Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12321
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

золотой ты еси делаешь все када попросят :mad:

это смотря как просить, можно ведь и так попросить, что я моментом из равновесия выхожу. :-)
  • 0

#12322
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений


золотой ты еси делаешь все када попросят :mad:

это смотря как просить, можно ведь и так попросить, что я моментом из равновесия выхожу. :-)

:spy: момент - опасная весчь.. лучше ни стоит так баловаца :lol:
  • 0

#12323
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

:mad: момент - опасная весчь.. лучше ни стоит так баловаца :-)

ППКС
  • 0

#12324
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...
он смущается, и ничего не говорит

как узнать, хочет ли он или нет?

его нужно аккуратно соблазнить... скорей всего он девственик.

Эх! как много нас бегало к подругам постарше, дабы подарить ей свою невинность... :mad:
  • 0

#12325
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карате, силат, тейквондо, бег, фехтование, ушу, тай-цзи-цуань, йиога, бокс, борьба..

вау!, ух ты!, не просто спортсмен, а супермен :mad:
афигеть :-) или такой список для мужика обычное дело?
  • 0

#12326
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Скажите, у меня такая ситуация
мне нравится один молодой человек, но он младше меня
когода я затрагиваю вопросы всякие об отношениях, сексе и все такое
он смущается, и ничего не говорит

как узнать, хочет ли он или нет?

Если бы он с радостью шел на контакт, или наоборот, высмеивал бы слова или ситуацию, то можно сказать придуривается, а если молчит и смущается. Реально хочет парень. Тут главное не давить, но и не пропустить ситуацию (ну, если ты, конечно, сама хочешь). Предложи сама, сыграйте на раздевание в карты, я думаю он возьмет ситуацию в свои руки, когда ты блузку проиграешь :mad:
  • 0

#12327
Медузка

Медузка
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Уважаемые мужчины форума ЦТ.
Скажите плzzz...
Нравится ли вам когда ваши любимые девушки (жены), дарят вам подарочки, всякие сюрпризики делают.
По поводу и без.
Может для вас с практической точки зрения "телячьи нежности" и вы говорите спасибо из приличия, или действительно вам приятно.
Насколько они трогают вашу суровую душу?
  • 0

#12328
Ктулху

Ктулху

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Нравится ли вам когда ваши любимые девушки (жены), дарят вам подарочки, всякие сюрпризики делают.

Отвечу коротко. Мне очень приятно. В любом случае и любые подарки. :mad:
  • 0

#12329
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Уважаемые мужчины форума ЦТ.
Скажите плzzz...
Нравится ли вам когда ваши любимые девушки (жены), дарят вам подарочки, всякие сюрпризики делают.
По поводу и без.
Может для вас с практической точки зрения "телячьи нежности" и вы говорите спасибо из приличия, или действительно вам приятно.
Насколько они трогают вашу суровую душу?

Ну что ж мы не люди что ли? :-) конечно нравяться! Ну а насчет трогают душу... Один малюсенький подарок может всю душу перевернуть, камень снять с души, или наоборот, убить в душе все теплое и нежное. В общем как у всех людей :mad: другое дело что мы не думаем (ну, по крайней мере я), что это обязательно и необходимо. Для нас (для меня) главный подарок это девушка, не секс с ней, а она сама, нежная, красивая, обольстительная, о чем тут раньше и писалось
  • 0

#12330
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Уважаемые мужчины форума ЦТ.
Скажите плzzz... ... дарят вам подарочки, всякие сюрпризики делают.
По поводу и без. ...Насколько они трогают вашу суровую душу?

пипец как сильно нравицо, что трогает мою душу, гдето... эээ ... часа на полтора :mad:
  • 0

#12331
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Уважаемые мужчины форума ЦТ.
Скажите плzzz...
Нравится ли вам когда ваши любимые девушки (жены), дарят вам подарочки, всякие сюрпризики делают.
По поводу и без.
Может для вас с практической точки зрения "телячьи нежности" и вы говорите спасибо из приличия, или действительно вам приятно.
Насколько они трогают вашу суровую душу?


