Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12261
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений
ОГО!!!
(...я тоже так хочу...)

©
  • 0

#12262
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
АКТУАЛЬНО: Мужчины! Что бы вы хотели получить в подарок на 23 ФЕВРАЛЯ? (Только, плиз, не говорите про квартиры и машины) Какие бы "мелочи" вам были приятны в этот день? :smoke:
  • 0

#12263
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вообщем, чтобы уменьшить, а то и исключить, вероятность измены любимой с другой, нужно:
- Не следить за собой, исключить из обихода гигиену, фитнес, парикмахерскую;
- Избегать общества красивых женщин;
- Быть нудным и скаредным, женщины жадных не особо привечают;
- Быть свободным от денег и прочих сатанинских благ, которые они несут (хорошая машины, квартира в престижном районе, стильные часы, парфюм, fashion и пр. атрибуты успешного человека);

- Неплохо быть бездомным, кроме как на скамейку в сквер или в подвал даму не пригласишь;
Ну продолжать можно бесконечно. Вот только нужен ли такой верный мужчина самому обьекту верности?

:) ну практически мой портрет! знаете, я тут понял, я - верный однако... :smoke:
  • 0

#12264
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины! Что бы вы хотели получить в подарок на 23 ФЕВРАЛЯ? (Только, плиз, не говорите про квартиры и машины) Какие бы "мелочи" вам были приятны в этот день? :smoke:

не считаю этот праздник своим, (в армии не служил) а лучший подарок для мужчины - женщина. имхо :)
  • 0

#12265
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

АКТУАЛЬНО: Мужчины! Что бы вы хотели получить в подарок на 23 ФЕВРАЛЯ? (Только, плиз, не говорите про квартиры и машины) Какие бы "мелочи" вам были приятны в этот день? :smoke:


Если подарок будет сделан от чистого сердца, то любой абсолютно...
  • 0

#12266
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Знахарю видней на то он и Знахарь, если только сам себя таковым не нарек. Тогда да, однозначность однозначна.
Назовите секс как угодно слабостью, потаканием собственной распущенности, но право жаль мужчин, которые никогда никому не изменяли. И обычно портрет такого мужчины не очень, честно говоря - весь взмыленный какими-то мелкими заботами, кажущимися глобальными только ему самому. Чаще всего не красавец, что не компенсируется ни выдающимся умом, ни обаянием, ни остроумием. Короче не мачо ни с какой стороны. А зачем ему перед кем-то пыжиться, хвост пушить и стараться быть галантным, душой компании и пр. Он агнец, плотские радости не для него - табу. Дома жена, которая скорее всего и мужчину в нем не видит, как впрочем и окружающие. Неряшлив (перед кем красоваться), нет того самого огонька в глазах, который так льстит нашим прекрасным дамам, Землю копытом рыть, пар из ноздрей при виде шикарной женщины? Ну зачем, дома все так стабильно, супруга в застиранном халате, пивасик в холодильнике, футбол по ящику, если жена разрешает конечно-же (это не шутка у меня есть знакомая, которая не разрешает мужу смотреть футбол) и т.д. за прошедшие годы распорядок устаканился.
Вообщем, чтобы уменьшить, а то и исключить, вероятность измены любимой с другой, нужно:
- Не следить за собой, исключить из обихода гигиену, фитнес, парикмахерскую;
- Избегать общества красивых женщин;
- Быть нудным и скаредным, женщины жадных не особо привечают;
- Быть свободным от денег и прочих сатанинских благ, которые они несут (хорошая машины, квартира в престижном районе, стильные часы, парфюм, fashion и пр. атрибуты успешного человека);
- Неплохо быть бездомным, кроме как на скамейку в сквер или в подвал даму не пригласишь;
Ну продолжать можно бесконечно. Вот только нужен ли такой верный мужчина самому обьекту верности?


