Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12281
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

АКТУАЛЬНО: Мужчины! Что бы вы хотели получить в подарок на 23 ФЕВРАЛЯ? (Только, плиз, не говорите про квартиры и машины) Какие бы "мелочи" вам были приятны в этот день? :smoke:


Вчера получил от жены в подарок отличный набор инструментов (молоток, посатижи, отвертки, ключи и т.д. и т.п.). Скажу честно подарок понравился, хотя и был с намеком.

Удивляет, что женщины зачастую обижаются когда им дарят посуду или кухонный комбайн. :)
  • 0

#12282
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Мальчики, можно вам вопрос в тему об изменах? Вот читаю я юджин_биса и Знахаря - один пишет, что тот, кто не изменяет - чуть ли не последний лошок, другой пишет, что не надо "бросаться на все, что движется"... Я не понимаю, почему каждый раз, когда речь идет об измене, пипл впадает в крайности?

хоть ты и ни мусчина вроде, но уж очень хочецца услышать апридиление "залатой сиридины" в этам вапросе. а?

:smoke: Если б она была... Наверное, я неправильно сформулировала, я имела в виду крайности именно в определениях, т.е. кто не изменяет - лох, кто изменяет - жывотнае, а на деле может быть они оба нормальные мужики... т.е. не может, а скорее всего так и есть. Тут, имхо, не от человека зависит, а от обстоятельств, в которых он оказался. Ну не хочется тебе изменять, работаешь, например, слишком много, или жену очень любишь, или верующий, например - и че теперь? ты лох, получается? и чтобы не быть лохом идешь на поводу у общественного мнения... как лох. Или наоборот - бывает, активая общественная жизнь, праздники, там вечеринка, сям вечеринка, женщины домогаются, как им отказать? и че теперь? животное? скорее джентльмен :)
Короче, наверное, мне просто надо было сказать, что в этом вопросе лучше обойтись без ярлыков.
  • 0

#12283
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Или наоборот - бывает, активая общественная жизнь, праздники, там вечеринка, сям вечеринка, женщины домогаются, как им отказать? и че теперь? животное? скорее джентльмен :)

выходит леди - эта такая активная тёла, каторая любому пацану ф плане сексу никада ни аткажет? :)
ващета таких падругому называют, я слышал :smoke:
  • 0

#12284
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
ну вот
все извратят
  • 0

#12285
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Принято. В следующий раз буду испрашивать высочайшего позволения, что, с кем и как обсуждать. Извините.

типа юморист...
ланда прощаю на первый раз. :smoke:
  • 0

#12286
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений


АКТУАЛЬНО: Мужчины! Что бы вы хотели получить в подарок на 23 ФЕВРАЛЯ? (Только, плиз, не говорите про квартиры и машины) Какие бы "мелочи" вам были приятны в этот день? :smoke:


Вчера получил от жены в подарок отличный набор инструментов (молоток, посатижи, отвертки, ключи и т.д. и т.п.). Скажу честно подарок понравился, хотя и был с намеком.

Удивляет, что женщины зачастую обижаются когда им дарят посуду или кухонный комбайн. :)

Спасибо за дельный совет. Вообще, трудно дарить мужчинам подарки. Для женщин все магазины завалены (всякая косметика, украшения и т.п.). А с мужчинами не знаешь как и быть. Если курит, то ладно, можно придумать что-нибудь соответствующее. А если нет, то совсем сложно. Особенно если не очень знаешь его вкусы.
:) Мужчины, вопрос: как вы воспринимаете подарки от девушек? Допустим, не от единственной-любимой, а вообще. Вас это напрягает или приятно все-таки что-нибудь получить? Если да, то что?
  • 0

#12287
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

:smoke: Мужчины, вопрос:
1.) как вы воспринимаете подарки от девушек? Допустим, не от единственной-любимой, а вообще. Вас это напрягает или приятно все-таки что-нибудь получить?
2.) Если да, то что?

имхо,
1.) ни как... мне единственные-любимые не часто дарят, а знакомые Ж и вовсе ни чего не дарят;
2.) я уже писал тут, что Ж подарившая себя - лучший подарок... :) такой подарок по 5ти бальной шкале 5+!.

Сообщение отредактировал _Георгий: 24.02.2007, 17:36:23

  • 0

#12288
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений


:smoke: Мужчины, вопрос:
1.) как вы воспринимаете подарки от девушек? Допустим, не от единственной-любимой, а вообще. Вас это напрягает или приятно все-таки что-нибудь получить?
2.) Если да, то что?

имхо,
1.) ни как... мне единственные-любимые не часто дарят, а знакомые Ж и вовсе ни чего не дарят;
2.) я уже писал тут, что Ж подарившая себя - лучший подарок... :) такой подарок по 5ти бальной шкале 5+!.

+1, Адназначна.
Когда меня спрашивала подруга, что подарить, я ей тоже так и говорил:"Лучший мой подарочек - это ты!"
  • 0

#12289
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ну вот, ещё 1 подтверждение того, что мы М на вещах не заморачиваемся (мы сами приобретём себе то, что нам нужно), а вот *вырезано цензурой* на праздник, да с изюминкой, вот это настоящий подарок!
  • 0

#12290
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

2.) я уже писал тут, что Ж подарившая себя - лучший подарок... :smoke: такой подарок по 5ти бальной шкале 5+!.