Обожаю подарочки и сюрпризы :mad:
  • 0

#12332
Siamka

Siamka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Мужчины, если недавно познакомились с девушкой, а на улице зима, холод, гулять не тянет. Куда предпочитаете выбираться, чтобы и ей понравилось, и вам не скучно (обжималки дома или в отеле не обсуждаем). Кафе? Кино? Театр? Боулинг? Бильярд? Еще идеи...
  • 0

#12333
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Хотела узнать у вас, когда вы расстаетесь с любимой девушкой не по своей воли, скучаете ли вы по ней? хотите ли вы вернуть ее несмотря ни на что. И сколько времени это занимает, я имею ввиду возвращение девушки, или вы говорите себе что все пройдет и я найду другую. Может вам нужно время что бы все обдумать и понять с кем вы хотите связать свою жизнь....а сколько для этого нужно времени?

заранее благодарю!!!
  • 0

#12334
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Мужчины, если недавно познакомились с девушкой, а на улице зима, холод, гулять не тянет. Куда предпочитаете выбираться, чтобы и ей понравилось, и вам не скучно (обжималки дома или в отеле не обсуждаем). Кафе? Кино? Театр? Боулинг? Бильярд? Еще идеи...

Смотря какая девушка...
  • 0

#12335
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Хотела узнать у вас, когда вы расстаетесь с любимой девушкой не по своей воли, скучаете ли вы по ней? хотите ли вы вернуть ее несмотря ни на что. И сколько времени это занимает, я имею ввиду возвращение девушки, или вы говорите себе что все пройдет и я найду другую. Может вам нужно время что бы все обдумать и понять с кем вы хотите связать свою жизнь....а сколько для этого нужно времени?

заранее благодарю!!!

Скучаем.
Несмотря ни на что? Нет. От судьбы не уйдешь
Сколько времени? Смотря по ком скучать и зависит от возраста скучающего (издалека хорошо видно)
  • 0

#12336
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Хотела узнать у вас, когда вы расстаетесь с любимой девушкой не по своей воли, скучаете ли вы по ней? хотите ли вы вернуть ее несмотря ни на что. И сколько времени это занимает, я имею ввиду возвращение девушки, или вы говорите себе что все пройдет и я найду другую. Может вам нужно время что бы все обдумать и понять с кем вы хотите связать свою жизнь....а сколько для этого нужно времени?

заранее благодарю!!!

не скучаю, может быть, целую вечность...
з.ы. не за что!!!
  • 0

#12337
Пигги-вигги. Восхождение

Пигги-вигги. Восхождение
  • Гость
  • 14 сообщений
Шатенке с 6-го этажа в здании Хабара по прежнему посвящается Щелкать тут
Я сгораю от страсти! Что делать? :-/
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!
Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)
Люди, откликнитесь! Весна идет! :)
  • 0

#12338
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Уважаемые мужчины форума ЦТ.
Скажите плzzz...
Нравится ли вам когда ваши любимые девушки (жены), дарят вам подарочки, всякие сюрпризики делают.
По поводу и без.
Может для вас с практической точки зрения "телячьи нежности" и вы говорите спасибо из приличия, или действительно вам приятно.
Насколько они трогают вашу суровую душу?

для меня это - приятное удивление;
не, по скоку я телец, то телячии нежности приемлю :-/
на сколько трогают... я уже забыл, старый я перец, морщинистый. дефки мине ни чё не дарять... :)
  • 0

#12339
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мужчины, если недавно познакомились с девушкой, а на улице зима, холод, гулять не тянет. Куда предпочитаете выбираться, чтобы и ей понравилось, и вам не скучно (обжималки дома или в отеле не обсуждаем). 1) Кафе? 2) Кино? 3) Театр? 4) Боулинг? 5) Бильярд? Еще идеи...

4 наверное...
  • 0

#12340
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Хотела узнать у вас, когда вы расстаетесь с любимой девушкой не по своей воли, скучаете ли вы по ней? хотите ли вы вернуть ее несмотря ни на что. И сколько времени это занимает, я имею ввиду возвращение девушки, или вы говорите себе что все пройдет и я найду другую. Может вам нужно время что бы все обдумать и понять с кем вы хотите связать свою жизнь....а сколько для этого нужно времени?

заранее благодарю!!!

ну... я своё имхо скажу: я не возвращаюсь, ни когда :-/ вперёд и только вперёд...

ОФФ: Парижанка, чё савсем твой друх тебя достал да?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.