Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11361
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений
А у меня вопрос!Парень оооочень долго парил мне мозги,устраивал мне всякие проверочки...И добился того,что мне уже стало просто по..... на него.Через некоторое время он опять заявляется,теперь уже ситуация обратная,я играю с ним.Он пишет мне в смс,что я ему нравлюсь(меня бессит что в глаза он мне сказать не может),то подписывает меня под его подругу.Потом пишет,что он найдет мне достойного парня.Нафиг спрашивается?!Ну я естесственно со злости я сказала,что он,т.е.парень у меня есть.Он значит,включается по полной программе.И спрашивает,типа как там твои парниша поживает,я ему ответила,что отлично.Потом он пишет мне ОПЯТЬ,что я ему нравлюсь,но уже отшивается,ну это впринципе естественно.Но вот меня смущает и раздражает,что ну неужели у него нет ни мозгов(хотя парень довольно шарящий),добиться моего расположения?!!!!Я понимаю,что его это по своему задело и я думаю он так не это оставит.А вот и вопрос,дело в том,что он мне симпатичен,как мне сделать так,что он понял,что мне не все равно на него?И еще,почему он или вообще мужчины,так быстро сдаются?
  • 0

#11362
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос на засыпку :smoke:
1). Представьте вы в роли мужа, Ваши действия, куда вы повесите белье?
2). Вопрос, Кто виноват? Кто прав?

1). У меня конешно нет ни жены, ни детей... Но я с трудом представляю себе ситуацию, когда у моего ребёнка, только 1 шапка, куртка и т.д. А повешу туда, где быстрее высохнет, если место не занято другими бельём, в противном случае повешу туда где свободно.
2). По поводу перчаток и остальных личных девайсов, скажу так: всё своё ношу с собой и не перепоручаю ни кому и ни когда, точка.

Считаете ли вы сами себя талантливым? если да - гордитесь этим - или стесняетесь этого?

Нет, таковым себя не считаю. Хотя и испытываю от этой мысли лёгкий дискомфорт, но в прочем он не мешает мне жить, а иногда даже подстёгивает к труду.

Сколько нужно вам времени утром, чтобы собраться?

От 15 минут в среднем.

Скажите, женские фантазии могут вас изменить? Например ваша жена решит, что вы "алкоголик" (или миллионер, псих, помешан на футболе, бабник, импотент, везучий, невезучий), это может на вас отразиться?

:-) Нет, такое мне тоже не представляется возможным. ИМХО: такая особа будет изгнана с позором!

Я всегда считала, что ?мужчина ? охотник, женщина ? добыча?. А тут, получается, наоборот?
Дорогие МУЖЧИНЫ, что Вы об этом думаете?

Иная "добыча" бывает весьма хитрой, но я особо не заморачиваюсь на одной конкретной "добыче", так после того как я понимаю, что мне придётся приложить изрядное множество усилий, чтоб добиться близости или же мне вообще ни чего не светит, то моё внимание перелючается с такой "трудной", на следующую.
  • 0

#11363
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

А у меня вопрос...

Очень сумбурно задан вопрос, отвечу на то, что понял.
Делать как, не знаю. Вашего расположения в принципе добиться возможно? А ему лет сколько? В пионеров до сих пор играет с "проверочками". Вы всё же определитесь, вам он по**й или он вам не безразличен. Так будет легче найти решение и выход из сложившейся ситуации.
ЗЫ: Да, по поводу того, что все мужчины быстро сдаются... уже высказался постом выше.

Сообщение отредактировал _Георгий: 21.12.2006, 04:49:49

  • 0

#11364
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Смотрю вы все так быстро собираетесь :-)
У меня муж долго собирается, пока не побреется, пока не вымоется в душе, пока одежду хорошенько не прогладит, пока обувь не почистит из дому не выйдет.
Хорошо что он встает пораньше, что б это все успеть :smoke: Ему на
это все надо час!
  • 0

#11365
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Смотрю вы все так быстро собираетесь :-)
У меня муж долго собирается, пока не побреется, пока не вымоется в душе, пока одежду хорошенько не прогладит, пока обувь не почистит из дому не выйдет.
Хорошо что он встает пораньше, что б это все успеть :smoke: Ему на
это все надо час!

А вот есси бы молодая, симпатичная женушка помогала бы ему... он бы делал все быстрей :spy:
  • 0

#11366
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Дядя Изя, все же, поясните, пожалуйста, девочке из младшей группы:
Вы считаете, что мужчина, ожидающий звонка от женщины, которая ему нравится, или ожидающий от нее первого шага - это в порядке вещей, а мое удивление по этому поводу - детсад?


Дядя Изя, сорри, глюк. и привидится-же :smoke:
Всем спасибо за ответы, оч приятно.
2 Самаритянин: С вашим имхо абсолютно согласна.
Вопрос задан в совершенно других целях :-)

Сообщение отредактировал Cappuccino: 21.12.2006, 13:37:40

  • 0

#11367
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений



Всёвышеперечисленое проявление зеленых детсадовских движений! Не больше!


Двое мужчин ответили. Оччень приятно.

