Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#11021
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Ржунимагуиспатстала А сколько у вас готовых вариантов то имеется в наличии? На мой взгляд скорее всего проблемы с чувством юмора не у них, а у вас, попробуйте его развить в себе. Кароче гря присмотритесь к себе по внимательнее, мошт чё не так? Кстати, по каким признакам определяете наличие/отсутствие чувства юмора?

Младой чек *моментально проснувшесь* ! Ва-первых - отдельнае спасибо за то что разбудили - а то самостоятельно это мне ну никак седня не удавалось))) ва-втарых - вот судя по вашему посту могу смело заявить - что вас в отсутствие чуйства юмора упрекали неоднократно - уж больно душой страдаити за типа униженных и аскарбленных мною мужчинок)
что касаица маиго чуйства юмора - тут не скрываю - псигда грю - я чек тупой и чуйства юмора у мну нет -у мну просто память хорошайа)))*записываит ьв тетрадку ник - и ставить напротив вапросег*


Да пажалуста, абращайтись как ишшо раз праснутсо несможити, нам нитрудна :-) Насчёт смелых заявлений вы правда несколько погорячились, не доводилось мне както нискем обсуждать наличие/отсутствие в моём организми такой жизненно важной функции как чуства юмара. А за унижиных и аскарблионных страдаим патамушта добрыи мы, душой ниачирствефшии.

#11022
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
Почему М никада не признается что он был не прав, а до последнего будет стоять на своем даже. Да еще и с таким уверенным голосом, что уже начинаешь сомневаться в себе даже имея доказательство.
  • 0

#11023
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

А за унижиных и аскарблионных страдаим патамушта добрыи мы, душой ниачирствефшии.

Я вот тоже - псе грю - добрайа я - я добрайа!!! ведь не верють - цабаки!!!!!
  • 0

#11024
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Может ли мужчина флиртовать, встречаться и радоваться общению с другими девушками, если любит меня и очень хочет жениться на мне (хотя это его желание уже вызывает подозрения :-))?

ну и чё тут такого? мужчина может даже факаться с другими, но любить одну единственную и хотеть, темболее, жениться. Зависит исключительно от того, как мужчина толкует для себя понятие "измена", и насколько далеко может пустить его внутренний мир.
Откуда мужчина может знать, что измена для женщины - когда надавишь на ее болячку под названием "собственеческие рефлексы" :D


... Или, если он проделывает вышеизложенное, значит, не любит?

угу! а любит - значит полностью пренадлежит... я бы положил на такую любовь.

Ни когда не думали, что восполенное воображение женщины, оч ловко дорисовывает самые незамысловатые развития сюжетов? и в них нет места хапиендам :D Порой, когда "небыло ничего, ничего небыло" на ровном месте может разыграть такой конец света, мама не горюй. Плюс добрые подружки... всегда готовые внести свою собственную ясность ;)

эх, сколько таких турных девченок по просторам родины великой шатаецо... жизнь то их пообтесала, да поздно уже.
  • 0

#11025
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Почему М никада не признается что он был не прав, а до последнего будет стоять на своем даже. Да еще и с таким уверенным голосом, что уже начинаешь сомневаться в себе даже имея доказательство.

яяяяя знгаю ответ - можно?))) ну мужчины - плиииз - моня ч отвечу - вот:*басовитым, деловитым голосом* патамушта не по-пацански это (с)
  • 0

#11026
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

Почему М никада не признается что он был не прав, а до последнего будет стоять на своем даже. Да еще и с таким уверенным голосом, что уже начинаешь сомневаться в себе даже имея доказательство.

яяяяя знгаю ответ - можно?))) ну мужчины - плиииз - моня ч отвечу - вот:*басовитым, деловитым голосом* патамушта не по-пацански это (с)

аааа, *бьется ап стенку* а если в след раз не долбить его а пацаловать и сказать "конечно ты прав, я опять се попутала" какая реакция будет - этоно рас, и не привыкнет ли он - этно двас :-) и исче ну хоть совесть иево будит мучить?
  • 0

#11027
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вопрос у меня :-)
такая ситуация. он меня спрашивает "ты хочешь, чтобы я сегодня остался?".. "скажи, я хочу получить ответ на свой вопрос"... после того как я говорю :хочу, через 5 минут мне говорится : " ну ладно, я пойду пожалуй... собака некормлена типа.

Я ваще не пойму, где логика? или я чего-то не заметила?

фетишь был сбит, загадка кончилась :D ... вот и вся логика...

мож его нада было покормить?

даю 100% что там была предтеча такому вопросу... что то было вырвано из контекста. Мужчина просто так не спросил бы: "ты хочешь что бы я сегодня остался".
Другое дело, если бы это был бывший муж... у него могут быть свои интересные поводы для такого поступка
  • 0

#11028
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Плюс добрые подружки... всегда готовые внести свою собственную ясность :-)

и ты туда же? ну зачем всех под одну гребенку... я вот чуть ли не каждую субботу встречаю мужа своей девицы в компании разных баб и помалкиваю... а нафиг говорить если точно знаешь что она этого козла не пошлет... и ладно бы только из-за этого... так и уважения к ней из-за непосылания остается все меньше и меньше...

