Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#1321
COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

А разве слово подстраиваются не от слова строить, а смысл строить=делать:smoke:


Смысл делать самому, а не быть сделанным.

Так все равно делаете другого под себя и наоборот ,разницы особой не наблюдаю


А коли вы делаете под себя, то это уже по другому будет называтся - недержание.

Хэй! Посмотри на меня! Делай как я, делай как я!
  • 0

#1322
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
эээээй, без меня меня женили! я подстраиваться и перестраиваться и уж тем более сриться не намерена! а кто не видит три в одном - пусть очки оденет! :smoke:

#1323
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Да никто тут тебя не женил:)
Так марку "шампуня" обсуждаем :smoke:
  • 0

#1324
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Мужчины! Как Вы относитесь к тому, что девушки пользуються Вашим кремом после бритья? :spy:
  • 0

#1325
ЛисенOK

ЛисенOK
  • Забанен
  • 211 сообщений
2PIRATE ага, я заметила
по вопросу: он же жутко пахнет!!!!!

#1326
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Ариадна, спокойней чем бреют моей бритвой свой нежелательный волосяной покров%-)
  • 0

#1327
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений
ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДЕЙСТВУЕТЕ, ХОТЯ ЖЕНЩИНА ВАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ?
  • 0

#1328
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДЕЙСТВУЕТЕ, ХОТЯ ЖЕНЩИНА ВАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ?

баимся :)
  • 0

#1329
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДЕЙСТВУЕТЕ, ХОТЯ ЖЕНЩИНА ВАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ?

извечно больной вопрос ;)
да потому-что гладуолус ;)
прекрасно это понимаю и искореняю(бездействие) :) хоть и страшна :smoke:
  • 0

#1330
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДЕЙСТВУЕТЕ, ХОТЯ ЖЕНЩИНА ВАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ?


Если не действует, значит женщина ему не нравится. Всем девушкам лучше принять это за аксиому и не тратить время и фантазию на самообман :)
  • 0

#1331
Scamp

Scamp
  • Свой человек
  • 526 сообщений
имхо: если нравится особа и бездействует - тормоз!!! :)
  • 0

#1332
freezee

freezee
  • Завсегдатай
  • 295 сообщений
[quote name='Ариадна' date='17.05.2005, 21:05']Мужчины! Как Вы относитесь к тому, что девушки пользуються Вашим кремом после бритья? ;)[QUOTE]

апсалютна намана!!!!! даже прикольно!!! :)
  • 0

#1333
Джайли Танико

Джайли Танико
  • Постоялец
  • 355 сообщений

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДЕЙСТВУЕТЕ, ХОТЯ ЖЕНЩИНА ВАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ?


Если не действует, значит женщина ему не нравится. Всем девушкам лучше принять это за аксиому и не тратить время и фантазию на самообман ;)



Не думаю, что все мужчины сконструированны под одну кальку, потому и задаю этот вопрос мужчинам.
Мне кажется неуместным ставить вердикт ситуации, которая на первый взгляд кажется стереотипной. Аксиома. это безаппеляционный диагноз, и ставить его можно лишь в том случае, о котором знаешь от А до Я.
Я поставила вопрос очень конкретно: ""Почему мужчина нерешителен, хотя женщина НРАВИТСЯ!" Не иначе!

Спасибо, всем мужчинам, которые ответили на мой вопрос:)
  • 0

#1334
Хоттабыч

Хоттабыч

    Depeche Mode

  • В доску свой
  • 4 988 сообщений

ПОЧЕМУ ВЫ НЕ ДЕЙСТВУЕТЕ, ХОТЯ ЖЕНЩИНА ВАМ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ?

С чего вы взяли???
  • 0

#1335
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Не думаю, что все мужчины сконструированны под одну кальку, потому и задаю этот вопрос мужчинам.
Мне кажется неуместным ставить вердикт ситуации, которая на первый взгляд кажется стереотипной. Аксиома. это безаппеляционный диагноз, и ставить его можно лишь в том случае, о котором знаешь от А до Я.
Я поставила вопрос очень конкретно: ""Почему мужчина нерешителен, хотя женщина НРАВИТСЯ!" Не иначе!
Спасибо, всем мужчинам, которые ответили на мой вопрос:)


Деточка, это женщины некоторые придумали для самоутешения "я же вижу/знаю, что нравлюсь ему, он не действует потому что : 1. боится быть отвергнутым 2. я слишком красивая 3. слишком умная 4. слишком богатая 5. слишком замужняя 6. слишком скромная....... 1645. у него неприятности/приятности на работе. А мужчинам некоторым тоже удобно поддерживать эту женскую иллюзию, авось пригодится когда-нибудь, пусть думает, что я боюсь ;) А вот объективности ради, выйдя из позы оскорбленной в лучших чувствах, посмотрите на ситуацию реально. Если мужчина заинтересован, то он хоть как-то, но действует, не обязательно свидание назначает сразу, но какие-то осторожные, с намеком действия - определенно и ждет реакции на них, чтобы знать как ему далтше двигаться и куда ;) А если он никаких действий не пердпринимает - то значит не заинтересован. Это и есть правда и реальность :smoke:
  • 0

#1336
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Ну что? Задавайте! :)
  • 0

#1337
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Если мужчина заинтересован, то он хоть как-то, но действует, не обязательно свидание назначает сразу, но какие-то осторожные, с намеком действия - определенно и ждет реакции на них, чтобы знать как ему далтше двигаться и куда :) А если он никаких действий не пердпринимает - то значит не заинтересован. Это и есть правда и реальность  ;)


соль нифакт ни разу
да иной раз глядишь на тетку и думаешь..поженится бы на ней пару раз а потом перевернуть и еще разок
а потом думаешь а нафига? что я там не видел? у нее поперек что ли?
интерес-интересу рознь.
а если действительно вожделеешь ее пряма щас и визде, то ничто не остановит. разве что ее парень ;)
  • 0

#1338
Doping

Doping
  • В доску свой
  • 1 702 сообщений
Жду вапросов!!!
  • 0

#1339
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Деточка, это женщины некоторые придумали для самоутешения "я же вижу/знаю, что нравлюсь ему, он не действует потому что : 1. боится быть отвергнутым 2. я слишком красивая 3. слишком умная 4. слишком богатая 5. слишком замужняя 6. слишком скромная....... 1645. у него неприятности/приятности  на работе. А мужчинам некоторым тоже удобно поддерживать эту женскую иллюзию, авось пригодится когда-нибудь, пусть думает, что я боюсь ;) А вот объективности ради, выйдя из позы оскорбленной в лучших чувствах, посмотрите на ситуацию реально. Если мужчина заинтересован, то он хоть как-то, но действует, не обязательно свидание назначает сразу, но какие-то осторожные, с намеком действия - определенно и ждет реакции на них, чтобы знать как ему далтше двигаться и куда ;) А если он никаких действий не пердпринимает - то значит не заинтересован. Это и есть правда и реальность  :smoke:

Сольвейг, есть канешна доли истины в этом, но как грит Аморалес, - не факт :lol:
ЗЫ: Я к категории "трусов" (не от слова - нижнее бельё) себя, ну никак отнести не могу. Ну ты ж меня знаешь:)
  • 0

#1340
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
Что на самом деле думает мужчина, когда говорит - "ты достойна лучшего, я тебя не стою, итп"?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.