Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11381
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Вопрос: чем девушка (на которую вы не особо обращали внимание) может завоевать ваше сердце?

упорство и труд все перетрут
  • 0

#11382
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Вопрос: чем девушка (на которую вы не особо обращали внимание) может завоевать ваше сердце?


просто сказав что я ей нравлюсь и она готова со мной состариться. Если я буду в соответствующем статусе то шансы есть :smoke:
  • 0

#11383
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Стали бы вы пытаться строить отношения с девушкой, с которой случайно, совершенно незапланированно, провели ночь? :smoke:

да. почему бы и нет.
но при условии, что наконуне ночи небыл так пъян, что утром от содеянного захотел умереть :spy:


Хммм.... Поскольку из нас двоих.. пьяна была я.....
условие видимо снимается..... :-)
  • 0

#11384
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Хммм.... Поскольку из нас двоих.. пьяна была я.....
условие видимо снимается..... :smoke:

о, это посвоему мило :-)

а он не воспользовался ситуацией? или был столь голантен, давшись собой воспользоваться?
  • 0

#11385
Rianon

Rianon

    Беспощадная фея-крестная

  • В доску свой
  • 4 074 сообщений


Хммм.... Поскольку из нас двоих.. пьяна была я.....
условие видимо снимается..... :spy:

о, это посвоему мило :fie:

а он не воспользовался ситуацией? или был столь голантен, давшись собой воспользоваться?


Хмм.... Воспользовался.... :smoke: а потом дал воспользоваться собой.... :-)
  • 0

#11386
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Готовлю практически каждый день. Потому что есть хочу.
Посуду за собой сам мою. Книжки читаю. Умные очень даже.
Например, ""Теория социал-дарвинизма"". Кино почти каждый
день смотрю. Наша жисть - кино сплошное. Сантехнику не
чиню, потому что не ломаю. Профессионально развиваюсь. :smoke:
А вот на друзей и секс времени почти не остается... :spy:
Знаешь, напрягает. :fie: Чессна! Но по другому просто не получается... :-)
А вот глабольными вопросами принципиаль не занимаюсь. Нах?
Важней всего - погода в доме...


надо было сразу уточнить - ты делаешь это, живя с женщиной? или ты живешь один? и если бы ты жил с женщиной, что-нибудь изменилось бы в твоем расписании? :-)
  • 0

#11387
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
уважаемые дамы а вопросы сегодня есчо будут?
  • 0

#11388
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Господа мужчины!!!
Вопрос такой...

Стали бы вы пытаться строить отношения с девушкой, с которой случайно, совершенно незапланированно, провели ночь? :smoke:


Как кто-то сказал выше, смотря какие впчатления об этой ночи.
  • 0

#11389
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Вопрос: чем девушка (на которую вы не особо обращали внимание) может завоевать ваше сердце?

Умом и сообразительностью (но не как та птица ГОВОРУН)
:smoke:
  • 0

#11390
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Умом и сообразительностью (но не как та птица ГОВОРУН)

хы)) видимо верхом сообразительности в этом случае будет отрезать сибе йазык и сказать что ты сирота - немая сирота - приедел мечтаний любого мужчины)
  • 0

#11391
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
сичош ёжэг!!
  • 0

#11392
Buttefly

Buttefly
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Очень сумбурно задан вопрос, отвечу на то, что понял.
Делать как, не знаю. Вашего расположения в принципе добиться возможно? А ему лет сколько? В пионеров до сих пор играет с "проверочками". Вы всё же определитесь, вам он по**й или он вам не безразличен. Так будет легче найти решение и выход из сложившейся ситуации.
ЗЫ: Да, по поводу того, что все мужчины быстро сдаются... уже высказался постом выше.

