Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11041
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

если бы не была уверенна в своих действиях при схожести ситуации, не распылялась бы на пустой треп :D

скажи, что у тебя есть такая практика в жизни... пустой треп всегда будет пока жизнь тебя не поставит лицом к проблеме. Но даже если ты не сможешь простить, то не ты первая не ты последняя в армии того лагеря.

...первый случай - не в тему... ;) ,

до определенных пор :)

...вспомнилось... двое мужчин рассказывали мне как их спалила жена... и что больше всего меня поразило... ни один из них не говорил что желание быть прощенным появилось из-за того что жена была в его сердце единственной и не повторимой...

щас ага, признались они в том от чего им нужна она... хотя конечно... они так же могли признаться, что им негде жить, неначто жить или ради ребенкаф :D гламур мля

... я вот если честно до сих пор не понимаю... а так хочется!

не насилуй себя, Фипа, "кто мало видел много плачет" :-)
  • 0

#11042
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

У меня назрееел вапрос :-)
Зачем вы ищите плохите качества у ж, что бы перестать общаться с ней, забыть? это ваше лекарство от зависимости, вам легче от того что девушка имеет кучу недостатков.


ну, это не только к мужчинам, имхо. некоторые девушки :D тоже таким образом пытаются излечиться от любви. так что мужчины, не давайте нам повода и не демонстрируйте негативных качеств! :D
  • 0

#11043
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

вопрос: Товарищщщи, а вот если вы изменили, а вас простили... какие отношения к простившей?

Фипеночег, я хоть и не мущина...если он изменил и простила, нужно срочно раскручивать на все. на что он раньше не подписывался! сходить вместе на милодраму, заставить эпилировать плечи, а по крупному - пусть предложенье делает!
вопрос: вы копались в мобильнике герл. и наткнулись там на много смс от мущин. есть стихи, есть просто - че вечером делаешь? есть откровенный флирт.. но от нее нет откровенных предложений..
ваша риакция? зачем тупо молчать не лучше ли устроить скандальчиг?
  • 0

#11044
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

скажи, что у тебя есть такая практика в жизни... пустой треп всегда будет пока жизнь тебя не поставит лицом к проблеме. Но даже если ты не сможешь простить, то не ты первая не ты последняя в армии того лагеря.

ак ведь на первенство и не претендую!

щас ага, признались они в том от чего им нужна она... хотя конечно... они так же могли признаться, что им негде жить, неначто жить или ради ребенкаф :D гламур мля

Эх Склин... Склин...какой понт от меня-то скрывать... одного даже в жизни ни видела... в аське написал, не так естественно, что мне на нее пох... с нежностью, но нелюбовью...; другой... сказал что никогда не любил определенную женщину, включая и меня, и жену, просто выбор удобного и желанного... ключевое слово - удобство! так что...

не насилуй себя, Фипа, "кто мало видел много плачет" :D

мож наоборот? :-)
  • 0

#11045
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

У меня назрееел вапрос :-)
Зачем вы ищите плохите качества у ж, что бы перестать общаться с ней, забыть? это ваше лекарство от зависимости, вам легче от того что девушка имеет кучу недостатков.

А вы не думали что зачастую перестают общаться именно из-за того что обнаруживаются плохие качества, а не ищут их специально?

нет это понятно, при реальном общении, но не в вертуальном ведь
как можно общаясь, все через шуточки, выявить точный характер человека?

Так общения в реале не было? А вирт... разве это отношения?

PS Сорри за длинную цитату.
  • 0

#11046
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

ну, это не только к мужчинам, имхо. некоторые девушки

а именно ты Роксет, дажеть? если нет плохих качиств, надо срочно придумать))
  • 0

#11047
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Фипеночег, я хоть и не мущина...если он изменил и простила, нужно срочно раскручивать на все. на что он раньше не подписывался! сходить вместе на милодраму, заставить эпилировать плечи, а по крупному - пусть предложенье делает!

пусть мне кто-нить изменит, прощу за квартиру...

вопрос: вы копались в мобильнике герл. и наткнулись там на много смс от мущин. есть стихи, есть просто - че вечером делаешь? есть откровенный флирт...

а "хочу тебя в попик" канает за откровенный флирт или это уже док-во отношений?
  • 0

#11048
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

вопрос: Товарищщщи, а вот если вы изменили, а вас простили... какие отношения к простившей?

Фипеночег, я хоть и не мущина...если он изменил и простила, нужно срочно раскручивать на все. на что он раньше не подписывался! сходить вместе на милодраму, заставить эпилировать плечи, а по крупному - пусть предложенье делает!
вопрос: вы копались в мобильнике герл. и наткнулись там на много смс от мущин. есть стихи, есть просто - че вечером делаешь? есть откровенный флирт.. но от нее нет откровенных предложений..
ваша риакция? зачем тупо молчать не лучше ли устроить скандальчиг?


Не, тупо молчадь нэнада, нада устроить грандиозный скандальчег, можно даже с мордобойчегом, притащить домой за волосы, перебить всю посуду, можно выкинуть пару-тройку предметоф мебели из окна...

#11049
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вопрос: ... зачем тупо молчать не лучше ли устроить скандальчиг?

не оправдать ожиданий, порой самый ловкий тактический ход... :-)
зато выдержав паузу можно рэзать тупым скальпилем "опухший" орган
  • 0

#11050
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

а "хочу тебя в попик" канает за откровенный флирт или это уже док-во отношений?

