Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12141
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

он не бывший мальчик! вечно все переврут. мужа-то я слушаю, но любопытно, почему "разведённые" мужчины часто дают рекомендации вроде этой... :)

дык вы говорили, что он за вами ухаживал... а рекоменд такой мы фсе даём, па тому, что хотим, чтоб так было.
  • 0

#12142
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

он не бывший мальчик! вечно все переврут. мужа-то я слушаю, но любопытно, почему "разведённые" мужчины часто дают рекомендации вроде этой... :)

дык вы говорили, что он за вами ухаживал... а рекоменд такой мы фсе даём, па тому, что хотим, чтоб так было.

он за мной ухаживал, но он не был моим мальчиком! ишь вы какие, поухаживал, значит уже все...)) а был ли мальчик?
короче, более или менее понятно все.
  • 0

#12143
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Бизеля, хочешь сказать, что нет возле тебя таких, которые хотели шанс испытать!!!!!

почему я думаю, что были такие, которым ты не дала... этот шанс

не ну если я буду всем подряд давать...шанс - так и все шансы свои потерять мона))))
  • 0

#12144
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Если вышеописанная ситуация случается раз-два в год - прощаю, улыбаюсь, говорю что ничегострашного.
Если это происходит с систематической повторяемостью, делаю всё отменязависещее, чтобы подобных

ууу как вы похожи)))) :) но большинство м нормально к этому относится, значиться можно и дальше таскать вещи м))))

кредиткой - у мя нет. налом пожалуйста.

всмысле можно таскать деньги с кошелька, кармана :D без спроса)))


но, если бы она умела водить, то конечно давал ей ключи

апостол ты упустил один момент, не ты ей бы разрешал, а она без спроса взяла бы твою машину
  • 0

#12145
Медведь

Медведь

    Стрелок

  • В доску свой
  • 7 434 сообщений

Вас раздражает или как вы относитесь к тому, что ваша верная без спроса пользуется вашими вещами
носками, рубашками, полотенцем, журналами(плейбой к примеру), машиной, кредиткой?


Во избежание этого, завел такой же "комплект" жене.
  • 0

#12146
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений


но, если бы она умела водить, то конечно давал ей ключи

апостол ты упустил один момент, не ты ей бы разрешал, а она без спроса взяла бы твою машину

А вот брать вещи из моего кармана... :)
  • 0

#12147
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


Вас раздражает или как вы относитесь к тому, что ваша верная без спроса пользуется вашими вещами
носками, рубашками, полотенцем, журналами(плейбой к примеру), машиной, кредиткой?


Во избежание этого, завел такой же "комплект" жене.

и такую же машину?
  • 0

#12148
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
карлуш, а зачем тебе носки, плейбои, рубахи и т.д. твоего мужа, зай? Он денег не даёт?
  • 0

#12149
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
мущины, скажите для чего покупать машину еси вам лень разогревать иё каждое утро и чаще добираетесь до работы на тэкси или пользуетесь общ. транс? :)
  • 0

#12150
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Вас раздражает или как вы относитесь к тому, что ваша верная без спроса пользуется вашими вещами носками, рубашками, полотенцем, журналами(плейбой к примеру), машиной, кредиткой?

Вот эти две "вещи": они требуют контроля. Ибо любая женщина больше склонна к авантюризму, чем мужчина. :)
  • 0

#12151
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мущины, скажите для чего покупать машину еси вам лень разогревать иё каждое утро и чаще добираетесь до работы на тэкси или пользуетесь общ. транс? :)

хе, действительно... не за чем машину тада покупать...
  • 0

#12152
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
Если ваша девушка, с которой вы встречаетесь уже 3 года, начала зарабатывать больше вас и идти вверх по карьерной лестнице (и которая просто души в вас не чает) - это повод для злости, агрессии, обинений в ее адрес и, в конце концов, расставания?

Сообщение отредактировал ВаснецовА: 18.02.2007, 00:21:11

  • 0

#12153
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
вам ли такие вопросы задавать... или вы хотите ниши имхи знать..?
тогда имхо, бывал в такой ситуации, когда моя Ж зарабатывала больше меня и честно вам скажу моё эго этого не хотело терпеть... я пытался с этим бороться, но в итоге общение с этой Ж сошло на нет...
для мужчины это принципиальный вопрос, т.к. он главный/доминанта. если Ж зарабатывает больше, то я например вообще чувствовал себя не уверенно с ней (это для Ж неуверенность - есть нормально, а для М ни чуть, т.к. это хуже всего/кроме фатальных крайностей). если хотите, то ни на секунду не чувствовал себя хозяином положения, со всеми вытекающими...

