Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11321
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

2 Изя - у мну родился для тя совет - ты адын раз - адын раз в джизни попробуй псе таки напицо - вобщем - то что исчезнет - тониразу не талант -а вот то что останецо - оно и есть то самое) ради такого скажиж не грех7)

Неееее! Ниразу - значит ниразу! А мож это и есть мой талант! Ниразунипить! :smoke:
  • 0

#11322
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Неееее! Ниразу - значит ниразу! А мож это и есть мой талант! Ниразунипить!

тут ты и правад младец! этож какой силы,мощииразмераталант надо иметь а! уважаю!
  • 0

#11323
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений
то дядя изя вы не могли ответить на мой вопрос, прошу :smoke:
  • 0

#11324
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
сколько нужно вам времени утром, чтобы собраться?
  • 0

#11325
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

сколько нужно вам времени утром, чтобы собраться?

от момента гадко дребезжащего будильника, до выхода за дверь - 25 минут... но нужно больше.
  • 0

#11326
Арвин

Арвин
  • Частый гость
  • 49 сообщений
Скажите, женские фантазии могут вас изменить? Например ваша жена решит, что вы "алкоголик" (или миллионер, псих, помешан на футболе, бабник, импотент, везучий, невезучий), это может на вас отразиться?
  • 0

#11327
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Образчики мыслей некоторых мужчин, озвученные ими же самими:
?Ты почему мне не позвонила, когда приехала?
?Ты почему не звонишь так долго?
?Не буду бегать за женщиной. Женщина ? как автобус: один уехал, другой приедет.
?Если я нравлюсь девушке, то это она должна первой сделать шаг..
?Я не могу за тобой ухаживать, пока не знаю точно, нравлюсь ли я тебе.. :smoke:
и пр?
Я всегда считала, что ?мужчина ? охотник, женщина ? добыча?. А тут, получается, наоборот?
Дорогие МУЖЧИНЫ, что Вы об этом думаете?
  • 0

#11328
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

...Я всегда считала, что ?мужчина ? охотник, женщина ? добыча?. А тут, получается, наоборот?
Дорогие МУЖЧИНЫ, что Вы об этом думаете?

кому как прокатывает... некоторым можно повыпендриваться, а кому-то быть охотником.
можно заметить еще, что сами женщины могуть поважать такой ход мыслей :smoke:
  • 0

#11329
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

1. А балкон застеклен? Сперва - на балкон...
1. на сушилку в зале. а шапку на 3-хлитровую банку
1. На веревки в ванной. Или на полотенцесушитель.
1. Ну, ежели прям с утра идти, то естесно в доме, ибо с утра верхняя одежда гарантированно должно быть сухой, а остальное можно и на балкон.
1.логично бы было повесить вещи ребенка на полотенцесушитель... но! если идти к теще утром,
то можно и на балкон (другое дело, если бы жена дала точные ценные указания, куда, и что вешать ... дабы исклчить прецендент)

общий ответ мужчин, на балкон, что ж ребенок останется без головного убора, хоть на сушилку,
хоть на веревку в ванной вешай, шапка не высохнет до утра :)
правильнный ответ, на батарею дома нужно было вешать шапку, а остальные вещи на балкон можно, дома нельзя, будет сыро)))))),
где мужская логика? неужели так трудно об этом догадаться? никуда без указаний своей жены :smoke:


2. Виноват муж, но было бы замечательно, если жена купила ему новые перчатки.
2. ИМХО виноваты оба. Он - в том, что доверил. Она - в том, что не внимательна к просьбам мужа.
а в целом, я в таких ситуациях считаю, что просто эти перчатки (шапка, деньги, портмане и т.д.)
в это время гораздо больше нужны были другому человеку. а мы себе еще купим.
2. Виноват телевизор. Поставить его в угол. И не включать неделю...
2. Технически, виновата жена, ибо дала свое подтверждение о приеме "под охрану".
А вообще, оба они невнимательны... как к вещам, так и друг к другу.
2.кто прав? кто не прав? трагедия "пиф-паф"
а какая разница кто виноват? перчаток то нет

