Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1301
gledia

gledia

    Читатель

  • Постоялец
  • 327 сообщений
[quote name='Broncher' date='10.05.2005, 21:37'][quote name='gledia' date='10.05.2005, 21:10'][QUOTE]спасибо мальчики за ответы, вообще-то сейчас я уже спокойно оцениваю ситуацию... но меня бесит эта незавершенность отношений... [QUOTE]
есть такое восточное понятие как Югэнь, что означает "незавершенность", "недоделанность", "без кульминации" и его можно наблюдать в японском, индийском искусствах. я это к чему... может он того, югэнист? :D[/QUOTE]

сорри за грубую шутку:
-Доктор, может я феномен?
-Нет, больной, вы-му...звон :)

Зачем же так усложнять? Не срастается что-то- пошли СМС или мыло. Ведь в интернете познакомились! Югэнь -сознательный отказ от результата сюда не вписывается, потому что он должен был об этом сказать. А так только тумана напустил, звонок ночью(как будто бы из тюрьмы или из рабства). ИМХО не один человек не достоен такого обращения. Удачи вам![/QUOTE]

не нужно так тапрягаться. бох с вами, я же пошутила, че вы так серьзно шутите -то :)
  • 0

#1302
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений
[quote name='gledia' date='10.05.2005, 22:32'][quote name='Broncher' date='10.05.2005, 21:37'][quote name='gledia' date='10.05.2005, 21:10'][QUOTE]
не нужно так тапрягаться. бох с вами, я же пошутила, че вы так серьзно шутите -то :)[/QUOTE]

Простите, Леди gledia. Это я просто домогаюсь Кудряшку Сью с целью улучшения ее мнения об алматинцах :D . А если вы хотите меня напрячь, то для этого необходимо приложить чуть больше усилий. Дешевкой назвать, как один из хозяев этого форума или еще что-нибудь в этом духе. Аминь!
  • 0

#1303
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
2 Broncher

вот именно, что НЕ в инете познакомились, а на выставке, где участвовали наши компании )))
но в принципе, этот человек сейчас в прошлом... туманном и далеком :D

а по поводу алматинцев... помимо вас тут один из представителей сего прекрасного города пытается меня убедить в том, что он является золотым исключением (как и многие другие алматинцы) из правил ))))
  • 0

#1304
Broncher

Broncher

    эксперт по стебу

  • В доску свой
  • 2 587 сообщений

2 Broncher

но в принципе, этот человек сейчас в прошлом... туманном и далеком :)

а по поводу алматинцев... помимо вас тут один из представителей сего прекрасного города пытается меня убедить в том, что он является золотым исключением (как и многие другие алматинцы) из правил ))))


Дай Вам Бог таких побольше, чтобы было из кого выбрать самого достойного!
Можно считать ваш вопрос прошлым - туманным и далеким? :D
  • 0

#1305
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
алматинцы... уже через месяц жития тут я изрекла фразу: "Каждый уважающий себя алматинец имеет как минимум три девушки: одна для родителей, одна для друзей, а одна - для души!" Цитировать начали! :D
А по поводу "Роди мне ребенка" - так я на этой фразе начинаю хохотат просто, потому как именно она означает мимолетность намерений всяческих
:)

#1306
кудряшка Сью

кудряшка Сью
  • В доску свой
  • 1 659 сообщений
я полностью удовлетворена от полученных ответов на свой вопрос... и он (то бишь вопрос) теперь дейтсвительно туманный и далекий )))
  • 0

#1307
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
рада за тебя, чес слово!

#1308
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

"Каждый уважающий себя алматинец имеет как минимум три девушки: одна для родителей, одна для друзей, а одна - для души!"

Рыжик, а ты кто из перечисленных? А кем хотела бы быть? :D
  • 0

#1309
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений

"Каждый уважающий себя алматинец имеет как минимум три девушки: одна для родителей, одна для друзей, а одна - для души!"

Рыжик, а ты кто из перечисленных? А кем хотела бы быть? :smoke:

Вот представь ситуацию - по характеру вполне гожусь для первой, не такая страшная и не совсем блондинка - чтоб друзьям не понравится, ну а третьим не обижена - это точно :D))
Хотелось бы объединить все. чтоб случайно не пойти... на все четыре стороны :D

Сообщение отредактировал ЛисенOK: 12.05.2005, 22:09:32


#1310
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Найдется кто-нибудь кто сделает три в одном.
  • 0

#1311
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Найдется кто-нибудь кто сделает три в одном.


Кто сделает или кто увидит?
  • 0

#1312
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Найдется кто-нибудь кто сделает три в одном.


Кто сделает или кто увидит?

Сначала увидет потом сделает
  • 0

#1313
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Найдется кто-нибудь кто сделает три в одном.


Кто сделает или кто увидит?

Сначала увидет потом сделает


Сложно сделать кого-то для души. Здесь или сразу да или сразу нет. И для друзей сделать сложновато. Они ее могут просто терпеть из-за уважения к тебе, но чтобы она для них стала неотьемлемой частью общества - ее должны быть действия.
  • 0

#1314
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал PIRATE: 13.05.2005, 16:17:37

  • 0

#1315
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да ну. Кстати в течении всей жизни по крайней мере в начале все только и делают что подстраиваются под друг друга. На работе, дома.
На то и есть взаимопонимание, если оно есть значит все тип-топ.
  • 0

#1316
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

Да ну. Кстати в течении всей жизни по крайней мере в начале все только и делают что подстраиваются под друг друга. На работе, дома.
На то и есть взаимопонимание, если оно есть значит все тип-топ.


Подстраиваются по доброй воле - согласна -без этого никак, но СДЕЛАТЬ кого-то под себя, навязывая свои правила - это увольте.
  • 0

#1317
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
А разве слово подстраиваются не от слова строить, а смысл строить=делать:smoke:
  • 0

#1318
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений

А разве слово подстраиваются не от слова строить, а смысл строить=делать:smoke:


Смысл делать самому, а не быть сделанным.
  • 0

#1319
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

Подстраиваются по доброй воле - согласна -без этого никак, но СДЕЛАТЬ кого-то под себя, навязывая свои правила - это увольте.

Мало того, это иллюзия. :smoke:
  • 0

#1320
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

А разве слово подстраиваются не от слова строить, а смысл строить=делать:smoke:


Смысл делать самому, а не быть сделанным.

Так все равно делаете другого под себя и наоборот ,разницы особой не наблюдаю
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.