Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11061
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Не, тупо молчадь нэнада, нада устроить грандиозный скандальчег, можно даже с мордобойчегом, притащить домой за волосы, перебить всю посуду, можно выкинуть пару-тройку предметоф мебели из окна...

а если девшка будет долго извиняцца и даже рыдать - вы простите? сотрет все телепоны? зачем требовать, чтобы я всем позвонила и послала каждого лично на нефритовый стержень? :-) хнык

тото ты меня стабильно раз месяц посылаишь :D

сорри за вопрос :D
кто из вас может шевелить ушами?

я нет. но я знаю одного, кто прекрасно шевелит ушами. его иногда от некоторых дел за уши не оттащишь.
представь занимается он своим любимым делом, да еще и ушами шевелит ;)
  • 0

#11062
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

я нет. но я знаю одного, кто прекрасно шевелит ушами. его иногда от некоторых дел за уши не оттащишь.
представь занимается он своим любимым делом, да еще и ушами шевелит :D

кхм..уно...а ты откуда знаешь, что кто то...имено в этот момент шевелит ушами? и что за любимое дело?
такое осчучение, что тебя во все свои личные секреты посвящают, отчитываются чтоль?
а кто если не секрет :-)
  • 0

#11063
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

я могу....тока одним...хочешь в реале покажу!

давай, в gif формате сможешь прислать свою фотку :-) :D
  • 0

#11064
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

сорри за вопрос :D
кто из вас может шевелить ушами?

Могу. Обоими. И скальпом могу... :-)
  • 0

#11065
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


я нет. но я знаю одного, кто прекрасно шевелит ушами. его иногда от некоторых дел за уши не оттащишь.
представь занимается он своим любимым делом, да еще и ушами шевелит :-)

кхм..уно...а ты откуда знаешь, что кто то...имено в этот момент шевелит ушами? и что за любимое дело?

все догадались, а одна карла не догадалась! :rolleys:

такое осчучение, что тебя во все свои личные секреты посвящают, отчитываются чтоль?

просто я работаю будильником :D
  • 0

#11066
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

все догадались, а одна карла не догадалась! :rolleys:

откуда мне знать кто в цт ушами шевелит? а вообще почти никого не видела в реале
  • 0

#11067
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужчины, вы почему не пропускаете на зебрах маленьких детей и беременных женщин? Поймала бы, по жопе бы надавала.
Вообще меня этот вопрос давно интересует. У кого из мужиков не спроси, он считает себя мужиком со всеми


Мазохисты не пропускайте детей и беременных женщин и Аксиома исполнит ваши тайные желания!!! :-)

Я вообще-то если вижу, что кто-то собрался перейти дорогу в разрешенном месте пропущу его не зависимо от пола и возраста, а также состояния.

Однако иногда в силу объективных причин, чаще всего из отсутствия обзора приходится проскакивать перед носом у прохожих подавая при этом звуковой сигнал. Объясню, что в этом случае если я производил бы экстренное торможение, гарантии того, что я не наеду на пешехода ни какой нет. Автомобиль это не шагающий человек и остановиться даже на небольшой скорости без тормозного пути он не сможет. В случае если на проезжей части гололед, либо песок или гравий (для автомашин с АБС) экстренное торможение вызовет вообще страшные последствия для всех. Поэтому от пешехода тоже требуется бдительность при пересечении дороги даже в разрешенных местах.

ЗЫ: женщин за рулем в последнеев ремя все больше и больше, так я не уверен, что они все поголовно пропускают детей и беременных женщин на зебрах (учитывая способность женщин забывать все особенности проезжей части и маршруты следования)
  • 0

#11068
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


сорри за вопрос :smoke:
кто из вас может шевелить ушами?

