Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11281
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Может был уже такой вопрос, но все же.
Что вас привлекает в женщинах старше вас (имею ввиду разрыв минимум в 5 лет)?

1) есть о чем поговорить
2) опыт (хотя раз на раз не приходиЦа)
3) не надо смотреть на дешовые игры в неприступность. Да - да, нет - нет.
4) лично мне всегда женщины старше меня нравились...

2 fancier:
будешь в аЦТане звони! так и быть поставлю свою витииватую роспись на каком-нить клочке бамашки :D

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 17.12.2006, 23:42:08

  • 0

#11282
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Плз, объясните смысл. Человек останавливается когда девушки ловят такси (хотя они не его машину ловят), спрашивает куда, везет. Привозит и не берет денег. Благотворительность?

один мой приятель после капремонта движки должен был за неделю 1000 км отъездить, но днем он на работе, поэтому по вечерам катался по городу и подвозил девченок бесплатно. накатал 1000 км за пять дней.
я тоже по возможности подвожу, если время есть и не тороплюсь особо. Деньги беру, но не со всех и не всегда. как фишка ляжет...

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 18.12.2006, 00:02:36

  • 0

#11283
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений
хотела спросить...
встречаюсь с парнем около 4х месяцев..очень его люблю...до меня у него была девушка...симпатичная и все такое...они встречались 2 года...потом расстались...(я не стала выпытывать что там и как там все было) расстались друзьями(я за это его уважаю), но они чато общаются в аське, переписываются...мне это не очень приятно...признаюсь я очень его ревную...ведь 2 года это не шутка...
вопрос: 1.стоит ли просить парня(мужчину...кому как угодно) не общаться с бывшей?или это его обидет?(типа не доверяю)
2.вы возвращались к своим бывшим после разрыва?
  • 0

#11284
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос: 1.стоит ли просить парня(мужчину...кому как угодно) не общаться с бывшей?или это его обидет?(типа не доверяю)
2.вы возвращались к своим бывшим после разрыва?

1.) если б на его месте был я, то просить меня о первом тебе не пришлось бы (вообще ни как не пересекаюсь с бывшими, только случайно) для меня бывшая - форева;
2.) следует из первого :D

Сообщение отредактировал _Георгий: 18.12.2006, 03:44:55

  • 0

#11285
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что вас привлекает в женщинах старше вас (имею ввиду разрыв минимум в 5 лет)?

так как две последние мои подруги были старше меня, я с удовольствием отвечу:
для меня определяющим было - отсутствие сюсюкания и неприступности (я не обладаю железным терпением) в отличии от ровесниц и девушек чуть помоложе меня. а также более насыщенное общение и возможность говорить прямо, без намекёв и пр(боязни повредить её психику или свой имидж в её глазах). мне всегда нравились девушки постарше.

Сообщение отредактировал _Георгий: 18.12.2006, 04:16:19

  • 0

#11286
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

1.стоит ли просить парня(мужчину...кому как угодно) не общаться с бывшей?или это его обидет?(типа не доверяю)
2.вы возвращались к своим бывшим после разрыва?

начну со второго. к бывшим девушкам не возвращался. а вот к жене возвращался, причем 2 раза. в последний раз понял, что в принципе все тетки адинаковые в соотношении своих плюсов и минусов. поэтому какой смысл менять одно "соотношение" на другое? пусть будет то, к чему уже привык и знаешь, "как с этим бороЦа".
теперь первое. ИМХО здесь все зависит от того, как и о чем они общаюЦа. если он не таит от тебя их переписку, не "шифруеЦа", то пусть общаеЦа и дальше! значит у них все действительно кончено! а вот если он скрывает от тебя то, о чем они общаюЦа, то нах такова красифффчика!
и еще. просто тебе самой надо понять, определить для себя: на сколько сильно ты боишься ЕЁ? боишься того, что он снова уйдет к НЕЙ? если не будешь бояЦа, то он никуда от тебя не дениЦа.
Удачи тебе, вреднаЯ!
  • 0

#11287
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Я прекрасно отношусь к тому, что не только иногда, но хотя бы раз в день эти слова говорить надо. Это укрепляет и без того хрупкие чувства подверженные различным экстерналиям (экон. термин - внешние воздействия), на которые нельзя не обращать внимания. Мне - пока - самому некому сказать (за исключением родителей) что я люблю этого человека. Как будет кому сказать обязательно буду говорить и не только говорить. :smoke:



Спасибо Вам за ответ. От души...
С удовольствием читала.
  • 0

#11288
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Согласна, этого мало. Вообще в этих словах мало что сказано, наверное поэтму мужчины и не любят говорить их. Я начинаю не верить в силу этой фразы. :smoke:



Считаете, вообще таких слов не бывает? Всеохватывающих...
  • 0

#11289
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


уже не в первый раз замечаю, что бывают такие моменты, что бывшие проявляются одновременно. нету их нету, а потом бах - и звонят сразу все в один день. почему?