вопрос: Товарищщщи, а вот если вы изменили, а вас простили... какие отношения к простившей?
  • 0

#11029
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... а если в след раз не долбить его а пацаловать и сказать "конечно ты прав, я опять се попутала" какая реакция будет - этоно рас, и не привыкнет ли он - этно двас :-) и исче ну хоть совесть иево будит мучить?

покрайней мере это будет непредсказуемо для первого раза :D даже может простимулировать его так скать подумать...

а в следующий раз нужно опять что нить нпредсказуемое замутить :D
  • 0

#11030
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

покрайней мере это будет непредсказуемо для первого раза :D даже может простимулировать его так скать подумать...
а в следующий раз нужно опять что нить нпредсказуемое замутить :D

поняль, ни дурак :-)

Сообщение отредактировал fancier: 05.12.2006, 10:08:53

  • 0

#11031
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

А за унижиных и аскарблионных страдаим патамушта добрыи мы, душой ниачирствефшии.

Я вот тоже - псе грю - добрайа я - я добрайа!!! ведь не верють - цабаки!!!!!


Вот вот и мне не верят, хоть поубивай их всех гадов, всё равно не хотят верить в мою безграничную доброту и всеобъемлющее человеколюбие. Кста, отвечу на следующий вопрос, я себя уважаю именно за то что я такой добрый :-) :D

#11032
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

и ты туда же? ну зачем всех под одну гребенку...

ну Фипа, ты конечно уникум :-)

...я вот чуть ли не каждую субботу встречаю мужа своей девицы в компании разных баб и помалкиваю... а нафиг говорить если точно знаешь что она этого козла не пошлет...

признайся чесно, как на духу... тебе медальку за эти подвиги хочется? :D

... так и уважения к ней из-за непосылания остается все меньше и меньше...

это как в детском саде, уважаем крутые поступки? и безжалостны к "бесхребетным"... в то время как сами оказавшись в той шкуре ведем себя еще более из ряда вон бесхребетно

вопрос: Товарищщщи, а вот если вы изменили, а вас простили... какие отношения к простившей?

есть две вещи, которые отчетливо нужно понимать: 1 - мужчины которые изменили, встают, отряхиваются и уходят из семьи. Таких даже никакими прощениями не остановишь.
2 - мужчина гульнул, но семью и не собирался ставить под угрозу, в его сердце она единственная и не повторимая, он не в поиске, другого ему не нужно. Если его угораздило спалиться, и его простили, я думаю уважение та которая простила достойна.
  • 0

#11033
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
У меня назрееел вапрос :-)
Зачем вы ищите плохите качества у ж, что бы перестать общаться с ней, забыть? это ваше лекарство от зависимости, вам легче от того что девушка имеет кучу недостатков.
  • 0

#11034
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

У меня назрееел вапрос :-)
Зачем вы ищите плохите качества у ж, что бы перестать общаться с ней, забыть? это ваше лекарство от зависимости, вам легче от того что девушка имеет кучу недостатков.


А вы не думали что зачастую перестают общаться именно из-за того что обнаруживаются плохие качества, а не ищут их специально?

#11035
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Кста, отвечу на следующий вопрос, я себя уважаю именно за то что я такой добрый

Вот! я вот тож - добрая - уважаю - и пофихх что никто не верит)
  • 0

#11036
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


У меня назрееел вапрос :-)
Зачем вы ищите плохите качества у ж, что бы перестать общаться с ней, забыть? это ваше лекарство от зависимости, вам легче от того что девушка имеет кучу недостатков.


А вы не думали что зачастую перестают общаться именно из-за того что обнаруживаются плохие качества, а не ищут их специально?

нет это понятно, при реальном общении, но не в вертуальном ведь
как можно общаясь, все через шуточки, выявить точный характер человека?
  • 0

#11037
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений
при виртуальном дажи пол то определить не всегда получается...

#11038
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

это как в детском саде, уважаем крутые поступки? и безжалостны к "бесхребетным"... в то время как сами оказавшись в той шкуре ведем себя еще более из ряда вон бесхребетно

если бы не была уверенна в своих действиях при схожести ситуации, не распылялась бы на пустой треп :-)

мужчина гульнул, но семью и не собирался ставить под угрозу, в его сердце она единственная и не повторимая, он не в поиске, другого ему не нужно. Если его угораздило спалиться, и его простили, я думаю уважение та которая простила достойна.

первый случай - не в тему... :D ,
вспомнилось... двое мужчин рассказывали мне как их спалила жена... и что больше всего меня поразило... ни один из них не говорил что желание быть прощенным появилось из-за того что жена была в его сердце единственной и не повторимой... хотя говорили что к простившим теплые чувства появились... типа по-женски обидно и больно, но сумели через это переступить... я вот если честно до сих пор не понимаю... а так хочется!
  • 0

#11039
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

нет это понятно, при реальном общении, но не в вертуальном ведь
как можно общаясь, все через шуточки, выявить точный характер человека?

Карла, при виртуальном общении, сидеть выявлять нездоровые качества опонента, что бы потом с ним специяльно не общаться - мягко говоря ужастно бесполезное занятие.
Может там что нить другое?
  • 0

#11040
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

при виртуальном дажи пол то определить не всегда получается...

нет, пол определен уже
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.