Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11401
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

мужчины, вопрос! почему у некоторых вас возникает желание закрыть своих половинок дома, пока вы работаете?! Вчера сходила вечром в Мегу с подружками и уже сутки война идет, типа нечего ходить куда то без него, без его разрешения? Вы все такие собственники или все же я такая везучая?!

и как вас вытащить погулять вечерком после работы, чем заманивать?

Ерунда, ни одной своей подруге не запрещял тусить с подругами и вообще ни как не ограничивал свободу действий...
Вытащить погулять? Предложить сходить в пивняк...
  • 0

#11402
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вы все такие собственники или все же я такая везучая?

Встречные вопросы:
а как вы его воспитываете?
ваша реакция, когда он с друзьями на посиделки уходит?
Проанализируйте. может и ответ придет сам...
Удачи. :rotate:

Вытащить погулять? Предложить сходить в пивняк...

Ахха, и потом после первой кружки ловить косой взгляд и выслушивать тихое шипенье?
:D

Сообщение отредактировал Хруст: 23.12.2006, 12:17:25


#11403
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Цветочек, мне кажется халявой
халявой точно
потому что, им неохота шариться где-то еще и за это платить
я своего заманивала какой-то акцией, или бесплатным входом на концерт, тусовку _)
  • 0

#11404
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Меня можно, например, вытащить любыми небанальными мероприятиями, где много народу и присутствует joy!
  • 0

#11405
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Дорогие мужчины, посоветуйте мне в такой ситуации
как поступить

я встречаюсь с одним парнем 3 недели, все было хорошо, если бы не его частые исчезновения без звонка, без письма. после дня независимости и вовсе пропал, видите ли прошла неделя, а конкретности никакой

я не могу видеться с теми, кому нравлюсь, говорю всем что у емня есть парень. Есть ли он у меня вообще?!
об этом мы говорили уже, заверил, что нравлюсь, мы вместе, и опять исчезает, говорит на работе завал.. но скока можно?

я щас пишу ему письмо с предложением расстаться...
что за выходки? не может решиться сказать что хочет расстаться?

Ё-мае, с ума сойти какой срок: целыз 3 недели!!! :D
Скажем так: чувак использует тебя как запасной вариант на случай "не с кем сегодня выйти в люди (потрахаться) \ у остальных подружек месячные (ПМС)"
  • 0

#11406
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Э, Харли
за такой срок я не сплю ))
  • 0

#11407
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Э, Харли
за такой срок я не сплю ))

А за какой спишь? :rotate:
:D
  • 0

#11408
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
Так долго не льзя.Упадёть настроение:D)
Да огласите временной промежуток!
  • 0

#11409
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений


Смотрю вы все так быстро собираетесь ;)
У меня муж долго собирается, пока не побреется, пока не вымоется в душе, пока одежду хорошенько не прогладит, пока обувь не почистит из дому не выйдет.
Хорошо что он встает пораньше, что б это все успеть :rotate: Ему на
это все надо час!

А вот есси бы молодая, симпатичная женушка помогала бы ему... он бы делал все быстрей :spy:

Ну хорошо :-/ одежду я ему глажу :smoke: Остальное он все сам делает. Пускай делает, пока вроде не жалуется :D
  • 0

#11410
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

мужчины, вопрос! почему у некоторых вас возникает желание закрыть своих половинок дома, пока вы работаете?! Вы все такие собственники или все же я такая везучая?!

и как вас вытащить погулять вечерком после работы, чем заманивать?


На первый вопрос ответ: Лично у меня не возникает желания закрыть кого бы то не было пока я на работе.
На второй вопрос ответ: предложить сходить покушать суши или на футбол.
  • 0

#11411
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

Вы все такие собственники или все же я такая везучая?

Встречные вопросы:
а как вы его воспитываете?
ваша реакция, когда он с друзьями на посиделки уходит?
Проанализируйте. может и ответ придет сам...
Удачи. :smoke:



проанализировала, никогда не против когда он с друзьями, если не каждый день конечно, часто меня даже берет! так он меня даже в магазин вечерком с подружками не отпускает, если он занят, то хочет чтоб я дома сидела :rotate:

Цветочек, мне кажется халявой
халявой точно
потому что, им неохота шариться где-то еще и за это платить


халявой наоборт никак, а платит он с удовольствием :D
  • 0

#11412
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

На второй вопрос ответ: предложить сходить покушать суши или на футбол.