Или Вам просто стало скушно, Вы подумали о своих бывших, а они почувствовали это на подсознательном уровне и объявились... :)

сгаварились, сцобаги! :smoke:
хотя разве ярлык бывшего - это навсегда?
  • 0

#11290
Арвин

Арвин
  • Частый гость
  • 49 сообщений

хотела спросить...
встречаюсь с парнем около 4х месяцев..очень его люблю...до меня у него была девушка...симпатичная и все такое...они встречались 2 года...потом расстались...(я не стала выпытывать что там и как там все было) расстались друзьями(я за это его уважаю), но они чато общаются в аське, переписываются...мне это не очень приятно...признаюсь я очень его ревную...ведь 2 года это не шутка...
вопрос: 1.стоит ли просить парня(мужчину...кому как угодно) не общаться с бывшей?или это его обидет?(типа не доверяю)
2.вы возвращались к своим бывшим после разрыва?


Отвечу вопросом на вопрос
1.Что такое ...очень его люблю...?
2. Как ты думаешь, что такое запретный плод?
Если считаешь, что девочка угроза, знакомься с девочкой (с ветряными мельницами бороться долго и глупо).
  • 0

#11291
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Что лучше - раз родить, или каждый день бриться? :smoke:
  • 0

#11292
Арвин

Арвин
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Что лучше - раз родить, или каждый день бриться? :smoke:

Жалею дам, приходится рожать и не один раз, и брить, ну разве что не личико и не каждый день.
  • 0

#11293
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Проще, конечно, бриться. Рожать - противно
и больно. То-то женщины так кричат, когда
являют миру нового человека. А еще мужикам
можно даже не бриться!!! Вот, например, как
я! Не бреюсь и не истязаю себя бритвенным
станком. Правда, изредка приходится щетину
подравнивать машинкой. А так - никаких
проблем!!! Разве что Марфа жалуется, что моя
щетина ей губы колет... :smoke: :) :mad:
  • 0

#11294
вреднаЯ

вреднаЯ
  • Гость
  • 46 сообщений
Добрый Самаритянин, _Георгий спасибо :mad:

Арвин, "очень люблю" это значит, что я готова разделить с ним свою жизнь и все что в ней будет, зная все его минусы и зная, что порой будет не так уж и легко...я его люблю таким какой он есть и не хочу его менять...готова собирать за ним его творческий беспорядок и готовить ему завтрк каждый день...и т.д.

запретный плод...сладок...все это знают...вот поэтому я и никогда не запрещала ем общаться с ней...просто я думала со временем он сам перестанет с ней часто общаться...(он не удоляет ее письма...их совместные фотографии...общатесся с ней в аське) я стала уже задумываться ...а не остались ли у него к ней прежние чувства :smoke: и от этого мне очень тяжело

познакомиться с ней я сама не могу...и не хочу.. представляешь как это будет выглядеть...нынящняя девушка твоего бывшего сама в аське или там по маил ру агенту начнет общаться с тобой....мне это показалось бы как минимум странным....а ему я как то говорила, что мол давай ты нас познакомишь...но он воспринял это как шутку...и больще мы к этой теме не возвращались :)(

вот так вот ...

спасибо за посты :-) благодаря им мне стало чуть легче....(хоть смогла с кем то посоветоваться....)
:-/
  • 0

#11295
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Что лучше - раз родить, или каждый день бриться? :smoke:

Лучше не курить такую траФку, которая вызывает такие вопросы в восполенном мозгу курильщика :)
  • 0

#11296
Арвин

Арвин
  • Частый гость
  • 49 сообщений

Проще, конечно, бриться. Рожать - противно
и больно. То-то женщины так кричат, когда
являют миру нового человека.

Больно не спорю, но "противно" - это ты зря. Я не смогу наверное передать тебе какое счастье испытывает женщина буквально через минуту после родов. Такое чувство бывает только в такой момент и нет ничего сильнее этого чувства в жизни. Потому что это любовь в чистом виде. А боль, ее очень быстро забываешь.
  • 0

#11297
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Проще, конечно, бриться. Рожать - противно
и больно. То-то женщины так кричат, когда
...



Темыч, ты так со знанием дела... Меня терзают смутные сомнения. :smoke:
  • 0

#11298
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Ой, ну началось!!! Просто блещу своими познаниями в
физиологии человека. :smoke: А ты уже строишь догадки и все
такое. Вот он - отпечаток профессии - видеть везде
подтекст и читать между строк... :)
  • 0

#11299
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Ой, ну началось!!! Просто блещу своими познаниями в
физиологии человека. :smoke: А ты уже строишь догадки и все
такое. Вот он - отпечаток профессии - видеть везде
подтекст и читать между строк... :)


Между строк я еще и не начала читать :mad:.
На мне еще так не припечаталось))) И вряд ли припечатается...
  • 0

#11300
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Я без наезда, в общем-то... А так, просто...
Как коллега - коллеге. А ты сразу - наезд и
обида!..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.