Да я и по жизни Знахарь.
Извените, но портрет какой-то именно зачуханный получился, и если для вас Идеал мужчина который вы описали, или который изменяет..., то очень жаль.
Для меня мужчина, это прежде всего ответственность, подтянутость, умение отвечать за свои поступки, слова, действия. Окуратность во всём, умение контролировать свои эмоции, и быть прежде всего МУЖЧИНОЙ, а не быком производителем, который бросается на всё что движется.
Так что, у нас немного разные понятия о МУЖЧИНЕ, но каждому своё, и каждый видет то, что хочет видеть.

Сообщение отредактировал Знахарь: 23.02.2007, 00:30:25

  • 0

#12267
S@nta

S@nta
  • Частый гость
  • 98 сообщений

АКТУАЛЬНО: Мужчины! Что бы вы хотели получить в подарок на 23 ФЕВРАЛЯ? (Только, плиз, не говорите про квартиры и машины) Какие бы "мелочи" вам были приятны в этот день? :smoke:


одна особа сделала непоправимую ошибку, выслала мне каталог мужского нижнего белья...
ажурного ))
уж что что а вот в метросексуалы мну записывать еще рано )
  • 0

#12268
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Да я и по жизни Знахарь.
Извените, но портрет какой-то именно зачуханный получился, и если для вас Идеал мужчина который вы описали, или который изменяет..., то очень жаль.
Для меня мужчина, это прежде всего ответственность, подтянутость, умение отвечать за свои поступки, слова, действия. Окуратность во всём, умение контролировать свои эмоции, и быть прежде всего МУЖЧИНОЙ, а не быком производителем, который бросается на всё что движется.
Так что, у нас немного разные понятия о МУЖЧИНЕ, но каждому своё, и каждый видет то, что хочет видеть.

Знахарь, а прочесть мой пост не смогли, вИдете то что хотите видеть... Где вы увидели, что мне нравится тот самый, описанный мной зачуханый тип мужчин?
Знаю, что считается моветоном, но все же не могу удержаться и желаю вам начать с малого, ОКуратности не то что бы во всем, а хотя бы в обращении с грамматикой.
А определение Мужчины у нас с Вами и в самом деле различны и меня это радует.
  • 0

#12269
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Знахарь, а прочесть мой пост не смогли, вИдете то что хотите видеть... Где вы увидели, что мне нравится тот самый, описанный мной зачуханый тип мужчин?
Знаю, что считается моветоном, но все же не могу удержаться и желаю вам начать с малого, ОКуратности не то что бы во всем, а хотя бы в обращении с грамматикой.
А определение Мужчины у нас с Вами и в самом деле различны и меня это радует.


Уважаемый, я действительно не увидел что вам нравится ТАКОЙ мужчина, но зачем тогда об этом писать? Зачем слова наветер?
нехочу показаться грубым, вы уж извените, но пишу как хочу и как могу, и ничего в этом зазорного не вижу, главное смысл, а остальное это придирки.
И учитесь сдерживаться, вижу вы ещё молоды, и не указывать другим, ведь это уже осуждение человека, а не проблеммы, а это грех и чревато (не суди и не судим будешь).
Удачи вам уважаемый, в вашем понятии мужчины.
  • 0

#12270
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мальчики, можно вам вопрос в тему об изменах? Вот читаю я юджин_биса и Знахаря - один пишет, что тот, кто не изменяет - чуть ли не последний лошок, другой пишет, что не надо "бросаться на все, что движется"... Я не понимаю, почему каждый раз, когда речь идет об измене, пипл впадает в крайности?

А если парень ухаживает 2 месяца ,романтика вовсю... не знаю что он от меня хочет вообще. И вто же время он не намекает на секс. А ради чего и зачем тогда все эти встречи.,взгляды в глаза... :smoke:

Можно и вам вопрос?
Почему бы вам просто не наслаждаться моментом? Вам же нравятся его ухаживания? так в чем же дело? Вы хотите знать, что будет дальше или что?
  • 0

#12271
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мальчики, можно вам вопрос в тему об изменах? Вот читаю я юджин_биса и Знахаря - один пишет, что тот, кто не изменяет - чуть ли не последний лошок, другой пишет, что не надо "бросаться на все, что движется"... Я не понимаю, почему каждый раз, когда речь идет об измене, пипл впадает в крайности?

