Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#12181
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Нет доверия, этот брак так или иначе распадется или же каждый будет тянуть одеяло на себя и этот брак можно назвать не счастливым.

Карла, идиализируешь. Доверие понятие вместительное - проникает во все сегменты бытия. Жена должна доверять мужу, что он не притащит в семью какой нить букет хламидий. Муж доверяет жене, что она не кладет ему в пищу яд.

написал целую повесть, че та я передумал мусировать этот вопрос.

скажу лишь, что есть вещи, которые не поподают в категория доверительных. Машина в том числе, у машины должен быть один хозяин. На счет кредитки - лучше попросить, чем взять без спроса.
  • 0

#12182
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Более чем "угарно". Желательно еще мятыми купюрами, мелочью и ворча... :)

чем то мне это детство напоминает, выпрашиванием у мамы денег на школьный буфет :)
  • 0

#12183
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений


... машиной, кредиткой?

а эти вещи - слишком личные, для их пользования нужна автаризация


а мне мой ключи выдал сам, после того, как я осталась временно без колес. Если честно, я думала, что все мужчины очень сильно ЛЮБЯТ и ЛЕЛЕЮТ свои машины, и поэтому сама бы никогда не решилась бы взять без спросу или попросить. И кредитку думаю даст, если возникнет необходимость

#12184
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
тут речь о взятии без проса идет. Сам факт на хищение смахивает.)))
Так сунул руку в карман, а ключей нет, гляд и жены нет, лезешь в кашелек - карточки нет)))
  • 0

#12185
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Тут вопрос возник...соседняя ветка вдохновила.

Мущщины, дорогие, считаете ли вы, что имеете ПРАВО изменять? Или считаете это своей слабостью...
И еще один вопрос: знаете ли кого-нибудь из своего окружения мужского пола, хранящего верность ЛЮБИМОЙ? А то многие в свое оправдание начинают "глаголить истины" о том, что нет НИ ОДНОГО мужчины хранящего верность. Причем, заявляется с видом человека, познавшего всю суть бытия.
Знаю, тема измен набила оскомину. Мужчинам. :) Мне действительно хочется услышать ответы. Так скать, для общего развития и аккумуляции женской мудрости. :)
  • 0

#12186
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Куда проще чем всякие выяснения *жеско смеется в сторону Аксиомы*

Не мог бы ты пояснить, отчего смеешься? ;) Да еще и "жеско". Да к тому же еще и в мою сторону.
  • 0

#12187
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Были бы вы моей супругой, то открыл бы вам депозит.

да, бывают мужики разные, одни дают, другие берут, третьим пофиг
но только в одном они одинаковые. до "замужества" горы золотые обещают ;)

Сообщение отредактировал карла: 19.02.2007, 15:06:08

  • 0

#12188
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вопрос тем кто не дарит (или редко, ну ооооочень редко, дарит) цветы своим дамам - почему? почему вы не дарите цветы? или почему так редко дарите?
  • 0

#12189
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вопрос тем кто не дарит (или редко, ну ооооочень редко, дарит) цветы своим дамам - почему? почему вы не дарите цветы? или почему так редко дарите?


как то жудко когда смотришь на них стоящие в вазе, а они молчаливые, умирающие свидетели нечайной вспышки радости женских глаз. Тушки растений, принесенные в жертву поиска благосклонности.

а почему бы собственно не дарить своим дамам истекающих кровью щенков? или зайчат, котят... какая разница .
  • 0

#12190
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Потому что срезанные цветы живут слшиком недолго, лучше уж дарить в горшках, хотя бы и кактусы. Они как живые существа требуют к себе внимания и заботы, растут, болеют, умирают... А букеты... как фейерверк, ярко и красиво, но недолговечно... в общем непрактично это.

З.Ы. дарю, когда уже совсем некуда деваться...
  • 0

#12191
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Куда проще чем всякие выяснения *жеско смеется в сторону Аксиомы*

Не мог бы ты пояснить, отчего смеешься? ;) Да еще и "жеско". Да к тому же еще и в мою сторону.