суши это еще куда не шло, но вот футбол вечером после работы это интересно где смотреть?! :D
  • 0

#11413
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений



На второй вопрос ответ: предложить сходить покушать суши или на футбол.



суши это еще куда не шло, но вот футбол вечером после работы это интересно где смотреть?! :D


блин, либо мне не везет с мужчинами, либо вам везет )
из моих никто не любит футбол, а так охота сходить, посмореть за кружкой пива
если найду такого мужа, то буду щаслива )
  • 0

#11414
GSnake

GSnake

    Не надо сюда смотреть!

  • очередь на регистрацию
  • 2 729 сообщений
Вам прямая дорога в пабы :D

#11415
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Наши отношения построены на взаимном уважении и доверии. Поэтому я нормально отношусь к его посиделкам с друзьями, и он никогда не выказывает недовольства по поводу моих посиделок с подругами и даже походов в ночной клуб. Если кто-то из нас выказывает желание пойти вместе - всегда пожалуйста. Я даже как-то с ним футбол ездила смотреть...один раз на стадионе, другой в бар, на трансляцию ЧМ. Сама я футбол не люблю, но за компанию.
  • 0

#11416
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

мужчины, вопрос! почему у некоторых вас возникает желание закрыть своих половинок дома, пока вы работаете?! Вчера сходила вечром в Мегу с подружками и уже сутки война идет, типа нечего ходить куда то без него, без его разрешения? Вы все такие собственники или все же я такая везучая?!

Кто любит и дорожит - однозначно, собственник.... все остальные либо не любят/дорожат, либо просто выпендриваются перед общественностью, типа, во я какой рульный и новомодный мэн, что свою половинку ваще ни как не ограничиваю/контролирую/ревную... типа, "куды она денется с подводной лодки? - ведь я один такой супер-пупер!"
  • 0

#11417
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

так он меня даже в магазин вечерком с подружками не отпускает, если он занят, то хочет чтоб я дома сидела :D

А может у него ваши подруги (или, хотя бы, одна из них) вызывают какие-нибудь отрицательные эмоции? Типа, может он против, чтобы вы общались с кем-то конкретно?
  • 0

#11418
JanPG.a.

JanPG.a.
  • Свой человек
  • 714 сообщений
Мужчины, вот хотелось бы вас спросить (навеяно темой о партнерских родах, а затем спором с мужем)
Как Вы (большинство из вас) относитесь к родам вместе с женой?
Что Вы думаете, женщина может чувствовать, когда рожает?
Что могло бы ее поддержать?
Может, вы думаете, рожать - дело женское, и никак не мужское?
В общем хотелось бы услышать мнений побольше на эту тему. Пожалуйста, скажите все что об этом думаете.

P.S. Только, честно, пожалуйста.
  • 0

#11419
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

Мужчины, вот хотелось бы вас спросить (навеяно темой о партнерских родах, а затем спором с мужем)
Как Вы (большинство из вас) относитесь к родам вместе с женой?
Что Вы думаете, женщина может чувствовать, когда рожает?
Что могло бы ее поддержать?
Может, вы думаете, рожать - дело женское, и никак не мужское?
В общем хотелось бы услышать мнений побольше на эту тему. Пожалуйста, скажите все что об этом думаете.

P.S. Только, честно, пожалуйста.


Даже не думал рожать вместе, не потому что считаю это не мужским делом, но мне кажется я буду только мешать, жена знает что я рядом, и это главное, а так столько гигиенических ньюансов, что женщинам самим наверное не очень то удобно.
я как-то решил поздравить жену после очередных родов и прокрался почти сразу после ее родов, а рожала она в род блоке, где еще десяток мамаш лежало, рожало и после родовые, я когда эту картину увидел!!!!! :mad: голые тетки (читай пелотки), кровища, сорри, сами просили честно, вобщем я сбежал и поцеловал жену только на выписке.
  • 0

#11420
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Да нормально отношусь. Если моя будущая жена такой вариант
предложит - не буду выпендривацца. Хочу первым увидеть своего
ребенка...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.