Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12201
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

что одновременно и хороший борщ и секс вы дать не в состоянии? ;)

Так ведь борщ весь разольется!
  • 0

#12202
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

так ведь и хороший секс на стороне - не проблема найти. ;) надо к вопросу комплексно подходить. во избежание аутсорсинговых процессов. ;)


отжог, да :eek:

извините за оф ;)
  • 0

#12203
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ничего не понимаю... А раньше говорили другое... Раньше было так: "Лучше дай мужу хороший секс, а хорошего борща он может поесть и в ресторане, и у мамы"... Где правда? Кому верить?... :eek:

;) Идти куда-то, чтобы поесть. Непорядок. На что дома кухня тогда?
Секс - это конечно хорошо, но без вкусного обеда не многие его могут гарантировать...
  • 0

#12204
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Так ведь борщ весь разольется!

ну надо проявить фантазию. борщ, например, можно налить в спецтубу (такие космонафты используют). хорошая жена - находчивая жена! ;)
  • 0

#12205
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Тут вопрос возник...соседняя ветка вдохновила.

Мущщины, дорогие, считаете ли вы, что имеете ПРАВО изменять? Или считаете это своей слабостью...
И еще один вопрос: знаете ли кого-нибудь из своего окружения мужского пола, хранящего верность ЛЮБИМОЙ? А то многие в свое оправдание начинают "глаголить истины" о том, что нет НИ ОДНОГО мужчины хранящего верность. Причем, заявляется с видом человека, познавшего всю суть бытия.
Знаю, тема измен набила оскомину. Мужчинам. ;) Мне действительно хочется услышать ответы. Так скать, для общего развития и аккумуляции женской мудрости. ;)

и правда уже набила оскомину... зачем флуд разводить..? не вижу даже смысла отвечать в той же ветке есть многих имхи :eek:

вопрос тем кто не дарит (или редко, ну ооооочень редко, дарит) цветы своим дамам - почему? почему вы не дарите цветы? или почему так редко дарите?

;) отвечу правду... был за мной такой косяк, я мало зарабатывал...
  • 0

#12206
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

ну вот например....вы говорите парню что будете ждать, пока он не встанет на ноги и сможет содержать меня и себя и нашу будущую семью...и он нежно целует вас в щечку и обнимает и говорит что я просто чудо и т.д. ....ну короче потом слушаешь его сладке слова....и вот он уже собираеться покупать тебе кольцо. А потом вдруг заявляет что нам нужно расстаться????? :eek: ;) ;) Ну как понять такого человека?????? Больно!!! Вот и пример я привела....по ходу значит он что притворялся что любит, амур-тужур, а слова????? Это что просто так он говорил, для развлечения???? :D ;) А потом ты еще там что-то пытаешься ему вдолбить что он потеряет свое счастье и т.д....а он как упертый баран, прощай форевер!!!! :D

ну если прощай форевер, то прощай форевер. Твой друг вовсе не боиться ничего, потому с тобой игрался безбоязненно, дурил самоотверженно, да еще и бросил самостоятельно. Не того ты себе выбрала... :-/
А если пока еще с тобой... нуууу, не все ж такие. Если бы моя любовь согласилась бы выйти за меня замуж, да еще на таких условиях, я бы приближал этот день как мог ;)
  • 0

#12207
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

ну вот например....вы говорите парню что будете ждать, пока он не встанет на ноги и сможет содержать меня и себя и нашу будущую семью...и он нежно целует вас в щечку и обнимает и говорит что я просто чудо и т.д. ....ну короче потом слушаешь его сладке слова....и вот он уже собираеться покупать тебе кольцо. А потом вдруг заявляет что нам нужно расстаться????? :eek: ;) ;) Ну как понять такого человека?????? Больно!!! Вот и пример я привела....по ходу значит он что притворялся что любит, амур-тужур, а слова????? Это что просто так он говорил, для развлечения???? :D ;) А потом ты еще там что-то пытаешься ему вдолбить что он потеряет свое счастье и т.д....а он как упертый баран, прощай форевер!!!! :D