Сообщение отредактировал _Георгий: 18.02.2007, 00:57:49

  • 0

#12154
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений

Если ваша девушка, с которой вы встречаетесь уже 3 года, начала зарабатывать больше вас и идти вверх по карьерной лестнице (и которая просто души в вас не чает) - это повод для злости, агрессии, обинений в ее адрес и, в конце концов, расставания?

Нет.Буду искренне рад,но все же мое эго заставит меня трудиться больше и продуктивнее,но если даже в таком случае не получитья зарабатывать больше,то ничего страшного.

Сообщение отредактировал PhD: 18.02.2007, 10:48:43

  • 0

#12155
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Если ваша девушка, с которой вы встречаетесь уже 3 года, начала зарабатывать больше вас и идти вверх по карьерной лестнице (и которая просто души в вас не чает) - это повод для злости, агрессии, обинений в ее адрес и, в конце концов, расставания?

ВаснецовАй ПРЕВЕД. :) ИМХО, тока обрадовался бы (учитывая подчеркнутое). Правда со временем такой мужчина перестанет быть идеалом. а вот если возникнет фраза "да я больше тебя получаю", или "да я тебя кормлю", или "кто кого тут содержит", то увы и "АХ". Разбежались бы
  • 0

#12156
Maverick_kz

Maverick_kz

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

мущины, скажите для чего покупать машину еси вам лень разогревать иё каждое утро и чаще добираетесь до работы на тэкси или пользуетесь общ. транс? :)

Зато как приятно на выходных посадить в нее девушку (жену) прокатить по городу (магазинам), домчать куда-нить в красивое место за городом. Чем не романтика? А если тещу на рынок (оптовку) свозить, да еще дверь ей открывать закрывать (по возможности есессно), так вообще можно "ЗачОт" получить! :) Ну а на автобусе кататься... пробки такая мерзкая штука, да и спать по утрам хоцца :)
  • 0

#12157
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

карлуш, а зачем тебе носки, плейбои, рубахи и т.д. твоего мужа, зай? Он денег не даёт?

:) мужской запах успокаивает мои нервы)))), я из его вещей только полотенцем пользуюсь, носками реже. когда своих найти не могу, а рубашки это отдельная тема. я обычно их дома ношу, когда мой в уезжает на долго.

Сообщение отредактировал карла: 19.02.2007, 08:34:42

  • 0

#12158
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мущины, скажите для чего покупать машину еси вам лень разогревать иё каждое утро и чаще добираетесь до работы на тэкси или пользуетесь общ. транс? :)

приет, Фаня. я машину разогревать с брелока могу, пока еще пью свой утрений чай, у мня таких проблем нет.
но иногда, когда плохая погода, легче на такси промотнуться. тудасуда, чем напрягаться в пробках.
  • 0

#12159
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Если ваша девушка, с которой вы встречаетесь уже 3 года, начала зарабатывать больше вас и идти вверх по карьерной лестнице (и которая просто души в вас не чает) - это повод для злости, агрессии, обинений в ее адрес и, в конце концов, расставания?

а мне пофиг, будел ли она больше меня зарабатывать или иметь должность.
лижбы она успевала о детях заботиться, ну и обо мне тоже.
  • 0

#12160
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


Если ваша девушка, с которой вы встречаетесь уже 3 года, начала зарабатывать больше вас и идти вверх по карьерной лестнице (и которая просто души в вас не чает) - это повод для злости, агрессии, обинений в ее адрес и, в конце концов, расставания?

а мне пофиг, будел ли она больше меня зарабатывать или иметь должность.
лижбы она успевала о детях заботиться, ну и обо мне тоже.


прикольная позиция у наших мужиков. ну почему заботиться о половозрелом, не отсталом умственно мужике, не инвалиде, должна жена? тем более та, которая больше зарабатывает (а значит, впахивает). она мать ему, что ли? почему раньше мужчины заботились и оберегали своих хрупких и нежных подруг жизни, а теперь взваливают все на женские плечи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.