а вам приятно будет получать на каждый праздник одно и то же из года в год? :)
  • 0

#12291
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
если честно, то трудно сказать...
но я ж сказал с изюменкай - такое не по2римо, если от души... имхо

Сообщение отредактировал _Георгий: 24.02.2007, 22:47:14

  • 0

#12292
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

если честно, то трудно сказать...
но я ж сказал с изюменкай - такое не по2римо, если от души... имхо

ну конечно. в прошлом году она брюнетка, в этом году она с рыжая, в следующем блондинка
как никак разнообразие :smoke:
  • 0

#12293
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ну конечно. в прошлом году она брюнетка, в этом году она с рыжая, в следующем блондинка
как никак разнообразие :)

ну как минимум... :smoke:
  • 0

#12294
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

:smoke: Мужчины, вопрос: как вы воспринимаете подарки от девушек? Допустим, не от единственной-любимой, а вообще. Вас это напрягает или приятно все-таки что-нибудь получить? Если да, то что?

Вообще к подаркам отношусь положительно. Честно говоря без разницы от кого они от женщины или от мужчины. :)
  • 0

#12295
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

а вам приятно будет получать на каждый праздник одно и то же из года в год? :smoke:

А разве женщина бывает одной и той же хотя бы 5 минут? моя подружка меня всегда восхищала способностью все время быть разной... нет, ну одежда была та же, но когда я смотрел на нее, это была уже немного другая, но все такая же прекрасная женщина...
  • 0

#12296
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

2.) я уже писал тут, что Ж подарившая себя - лучший подарок... :smoke: такой подарок по 5ти бальной шкале 5+!.

а вам приятно будет получать на каждый праздник одно и то же из года в год? :)

Учитывая взаимную заботу дург о друге и постоянную поддержку пламени любви (сорри за пафосность, но я еще в это верю), то приятно получать. :)
  • 0

#12297
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
ваш(а, е, и) любимый(ая, ое, ые)? и плиз, обоснуйте ваш выбор

1 бренд любого не алкогольного напитка (сок, свежевыжатый сок, молоко)
2 фрукт
3 какое блюдо любите больше всего
4 марка ваших часов
5 марка машины
6 парфюм
7 марка одежды, обуви
8 животное
9 пиво
10 вино
11 коктель, или другое
12 белье
13 косметика или же средсво по уходу за телом
14 ресторан, кафе, кабак
15 книга или же журнал
16 кино
17 место в алмате
18 человек (к примеру кому вы хотите подражать..муж, мама или же друг..звезда)
19 марка бытовой техники
20 имя (любое имя которое вам запомнилось)
21 страна, культура и традиции которой вам импонируют
22 поэт, писатель, художник, композитор, сатирик
23 программа по тв
24 актер, актриса, ведущий, певец....
25 век, время в котором вы были бы счастливы, время года, год
27 привычка, пристрастие, черта вашего характера
28 часть женского тела, цвет глаз, волос, фигура
29 работа или же хобби, дело которое дает вам удовлетворение в жизни
30 цветок, дерево, камень
31 цвет
32 марка сот. телефона, мобил. связи
33 сайт
34 марка сигарет (если курите)
35 вид спорта
.....


вы человек индивидуальный, отличающийся от других, не такой как все, неординарный
или же вы как все?
  • 0

#12298
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
вы позволите своей жене посещать мужские стриптиз клубы?
ваше отношение к ее любимому занятию, если
1 она будет ходить в клуб и тратить ваши же деньги
2 она тратить свои деньги в клубе

Сообщение отредактировал карла: 26.02.2007, 09:40:18

  • 0

#12299
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вы позволите своей жене посещать мужские стриптиз клубы?
ваше отношение к ее любимому занятию, если

всмысле? ее любимое занятие посещать мужские стрип клубы? :mad:
там где мужчины раздеваются?!! фу!!! я бы ее понял, если бы она на женский стриптиз ходила... женский красивее.


1 она будет ходить в клуб и тратить ваши же деньги
2 она тратить свои деньги в клубе

под своими деньгами подразумевается деньги которые зарабатывает она сама? нучтож пусть тратит свои деньги... мне же только дай повод :-) я свои деньги тож со знанием потрачу :spy:

Карла, ну какая же это семья.. хотя... почему нет?
  • 0

#12300
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

всмысле? ее любимое занятие посещать мужские стрип клубы? :mad:
там где мужчины раздеваются?!! фу!!! я бы ее понял, если бы она на женский стриптиз ходила... женский красивее.

эгоисты мужики, все причем, навязали женщинам свои же пристрастия к женскому телу. где это видано чтобы женщине нормальной ориентации нравилось же женское тело? мне лично нравится мужской стриптиз, тьфу на женский

под своими деньгами подразумевается деньги которые зарабатывает она сама? нучтож пусть тратит свои деньги... мне же только дай повод :-) я свои деньги тож со знанием потрачу :spy:

Карла, ну какая же это семья.. хотя... почему нет?

в этом же нет ничего страшного, она только смотрит, женщина тоже человек с желаниями.
а вы сразу мстить.....причем без повода

Сообщение отредактировал карла: 26.02.2007, 10:40:57

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.