Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12161
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений


Не хочу никого обидеть....но у меня вот какой вопрос к парням...
Почему вы иногда убегаете от проблем??? Это трусость? Когда надо принимать в своей жизни какое-то главное решение или вы сталкиваетесь с некоторыми препятствиями на пути, то вы почему то бежите назад
...
Вот и притворяемся мы что любим и счастливы и причиняем боль другим. :D

Может чуть поподробнее 2-3 ситуации такие напишите? Насчет "притворяемся" и "причиняем друг другу боль" ну это уж совсем как-то страшно звучит...



ну вот например....вы говорите парню что будете ждать, пока он не встанет на ноги и сможет содержать меня и себя и нашу будущую семью...и он нежно целует вас в щечку и обнимает и говорит что я просто чудо и т.д. ....ну короче потом слушаешь его сладке слова....и вот он уже собираеться покупать тебе кольцо. А потом вдруг заявляет что нам нужно расстаться????? :) :) :) Ну как понять такого человека?????? Больно!!! Вот и пример я привела....по ходу значит он что притворялся что любит, амур-тужур, а слова????? Это что просто так он говорил, для развлечения???? :-) :) А потом ты еще там что-то пытаешься ему вдолбить что он потеряет свое счастье и т.д....а он как упертый баран, прощай форевер!!!! :(
  • 0

#12162
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

тогда имхо, бывал в такой ситуации, когда моя Ж зарабатывала больше меня и честно вам скажу моё эго этого не хотело терпеть... я пытался с этим бороться, но в итоге общение с этой Ж сошло на нет...
для мужчины это принципиальный вопрос, т.к. он главный/доминанта. если Ж зарабатывает больше, то я например вообще чувствовал себя не уверенно с ней (это для Ж неуверенность - есть нормально, а для М ни чуть, т.к. это хуже всего/кроме фатальных крайностей). если хотите, то ни на секунду не чувствовал себя хозяином положения, со всеми вытекающими...

:) один из немногих честных ответов на этот вопрос. к слову сказать, уже триста пятьдесят раз заданный в этой теме.
  • 0

#12163
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

прикольная позиция у наших мужиков. ну почему заботиться о половозрелом, не отсталом умственно мужике, не инвалиде, должна жена?

если смотреть более практично, без розовых очей, то любовь, по сути дела своей - забота и нежность между двумя человеками, более чем страсть и секс. Например, если жена проснется за 10 минут раньше мужа, что бы приготовить завтрак - это более красноречивый поступок демонстрирующий любовь, чем добротный секс на ночь.

Неужели наивные девочки считают, что если они станут зарабатывать больше мужа, то вправе будут приходя с работы ложиться на диван с газетой и требовать ужин от мужа? :)
гы-гы-гы...


... почему раньше мужчины заботились и оберегали своих хрупких и нежных подруг жизни, а теперь взваливают все на женские плечи?

сколько раз я слышу: "вот раньше, раньше.." а какое оно было это раньше? В твоем детсадовском возрасте, Рокси? или во время СССР? или до этого? или в средневековье? когда мужчины относились к женщинам лучше чем теперь?
  • 0

#12164
Зайка In love

Зайка In love
  • Забанен
  • 51 сообщений
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

#12165
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Вот эти две "вещи": они требуют контроля. Ибо любая женщина больше склонна к авантюризму, чем мужчина. :)

А доверие жене? жена не любая женщина :) жене нужно доверять полностью. доверять все свои сбережения и вещи, тогда смысл брака? :)

Сообщение отредактировал карла: 19.02.2007, 11:37:47

  • 0

#12166
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Не заставляйте меня найти ваш же ответ на когда-то мною заданный вопрос о том, насколько много можно позволять женщине. Так как вы же отвечали, что женщину надо держать "в руках", а то получится так, что в своих желаниях она может зайти очень далеко. :)
  • 0

#12167
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Не заставляйте меня найти ваш же ответ ...

да, да... я тоже помню... :)

Карла, с каких это пор смыслом брака стало полное доверие жене? :)
  • 0

#12168
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Не заставляйте меня найти ваш же ответ на когда-то мною заданный вопрос о том, насколько много можно позволять женщине. Так как вы же отвечали, что женщину надо держать "в руках", а то получится так, что в своих желаниях она может зайти очень далеко. :)

не помню, мои ответы могут меняться в зависимости от погоды, прически и настроения :)
шучу я, но доверять всетаки нужно, контролировать тоже нужно, и во всем мера. По мне так лучше раздельный бюджет. Отседа и безконтролируемость, свобода ценнее кредитной карты. машины итд.
  • 0

#12169
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Не заставляйте меня найти ваш же ответ ...