в самом деле, хватит ныть. спасибо ему скажите, за то, что он осознал свою ничтожность и принял решение достойное мужчины - не засорять вашу жизнь собою. радоваться нужно. вы молоды, привлекательны, что вам мешает завести 1.000.000 новых знакомств? найдёте уверенного в себе мужчину, нет он сам вас найдёт скорее и тогда всё у вас в жизни устаканиться.
этот молодой человек свою миссию в вашей жизни выполнил, он сделал вам "инъекцию боли", а вы запомните это на всю жизнь, попутно научитесь ценить людей и их отношение к себе.
для развлечения, сходите на какую/нить пик/ап вечеринку и устройте там конкурс на самое талантливое соблазнение, весело будет, гарантию даю...
Прекрасная Роза, прекратите свои глупые нападки на мужчин/у, тем более здесь. все ваши "крики души" всё равно сведут на стёб, вам от этого легче не станет. так сохраните своё лицо. :-/

Сообщение отредактировал _Георгий: 19.02.2007, 23:27:36

  • 0

#12208
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

что одновременно и хороший борщ и секс вы дать не в состоянии? :eek:


ОДНОВРЕМЕННО?!... *представляю картину* Наверное, я не настолько еще универсальна и ловка, ведь мне всего 21... Может, лет через 5... ;)

А если честно - я каждой деятельности отдаюсь на 100%. То есть если готовлю - то от души, и сил на это трачу много. И если в этот же вечер мне нужно будет так же от души заняться другим делом... то все-таки качество второго дела будет хуже...

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 19.02.2007, 23:21:34

  • 0

#12209
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал _Георгий: 19.02.2007, 23:26:40

  • 0

#12210
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Что-то глючит...

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 19.02.2007, 23:20:20

  • 0

#12211
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

ОДНОВРЕМЕННО?!... *представляю картину* Наверное, я не настолько еще универсальна и ловка, ведь мне всего 21... Может, лет через 5... ;)


не отчаивайтесь, как я уже говорил - космические технологии вас спасут!!! :eek:

А если честно - я каждой деятельности отдаюсь на 100%. То есть если готовлю - то от души, и сил на это трачу много. И если в этот же вечер мне нужно будет так же от души заняться другим делом... то все-таки качество второго дела будет хуже...

никогда бы не подумал что приготовление банального борща может помешать "качеству второго дела". ;) но я не женщина, откуда мне знать? ;)
  • 0

#12212
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

вопрос тем кто не дарит (или редко, ну ооооочень редко, дарит) цветы своим дамам - почему? почему вы не дарите цветы? или почему так редко дарите?

дорогущщие ж они, ажна тыща тенге за одну розочку

и это, тетки, цветы дарят до секса, в период павлининья, после секса цветы можно получить на день рождения или восьмое марта
  • 0

#12213
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Ничего не понимаю... А раньше говорили другое... Раньше было так: "Лучше дай мужу хороший секс, а хорошего борща он может поесть и в ресторане, и у мамы"... Где правда? Кому верить?... ;)

Все верно, только сначала надо секс! и побольше! а потом борщ, и побольше! сытый мужик хочет на диван, а не налево.
  • 0

#12214
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


Были бы вы моей супругой, то открыл бы вам депозит.

да, бывают мужики разные, одни дают, другие берут, третьим пофиг
но только в одном они одинаковые. до "замужества" горы золотые обещают ;)


Карла, ты меня пугаешь ;) Я в этом году наконец замуж решилась выйти, а после твоего поста задумалась..., мож не стоит? а то мне сейчас хорошо живется... :eek:

#12215
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

тут речь о взятии без проса идет. Сам факт на хищение смахивает.)))
Так сунул руку в карман, а ключей нет, гляд и жены нет, лезешь в кашелек - карточки нет)))


Ой, Вы что....!!! Как же так без спросу? Это все равно, что мои "крутые" кастрюлки- сковородки без спросу взять на рыбалку? ;)
В общем без спросу нельзя. Это табу. Если Ваша женщина может так сделать, гонити такую женщину подальше от себя!

