться в своем трудном положении порою - наносная "крутизна" и/или банальное недоверие девушке. Когда достаточно долго общаешься и хорошо знаешь человека, ты знаешь, скажешь ей к слову, что "ну на мели я сейчас", и она поймет. Это нормальные отношения. Хуже, когда девушка ожидает, что пацан должен быть всегда готов, при деньгах, здоров и пр. В жизни так не бывает. По молодости такой максимализм еще куда ни шло, но если уже в зрелом возрасте такие заявы, тогда такой девушке будет очень тяжко устроить свою л.ж.


[QUOTE][QUOTE]- какие-то достоверно полученные сведения, инфа о вашем прошлом, о вас (причем вы можете даже не знать этого), которые вас не красят по его мнению и/или же снижают ваше привлекательность в его глазах.[/QUOTE]хм, мне интересно, каков нижний предел? что есть самое безобидное из того, из-за чего вы ее оставите?[/QUOTE]

слишком это индивидуально. Не могу говорить за всех мужчин. Вопрос не конкретен.

[QUOTE][QUOTE]Я лишь скажу свое имхо. Друг, общ.мнение и пр.может быть лишь верхушкой айсберга [/QUOTE] а могу я это назвать только лишь отговорками, в таком случае?
[QUOTE]Ведь Любовь по сути очень хрупкая штука...[/QUOTE]значит все выше сказанное было относительно именно любимой?[/QUOTE]

А Вы о чем подумали?

[QUOTE]зы. спасибо вам за ваши слова :([/QUOTE][/QUOTE]

:dandy:

#1247
lovegirl

lovegirl
  • Гость
  • 12 сообщений
столько сообщений! все не успела прочитать, да если честно, для меня никаких откровений здесь не было..
любовь на самом деле настолько хрупкая насколько сам человек хрупок, его внутренний мир, жизнеспособность если хотите.
потому что в конечном итоге за все свои поступки в ответе только мы сами.
так что никто за язык не тянет, говори "люблю" только если чувствуешь так, а не потому что больше нечего сказать.
это ко всем относится, не только к парням. конечно в начале трудно отличить истинные чувства от сексуального влечения, потому что в начале если люди друг другу нравятся, то только оно и есть СВ. а любовь это уже кое что посерьезней знаете ли.
это когда даже не секс рулит..
наши парни вообще очень интересные, хоть и говорят что мол свобода sexual revolution, все равно в грезах своих видят что женятся на чистой непорочной девушке, и притом суперкрасавице со спокойным покладистым характером, небольшими запросами, неуемной сексуальной энергией (при всей непорочности), да еще и искусницей по части доставлять удовольствие.
ну это так лирическое отсупление..
  • 0

#1248
lovegirl

lovegirl
  • Гость
  • 12 сообщений

Есть ли на данный момент у вас любимый человек?
Как долго вы на самом деле переживаете по поводу утраченных отношений с бывшим любимым человеком (вас бросили, вам изменили, просто устали от вас,
есть интерес к другому человеку и т.д.) и насколько важно ли для вас, чтобы ваш любимый человек знал о прошлых отношениях?


отвечаю как на духу: буквально недавно очнулась и избавилась от этого жуткого состояния брошенной ненужной вещи, в коем пребывала время по продолжительности превышающее предыдущее состояние безмятежного счастья.
сейчас не переживаю просто потому что поняла одну вещь - вспоминать все равно буду только хорошее, приятное, и всегда это будет вызывать улыбку. А все что вызывает негатив легче забыть.
только вот сейчас такое сотояние нестояния, ничего и никого не хочу...
обидно, молодая все таки, развлекаться да гулять нужно, а не в монитор глазеть...
  • 0

#1249
Amika

Amika
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
Что по вашему ревность, а что собственничество?
  • 0

#1250
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

а мне вот до сих пор непонятно поведение холостяков....эти заядлые одиночки так усложняют себе и другим жизнь, что прибить иногда хочется...
Вот если мужчина в возрасте 30 лет, ни разу не был женат, как он обычно строит отношения с девушкой? Как он это видит? Или опять таки в поиске идеала, находит, что она не та (уже заморочив голову девушке словами: "мне так классно с тобой!") и уходит ничего не обьяснив...как это можно понять!!!!!!!

вот как раз таки себе жизнь они не усложняют, а наоборот.(усложняете вы себе сами и пытаетесь усложнить её нам своими заморочками)
все мы стремимся найти или получить что-то или кого-то лучшего, не причисляю себя к рядам холостяков, но я солидарен с их взглядами на жизнь в общем! Отношения с девушкой - это примерно так - я один, а девушек то много и причём одна другой краше :dandy: (с) Идеал - он где-то есть, но пока ещё не найден! :( Согласитесь, ведь поиск это наверно есть смыл жизни!? :smoke: а почему ушёл, а потому, что чем-то вы его не устроили и он счёл ненужным вам это объснять...
  • 0

#1251
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
Мужчина! а мужчина, вы не скажите который час?
  • 0

#1252
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений

Мужчина! а мужчина, вы не скажите который час?