Могу. Обоими. И скальпом могу... :smoke:

:p )))) cупир
  • 0

#11069
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

все догадались, а одна карла не догадалась! :rolleys:

.......уно пошляк блин, только дошло до меня
  • 0

#11070
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

Мужчины, вы почему не пропускаете на зебрах маленьких детей и беременных женщин? Поймала бы, по жопе бы надавала.
Наблюдала в течение двух месяцев

вот аксиома в течении двух месяцев беременная и ее ни кто не пропускает
может еще не так заметно? ближе к 9му будут чаще пропускать думаю :smoke:
  • 0

#11071
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вот аксиома в течении двух месяцев беременная и ее ни кто не пропускает
может еще не так заметно? ближе к 9му будут чаще пропускать думаю :smoke:

ну сказал!!! мы тут всем форумрм уже 9тый месяц вынашиваем, пылинки с нее здуваем, всякие колкости от нее безропотно терпим а ты нас опять на восемь месяцев откинул :p нинада!!!!

Акся, да гады эти автолюбители... чес слово они должны мало того останавливаться, да еще выходить из машины и в постойке смирно честь отдавать :smoke:
  • 0

#11072
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины, вы почему не пропускаете на зебрах маленьких детей и беременных женщин? Поймала бы, по жопе бы надавала.

А почему тока беременных и детей?
что за гендерно-возрастная дискриминация?
ВСЕХ НЕ ПРОПУСКАЮТ
  • 0

#11073
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений


Мужчины, вы почему не пропускаете на зебрах маленьких детей и беременных женщин? Поймала бы, по жопе бы надавала.

А почему тока беременных и детей?
что за гендерно-возрастная дискриминация?
ВСЕХ НЕ ПРОПУСКАЮТ

Не, ну всех ладно... ну ладно, даже меня - ЛАДНО, меня не напугаешь особо, но когда я вижу, как маленькие дети, у которых портфель за спиной куда больше, чем они сами, дооолго стоят на обочине и моргают, а потом испуганно зажмурятся и бегут, мне противно, противно, что кто бы там не сидел за рулем, этот человек себя поди порядочным считает. :smoke:
  • 0

#11074
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
я это понимаю. Когда дочу в школу отправляю...
  • 0

#11075
Kendall

Kendall
  • В доску свой
  • 3 289 сообщений
Что вы чувствуете, когда врете?
  • 0

#11076
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

Что вы чувствуете, когда врете?

смотря кому и где, иногда - удовольствие; иногда - страх (быть вскрытым); иногда - азарт; иногда - упоение; иногда - конфуз...
ИМХО: ну вапче эт зависит от степени безстыдства лгущего
  • 0

#11077
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

У меня назрееел вапрос :smoke:
Зачем вы ищите плохите качества у ж, что бы перестать общаться с ней, забыть? это ваше лекарство от зависимости, вам легче от того что девушка имеет кучу недостатков.

ИМХО: это для того, чтобы успокоить себя тем, что Ж не идеальна как и я
  • 0

#11078
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

вопрос у меня :smoke:
такая ситуация. он меня спрашивает "ты хочешь, чтобы я сегодня остался?".. "скажи, я хочу получить ответ на свой вопрос"... после того как я говорю :хочу, через 5 минут мне говорится : " ну ладно, я пойду пожалуй... собака некормлена типа.

Я ваще не пойму, где логика? или я чего-то не заметила?

ну и дурак, что не остался! я бы остался... еслиб дождался утвердительного ответа :smoke:
ИМХО: видите-ли, ответы на такие вопросы рекомендуется довать не особо затягивая, а лучше вообще сразу. пауза в 5 минут и ответ уже не воспринимается как положительный

Сообщение отредактировал _Георгий: 07.12.2006, 07:41:58

  • 0

#11079
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Насколько чутко относитесь к внешним изменениям своей половинки? Имеется ввиду, напрягает ли Вас если девушка ничего не делает со своей внешностью, никаких изменений - одна и та же стрижка, один и тот же стиль одежды на все случаи итд? Влияет ли это на отношения? :D
  • 0

#11080
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
проверно - глубокое декольте может компенсировать отсутствие макияжа :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.