Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11641
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

в последующем, как вы и сами знаете, выбирают себе в жены (в спутницы...) ту, которая максимально схожа (во внешности, в характере, еще во многом) с матерью.

а вот с этим высказыванием не согласен: моя супруга (да и ваапще все мои Женщины) ни чем не походили на мою мать. ни внешне, ни характером, ни чем бы то ни было). так што "папрашу не абапщать!!!" (с) сказал хто-то
  • 0

#11642
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Господа мужчины, вопрос такой:
Чем сильнее всего девушка может вас оскорбить?

лично меня разве что прилюдным необоснованным обвинением в том, чего я не делал и не могу доказать обратного. остальное - мелочи, на которые я просто не обращаю внимания.
  • 0

#11643
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

1) зачем было тянуть резину, и додуматься до этого только перед самым отъездом?
2) почему не цените то, что у вас в руках, а потеряв начинаете "плакать"?
3) зачем вообще говорите об этом? чтобы лишний раз причинить боль?

1) согласен с Saba на 100%
2) риторический вопрос из серии "почему мы учимся на сопственных ашипках?", "Кому на Руси жить хорошо?", "Кто виноват?" и "Что делать?"... без комментариев...
3) могу сказать только за себя: никогда так не делал. при расстовании с женщиной которая была мне не безразлична, но с которой у меня точно ничего не могло сложиЦа в будущем (было несколько таких случаев) старался остаЦа друзьями. правда безрезультатно во всех случаях кроме одного. чаще всего приходилось делать так, что бы Она меня бросила, а не я Её. зачем оставлять Женщину с мерским чувством того, что ее бросили? для Неё это страшный удар...

Чем Вы не готовы пожертвовать даже ради настоящей любви?

Жизнью и здоровьем (физическим и духовным) человека.
  • 0

#11644
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Вас обидит, если нынешняя девушка спросит про бывшую 2 года назад?
об отношениях с ней итд. ?

ни разу не обидит. пусть спрашивает! лучше пусть узнает о том кто у меня был до неё от меня, чем от "доброжелателей". главное при рассказе не обидеть её саму: выражением лица, интонацией, жестами... желательно рассказывать только факты, не вдаваясь в подробности, иначе может стать очень грустно...
  • 0

#11645
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Чем Вы не готовы пожертвовать даже ради настоящей любви?

жертва должна быть взаимной :cry: имхо. а иначе баян - Александра Матросова. :-)

Сообщение отредактировал _Георгий: 13.01.2007, 00:37:10

  • 0

#11646
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вас обидит, если нынешняя девушка спросит про бывшую 2 года назад?
об отношениях с ней итд. ?

имхо: главное, чтоб сама не обиделась. запросто расскажу... :cry:
  • 0

#11647
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

Вас обидит, если нынешняя девушка спросит про бывшую 2 года назад?
об отношениях с ней итд. ?

ни разу не обидит. пусть спрашивает! лучше пусть узнает о том кто у меня был до неё от меня, чем от "доброжелателей". главное при рассказе не обидеть её саму: выражением лица, интонацией, жестами... желательно рассказывать только факты, не вдаваясь в подробности, иначе может стать очень грустно...



а почему мой парень меня бросил, изза того что я напомнила о прошлом:? :cry:
  • 0

#11648
linkyslim

linkyslim
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений


Вас обидит, если нынешняя девушка спросит про бывшую 2 года назад?
об отношениях с ней итд. ?

ни разу не обидит. пусть спрашивает! лучше пусть узнает о том кто у меня был до неё от меня, чем от "доброжелателей". главное при рассказе не обидеть её саму: выражением лица, интонацией, жестами... желательно рассказывать только факты, не вдаваясь в подробности, иначе может стать очень грустно...



а почему мой парень меня бросил, изза того что я напомнила о прошлом:? :cry:


Думаю у парня на почве воспоминаний комплекс неполноценности.....

#11649
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

а почему мой парень меня бросил, изза того что я напомнила о прошлом:? :cry:

все реагируют по разному.
как это не грустно звучит, но возможно ему требовался повод что бы бросить Вас, милая Графиня
  • 0

#11650
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

...а почему мой парень меня бросил, изза того что я напомнила о прошлом:? :cry:

даже причин не объяснил? если человек адекватный, значит вы его обидели не по детски. если неадекватный, вариантов может быть много, имхо. Добрый Самаритянин +1, вполне...

Сообщение отредактировал _Георгий: 13.01.2007, 18:18:38

  • 0

#11651
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Чем Вы не готовы пожертвовать даже ради настоящей любви?

