Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11261
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Бодрого дня! Дорогие мужчины!

У кого из вас кристаллизовалось стойкое отвращение к любимой женщинами фразе: "Люблю тебя?"
Есть такие, кто считает эту сентенцию стертой до дыр, банальной и пошлой?
И почему?

Поехали...

Не считаю стертой, если говорится по отношению ко мне. Иногда этих слов не хватает. :smoke:



Пасиба, Ханти:D

Но вопрос немножко уточню - Вы сами-то как относитесь к тому, что иногда нужно эти слова говорить?
Признание в любви, перефразируя одну сентенцию, понятно дело, и кошке приятно) а вот самому сказать?

Еще мнения будут? Что же вы, мои хорошие, молчите? :laugh:
  • 0

#11262
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

дядьки, какие вам нравятся девицы, только мне не интересно... какие физические/интелектуальные/кулинарные способности вас привлекают... меня больше интересует характер, поведение... реакции...

ну вот девушку больше интересует содержание, а не форма...
давайте попробуем,
ИМХО: мне лично нравятся девушки естественные т.е. женственные, наличие дипломов о высшем образовании меня мало волнует, умеющие вкусно готовить и самое главное не законченные стервы, не очень истеричные, не проявляющие излишней углубленности в свои реакции, "дамы с характером" умеющие во время остановиться :smoke:

Сообщение отредактировал _Георгий: 15.12.2006, 04:19:59

  • 0

#11263
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений
Мне плевать на то, что говорят окружающие о моей
девушке. Главное то, что я сам в ней нашел. А все
остальное - по барабану... :D ;) :rotate:
  • 0

#11264
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Немного оконкретиваю вопрос. А то в основном пишут о детстве. Вам 25-30, ей 30-35.

Дык ить... енто же тоже уже почти, что о детстве :D

Написала именно этот возраст, т.к. для меня именно в таком ракурсе он наиболее актуален ;)
  • 0

#11265
DonnaKarran

DonnaKarran
  • Свой человек
  • 616 сообщений

Бодрого дня! Дорогие мужчины!

У кого из вас кристаллизовалось стойкое отвращение к любимой женщинами фразе: "Люблю тебя?"
Есть такие, кто считает эту сентенцию стертой до дыр, банальной и пошлой?
И почему?

Поехали...

Не считаю стертой, если говорится по отношению ко мне. Иногда этих слов не хватает. ;)


Согласна, этого мало. Вообще в этих словах мало что сказано, наверное поэтму мужчины и не любят говорить их. Я начинаю не верить в силу этой фразы. :D
  • 0

#11266
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Не считаю стертой, если говорится по отношению ко мне. Иногда этих слов не хватает. ;)

Пасиба, Ханти:rotate:

Но вопрос немножко уточню - Вы сами-то как относитесь к тому, что иногда нужно эти слова говорить?
Признание в любви, перефразируя одну сентенцию, понятно дело, и кошке приятно) а вот самому сказать?

Я прекрасно отношусь к тому, что не только иногда, но хотя бы раз в день эти слова говорить надо. Это укрепляет и без того хрупкие чувства подверженные различным экстерналиям (экон. термин - внешние воздействия), на которые нельзя не обращать внимания. Мне - пока - самому некому сказать (за исключением родителей) что я люблю этого человека. Как будет кому сказать обязательно буду говорить и не только говорить. :D
  • 0

#11267
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

дядьки, какие вам нравятся девицы, только мне не интересно... какие физические/интелектуальные/кулинарные способности вас привлекают... меня больше интересует характер, поведение... реакции...

По-моему были вопросы, искать нужно. ;) А в целом отвечая на вопрос, то скажу за себя будьте сами собой, если вы конечно знаете, что значит быть самим собой (нравитесь ли вы себе такой какая вы есть на самом деле). Все! :D


2 Охотник: так приятно, что ты это написал. Очень. И про то, как ты себя ощущаешь - тоже. Спасибо
  • 0

#11268
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

привет, наверняка уже были подобные вопросы, но я все же повторюсь:

насколько важно для вас мнение окружающих (друзья, родные....) о вашей девушке? прислушиваетесь/игнорируете....

важно, не важно, подсказываю адрес, где можно найти это самое мнение...
дядьки, кто ещё не постил в общественном мнении, срочно делаем это.

Сообщение отредактировал _Георгий: 16.12.2006, 05:19:36

  • 0

#11269
Кристобаль Хунта

Кристобаль Хунта

    Чародей Хозевич

  • В доску свой
  • 3 900 сообщений
уже не в первый раз замечаю, что бывают такие моменты, что бывшие проявляются одновременно. нету их нету, а потом бах - и звонят сразу все в один день. почему?
  • 0

#11270
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
привет fancier! и всем-всем-всем! Давненько я не был на территории ЛЧ!

