Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10981
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата
Изя, Изя, уйми свою буйные фантазии!

ты про фантазии про твои губы, улыбку и глаза?

)) Изя, а что делать, када фантазии унять невозможно - снова лезут?))
  • 0

#10982
Озорная

Озорная
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Почему мужчины думают,что они ВСЕГДА вправе сказать"будет по-моему!"? - даже когда они невправе:)))
  • 0

#10983
молодой человек

молодой человек
  • Гость
  • 31 сообщений

Почему мужчины думают,что они ВСЕГДА вправе сказать"будет по-моему!"? - даже когда они невправе:)))

Очень интересно, а когда это не вправе, и возможно ли такое вообще? :D

Сообщение отредактировал молодой человек: 02.12.2006, 10:49:20

  • 0

#10984
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
Возможно.

Потому что Ж сами хотят, чтобы за них все решали и снимали с них ответственность за выбор решения.
  • 0

#10985
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Почему мужчины думают,что они ВСЕГДА вправе сказать"будет по-моему!"? - даже когда они невправе:)))

Терпеть ненавижу обощения... А давайте-ка Вы, барышня, потрудитесь и дадите нам конкретный кейс, и каждый из мужчин даст Вам свое личное мнение о том, прав ли в данном случае мужчина, говоря "будет по-моему" и вправе ли он вообще это говорить.

Если ты встал не с той ноги, почему и что делать?

Тут же ликвидировать эту самую "не ту ногу", чтобы не встать с нее на следующий день.
  • 0

#10986
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

Мужчины - скажите - можно в мужчине воспитать чувство юмора? например ежели мне очень важно шоб было оно у него - а вот готовых с чувством юмора - найти тяжеловато)

Вот такое иногда у жизни нездоровое чувство юмора, дорогая Beasel. А потом, мне кажется, Вам не на что жаловаться :) Вашего чувства юмора на двоих хватит :D
  • 0

#10987
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений

незнаю задавали ли вопрос...но меня интересует: мужчины почему вы так боитесь что вас начнут привараживать...в последнее время замечаю тенденцию прямо таки мании преследования...даже яблочком (или особенно) нельзя угостить,даже самый завалявшийся мужик его не возьмет :D

не все... :) давайте сюда свои яблоки. и ваще чем там ещё хотели угостить! :)
  • 0

#10988
shybur

shybur
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

Мужчины - скажите - можно в мужчине воспитать чувство юмора? например ежели мне очень важно шоб было оно у него - а вот готовых с чувством юмора - найти тяжеловато)

Даже представить себе не могу методику воспитания чувства юмора. Это только если прямо показывать где надо смеятся?! Нет, чувство юмора либо есть, либо оно начисто отсутствует.
  • 0

#10989
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Почему мужчины думают,что они ВСЕГДА вправе сказать"будет по-моему!"? - даже когда они невправе:D))

невправе например выбора прокладок? :)
может хочет показать свою силу, сказать, вот он я хозяин..(это про меня, но в выборы прокладок я не вмешиваюсь :) )
  • 0

#10990
AndRed

AndRed
  • очередь на регистрацию
  • 477 сообщений

Мужчины - скажите - можно в мужчине воспитать чувство юмора? например ежели мне очень важно шоб было оно у него - а вот готовых с чувством юмора - найти тяжеловато)


Ржунимагуиспатстала :) А сколько у вас готовых вариантов то имеется в наличии? На мой взгляд скорее всего проблемы с чувством юмора не у них, а у вас, попробуйте его развить в себе. :D Кароче гря присмотритесь к себе по внимательнее, мошт чё не так? Кстати, по каким признакам определяете наличие/отсутствие чувства юмора?

#10991
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Ржунимагуиспатстала А сколько у вас готовых вариантов то имеется в наличии? На мой взгляд скорее всего проблемы с чувством юмора не у них, а у вас, попробуйте его развить в себе. Кароче гря присмотритесь к себе по внимательнее, мошт чё не так? Кстати, по каким признакам определяете наличие/отсутствие чувства юмора?

Младой чек *моментально проснувшесь* ! Ва-первых - отдельнае спасибо за то что разбудили - а то самостоятельно это мне ну никак седня не удавалось))) ва-втарых - вот судя по вашему посту могу смело заявить - что вас в отсутствие чуйства юмора упрекали неоднократно - уж больно душой страдаити за типа униженных и аскарбленных мною мужчинок)
что касаица маиго чуйства юмора - тут не скрываю - псигда грю - я чек тупой и чуйства юмора у мну нет -у мну просто память хорошайа)))*записываит ьв тетрадку ник - и ставить напротив вапросег*
  • 0

#10992
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 29.11.2006, 15:34)

Мужчины - скажите - можно в мужчине воспитать чувство юмора? например ежели мне очень важно шоб было оно у него - а вот готовых с чувством юмора - найти тяжеловато)


Вот такое иногда у жизни нездоровое чувство юмора, дорогая Beasel. А потом, мне кажется, Вам не на что жаловаться Вашего чувства юмора на двоих хватит

Добрый день, наш таинственный рыцарь)) вы мне льстите канешн - у женщин в принципе не могет быть мужскога чуйства юмора - вот как видите - именно паэтаму ишчу мужчину-учителя)
  • 0

#10993
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... На мой взгляд скорее всего проблемы с чувством юмора не у них, а у вас, попробуйте его развить в себе. ...

нинада больше... я итак в пятницу прошлую ржал как слон :)
  • 0

#10994
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(AndRed @ 04.12.2006, 00:23)

... На мой взгляд скорее всего проблемы с чувством юмора не у них, а у вас, попробуйте его развить в себе. ...
нинада больше... я итак в пятницу прошлую ржал как слон

Склинчег - во ти делай выводы)) если у мну нет чувства юмор а-а ты ржал - значед у тебя его тоже нед)
  • 0

#10995
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Комплиментиками обмениваемся ??

а я тут чувство юмора в себе воспитываю, есть метода,
может кто подскажет ?
  • 0

#10996
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

если у мну нет чувства юмор а-а ты ржал - значед у тебя его тоже нед)

у менэ есть трошке, то тилько для себе :D


дефшки, а где вопросы? или все такие умные стали? :)

...а я тут чувство юмора в себе воспитываю, есть метода,
может кто подскажет ?

есть метод... единственный - нужно перестать к себе относиться серьезно :)
но это ужастно сложно :)
  • 0

#10997
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
Или курнуть чего нибудь повеселее

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 04.12.2006, 11:27:35

  • 0

#10998
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

Или курнуть чего ниубдь повеселее

о да!!!! :) ндык када курнешь, тогда и отношение к себе непадецки несерьезное :D
  • 0

#10999
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Или курнуть чего ниубдь повеселее

о да!!!! :) ндык када курнешь, тогда и отношение к себе непадецки несерьезное :D

Кстати, а почему во время дутия у мальчиков и у девочек реакции разные?
  • 0

#11000
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Цитата(Beasel @ 04.12.2006, 10:51)

если у мну нет чувства юмор а-а ты ржал - значед у тебя его тоже нед)

у менэ есть трошке, то тилько для себе

ам на сам юзаешь да??? ну вот -= а я так на тебя надеялась на саомм то деле...
Господа - вапросег следующий - за что вы сами себя уважаете больше всего? тока честно
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Yahoo (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.