Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11241
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

могли бы присутствовать при родах ???

могу и если разрешат буду, я хочу всё знать и чтобы потом не было всяких разговоров о том что я там не был и не знаю как это, для женщин конечно не знаю как, но и Вы женщины не знаете как нам
  • 0

#11242
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

что для вас самое большое оскорбление?

Если мы вам симпотичны и с нами вам хорошо и весело, то пусть ваши слова не расходятся с поступками. :smoke:
  • 0

#11243
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Если мы вам симпотичны и с нами вам хорошо и весело, то пусть ваши слова не расходятся с поступками. :smoke:

поддерживаю
  • 0

#11244
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Бодрого дня! Дорогие мужчины!

У кого из вас кристаллизовалось стойкое отвращение к любимой женщинами фразе: "Люблю тебя?"
Есть такие, кто считает эту сентенцию стертой до дыр, банальной и пошлой?
И почему?

Поехали...

Сообщение отредактировал Vilina: 14.12.2006, 12:53:00

  • 0

#11245
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

могли бы присутствовать при родах :smoke:???

Легко! Опыт есть!
  • 0

#11246
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Что вас привлекает в женщинах старше вас (имею ввиду разрыв минимум в 5 лет)?

В юношеском возрасте привлекали... отношения складывались, по большей части, именно со старшими по возрасту девушками. Что привлекало? - Может быть опыт... скорее даже ? серьезность. И еще, некий статус среди своих сверстников ? типа, не мальчик я уже (во всех отношениях), раз могу добиться близости и серьезных отношений с уже достаточно взрослой и самостоятельной девушкой. Вобщем, что-то типа - "заглянуть в будущее".
  • 0

#11247
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений


вопрос тест, Какими первоначальными и допольнительными критериями, из ниже предложенный вариантов, вы воспользуетесь при выборе жены?
1 Слабее, глупее, чем я, чтобы в ее глазах и с ней рядом казаться сильным, умным

2 Сильнее и умнее меня
а) ты считаешь женщин равными
б) чтобы стать лучше нее и твоя цель это доказать (покорить, победить и.т.д)


ответы или 1, или 2а, или 2б, + обоснуйте ваш выбор :smoke:

Плагиат. Даже не проработали вопрос. Крайности не всегда приводят к истине.

возможно такой вопрос уже встречался, плагиат это копирование точь в точь, ктрл с ктрл в, а свой, не проработанный, вопрос я сама составила :laugh:
Не приводит, но Превоначальный выбор из предлагаемых вариантов, всегда дает первую, возможно даже главную, характеристику о человеке.
  • 0

#11248
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
Я почему про оскорбление спросила... Я прочитала вчера, что измена - это оскорбление для мужчины. Одно из самых сильных и фатальных. Но никто не написал... что его это оскорбляет... вот я в непонятках :smoke:
  • 0

#11249
Curator

Curator

    Извращенка (с)

  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

Может был уже такой вопрос, но все же.
Что вас привлекает в женщинах старше вас (имею ввиду разрыв минимум в 5 лет)?

Немного оконкретиваю вопрос. А то в основном пишут о детстве. Вам 25-30, ей 30-35.
  • 0

#11250
leDifire

leDifire

    он же карла

  • В доску свой
  • 2 992 сообщений

Я почему про оскорбление спросила... Я прочитала вчера, что измена - это оскорбление для мужчины. Одно из самых сильных и фатальных. Но никто не написал... что его это оскорбляет... вот я в непонятках :smoke:

я согласна с тем, что оскорбление родителей важнее, чем оскорбление изменой, женщину(мужчину) ты можешь бросить, оставаясь при этом спокойным в душе, а за оскорбление родителей придется мстить, убить, ну или наказать.
зы Это говорит о хороших качествах человека, эгоизма тут и нет
  • 0

#11251
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Может был уже такой вопрос, но все же.
Что вас привлекает в женщинах старше вас (имею ввиду разрыв минимум в 5 лет)?

Немного оконкретиваю вопрос. А то в основном пишут о детстве. Вам 25-30, ей 30-35.


в первую очередь на мир другими глазами смотрят, все просто и понятно: да - да, нет - нет, нет такого: "ой, я не знаю, может завтра, послезавтра и т.п.". независимость, знает чего хочет и кого хочет ...можно до бесконечности продолжать ...
  • 0

#11252
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Немного оконкретиваю вопрос. А то в основном пишут о детстве. Вам 25-30, ей 30-35.

Дык ить... енто же тоже уже почти, что о детстве :smoke:
  • 0

#11253
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
привет, наверняка уже были подобные вопросы, но я все же повторюсь:

насколько важно для вас мнение окружающих (друзья, родные....) о вашей девушке? прислушиваетесь/игнорируете....
  • 0

#11254
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

насколько важно для вас мнение окружающих (друзья, родные....) о вашей девушке? прислушиваетесь/игнорируете....

Мнение не важно, важна информация! :smoke:
  • 0

#11255
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
дядьки, какие вам нравятся девицы, только мне не интересно... какие физические/интелектуальные/кулинарные способности вас привлекают... меня больше интересует характер, поведение... реакции...
  • 0

#11256
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


1 Слабее, глупее, чем я, чтобы в ее глазах и с ней рядом казаться сильным, умным

Плагиат. Даже не проработали вопрос. Крайности не всегда приводят к истине.

вопрос я сама составила :laugh:

Не приводит, но Превоначальный выбор из предлагаемых вариантов, всегда дает первую, возможно даже главную, характеристику о человеке.

Первоначальный даже не стоило приводить, так как оно в большинстве случаев идет по умолчанию. :D Важность и значимость как первого так и второго обычно определяется отдельно и в каждом конкретном случае. А так это просто наговоры и построение определенного взгляда на мир. А мир черт возьми такой разнообразный. :smoke:
  • 0

#11257
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Бодрого дня! Дорогие мужчины!

У кого из вас кристаллизовалось стойкое отвращение к любимой женщинами фразе: "Люблю тебя?"
Есть такие, кто считает эту сентенцию стертой до дыр, банальной и пошлой?
И почему?

Поехали...

Не считаю стертой, если говорится по отношению ко мне. Иногда этих слов не хватает. :smoke:
  • 0

#11258
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

привет, наверняка уже были подобные вопросы, но я все же повторюсь:

насколько важно для вас мнение окружающих (друзья, родные....) о вашей девушке? прислушиваетесь/игнорируете....

Важно как я себя ощущаю. :smoke:
  • 0

#11259
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

дядьки, какие вам нравятся девицы, только мне не интересно... какие физические/интелектуальные/кулинарные способности вас привлекают... меня больше интересует характер, поведение... реакции...

По-моему были вопросы, искать нужно. :laugh: А в целом отвечая на вопрос, то скажу за себя будьте сами собой, если вы конечно знаете, что значит быть самим собой (нравитесь ли вы себе такой какая вы есть на самом деле). Все! :smoke:
  • 0

#11260
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

привет, наверняка уже были подобные вопросы, но я все же повторюсь:

насколько важно для вас мнение окружающих (друзья, родные....) о вашей девушке? прислушиваетесь/игнорируете....


Честно сказать прислушиваюсь, так для информации. Однако это ни как не может повлиять на мое мнение о ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.