привет, наверняка уже были подобные вопросы, но я все же повторюсь:
насколько важно для вас мнение окружающих (друзья, родные....) о вашей девушке? прислушиваетесь/игнорируете....

честно говоря, пришлушиваюсь всегда, но делаю так, как решаю сам. если девушка мне нравиЦа, то по барабану мне, что о ней мои родные и близкие говорят. я канешна запомню их слова, и возможно даже потом саглашусь, что они были правы, но пока я с Ней, пока Она меня интересует, я делаю так, как считаю нужным.
fancier надеюсь, я нормально выразился? просто пиво сегодня было на редкость вкусным :D и моск мой немного плохо варит ;)
  • 0

#11271
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

уже не в первый раз замечаю, что бывают такие моменты, что бывшие проявляются одновременно. нету их нету, а потом бах - и звонят сразу все в один день. почему?

Беда приходит не одна... ;)
Парность случаев... :D
Или Вам просто стало скушно, Вы подумали о своих бывших, а они почувствовали это на подсознательном уровне и объявились... :rotate:
  • 0

#11272
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

нету их нету, а потом бах - и звонят сразу все в один день. почему?

я не мужчина, но имхо это вопрос из разряда философских....:D

#11273
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
2 Георгий
Если быть чуточку внимательней, то можно заметить, что милая fancier ответила в указанной Вами теме как раз перед Вами. а если заметили, то могли догадаЦа, что она явно прочла предыдущие посты... кароче совет не в тему. ИМХО...
  • 0

#11274
grafinya

grafinya

    разноногое существо

  • В доску свой
  • 5 502 сообщений
Мущщины, правда, точ то вы зарабатываете менше женщин?
а то как объяснить маякованья на сотку ?
это надо же опустить свою сущность мужскую :D))
  • 0

#11275
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Уважаемая Графиня!
не знаю в какой ситуации маяковали Вам (или кому-то из Ваших подруг), но не надо обобщать и переводить вопрос в финансовую плоскость.
о себе. были случаи, когда приходилось маяковать. причины:
1) заранее с Ней договорились, что подъеду - маякну.
2) на счете осталось 10 центов, время - 3 часа ночи, по близости ни одного работающего магазина, у меня траблы и нужна возможность иметь возможность до утра ХОТЯБЫ маяковать.
3) хотя это и из другой оперы, но все же. Она занята на работе. Маякую. Она перезванивает когда есть возможность.
Во всех остальных случаях звоню сам.
  • 0

#11276
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Мущщины, правда, точ то вы зарабатываете менше женщин?
а то как объяснить маякованья на сотку ?
это надо же опустить свою сущность мужскую :rotate:))

правда, правда. ;) чё тут поделаешь... дык, у миня ещё и трубу спёрли :D

Сообщение отредактировал _Георгий: 17.12.2006, 01:48:03

  • 0

#11277
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений


могли бы присутствовать при родах :rotate:???

они этого не переносят, падают в обморок, держатся за голову и не выносят криков, мне кажется для них это стресс :D хотя женщине приятно когда любимый может поддержать ее в такие минуты, особено в минуты последних схваток :D можно просто вцепитца в его руку ;)

присутствовал. перерезал пуповину. понравилось. в след раз снова пойду.
  • 0

#11278
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

2 Георгий
Если быть чуточку внимательней, то можно заметить, что милая fancier ответила в указанной Вами теме как раз перед Вами. а если заметили, то могли догадаЦа, что она явно прочла предыдущие посты... кароче совет не в тему. ИМХО...

ну тада тоже ИМХО:
тема то уже ходила по форуму, чё переливать из пустого в порожнее, там мужчины тоже успели отписаться о своих взглядах на поставленный вопрос. :D

Сообщение отредактировал _Георгий: 17.12.2006, 05:51:57

  • 0

#11279
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

уже не в первый раз замечаю, что бывают такие моменты, что бывшие проявляются одновременно. нету их нету, а потом бах - и звонят сразу все в один день. почему?

Ключевое слово - бывшие.
Стоит ли заморачиваться на прошлое?
:D

Сообщение отредактировал Хруст: 17.12.2006, 15:43:22


#11280
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Спасибо всем МЧ кто ответил на мой вопрос.... очень порадовали :D

привет fancier!
fancier надеюсь, я нормально выразился? просто пиво сегодня было на редкость вкусным ;) и моск мой немного плохо варит :D

привет, скоро афтограф буду брать у тя :rotate: :)

ЗЫ всех с прошедшим праздником
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.