Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12241
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Заяц гонишь...
  • 0

#12242
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Господа! Я кажется, давно тут никого не плюсовала!
Не испытывайте мое терпение!
  • 0

#12243
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Здравы будьте

Измена (секс с другим, другой), СЛАБОСТЬ однозначно, а всё то что говорится, это только оправдание своей слабости и потокание свей распушинности.
Или потакание своим желаниям и искушениям, всегда гораздо проще сказать: - это природа, и делать, как тебе удобно, как нравится.

*со слезами благодарности на глазах* Как приятно знать, что есть еще здравомыслящие люди, знающие ДЛЯ ЧЕГО нужен мозг!
Прикрываться данными о кол-ве сперматозоидов - не то, чтобы не смешно...Да какая мужику разница 50 000 или 1 000 000 ! Ну если конечно, у него нет голубой мечты быть быком-производителем... :rolleyes:
Или если он больше беспокоится о вышеупомянутом кол-ве, чем о человеческих отношениях и пр. ценностях.
  • 0

#12244
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Создание, ну тогда назовем это правом на слабость :rolleyes:
  • 0

#12245
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений

Создание, ну тогда назовем это правом на слабость :spy:

:rolleyes: Гуд. Разобрались. Но влюбляться будем в сильных. Духом.


Вопрос:

Насколько сильно, и присутствует ли вообще, подсознательный выбор девушки (будущей жены), чем-то похожей на Вашу маму? (как-то ажурно написала, думаю, поймете :bored: )
  • 0

#12246
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Вопрос:

Насколько сильно, и присутствует ли вообще, подсознательный выбор девушки (будущей жены), чем-то похожей на Вашу маму? (как-то ажурно написала, думаю, поймете :D )

Задавали уже. В другой правда редакции. :bored:

Можно ответить еще раз. Нет, не присутсвует. Правда если девушка не умеет вкусно готовить, то это вызовет определенные трудности. :spy: Для меня любовь к женщинам через желудок не решающий фактор. Но вкусно готовить она должна. :eek: :rolleyes:
  • 0

#12247
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос:

Насколько сильно, и присутствует ли вообще, подсознательный выбор девушки (будущей жены), чем-то похожей на Вашу маму? (как-то ажурно написала, думаю, поймете :rolleyes: )


честно говоря у мужчины мало места для выбора. особенно когда идет речь кого в жены брать :bored:

А на кого она там будет похожа... да лижбы человек хороший была
  • 0

#12248
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

[
Вопрос:

Насколько сильно, и присутствует ли вообще, подсознательный выбор девушки (будущей жены), чем-то похожей на Вашу маму? (как-то ажурно написала, думаю, поймете :rolleyes: )


Насколько я понимаю "подсознательный" поразумевает, что мы не можем осознавать присутсвие или отсутствие этого факта. А если не придираться :spy:, то скорее присутствует, хотя я свою выбрал ваще из другой оперы... и кстати не жалею :bored:
  • 0

#12249
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Вопрос:

Насколько сильно, и присутствует ли вообще, подсознательный выбор девушки (будущей жены), чем-то похожей на Вашу маму? (как-то ажурно написала, думаю, поймете :rolleyes: )


Если он подсознательный, то наверное его так просто и не разглядишь.

А сознательный выбор невест чем-то похожих на наших Мам наврятли имеет место. Во всяком случае, у меня скорее полная противоположность.
  • 0

#12250
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вопрос:

Насколько сильно, и присутствует ли вообще, подсознательный выбор девушки (будущей жены), чем-то похожей на Вашу маму? (как-то ажурно написала, думаю, поймете :smoke: )

У моей мамы очень хороший голос. Было бы просто замечательно, чтобы у моей будущей жены тоже был голос (ну вы поняли, что я говорю в музыкальном плане), но это не принципиально важно.

