Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11481
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Вопрос!
Мужчины, предположим Вы общаетесь с некой N около 3 лет, испытывая некоторую симпатию к ней. В начале вашего знакомства поведение мадам давало повод для надежд, потом всё как-то плавно перетекло в дружеское общение раз в полгода. Если счас эта мадам явно выкажет свои намерения относительно Вас (пусть даже легкомысленного характера), как Вы себя поведете? Обломаете тетку али оскорбитесь? :smoke:

Сначала по****ю мозги, а потом (легкомысленно) чуть ниже живота..
  • 0

#11482
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мужчины, когда вас публично посылают на хутор бабочек ловить...
как вы отреагируете?

Скажу: Селяви и повернусь спиной к этому человеку.
  • 0

#11483
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины, когда вас публично посылают на хутор бабочек ловить...
как вы отреагируете?

сматря па апстаятильствам. не хочется отвечать из серии "если бы так, то... а если бы вот так, то... ну а если так или так, то...". а в принЦыпе 2 варианта: посмеяЦа вместе и забыть, либо паплакать па отдельнасти и затаить в душе абиду.

а если не публично, девушка которую вы давно знаете :smoke: тоже игнор?

те девушки, которых я знаю давно, вряд ли пашлют меня так далеко и с такой целью :D просто сказать "атвали, засранеЦ!" - это да, это они могут :cool:
  • 0

#11484
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

если отвечать односложно, то - Да, возможна.

Спасибо. :smoke:

#11485
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
всегда пжалста!
  • 0

#11486
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчины, когда вас публично посылают на хутор бабочек ловить...
как вы отреагируете?



Да же не знаю.....

Честно скажу могу и пинка под зад такой дамочке отвалить....
  • 0

#11487
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений


Вопрос!
Мужчины, предположим Вы общаетесь с некой N около 3 лет, испытывая некоторую симпатию к ней. В начале вашего знакомства поведение мадам давало повод для надежд, потом всё как-то плавно перетекло в дружеское общение раз в полгода. Если счас эта мадам явно выкажет свои намерения относительно Вас (пусть даже легкомысленного характера), как Вы себя поведете? Обломаете тетку али оскорбитесь? :cool:

Сначала по****ю мозги, а потом (легкомысленно) чуть ниже живота..

Ух, какие мстительные.... :D Вдрух она "поняла", что вы ее суженый-ряженый? :smoke:
  • 0

#11488
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Ух, какие мстительные.... :cool: Вдрух она "поняла", что вы ее суженый-ряженый? :smoke:

Ну тогда, тем более, она будет рада такому развитию событий, который предлагаю я.ИМХО
  • 0

#11489
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ух, какие мстительные.... :( Вдрух она "поняла", что вы ее суженый-ряженый? :laugh:

а почему "поняла" в ковычках? это типа разводка такая новая??? типа суженый-ряженый на короткий срок?
  • 0

#11490
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос!
Мужчины, предположим Вы общаетесь с некой N около 3 лет, испытывая некоторую симпатию к ней. В начале вашего знакомства поведение мадам давало повод для надежд, потом всё как-то плавно перетекло в дружеское общение раз в полгода. Если счас эта мадам явно выкажет свои намерения относительно Вас (пусть даже легкомысленного характера), как Вы себя поведете? Обломаете тетку али оскорбитесь? :laugh:

не знаю на сколько это может оскорбить барышню, но когда открывается дверь в которую стучали 2,5 - 3 года назад, то глупо ожидать, что стучавший всё ещё стоит и ждёт за дверью. ну во всяком случае у меня не хватает терпения на такое ожидание, тётка обламается имхо. а с Ж самой всё в порядке? если пошла на зп. аэродром?

Мужчины, когда вас публично посылают на хутор бабочек ловить...
как вы отреагируете?

такую наглость врядли прощу, с человеком больше общаться не буду, предварительно, адекватно отвечу, конешно.
  • 0

#11491
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
Мужчины, вопросик! Как часто у Вас бывает что вы не говорите правду, ну например собрались с друзьями куда-нибудь, а девушку брать ну никак не желаете и отпустить ее с подружками тоже никак не можете (проснулся в Вас эгоист) ну вы начинаете рассказывать как вы устали, болит голова (или еще что-то типа), что Вам нужно раньше лечь спать. Вобщем почему бы не сказать правду?! Ну и что что мы обидимся!!! Зачем эти все истории?!


и еще вопрос, как вы будете делить свое время между любимой девушкой и лучшим другом, если учитывать что и тот и та требуют огромного внимания и в случае чего обижаются?!
  • 0

#11492
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Мужчины, вопросик! Как часто у Вас бывает что вы не говорите правду, ну например собрались с друзьями куда-нибудь, а девушку брать ну никак не желаете и отпустить ее с подружками тоже никак не можете (проснулся в Вас эгоист) ну вы начинаете рассказывать как вы устали, болит голова (или еще что-то типа), что Вам нужно раньше лечь спать. Вобщем почему бы не сказать правду?! Ну и что что мы обидимся!!! Зачем эти все истории?!


и еще вопрос, как вы будете делить свое время между любимой девушкой и лучшим другом, если учитывать что и тот и та требуют огромного внимания и в случае чего обижаются?!


по первому вопросу легко, ну зачем еще обременять себя объяснениями о том куда, зачем, и тд, эгоизм значит эгоизм как всегда, хочется меньше проблем, легче сказать что башка болит, прото чтобы не грузить.