Георгий,вообщем я все сделала,мы вроде как встречаемся,странно конечно,но думаю,это пока по началу.
  • 0

#11393
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Дорогие мужчины, посоветуйте мне в такой ситуации
как поступить

я встречаюсь с одним парнем 3 недели, все было хорошо, если бы не его частые исчезновения без звонка, без письма. после дня независимости и вовсе пропал, видите ли прошла неделя, а конкретности никакой

я не могу видеться с теми, кому нравлюсь, говорю всем что у емня есть парень. Есть ли он у меня вообще?!
об этом мы говорили уже, заверил, что нравлюсь, мы вместе, и опять исчезает, говорит на работе завал.. но скока можно?

я щас пишу ему письмо с предложением расстаться...
что за выходки? не может решиться сказать что хочет расстаться?
  • 0

#11394
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Дорогие мужчины, посоветуйте мне в такой ситуации
как поступить

я встречаюсь с одним парнем 3 недели,

Графинюшка, поступай как тебе вздумается, поскольку 3 недели не срок, обта верности ты не давала ну и т.д.
:D

#11395
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Вопрос: чем девушка (на которую вы не особо обращали внимание) может завоевать ваше сердце?

Моё сердце, можно легко "завоевать", а главное, что сразу! Но не бльше чем на одну ночь. :rotate: А вообще... главное внимание на себя обратить(не очень вычурно, т.е. без крайности), а дальше я сам её завоюю.

Вопрос такой...
Стали бы вы пытаться строить отношения с девушкой, с которой случайно, совершенно незапланированно, провели ночь? :D

Однажды построил, добром это не кончилось :smoke: с тех пор допускаю такую возможность только теоретически.

Дорогие мужчины, посоветуйте мне в такой ситуации
как поступить
Я встречаюсь с одним парнем 3 недели, все было хорошо, если бы не его частые исчезновения без звонка, без письма. после дня независимости и вовсе пропал, видите ли прошла неделя, а конкретности никакой
Я не могу видеться с теми, кому нравлюсь, говорю всем что у емня есть парень. Есть ли он у меня вообще?!
об этом мы говорили уже, заверил, что нравлюсь, мы вместе, и опять исчезает, говорит на работе завал.. но скока можно?
Я щас пишу ему письмо с предложением расстаться...
что за выходки? не может решиться сказать что хочет расстаться?

Да он просто женат, на сколько я могу понять. Или вы у него не одна, как минимум. Выходки - безобразные, согласен.
ИМХО: подумайте, нужно ли вам вообще с ним встречаться? Вас ведь в грош не ставят...
  • 0

#11396
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений
[/quote]
Да он просто женат, на сколько я могу понять. Или вы у него не одна, как минимум. Выходки - безобразные, согласен.
ИМХО: подумайте, нужно ли вам вообще с ним встречаться? Вас ведь в грош не ставят...
[/quote]

полностью согласен, женат...
  • 0

#11397
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

говорит на работе завал.. но скока можно?

Дык ить, конец года же... у многих завал... мож все же стоить поверить? потом в январе проверите...
  • 0

#11398
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений

говорит на работе завал.. но скока можно?

Дык ить, конец года же... у многих завал... мож все же стоить поверить? потом в январе проверите...


Написал, что кроме меня никого нет!!! на работе реально завал
верить нет, не знаю)
  • 0

#11399
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
мужчины, вопрос! почему у некоторых вас возникает желание закрыть своих половинок дома, пока вы работаете?! Вчера сходила вечром в Мегу с подружками и уже сутки война идет, типа нечего ходить куда то без него, без его разрешения? Вы все такие собственники или все же я такая везучая?!

и как вас вытащить погулять вечерком после работы, чем заманивать?
  • 0

#11400
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
2 Цветочек
Меня выманивать надо бильярдом или боулингом. остальное не люблю...

если супруга моя куда-то собираеЦа с подружайками- да за ради Бога! тока главное шоб мобилу не отключала, а то мало ли что...

2 Графиня
не надо сразу думать о плохом! к концу года вешаюЦа на работе многие, и я в том числе! то что он женат, ИМХО маловероятно...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.