Сообщение отредактировал Disciple-X: 22.02.2007, 18:36:07

  • 0

#12251
Знахарь

Знахарь
  • Постоялец
  • 466 сообщений

Вопрос:

Насколько сильно, и присутствует ли вообще, подсознательный выбор девушки (будущей жены), чем-то похожей на Вашу маму? (как-то ажурно написала, думаю, поймете :smoke: )


Здравы будьте
Думаю что у разных людей по разному, и во многом зависит какие отношения была с Мамой в детстре в период воспитания.
Лично у меня такого сравнения не возникало, но встречал достаточно много людей, у которых голос мамы, очень много значит (больше чем свой, или твоей половинки). А отсюда как следствие, что при выборе своей половинки, человек (может даже не осознавая этого), руководствуется именно тем, что сравнивает с Мамой.

Сообщение отредактировал Знахарь: 22.02.2007, 18:50:24

  • 0

#12252
julia-mafia

julia-mafia
  • Гость
  • 21 сообщений
[size=3]А если парень ухаживает 2 месяца ,романтика вовсю. акогда уже надоедает вся эта неопределенность и тначинаешь как-то спрашиватт что вообще и как это все называется? он говорит что устал от серьезных отношений.Это было сказано не конкретно мне а так в рассказе на тему отношений. Но ведь это к чему -то сказано было. короче я запуталась не знаю что он от меня хочет вообще. И вто же время он не намекает на секс. А ради чего и зачем тогда все эти встречи.,взгляды в глаза... :smoke:
  • 0

#12253
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Вопрос:
Насколько сильно, и присутствует ли вообще, подсознательный выбор девушки (будущей жены), чем-то похожей на Вашу маму? (как-то ажурно написала, думаю, поймете :smoke: )

У меня такой мысли не возникало, да и девушки нравились такие разные, что сам удивляюсь...
  • 0

#12254
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Насколько сильно, и присутствует ли вообще, подсознательный выбор девушки (будущей жены), чем-то похожей на Вашу маму? (как-то ажурно написала, думаю, поймете :) )

это уж как карты лягут... :smoke:
  • 0

#12255
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А если парень ухаживает 2 месяца ,романтика вовсю. акогда уже надоедает вся эта неопределенность и тначинаешь как-то спрашиватт что вообще и как это все называется? он говорит что устал от серьезных отношений.Это было сказано не конкретно мне а так в рассказе на тему отношений. Но ведь это к чему -то сказано было. короче я запуталась не знаю что он от меня хочет вообще. И вто же время он не намекает на секс. А ради чего и зачем тогда все эти встречи.,взгляды в глаза... :smoke:

а лет -та иму скока? если сапсем маладой- стесняется, а если старпёр (как я) - то уже и не нада :)
  • 0

#12256
julia-mafia

julia-mafia
  • Гость
  • 21 сообщений

У меня был парень не парень, друг не друг, ну вобщем один товарищ, который приходил ко мне с цветами по ночам, доводил, так скажем, до белого коленья .. и уходил, т.е. никакого секса, придет "по издевается" и пропадет недели на 2 , а потом опять.. так еще и с пением под окнами и какими-нибудь заявлениями типа:  я тебя так люблю, всю жизнь искал и т.д. Продолжалось все это около полу-года. Такой вот извращенец  :smoke: 

Вобщем вопрос: объясните пожалуйста дорогие мужчины, что бы это могло быть?

Кстати , довольно распостраненый случай человека , который еще не разобрался в себе . Может быть никого полюбить не может ? А дама сердца должна быть - вот и мучает себя и Вас . У мене так тоже было - вроде нравится , вроде все дела при ней , а вот спать и не охота , или охота - да неизвестно как отреагирует .


