Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11441
Sash904

Sash904
  • Свой человек
  • 603 сообщений

муфчины...

будете ли вы оберегать/защищать знакомую женщину (не подруга), готовы разорвать чела который посмеет ее обидеть? :eek: Или же можно считать что М который делает это испытает какие то чувства к ней?

заранее благодарю за ваши ответы :spy:


Будет нужно, порвем на британский флаг!
  • 0

#11442
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

будете ли вы оберегать/защищать знакомую женщину (не подруга), готовы разорвать чела который посмеет ее обидеть? :eek: Или же можно считать что М который делает это испытает какие то чувства к ней?

палец о палец не не ударю, пока не услышу соотвтетсвующей просьбы с её стороны
  • 0

#11443
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

палец о палец не не ударю, пока не услышу соотвтетсвующей просьбы с её стороны

********************
=-подлецу, всё к лицу-=
********************
(С) Подлец.
:)

#11444
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

милая Фэнсир, я ваапще к женщинам очень трепетно отношусь, и в абиду никаму не даю! не взирая на мои к ней чуфффства. порвать может и не порву, но по рогу скорее всего заеду, если слов не хватит так абъяснить.

О)) приветег) буду знат ьк каму обратицо, када нада будет каму нить по рогу съездить - ты же съездишь - правдаправдаж? *хитренько улыбаица*
  • 0

#11445
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
За дорогую сердцу женщину порву как тузик грелку, зубами загрызу, моргалы выколю! Это мое заднее слово!
  • 0

#11446
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

За дорогую сердцу женщину порву как тузик грелку, зубами загрызу, моргалы выколю! Это мое заднее слово!

пионер :bored: :)
  • 0

#11447
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

муфчины...

будете ли вы оберегать/защищать знакомую женщину (не подруга), готовы разорвать чела который посмеет ее обидеть? Или же можно считать что М который делает это испытает какие то чувства к ней?

заранее благодарю за ваши ответы

как бы там нибыло если я увижу что требуется мое вмешательство, то ответ очевиден, мои маслы в кулаке
  • 0

#11448
General N

General N
  • Гость
  • 16 сообщений
Итак! Дорогие друзья и соконфетники! Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Позвольте зачитать список победителей нашего конкурса. Результаты не оспариваются, так как список номинаций составлен компетентным жюри и в соответствии с вашими пожеланиями!!!! :)

1) Самым лучшими по признанию конфы ЦТ-шниками года признаны - Дядя Изя и Стареющий хулиган.
2) Самая доброжелательная и общительная ЦТ-шница года, без чьих сообщений невозможно представить 2006 год, - karla.
3) Наиболее запомнившимися темами в уходящем году стали темы, посвященные проблеме праворульных машин и тема "Аборт - узаконенное убийство или необходимость?".
4) Модераторами года признаны - МЛК, Fiona и Гош.
5) Комментаторы года - Digger_1979, JayKay и Осетр пера.
6) ЦТ-ушная семья года - Аксиома и Нидэлайт.
7) Самая заботливая молодая мама ЦТ - Аксиома.
8) Автомобилистки года - МЛК и Валькирия.
9) Наши ЦТ-ушные литераторы: Ариадна, Елух, Vilina, beasel.

Отдельно, по просьбе Фэнсир, объявляю номинацию - Лучший ЦТ-шный друг: здесь победил Denim Tornado.
Поздравляю победителей нашего конкурса! Надеюсь на личную встречу с каждым! Очень скоро! :bored:

Сообщение отредактировал General N: 29.12.2006, 17:07:15

  • 0

#11449
Denim Tornado

Denim Tornado

    ΔEN!$¡♂ hom♀ un!cumus

  • В доску свой
  • 4 811 сообщений
Да, любопытно было бы лицезреть достойнейших представителей планеты ЦТ! Все невозможное возможно! (с)
  • 0

#11450
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
Скажите плз,парень подруги думает,что он причиняет неудобства ей,она ему нравится,он постоянно об этом говорит,но в тот же момент не уверен нужны ли ему эти отношения,т.к.они только начали встречаться.Чувство вины его постоянно мучает.Непонятно за что?!Её это все достало и буквально через дней 5 она рассталась с ним,вначале дала ему время подумать,но не выдержала.Скинула смс,мол все,больше не хочу не могу и т.д.В ответ он ничего не ответил.Что делать этой девушке?Т.к.она хочет быть с ним и что с парнем,уж больно он странный :)
  • 0

#11451
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
ИМХО конешно, но на кой простите встречаться с парнем который ни чего сам решить не может? не нужно вашей подруге с ним встречаться, что бы потом вот так не получалось. желаю удачи, с наступающим.

Сообщение отредактировал _Георгий: 30.12.2006, 07:59:00

  • 0

#11452
Freeway

Freeway
  • В доску свой
  • 1 762 сообщений

Скажите плз,парень подруги думает,что он причиняет неудобства ей,она ему нравится,он постоянно об этом говорит,но в тот же момент не уверен нужны ли ему эти отношения,т.к.они только начали встречаться.Чувство вины его постоянно мучает.Непонятно за что?!Её это все достало и буквально через дней 5 она рассталась с ним,вначале дала ему время подумать,но не выдержала.Скинула смс,мол все,больше не хочу не могу и т.д.В ответ он ничего не ответил.Что делать этой девушке?Т.к.она хочет быть с ним и что с парнем,уж больно он странный :)

Ндаа... пусть наверное пройдет некоторое время может парень изменится, а может и изменится она...
:)
  • 0

#11453
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

милая Фэнсир, я ваапще к женщинам очень трепетно отношусь, и в абиду никаму не даю! не взирая на мои к ней чуфффства. порвать может и не порву, но по рогу скорее всего заеду, если слов не хватит так абъяснить.

О)) приветег) буду знат ьк каму обратицо, када нада будет каму нить по рогу съездить - ты же съездишь - правдаправдаж? *хитренько улыбаица*

в любое время, солнце мое незаходящее!!!
  • 0

#11454
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Скажите плз,парень подруги думает,что он причиняет неудобства ей,она ему нравится,он постоянно об этом говорит,но в тот же момент не уверен нужны ли ему эти отношения,т.к.они только начали встречаться.Чувство вины его постоянно мучает.Непонятно за что?!Её это все достало и буквально через дней 5 она рассталась с ним,вначале дала ему время подумать,но не выдержала.Скинула смс,мол все,больше не хочу не могу и т.д.В ответ он ничего не ответил.Что делать этой девушке?Т.к.она хочет быть с ним и что с парнем,уж больно он странный :)

чевото я не совсем понял историю... может как-то разъясните?
  • 0

#11455
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
вот я встречаюсь с парнем
я хочу быть с ним
но, узнав, что он он тусуется с другими предложила расстаться
он вцепился, не хочет рвать отношения...
при этом все еще тусуется с другими
  • 0

#11456
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
ээээ, вопрос снимаеца... удалось таки вернуть из состоянии шока :)

Сообщение отредактировал fancier: 03.01.2007, 01:21:41

  • 0

#11457
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Госпожа Графиня определите для себя: на сколько сильно Вы хотите быть рядом с ним? и исходя из этого приступайте к действиям.
  • 0

#11458
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Фэнсир! я в ауте от такой истории! что же он такое сделал, что ты ему такое сказала???????
  • 0

#11459
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Фэнсир! я в ауте от такой истории! что же он такое сделал, что ты ему такое сказала???????

я сама там жы :) ты не ответил на вопрос... :)
  • 0

#11460
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
тока сабралси ответить, а она уже вопрос удалила....... не делаиЦа так!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yandex (4)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.