уверен, девушке секс, а другу пьянка...всему ссвое время.
  • 0

#11493
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

по первому вопросу легко, ну зачем еще обременять себя объяснениями о том куда, зачем, и тд, эгоизм значит эгоизм как всегда, хочется меньше проблем, легче сказать что башка болит, прото чтобы не грузить.



а не лучше ли правду сказать, зачем врать то?!

уверен, девушке секс, а другу пьянка...всему ссвое время.



т.е. не зачем с девушкой общаться, пришел выполнил свои обязанности и с другом гулять, так что ли?!
  • 0

#11494
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений




по первому вопросу легко, ну зачем еще обременять себя объяснениями о том куда, зачем, и тд, эгоизм значит эгоизм как всегда, хочется меньше проблем, легче сказать что башка болит, прото чтобы не грузить.



а не лучше ли правду сказать, зачем врать то?!
во первых не врать , а не обяъснять... это дргугое...

уверен, девушке секс, а другу пьянка...всему ссвое время.



т.е. не зачем с девушкой общаться, пришел выполнил свои обязанности и с другом гулять, так что ли?!

общаться, еще раз общаться, зачем так сразу, что вы можно подумать молча все делаете, просто чаще всего девушки понимают что друзья это важно и не зачем делать проблему ,когда ее нет, если хочешь чтоб был с тобой просто скажи и все... друзья всегда поймут и подождут.
  • 0

#11495
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

общаться, еще раз общаться, зачем так сразу, что вы можно подумать молча все делаете, просто чаще всего девушки понимают что друзья это важно и не зачем делать проблему ,когда ее нет, если хочешь чтоб был с тобой просто скажи и все... друзья всегда поймут и подождут.



я допустим не про себя, а наблюдала такую картину со стороны, вот и спросила! Просто есть такие друзья которые требуют максимального общения, все свободное время им и только им!
  • 0

#11496
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Мужчины, вопросик! Как часто у Вас бывает что вы не говорите правду, ну например собрались с друзьями куда-нибудь, а девушку брать ну никак не желаете и отпустить ее с подружками тоже никак не можете (проснулся в Вас эгоист) ну вы начинаете рассказывать как вы устали, болит голова (или еще что-то типа), что Вам нужно раньше лечь спать. Вобщем почему бы не сказать правду?! Ну и что что мы обидимся!!! Зачем эти все истории?!

вот что бы не обижались! хотя чесссссказать, делал так всего один раз, в далекой юности. потом как-то такой мысли не вазникало...

и еще вопрос, как вы будете делить свое время между любимой девушкой и лучшим другом, если учитывать что и тот и та требуют огромного внимания и в случае чего обижаются?!

когда я женился, мой лучший друг обидился на меня, типа я перестал ходить с ним каждый вечер пить пиво... потом он встретил свою будущую жену и понял, какой он был дурак, когда обижался.
  • 0

#11497
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений



общаться, еще раз общаться, зачем так сразу, что вы можно подумать молча все делаете, просто чаще всего девушки понимают что друзья это важно и не зачем делать проблему ,когда ее нет, если хочешь чтоб был с тобой просто скажи и все... друзья всегда поймут и подождут.



я допустим не про себя, а наблюдала такую картину со стороны, вот и спросила! Просто есть такие друзья которые требуют максимального общения, все свободное время им и только им!


человек должен расставлять приортеты, без этого никак, если уклон только в одну сторону то это же болезь...а это как гритса лечить уже надо...
  • 0

#11498
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений


Мужчины, вопросик! Как часто у Вас бывает что вы не говорите правду, ну например собрались с друзьями куда-нибудь, а девушку брать ну никак не желаете и отпустить ее с подружками тоже никак не можете (проснулся в Вас эгоист) ну вы начинаете рассказывать как вы устали, болит голова (или еще что-то типа), что Вам нужно раньше лечь спать. Вобщем почему бы не сказать правду?! Ну и что что мы обидимся!!! Зачем эти все истории?!

вот что бы не обижались! хотя чесссссказать, делал так всего один раз, в далекой юности. потом как-то такой мысли не вазникало...


а если просто нормально сказать, мол, Дорогая пойду с друзьями в клуб или еще куда, нет же, нужны истории всякие разные! правды охота, да и обидно что не пойман не вор...


тем не менее спасибо за ответы

а еще вопрос, каким образом вы делите подружек вашей девушки(жены) на хороших и плохих? для чего вам это нужно то?!
  • 0

#11499
linkyslim

linkyslim
  • очередь на регистрацию
  • 22 сообщений
Думаю сдесь слишком мнно ньюансов.....
Хотя по человеку почти сразу можно сказать какой он......
Друзья есть друзья.... какими бы они не были...

#11500
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Мужчины, вопросик! Как часто у Вас бывает что вы не говорите правду, ну например собрались с друзьями куда-нибудь, а девушку брать ну никак не желаете и отпустить ее с подружками тоже никак не можете (проснулся в Вас эгоист) ну вы начинаете рассказывать как вы устали, болит голова (или еще что-то типа), что Вам нужно раньше лечь спать. Вобщем почему бы не сказать правду?! Ну и что что мы обидимся!!! Зачем эти все истории?!


и еще вопрос, как вы будете делить свое время между любимой девушкой и лучшим другом, если учитывать что и тот и та требуют огромного внимания и в случае чего обижаются?!

в первом случае лучше просто промолчать чемобманывать
во втором : 60% и 40% :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 15

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 10, скрытых пользователей: 0


    Yandex (5)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.