Акси, (вопрос в самом деле боян) даже не знаю, что тут сказать... максималисты, в большинстве своём :smoke:
я например считаю, что "на лево" надо ходить (если это вообще делаешь) технично, не палясь... ну а как именно - уже другой вопрос (предвосхищая вопросы) сугубо индивидуально, имхо панацеи нет. не умеешь не берись...
ЗЫ: бродяга, не осуждай меня, ведь это имхо...

Сообщение отредактировал _Георгий: 24.02.2007, 01:22:08

  • 0

#12272
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений


Знахарь, а прочесть мой пост не смогли, вИдете то что хотите видеть... Где вы увидели, что мне нравится тот самый, описанный мной зачуханый тип мужчин?
Знаю, что считается моветоном, но все же не могу удержаться и желаю вам начать с малого, ОКуратности не то что бы во всем, а хотя бы в обращении с грамматикой.
А определение Мужчины у нас с Вами и в самом деле различны и меня это радует.


Уважаемый, я действительно не увидел что вам нравится ТАКОЙ мужчина, но зачем тогда об этом писать? Зачем слова наветер?
нехочу показаться грубым, вы уж извените, но пишу как хочу и как могу, и ничего в этом зазорного не вижу, главное смысл, а остальное это придирки.
И учитесь сдерживаться, вижу вы ещё молоды, и не указывать другим, ведь это уже осуждение человека, а не проблеммы, а это грех и чревато (не суди и не судим будешь).
Удачи вам уважаемый, в вашем понятии мужчины.

ИзвЕняю, глупо кичиться собственной неграмотностью, тем более если Вы получили образование при Советском Союзе. Грех, смертный грех, геена огненная - я материалист. ПроблемМ нет, только если Вы уже не молоды и до сих пор не можете определить возраст оппонента - значит такова цена Вашему Знахарству. И не кипятитесь так, это же свободная дискуссия, подразумевающая под собой плюрализм. Указывать другим на их недостатки не есть fault если таковые присутствуют. Перефразируя вас: "Пишу то что хочу если имею собственное мнение."
  • 0

#12273
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
Господа, не гоните пургу... будте так любезны.
Просьба - не захламлять топик... :smoke:

Сообщение отредактировал _Георгий: 24.02.2007, 01:01:53

  • 0

#12274
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Мальчики, можно вам вопрос в тему об изменах? Вот читаю я юджин_биса и Знахаря - один пишет, что тот, кто не изменяет - чуть ли не последний лошок, другой пишет, что не надо "бросаться на все, что движется"... Я не понимаю, почему каждый раз, когда речь идет об измене, пипл впадает в крайности?

Акси, никаких крайностей. Просто я призываю людей быть честными хотя бы перед самими собой. Если нет никакой патологии (гомосексуализм, импотенция, инвалидность) пуркуа бы и нет?
Все мы люди-человеки и если чел. вот так в форуме, почти анонимно против секса (кстати говоря нормального физиологического действия) то я считаю, ему нужно на прием. Человек который никогда не изменяет напоминает мне "Неуловимого Джо", который нах никому не нужен. Измена, как я понимаю, подразумевает минимум связь с двумя разными людьми. Мне жаль, тех кто не был хотя бы с двумя партнерами. Ведь мы носим разноообразную одежду, вкушаем разную пищу, используем разные виды транспорта, юзаем различный софт, летаем разными авиакомпаниями, чтобы иметь возможность для сравнения. Так чем удовлетворение одних потребностей принципиально отличается от других?

Господа, не гоните пургу... будте так любезны. Просьба: не захламлять топик... :smoke:

А где вы видите пургу? Где Вы видите хлам? Что в Вашем понимании есть хлам? Предьявите ваши доказательства!))) В качестве реверанса тоже ЛОЛ.
  • 0

#12275
DeXTeR_LABs

DeXTeR_LABs
  • В доску свой
  • 1 291 сообщений



А если парень ухаживает 2 месяца ,романтика вовсю. акогда уже надоедает вся эта неопределенность и тначинаешь как-то спрашиватт что вообще и как это все называется? он говорит что устал от серьезных отношений.Это было сказано не конкретно мне а так в рассказе на тему отношений. Но ведь это к чему -то сказано было. короче я запуталась не знаю что он от меня хочет вообще. И вто же время он не намекает на секс. А ради чего и зачем тогда все эти встречи.,взгляды в глаза... :smoke:

а лет -та иму скока? если сапсем маладой- стесняется, а если старпёр (как я) - то уже и не нада :)


21....lol

Если не любовь, то адназначна парень хочет секса, при этом не к чему себя не обязывая...
  • 0

#12276
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
не вопрос, вот это и есть хлам. ваше выяснения отношений... реверанс...