Ага пошли от обратного. Хорошо. Как романтик современного обшества, наверное не готов пожертвовать разве, что жизнью. Как прогматик и реалист современного общества я задам вам встречный вопрос, - вы правда думаете, что у меня мозгов с наперсток? Или вы думаете у меня нет сердца и души? :cry:

PS. Смайлик поставлен не зря. Подходите с юмором. Конечно, могу допустить, что текст моего ответа покажется жестким, отпугивающим, а смайлик лишь усиливает и высвечивает такую сторону как будто я издеваюсь. Поверьте это не так. :-)
  • 0

#11652
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Вас обидит, если нынешняя девушка спросит про бывшую 2 года назад?
об отношениях с ней итд. ?

Смотря в каком она состоянии сейчас. Тоесть почему она именно сейчас спрашивает. Вот к примеру, вы сейчас в подавленном состоянии вследствие того, что вы разошлись с вашим парнем (если конечно вы говорите правду и я могу на это ссылаться). Вот почему именно в таком состоянии вам приспичело задать именно этот вопрос. Чтоб затем сказать вот это

Цитата(grafinya @ 13.01.2007, 00:51) а почему мой парень меня бросил, изза того что я напомнила о прошлом:? :-)

Не понимаю зачем мучать себя и других, когда сам не врубаешься для чего делаешь те или иные вещи. Неужели есть потребность найти что-то, что вызовет еще большие эмоциональные переживания? В чем цель? Или это так поговорить. А может получить некий карт-бланш для себя (женщина имеется в виду), чтоб потом мужчины снова пришли к тому, что их женщины пилят и пилят их снова. Странно все это.

PS. Графиня, я не морализатор и не нравоучительствую. Просто выражаю свои мысли таким образом. Единственное, что могу считать своим правом всегда спросить с женщин, так это следующее, - А вы себя слушаете? (как в прямом так и переносном смысле). Не обижайтесь и не держите зла на меня - просто - посмотрите на все так сказать со стороны и подумайте еще раз. :cry:

Сообщение отредактировал Охотник: 13.01.2007, 18:47:17

  • 0

#11653
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
я все понимаю, но с его стороны контроль был куда серьезнее
отчеты, типа куда я ходила, с кем сидела, откуда этот шарф итд...

я лишь впервые в жизни, спросила, а кто эта девушка, с которой ты жил два года назад?
  • 0

#11654
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
он просто сопственник. имхо во взаимоотношениях необходимо доверие, при чем обоюдное. иначе нах не нужны такие отношения. расстались с ним - и правильно. найдите себе нормального.
  • 0

#11655
Helga_Pataki

Helga_Pataki
  • Постоялец
  • 308 сообщений
какие вам девушки нравятся больше молчаливые или болтушки? :cry:
  • 0

#11656
Антиромантик

Антиромантик

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 843 сообщений
умные. умеющие поддержать беседу и промолчать когда надо. впрочем, это не только к девушкам относится, а ко всем людям :cry:
  • 0

#11657
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

какие вам девушки нравятся больше молчаливые или болтушки? :cry:

это крайности, имхо не слишком болтливые, но и не молчаливые :-) а вообще, есть народная мудрость: лучшая жена - глухонемая сирота. ;)

Сообщение отредактировал _Георгий: 14.01.2007, 10:52:24

  • 0

#11658
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

2 Али-мен
у Вас ,как всегда, самые натуральные и жизненнные ответы! :cry:

Вопрос (можно сразу два?)
почему мужчины боятся нас (женщин любимых) обидеть каким-то словом или действием , хотя уже доказано по-моему, что женщины эмоциональнее выносливее?

почему после того, как расстались, мужчины вынашивают какие-то планы совместного дружеского времяпровождения?



1. Полагаю синтементальных мужчин все же меньше ... причина воспитание, дрессировка и тд ... может быть просто любовь ... слово бояться думаю тут лишнее ...
  • 0

#11659
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

какие вам девушки нравятся больше молчаливые или болтушки? :cry:


Думаю в этом тоже должна быть гармония....
чудесно если интеллекты обойх примерно равны... тогда есть дух соперничества... стремление к превосходству.. и соответствующие общие цели в жизни....
  • 0

#11660
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

какие вам девушки нравятся больше молчаливые или болтушки? :cry:

если она сидит и молчит, как воды в рот набравши, то нах она такая нужна? если она "сидит и щебечит, щебечит, щебечит... идиотка..." (с) анехдот вопрос тот же: нах она нужна? всего должно быть в меру. Антиромантик правильно сказал: поддержать беседу и промолчать, когда это необходимо.
но если Вы таки настаивате на выборе именно из этих двух зол, то я пожалуй предпочту... (задумалсо...) :-) ;) скорее болтушку. не люблю тишину :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 13

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 8, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (2), Yandex (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.