Какое пояснение :eek: Ключевое слово "проще". Ведь ты на этом, на простоте в ЗСВМ акцентировала мое внимание. Эээх ;)

только в одном они одинаковые. до "замужества" горы золотые обещают ;)

Есть такие кто не готовится заранее. Вот и получается, что только горы золотые и видны. :D
  • 0

#12192
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Есть такие кто не готовится заранее. Вот и получается, что только горы золотые и видны. ;)

А вы готовитесь? т.е у вас уже все по плану? все просчитано?
  • 0

#12193
Ivana

Ivana
  • В доску свой
  • 1 379 сообщений


вопрос тем кто не дарит (или редко, ну ооооочень редко, дарит) цветы своим дамам - почему? почему вы не дарите цветы? или почему так редко дарите?


как то жудко когда смотришь на них стоящие в вазе, а они молчаливые, умирающие свидетели нечайной вспышки радости женских глаз. Тушки растений, принесенные в жертву поиска благосклонности.

а почему бы собственно не дарить своим дамам истекающих кровью щенков? или зайчат, котят... какая разница .

Склин, тебе даже вегетарианцем быть нельзя! Есть растения?!!! - какое насилие!!!! ;)
Чем питаешься то? :eek: ( сори за оф)
  • 0

#12194
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Есть такие кто не готовится заранее. Вот и получается, что только горы золотые и видны. :eek:

А вы готовитесь? т.е у вас уже все по плану? все просчитано?

Я не исключаю возвожности подготовки, планирования и бюджетирования. ;)
  • 0

#12195
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Я не исключаю возвожности подготовки, планирования и бюджетирования. ;)

но пока не хочется. понятно
а все ли в вашей жизни получается по вашим расчетам?
часто ли ваши планы рушатся? или вы все доводите до запланированного конца

Сообщение отредактировал карла: 19.02.2007, 17:19:02

  • 0

#12196
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

но пока не хочется. понятно

Хочется. Еще как хочется. :eek: Но я держу это под контролем.

а все ли в вашей жизни получается по вашим расчетам? часто ли ваши планы рушатся? или вы все доводите до запланированного конца

Людские козни. Вот это проблема. Думаю их можно решить по мере возникновения. Во всем остальном при должном внимании, трудолюбии и вере может получится очень многое. ;)
  • 0

#12197
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений

Например, если жена проснется за 10 минут раньше мужа, что бы приготовить завтрак - это более красноречивый поступок демонстрирующий любовь, чем добротный секс на ночь.


Ничего не понимаю... А раньше говорили другое... Раньше было так: "Лучше дай мужу хороший секс, а хорошего борща он может поесть и в ресторане, и у мамы"... Где правда? Кому верить?... ;)
  • 0

#12198
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

я тож хочу чтоб мне кто-нить зп отдавал, а я ее потом по частям выдавала... на бензин, на сигареты, на квар. плату... и т.д., мне кажеться это так угарно... ;)

это пипец как-то унизительно ;).

Ничего не понимаю... А раньше говорили другое... Раньше было так: "Лучше дай мужу хороший секс, а хорошего борща он может поесть и в ресторане, и у мамы"... Где правда? Кому верить?... :eek:

так ведь и хороший секс на стороне - не проблема найти. ;) надо к вопросу комплексно подходить. во избежание аутсорсинговых процессов. :D
  • 0

#12199
AmaDeRio

AmaDeRio
  • В доску свой
  • 1 512 сообщений
[quote name='badboy' date='19.02.2007, 18:40' post='3133348']
Ничего не понимаю... А раньше говорили другое... Раньше было так: "Лучше дай мужу хороший секс, а хорошего борща он может поесть и в ресторане, и у мамы"... Где правда? Кому верить?... ;)
[/quote]
так ведь и хороший секс на стороне - не проблема найти. ;) надо к вопросу комплексно подходить. во избежание аутсорсинговых процессов. ;)
[/quote]

Аут... каких?... :eek: (не люблю непонятные слова) Я, конечно, "за" комплексный подход, но не в этом случае...
  • 0

#12200
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Аут... каких?... ;) (не люблю непонятные слова) Я, конечно, "за" комплексный подход, но не в этом случае...

что одновременно и хороший борщ и секс вы дать не в состоянии? :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.