мужчина готов, на все уловки, отговорки, главное не признать собственной вины. В этом случае, виноват муж, во первых, попросил во время просмотра интересного фильма в кинотеатре, во вторых,
у него есть для этого карманы, чтобы положить их туда, в третьих муж сам должен был вспомнить о них по окончании фильма, в четвертых за свои вещи: перчатки, очки, портмоне, шапки, отвечать должны сами хозяева этих вещей, а не бабушка, мама или сестра

мои вопросы не относятся ко мне, поэтому, не воспринимайте их как вопрос из жизни)
  • 0

#11330
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений
leDifire.
Мадам, я чётне совсем понял суть вопроса. Вы по ходу выясняете есть ли у тутошних мужчин логика? Вопрос для чего задан был?
  • 0

#11331
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Я всегда считала, что ?мужчина ? охотник, женщина ? добыча?. А тут, получается, наоборот? Дорогие МУЖЧИНЫ, что Вы об этом думаете?

Всёвышеперечисленое проявление зеленых детсадовских движений! Не больше!
  • 0

#11332
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
хоспидя...мне прям обидно за наших мужчин чесна слово)0 если их логику и степень ответственности будут и дальше таким вот провакационным способом применять - у них - не дай боже - и комплекс неполноценности развицомогет)
  • 0

#11333
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

применять

проверять? :smoke:

#11334
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

хоспидя...мне прям обидно за наших мужчин чесна слово)0 ...

наооборот гордиться нжно... мы алогичны, мы не добыча хитрых тетак... это они наша добыча :smoke:
  • 0

#11335
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

проверять?

сверять?
Интересные вопросы будут?

Сообщение отредактировал General Butuzoff: 20.12.2006, 16:45:20

  • 0

#11336
andrez

andrez
  • Постоялец
  • 323 сообщений

Я всегда считала, что ?мужчина ? охотник, женщина ? добыча?. А тут, получается, наоборот?
Дорогие МУЖЧИНЫ, что Вы об этом думаете?

результаты эмансипации с феминизацией.... мля-у
  • 0

#11337
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

leDifire.
Мадам, я чётне совсем понял суть вопроса. Вы по ходу выясняете есть ли у тутошних мужчин логика? Вопрос для чего задан был?

Вопрос был задан для себя и мне стало понятно, что все мужчины профаны в бытовых вопросах :smoke: сорри за такое сравнение.

хоспидя...мне прям обидно за наших мужчин чесна слово)0 если их логику и степень ответственности будут и дальше таким вот провакационным способом применять - у них - не дай боже - и комплекс неполноценности развицомогет)

ничего с ними такого не станет, чем дальше гнуть, скручивать, тем крепче сталь будет.
и потом после всех ответов, один вывод: мужчины и бытовые мелочи не совместимы, и это не плохо, решение этой проблемы: просто теперь нужно взять на заметку, предупреждать каждый шаг в доме, куда ложить, когда снять, куда повесить, когда выключить, можно и стикера вешать :-)


проверять?

сверять?
Интересные вопросы будут? Или мы так и будем читать подобную ахинею? :mad:

отвечайте на все вопросы, мы же не жалуемся в своей теме :)
  • 0

#11338
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
32 поцелуйчег - ваша правда - проверять) якада волнуюсь - я зазазаикаюсь)
не все такив ыводы делать тут рано -я все таки верю - шта наши мужчины - они самые мужчинистые мужчины в мире! взять хатя бы склина *береть склина крепко за...за что нибудь* ну? якой гарный мужчинка!
  • 0

#11339
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

отвечайте на все вопросы,

Это не был вопрос :smoke: Это возможная поправка :)

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 20.12.2006, 16:28:08


#11340
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

отвечайте на все вопросы,

Это не был вопрос, а уж тем более вопрос придурку-маньяку Хаттори.

сорри Даша, что то я не совсем поняла твой ответ
вообще девушки, можно немного потактичнее, самую малость, понятно молодость, но все же
очень прошу :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.