Знахарь, а прочесть мой пост не смогли, вИдете то что хотите видеть... Где вы увидели, что мне нравится тот самый, описанный мной зачуханый тип мужчин?
Знаю, что считается моветоном, но все же не могу удержаться и желаю вам начать с малого, ОКуратности не то что бы во всем, а хотя бы в обращении с грамматикой.
А определение Мужчины у нас с Вами и в самом деле различны и меня это радует.


Уважаемый, я действительно не увидел что вам нравится ТАКОЙ мужчина, но зачем тогда об этом писать? Зачем слова наветер?
нехочу показаться грубым, вы уж извените, но пишу как хочу и как могу, и ничего в этом зазорного не вижу, главное смысл, а остальное это придирки.
И учитесь сдерживаться, вижу вы ещё молоды, и не указывать другим, ведь это уже осуждение человека, а не проблеммы, а это грех и чревато (не суди и не судим будешь).
Удачи вам уважаемый, в вашем понятии мужчины.

ИзвЕняю, глупо кичиться собственной неграмотностью, тем более если Вы получили образование при Советском Союзе. Грех, смертный грех, геена огненная - я материалист. ПроблемМ нет, только если Вы уже не молоды и до сих пор не можете определить возраст оппонента - значит такова цена Вашему Знахарству. И не кипятитесь так, это же свободная дискуссия, подразумевающая под собой плюрализм. Указывать другим на их недостатки не есть fault если таковые присутствуют. Перефразируя вас: "Пишу то что хочу если имею собственное мнение."


  • 0

#12277
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

21.... :smoke:

ну вродеб подрос уже... не должон стесняться... значит либо не хочет/либо стесняется... по личному опыту. т.е. имхо...
ЗЫ: мож у него канеш проблемы физиологического плана...

Сообщение отредактировал _Георгий: 24.02.2007, 01:30:43

  • 0

#12278
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

не вопрос, вот это и есть хлам. ваше выяснения отношений... реверанс...

Принято. В следующий раз буду испрашивать высочайшего позволения, что, с кем и как обсуждать. Извините.
  • 0

#12279
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Мальчики, можно вам вопрос в тему об изменах? Вот читаю я юджин_биса и Знахаря - один пишет, что тот, кто не изменяет - чуть ли не последний лошок, другой пишет, что не надо "бросаться на все, что движется"... Я не понимаю, почему каждый раз, когда речь идет об измене, пипл впадает в крайности?

хоть ты и ни мусчина вроде, но уж очень хочецца услышать апридиление "залатой сиридины" в этам вапросе. а?
  • 0

#12280
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Акси, никаких крайностей. Просто я призываю людей быть честными хотя бы перед самими собой. Если нет никакой патологии (гомосексуализм, импотенция, инвалидность) пуркуа бы и нет?
Все мы люди-человеки и если чел. вот так в форуме, почти анонимно против секса (кстати говоря нормального физиологического действия) то я считаю, ему нужно на прием. Человек который никогда не изменяет напоминает мне "Неуловимого Джо", который нах никому не нужен. Измена, как я понимаю, подразумевает минимум связь с двумя разными людьми.

ты проста ниправильна панимаеш

Мне жаль, тех кто не был хотя бы с двумя партнерами. Ведь мы носим разноообразную одежду, вкушаем разную пищу, используем разные виды транспорта, юзаем различный софт, летаем разными авиакомпаниями, чтобы иметь возможность для сравнения. Так чем удовлетворение одних потребностей принципиально отличается от других?

наличием абизательств
и ишо чем та навроди уважения
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.