\\\И как быть тогда? Как натолкнуть на определенность чтоли. Или просто пропасть может тогда задумается? :)
  • 0

#12257
julia-mafia

julia-mafia
  • Гость
  • 21 сообщений


А если парень ухаживает 2 месяца ,романтика вовсю. акогда уже надоедает вся эта неопределенность и тначинаешь как-то спрашиватт что вообще и как это все называется? он говорит что устал от серьезных отношений.Это было сказано не конкретно мне а так в рассказе на тему отношений. Но ведь это к чему -то сказано было. короче я запуталась не знаю что он от меня хочет вообще. И вто же время он не намекает на секс. А ради чего и зачем тогда все эти встречи.,взгляды в глаза... :smoke:

а лет -та иму скока? если сапсем маладой- стесняется, а если старпёр (как я) - то уже и не нада :)


21....lol
  • 0

#12258
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А если парень ухаживает 2 месяца ,романтика вовсю. акогда уже надоедает вся эта неопределенность и тначинаешь как-то спрашиватт что вообще и как это все называется? он говорит что устал от серьезных отношений.Это было сказано не конкретно мне а так в рассказе на тему отношений. Но ведь это к чему -то сказано было. короче я запуталась не знаю что он от меня хочет вообще. И вто же время он не намекает на секс. А ради чего и зачем тогда все эти встречи.,взгляды в глаза... :smoke:

А вы его поцелуйте в губы. По реакции поймёте.
  • 0

#12259
eugene_bis

eugene_bis
  • В доску свой
  • 7 211 сообщений

Здравы будьте

Измена (секс с другим, другой), СЛАБОСТЬ однозначно, а всё то что говорится, это только оправдание своей слабости и потокание свей распушинности.
Или потакание своим желаниям и искушениям, всегда гораздо проще сказать: - это природа, и делать, как тебе удобно, как нравится.


Знахарю видней на то он и Знахарь, если только сам себя таковым не нарек. Тогда да, однозначность однозначна.
Назовите секс как угодно слабостью, потаканием собственной распущенности, но право жаль мужчин, которые никогда никому не изменяли. И обычно портрет такого мужчины не очень, честно говоря - весь взмыленный какими-то мелкими заботами, кажущимися глобальными только ему самому. Чаще всего не красавец, что не компенсируется ни выдающимся умом, ни обаянием, ни остроумием. Короче не мачо ни с какой стороны. А зачем ему перед кем-то пыжиться, хвост пушить и стараться быть галантным, душой компании и пр. Он агнец, плотские радости не для него - табу. Дома жена, которая скорее всего и мужчину в нем не видит, как впрочем и окружающие. Неряшлив (перед кем красоваться), нет того самого огонька в глазах, который так льстит нашим прекрасным дамам, Землю копытом рыть, пар из ноздрей при виде шикарной женщины? Ну зачем, дома все так стабильно, супруга в застиранном халате, пивасик в холодильнике, футбол по ящику, если жена разрешает конечно-же (это не шутка у меня есть знакомая, которая не разрешает мужу смотреть футбол) и т.д. за прошедшие годы распорядок устаканился.
Вообщем, чтобы уменьшить, а то и исключить, вероятность измены любимой с другой, нужно:
- Не следить за собой, исключить из обихода гигиену, фитнес, парикмахерскую;
- Избегать общества красивых женщин;
- Быть нудным и скаредным, женщины жадных не особо привечают;
- Быть свободным от денег и прочих сатанинских благ, которые они несут (хорошая машины, квартира в престижном районе, стильные часы, парфюм, fashion и пр. атрибуты успешного человека);
- Неплохо быть бездомным, кроме как на скамейку в сквер или в подвал даму не пригласишь;
Ну продолжать можно бесконечно. Вот только нужен ли такой верный мужчина самому обьекту верности?
  • 0

#12260
julia-mafia

julia-mafia
  • Гость
  • 21 сообщений


А если парень ухаживает 2 месяца ,романтика вовсю. акогда уже надоедает вся эта неопределенность и тначинаешь как-то спрашиватт что вообще и как это все называется? он говорит что устал от серьезных отношений.Это было сказано не конкретно мне а так в рассказе на тему отношений. Но ведь это к чему -то сказано было. короче я запуталась не знаю что он от меня хочет вообще. И вто же время он не намекает на секс. А ради чего и зачем тогда все эти встречи.,взгляды в глаза... :smoke:

А вы его поцелуйте в губы. По реакции поймёте.


я так и зделала теперь он повторяет это каждые 10 мин когда находится рядом со мной....но тем неменее отношения непонятные....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.