да, да... я тоже помню... :)

Карла, с каких это пор смыслом брака стало полное доверие жене? :)

верю верю, яж говорю пошутила, какой нормальный муж отдаст свою кредитку жене? этж ему погибель
НО
а в чем собствено смысл нормально брака? разве не доверие?
  • 0

#12170
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
смысл простых и здоровых отношений - есть доверие, и не только в браке.
Смысл брака - совместное бытие, выгодное обоим, позволяющее выжить потомству.

я сталкивался с такими девушками, которые не могли распределить сумму денег на месяц, от того была всю жизнь в долгах. Отлично понимала это и осознавала, что неправильно поступает спуская зп в тот же день.
Но любить такую девушку можно, жить и контролировать расходы самостоятельно... но доверять деньги ей нерекомендовано (это пример)))
  • 0

#12171
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

какой нормальный муж отдаст свою кредитку жене? этж ему погибель

мой
все равно без него ничего не покупаю
  • 0

#12172
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Склин, а ты зп жене не отдаешь что ли?
  • 0

#12173
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

смысл простых и здоровых отношений - есть доверие, и не только в браке.
Смысл брака - совместное бытие, выгодное обоим, позволяющее выжить потомству.

выгодное обоим, почти партнерство, но супружеское, на чем основывается партнерский союз? да на контракте, но первоначальное что?.....доверие партнеру,. значит это тоже самое. Основа брака. союза двух людей, если конечно они не заключают брачный договор с самого начала, это любовь и доверие. мой друг. :) . Доверие как и сердечное, так и материальное.
Нет доверия, этот брак так или иначе распадется или же каждый будет тянуть одеяло на себя и этот брак можно назвать не счастливым.
  • 0

#12174
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Карлушенька, причем тут доверие? Если я знаю, что моя жена через три метра после выезда из гаража е**нет мою машину в хлам, и хорошо, если об столб, в не об лексус какой-нибудь, если я точно это знаю, какого я ей буду ключи давать?
  • 0

#12175
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

мой
все равно без него ничего не покупаю

это тоже самое, что дать поддержать ребенку заблокированный сотовый.
т.е все равно есть контроль, я говорю о том что мужчина не даст женщине свою карту на свободное пользование по собсвенному желанию.
  • 0

#12176
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Карлушенька, причем тут доверие? Если я знаю, что моя жена через три метра после выезда из гаража е**нет мою машину в хлам, и хорошо, если об столб, в не об лексус какой-нибудь, если я точно это знаю, какого я ей буду ключи давать?

Буквально все воспринимаете. я говорю в общем, а вы все детально воспринимаете.
акси твоя мнимая жена дебилка совсем :) уж простите, но так показалось

товарищи. вы вообще о женах плохого мнения. жены тоже люди, с мозгами.

зовите меня карла, ладн, а то мне уже подозрительно
  • 0

#12177
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

я говорю о том что мужчина не даст женщине свою карту на свободное пользование по собсвенному желанию.

Были бы вы моей супругой, то открыл бы вам депозит. А к нему приложил бы карточку Виза классик, на которую ежемесячно будут поступать проценты по депозиту. Вот и все. Куда проще чем всякие выяснения *жеско смеется в сторону Аксиомы* :)

PS. Про сумму депозита спрашивайте не у меня, а у своего настоящего мужа. :)
  • 0

#12178
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Склин, а ты зп жене не отдаешь что ли?

Я зп в дом приношу, у меня женушка жадненькая, или лучше сказать прижимистая... деньгам цену знает, от того я доверяю ей. :)

но был у мня экспириенс до этого. я даже отложить ничего не мог... ну не мог и все тут, не успевал :)
приходишь домой, смотришь а денег нет. Куда делись? Маме заняла. Когда отдаст? Как сможет. Тобишь почти никогда, мы ей и так должны... Но это моя проблема - мало зарабатывал.
  • 0

#12179
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
я тож хочу чтоб мне кто-нить зп отдавал, а я ее потом по частям выдавала... на бензин, на сигареты, на квар. плату... и т.д., мне кажеться это так угарно... :)
  • 0

#12180
Silvia

Silvia
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Более чем "угарно". Желательно еще мятыми купюрами, мелочью и ворча... :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.