Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11081
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Насколько чутко относитесь к внешним изменениям своей половинки? Имеется ввиду, напрягает ли Вас если девушка ничего не делает со своей внешностью, никаких изменений - одна и та же стрижка, один и тот же стиль одежды на все случаи итд? Влияет ли это на отношения? :D

Замечаю абсолютно всё...Вплоть, до того, что у неё новые серёжки, кольца, чёлку подстригла на 2 см и т.д.
На отношение может повлиять, если она оденет сарафан или юбку развевающуюся, как флаг на ветру...Просто тащусь от таких нарядов.
  • 0

#11082
Создание

Создание
  • Свой человек
  • 987 сообщений
Имеется ввиду, пропадает ли интерес к ней если она ничего в себе внешне не меняет. Или главное шобы любила, а так пусть хоть в тельняге ходит целый год . :D
  • 0

#11083
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Имеется ввиду, пропадает ли интерес к ней если она ничего в себе внешне не меняет. Или главное шобы любила, а так пусть хоть в тельняге ходит целый год . :smoke:

А если таким макаром взглянуть на этот вопрос, то я с такими девушками ещё не встречался...Большинство девушек очень старательно следят за своим гардеробом, своей внешностью и внутренностью ;-) , в смысле здоровьем :D
  • 0

#11084
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

проверно - глубокое декольте может компенсировать отсутствие макияжа :smoke:

истину глаголишь :D
ну ты поняла да о чом я?
  • 0

#11085
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
декольте - это где?
  • 0

#11086
CTATyC

CTATyC
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений

декольте - это где?

Большой вырез в верхней части женского платья :D
  • 0

#11087
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
все равно не понял, но звучит очень возбуждающе, особенно "глубокое"... :

проверно - глубокое декольте может компенсировать отсутствие макияжа :D


  • 0

#11088
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений


проверно - глубокое декольте может компенсировать отсутствие макияжа :D

истину глаголишь :D
ну ты поняла да о чом я?


а как же. ты же самый ярый поклонник моих прелестей :smoke:

по поводу смены имиджа - мне кажется, одеваться надо в тему. если идешь на богемную тусовку, то не стОит надевать спортивный костюм. только если он не от дольче энд габбана и не расшит стразами :D. если идешь в камелот, не стОит надевать вечернее платье. на работу не стОит одеваться, как в ночной клуб и так далее. логика, я думаю, понятна ;-)
  • 0

#11089
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

а как же. ты же самый ярый поклонник моих прелестей :D

ну потому как слепой же, но тебя в любой толпе определяю безошибчно же :smoke:
ибо ориентиры понятны
  • 0

#11090
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Женщины считают (насколько я поняла после прочтения парочки тем), что мужчину можно удержать от измены, если быть всегда при параде и в боевой готовности (но это, имхо, фигня все), а вот мужчины? Что делают они, чтоб удержать своих женщин от "лева"? То есть - вы, что вы делаете? и делаете ли вообще?
Нет, лучше так - как вы считаете, что нужно делать, чтоб ваша женщина не пошла налево?

Сообщение отредактировал Аксиома: 07.12.2006, 19:03:35

  • 0

#11091
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Нет, лучше так - как вы считаете, что нужно делать, чтоб ваша женщина не пошла налево?

Отвечу кратко и лаконично: Надо просто не допустить того, чтобы она в мужчине разочаровалась.
  • 0

#11092
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Пупсик, ну какой же это ответ. Я хочу конкретики.
  • 0

#11093
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Аксиома,
Первый варинат, женщина, которая постоянно думает как бы сорваться налево. Эту бесполезно удержать. Вышла замуж по дурости (залету) или с корыстью какой.
Второй. На самом деле, "налево" это дело случая. И если такой случай женщине подвернулся, и если этот "случай" в ее вкусе, она его в 90% не упустит :D. Остоальные 10% струсят.
Третий. Есть тип женщин, как ни странно,которые не изменят мужу, даже если он прохладен к ней в чувствах. Обычно такие жены чистят мужьям обувь.

Т.е. я хотел сказать делать вообще ничего не надо. Не дело это :smoke:
  • 0

#11094
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
2 е-батыр))) Я тоже так думаю, что делать ничего не надо. Но интересно стало - ведь женщины же пытаются, так, может, и мужчины... тока как?
  • 0

#11095
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Можно тоже быть при параде и в боевой готовности. Но! Не смотря на это женщина при сильном желании пойдет и сделает это. Пристрастье к алкоголю и к куренью у женщин сложно вылечивается. Для этого нужны мощные средства лечения или офигительный стресс. А "на лево" тоже можно отнести к пристрастью. В принципе, и как правило, в конечном итоге все зависит от человека. Если вот женщина не захочет идти на лево она не пойдет.

Еще. Если все внешние обстоятельства подводят женщину к тому, что "а почему бы и не сходить на лево" и при этом она внутренне ощущает, что ей это ни так уж и нужно, лучше остановиться на втором варианте и не ходить. В конце концов почти любой мужчина это оценит. А если найдутся те кто этого не понимает, то оставьте такого мужчину без кола и двора может тогда ему в голову стукнет, что есть в жизни ценности по важней его величия.
  • 0

#11096
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Охотник привет...
насчет алкоголя и курения...))) если вы только ночьб видетесь то это не всегда так!!

а в остальном я согласна стобой.. как всегда!
  • 0

#11097
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Аксиома, честно не знаю как... не пробовал и не слышал от знакомых. Как-то некрасиво это :D
  • 0

#11098
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Мужчины - скажите - встречали ли вы женщин, коорых вы реально боялись? не в смысле боялись тчо она вас побьет - а боялись ее реакции, робели в ее присутствии. если были такие - опишите их - и чем были вызваны ваши страхи
  • 0

#11099
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Нет, лучше так - как вы считаете, что нужно делать, чтоб ваша женщина не пошла налево?

не х**вничать :D
  • 0

#11100
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Пристрастье к алкоголю и к куренью у женщин сложно вылечивается.

все правда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.