Самое время знакомиться:dandy:
  • 0

#1253
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Мужчина! а мужчина, вы не скажите который час?

пажаста --> см. тут
  • 0

#1254
goodwin

goodwin
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Дейсвitельно_эtо_tак_важно_для_мужчiны_быtь_у_неё_первым?
Iмхо_баян,_но_я_-_не_мужчiна...


давайте проанализируем постановку вашего вопроса. Ведь как говорится в хорошем вопросе уже половина ответа. Итак, начнем с самого первого слова. "действительно". Сравним это предложение с предложением без усиления, т.е.без первого слова. "Это так важно для мужчины быть у нее первым? " А теперь снова прочтем "Действительно (что ли) это так (уж) важно для мужчины быть у нее первым?" Сразу оговорюсь - скобки и то, что внутри их - моя добавка. Почувствовали разницу между 2 предложениями? молодцы! идем дальше..

"так важно"...посмотрите внимательнее. Тот, кто поумней, поймет :dandy: , что фактически тут уже заложен смысл, что все таки быть первым это важно...Но вот вопрос теперь НАСКОЛЬКО важно.... То есть подоплека в том, что если окажется, что это ОЧЕНЬ важно, тогда.... (продолжение заполнить самому/самой :smoke:)..........
Ну а если серьезно по поводу "НАСКОЛЬКО важно" это очень индивидуально , отвечая на вопрос Каринфасика.

....................

так как Штирлиц писаль пост левой рукой и по-французки, то goodwin ничего не понял.
  • 0

#1255
goodwin

goodwin
  • Частый гость
  • 82 сообщений

Ладно, ответьте пожалуйста на такой вопрос. Если конечно вспомните, Что вам дарили ваши любимые на дни рождения?

JetFlash 1Gb ^))))
на другое часы swatch

Сообщение отредактировал goodwin: 04.05.2005, 15:23:00

  • 0

#1256
Chatora

Chatora
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
как мягко сказать молодому человеку, что он тебя не интересует, но так, чтобы не обидеть? чтобы он понял, что если он и дальше останется в качестве друга - намного лучше будет для нас обоих?

Сообщение отредактировал Chatora: 04.05.2005, 21:12:27

  • 0

#1257
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

как мягко сказать молодому человеку, что он тебя не интересует, но так, чтобы не обидеть? чтобы он понял, что если он и дальше останется в качестве друга - намного лучше будет для нас обоих?

Возьмите и скажите знаешь типа Вова, Саша, ты как мужчина меня не интересуешь, можем общаться и тд и тп, а секс и тд с тобой не хочу, не буду. Неужели трудно????? ;)
А вы простите хотите и рыбку съесть и на ";?%; сесть???
И запасной аэродром иметь с жилеткой в придачу. и не напрягаться ;)
Если он хороший "друг" - будет просто другом , если же просто хочет вас отыметь молча уйдет, ну может и не молча :spy: :) :) :)
  • 0

#1258
Matiaz

Matiaz

    Nerazzurri

  • В доску свой
  • 3 790 сообщений
--------------------------------------------------------------------------
ВОПРОС К МУЖЧИНЕ:

ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ СМЕЛЫЙ В ЦТ, А НА СВИДАНИИ ТЫ РОНЯЕШЬ ВСЁ ИЗ РУК И У ТЕБЯ ДРОЖИТ ГОЛОС? :spy:[/QUOTE]
-----------------------------------------------------------------------------
Девушка ответ прост, вы наверное жутко красивая вот мужчины и теряются!!!
  • 0

#1259
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

как мягко сказать молодому человеку, что он тебя не интересует, но так, чтобы не обидеть? чтобы он понял, что если он и дальше останется в качестве друга - намного лучше будет для нас обоих?

так и сказать. Всё равно в качестве друга его не устроит вакансия (если только он не из бывших), если сразу прямо сказать, то потом меньше заморочек, во всяком случае прямой ответ лучше чем морочить голову, хоть вначале может и показаца немного резким ответ.
а если сидеть и думать как бы и не обидеть и в друзьях его оставить, то ет получаеца как было сказано выше и рыпку съесть и пива попить, а так не бывает%-)
  • 0

#1260
beyonce

beyonce
  • Гость
  • 8 сообщений
Я познакомилась с парнем, я ему очень понравилась. Но он мне не очень понравился в день знакомства. Но после очередных 2-х встреч, он мне тоже очень понравился. (что я даже начала сомневаться в любви к своему парню)..Мою подружку он знал раньше, но плохо..Он звонил мне каждый день, звал втретиться и один раз я отказалась..Но при этом он звонит и моей подруге, но втретиться ей особо не предлагает..Сейчас он перестал мне звонить..А ей звонит..Еще одна проблема-его друг, видимо я ему тоже понравилась..
Что мне с ним делать? ( я его забыть не могу).. И что означает его поведение?

Сообщение отредактировал beyonce: 05.05.2005, 03:46:50

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.