Дядя Изя, все же, поясните, пожалуйста, девочке из младшей группы:
Вы считаете, что мужчина, ожидающий звонка от женщины, которая ему нравится, или ожидающий от нее первого шага - это в порядке вещей, а мое удивление по этому поводу - детсад?


Дядя Изя, сорри, глюк. и привидится-же :smoke:

Люблю людей, кто до истины сам доходит :-)
  • 0

#11368
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Вопрос: чем девушка (на которую вы не особо обращали внимание) может завоевать ваше сердце?
  • 0

#11369
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Искренним чувством, правильными и
откровенными словами, пониманием. :smoke:
  • 0

#11370
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

одно дело - уметь делать все сам (многие мужчины умеют),
другое дело делать это КАЖДЫЙ день. рутину не любит
никто, но женщинам в большинстве своем приходится делать
рутинные вещи чаще.

трактор - если ты готовишь, моешь посуду, убираешь, стираешь
и гладишь КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ, при этом зарабатываешь деньги,
находишь время для решения глобальных вопросов (типа кризиса
отношений между северной и южной кореей), читаешь книги,
смотришь кино, забиваешь гвозди, чинишь сантехнику, занимаешься
ремонтом, профессионально развиваешься, встречаешься с друзьями,
занимаешься сексом,

и тебя это не напрягает, то ты просто золото :fie:

Готовлю практически каждый день. Потому что есть хочу.
Посуду за собой сам мою. Книжки читаю. Умные очень даже.
Например, ""Теория социал-дарвинизма"". Кино почти каждый
день смотрю. Наша жисть - кино сплошное. Сантехнику не
чиню, потому что не ломаю. Профессионально развиваюсь. :smoke:
А вот на друзей и секс времени почти не остается... :spy:
Знаешь, напрягает. :-) Чессна! Но по другому просто не получается... :-)
А вот глабольными вопросами принципиаль не занимаюсь. Нах?
Важней всего - погода в доме...

Сообщение отредактировал Tracktor: 21.12.2006, 14:01:49

  • 0

#11371
ni_hao

ni_hao
  • Свой человек
  • 801 сообщений

Вопрос: чем девушка (на которую вы не особо обращали внимание) может завоевать ваше сердце?


Если сразу не обратил на нее внимание, то у же ничем!
  • 0

#11372
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Вопрос: чем девушка (на которую вы не особо обращали внимание) может завоевать ваше сердце?

вытворить чтонить нординарное... например на шпагат сесть :-)

господин Трактор, эт зря вы так про кекс на котор время не остается... типа в ловушку угодил :smoke:
  • 0

#11373
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Вопрос: чем девушка (на которую вы не особо обращали внимание) может завоевать ваше сердце?

Чем? Искренностью и не наигранностью!

ЗЫ Самое главное не переборщить в показушничестве. Мужчины не любят тех, кто пытается повиснуть у них на шее. Знаю, что ты не такая и это отлично!
  • 0

#11374
Speed skater

Speed skater

    Angel-K

  • В доску свой
  • 4 877 сообщений
Пасиба тебе ДИ!


Вопрос: чем девушка (на которую вы не особо обращали внимание) может завоевать ваше сердце?


Если сразу не обратил на нее внимание, то у же ничем!

Прям совсем никак? Почему?
  • 0

#11375
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений
Господа мужчины!!!
Вопрос такой...

Стали бы вы пытаться строить отношения с девушкой, с которой случайно, совершенно незапланированно, провели ночь? :smoke:
  • 0

#11376
Monzza

Monzza
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Это зависит от того, какая она, причин, которые сподвигли нас на это. Черт его знает, жизнь ведь прикольная вещь- наверно, нет ситуации, из которой нельзя было бы построить отношения.
А вообще, исходя из своих взглядов, я бы потом постеснялся думаю.
  • 0

#11377
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Стали бы вы пытаться строить отношения с девушкой, с которой случайно, совершенно незапланированно, провели ночь? :smoke:

да. почему бы и нет.
но при условии, что наконуне ночи небыл так пъян, что утром от содеянного захотел умереть :-)
  • 0

#11378
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Стали бы вы пытаться строить отношения с девушкой, с которой случайно, совершенно незапланированно, провели ночь?

Всё зависит от впечатлений после этой ночи
  • 0

#11379
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Стали бы вы пытаться строить отношения с девушкой, с которой случайно, совершенно незапланированно, провели ночь? :smoke:

да. почему бы и нет.
но при условии, что наконуне ночи небыл так пъян, что утром от содеянного захотел умереть :spy:

знаешь... товарищщщ, я когда протрезвела... хотела умереть! как неудобно мне было... и ниче... получилось...

или ты имеешь ввиду что умираешь не от взгляда на тебя, а от взгляда на партнера? :-)
  • 0

#11380
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...или ты имеешь ввиду что умираешь не от взгляда на тебя, а от взгляда на партнера? :smoke:

ну да! это когда утром проснешся, посмотрешь на партнершу и самым лучшим вариантом является отгрысть себе руку на которой она лежит, чтобы тихо свалить не разбудив ее :-)

тьфу-тьфу-тфу!!! меня бог миловал... руки целы :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.