#12216
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


что одновременно и хороший борщ и секс вы дать не в состоянии? :D

ОДНОВРЕМЕННО?!... *представляю картину*

А, кстати, есть же такая фигня, что еду накладывают на обнаженное женское тело, обычно это, конечно, не борщ, а тортик какой-нибудь, украшают все это дело фруктами и типа трапеза постепенно переходит в отправление другой физиологической потребности (нет, не этой, я щас говорю о сексе), мне интересно, действительно ли это прикольно? липкое же все да и недоеденноевокруг разбросано... или это неважно?

Это вопрос мужчинам.
  • 0

#12217
Da_ReBeL

Da_ReBeL

    цыник и падонак

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений


что одновременно и хороший борщ и секс вы дать не в состоянии? :)


ОДНОВРЕМЕННО?!... *представляю картину* Наверное, я не настолько еще универсальна и ловка, ведь мне всего 21... Может, лет через 5... :D

да лихко эта фсё ваапще

стоя, ты нагнулась, он сзади, кастрюля с барьщём у тибя на спине...
при граматнам прагибе кастрюлю ставить ни наспину, а на ... ну вопщем панятна

зы: а гипкасть нада палюбому развивать, нармальный пацан 5 лет ждать нистанет ;)

Сообщение отредактировал Da_ReBeL: 21.02.2007, 01:45:45

  • 0

#12218
Демон-Хранитель

Демон-Хранитель
  • Постоялец
  • 430 сообщений



что одновременно и хороший борщ и секс вы дать не в состоянии? :D

ОДНОВРЕМЕННО?!... *представляю картину*

А, кстати, есть же такая фигня, что еду накладывают на обнаженное женское тело, обычно это, конечно, не борщ, а тортик какой-нибудь, украшают все это дело фруктами и типа трапеза постепенно переходит в отправление другой физиологической потребности (нет, не этой! - я щас говорю о сексе), мне интересно, действительно ли это прикольно? липкое же все да и недоеденноевокруг разбросано... или это неважно?

...это вопрос мужчинам...

не, не прикольно - гадость это:
липко - простыни задираются, крошки в тело - спать не дают, женщина рядом - одеяло стягивает, запах пищи - жрать снова хочется... и вообще потом ноги мерзнут..;
словом морок больше, чем удовольствия - и ради чего? чтобы поужинать самым пикантнам образом, да еще ведь и ее накормить надоть (мужчине меньше достается... - а завтра вдруг война, а он - голодный и уставший...)???
не-е, и не вздумайте своим МЧ такое предлогать - не оценим-с...

(ИМХО: женщина и без этого фсего фкусное произведение кулинарного искусства...)

©
  • 0

#12219
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений



что одновременно и хороший борщ и секс вы дать не в состоянии? :D

ОДНОВРЕМЕННО?!... *представляю картину*

А, кстати, есть же такая фигня, что еду накладывают на обнаженное женское тело, обычно это, конечно, не борщ, а тортик какой-нибудь, украшают все это дело фруктами и типа трапеза постепенно переходит в отправление другой физиологической потребности (нет, не этой, я щас говорю о сексе), мне интересно, действительно ли это прикольно? липкое же все да и недоеденноевокруг разбросано... или это неважно?

а чо? борщ тож проканает если не горячий... как-то же народ слизывает всякие шампанские, мартини... только надо предварительно выловить... морковку, свеклу, картошку... и все остальное... что лизать не удобно... и вперед (инструкция для будущей жены бб)
  • 0

#12220
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Тут вопрос возник...соседняя ветка вдохновила.

Мущщины, дорогие, считаете ли вы, что имеете ПРАВО изменять? Или считаете это своей слабостью...

и правда уже набила оскомину... зачем флуд разводить..? не вижу даже смысла отвечать в той же ветке есть многих имхи :D

Я не спрашиваю, почему вы изменяете да зачем. Мне интересно, считаете ли вы это Правом или все же слабостью.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.