не-не, енто уже отношенья! а например - приходи ко мне, ничего не будем, посмотрим аниме...- это флирт.)))
Фип, а ты читаешь евошний телепон?
  • 0

#11051
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

У меня назрееел вапрос :-)
Зачем вы ищите плохите качества у ж, что бы перестать общаться с ней, забыть? это ваше лекарство от зависимости, вам легче от того что девушка имеет кучу недостатков.

А вы не думали что зачастую перестают общаться именно из-за того что обнаруживаются плохие качества, а не ищут их специально?

нет это понятно, при реальном общении, но не в вертуальном ведь
как можно общаясь, все через шуточки, выявить точный характер человека?

Так общения в реале не было? А вирт... разве это отношения?

PS Сорри за длинную цитату.

а что для вас отношения между м и ж только постельнодружиские? пусть виртуальный, но это тоже отношения, тут не говориться о какой то любови, а вообще между людьми. ладно фигня все.
закомплексованные мужики были и будут, сорри не для всех
  • 0

#11052
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

Не, тупо молчадь нэнада, нада устроить грандиозный скандальчег, можно даже с мордобойчегом, притащить домой за волосы, перебить всю посуду, можно выкинуть пару-тройку предметоф мебели из окна...

а если девшка будет долго извиняцца и даже рыдать - вы простите? сотрет все телепоны? зачем требовать, чтобы я всем позвонила и послала каждого лично на нефритовый стержень? :-) хнык
С Клеем, какой ты коварный....)))
  • 0

#11053
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

а "хочу тебя в попик" канает за откровенный флирт или это уже док-во отношений?

не-не, енто уже отношенья! а например - приходи ко мне, ничего не будем, посмотрим аниме...- это флирт.)))
Фип, а ты читаешь евошний телепон?

когда мы с ним только первый раз пофакались... я спрашиваю... "а у тебя типа девица-то есть...?" он... "нет", я говорю: "тогда дай смски почитать..."... и ваще... как это у парня в телефоне может быть смска хочу тебя в котен?... :-) он у меня лесбиянка... :D , это у меня такие смски есть... не могу удалить, ато рыдать больше не под что будет... :D
  • 0

#11054
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Не, тупо молчадь нэнада, нада устроить грандиозный скандальчег, можно даже с мордобойчегом, притащить домой за волосы, перебить всю посуду, можно выкинуть пару-тройку предметоф мебели из окна...

а если девшка будет долго извиняцца и даже рыдать - вы простите? сотрет все телепоны? зачем требовать, чтобы я всем позвонила и послала каждого лично на нефритовый стержень? :D хнык
С Клеем, какой ты коварный....)))


Мы канечна жи прастим, мы жи благодушный, добрый и савыршенна незлобивый, посли таво как будит ликвидирован запас пасуды, разлитятсо по тратуару ножки второго кресла, будут посланы на йух фсе эсэмсчеги, мы милостиво прастим и разришим сделать нам чтонить приятнае :-)

#11055
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

а что для вас отношения между м и ж только постельнодружиские? пусть виртуальный, но это тоже отношения, тут не говориться о какой то любови, а вообще между людьми. ладно фигня все.
закомплексованные мужики были и будут, сорри не для всех

Скорее дружеско-постельные :-).
А виртуальные отношения всё равно не считаю таковыми, так - побалушки. За ними ничего Реального не стоит. Иллюзии одни.
  • 0

#11056
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

как это у парня в телефоне может быть смска хочу тебя в котен?...

хихихихи да тебе повезло)))) мущина и с чуйством юмора и секретов от тибя нет)))

А виртуальные отношения всё равно не считаю таковыми, так - побалушки. За ними ничего Реального не стоит. Иллюзии одни.

ППКС (офф, прикиньте ранше щитала что ППКС это ПМС, и думала что енто на цт все сознаюцца даже джентельмены?)виртуально можно чиловека узнать интелехтуально, но люпофь возможно только при близком соитии.
  • 0

#11057
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Мужчины, вы почему не пропускаете на зебрах маленьких детей и беременных женщин? Поймала бы, по жопе бы надавала.
Вообще меня этот вопрос давно интересует. У кого из мужиков не спроси, он считает себя мужиком со всеми вытекающими)), и типа уважает материнство и покровительствует невинности детей, а на деле - х**ня получается, товарищи! Из 10 водителей машин 2-3 остановятся на зебре при виде беременной или ребенка до 10-13 лет добровольно. Прочие 7-8 объедут или притормозят в сантиметре от тебя, да еще и сигналят, типа куда пля идешь. Наблюдала в течение двух месяцев, так что это не заблуждение. Хотя хотелось бы, чтобы именно им оно было.
п.с. предваряя возможные вопросы - нет, никто не выскакивает откуда ни возьмись, я пешеходка вежливая, сначала себя показываю, что мол вот она я и собираюсь пересечь в этом месте проезжую часть.
  • 0

#11058
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Мужчины, вы почему не пропускаете на зебрах маленьких детей и беременных женщин? Поймала бы, по жопе бы надавала.

оч часто встречаются такие водилы, это есть проявление невежества и тп
Сам пока не за рулем, но когда буду тада точна на зебре пешеходам респект.
  • 0

#11059
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
сорри за вопрос :-)
кто из вас может шевелить ушами?
  • 0

#11060
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
я могу....тока одним...хочешь в реале покажу!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.