Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10941
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

С вашего позволения задам свой вопрос: Может ли мужчина, который был женат трижды, решиться на этот серьезный шаг еще раз? Естественно если девушка докажет ему свои чувства и "верность". Оч важно. Ответьте плиз. :eek:

может, если он человек героической судьбы :D

гражданкий брак все же удобно... бывает конечно, что рождение ребенка, для избежания бумажной волокиты, может толкнуть на узаконивание отношений, но... и это не будет достаточным горантом у столь опытного в делах разводных человека.
  • 0

#10942
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

незнаю задавали ли вопрос...но меня интересует: мужчины почему вы так боитесь что вас начнут привараживать...

этого должен боятся любой здравомыслящий человек... вмешиваться в энергетику человека - падать на дно дымящегося вулкана

...даже яблочком (или особенно) нельзя угостить,даже самый завалявшийся мужик его не возьмет :eek:

особенно яблоки :D
  • 0

#10943
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

С вашего позволения задам свой вопрос: Может ли мужчина, который был женат трижды, решиться на этот серьезный шаг еще раз? Естественно если девушка докажет ему свои чувства и "верность". Оч важно. Ответьте плиз. :eek:


Может запросто .... и в пятый раз тоже .... и так каждый раз .... если конечно у него есть деньги на церемонию. ...
  • 0

#10944
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений


С вашего позволения задам свой вопрос: Может ли мужчина, который был женат трижды, решиться на этот серьезный шаг еще раз? Естественно если девушка докажет ему свои чувства и "верность". Оч важно. Ответьте плиз. :eek:

может, если он человек героической судьбы :D

:D :-/
Человек сам незнает чего хочет. Взрослый ребенок.
Ответ: Да безпраблем! Женится в четвертый раз, поживет, надоест... разведется.
  • 0

#10945
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

я вообще-то знаю ответ, но так... на всякий пожарный спрашиваю:

зы: а если спросить совет в ЗСВМ у мужчин, что нужно сделать, что бы предотвратить измены :D

зс :eek:



сделать всем мужчинам обрезание.... под самый корень....

А почему ты это так сильно хочеш знать ?
  • 0

#10946
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

мужчины почему вы так боитесь что вас начнут привараживать...в последнее время замечаю тенденцию прямо таки мании преследования...даже яблочком (или особенно) нельзя угостить,даже самый завалявшийся мужик его не возьмет :eek:

Я люблю яблоки! Если кто будет предлагать, возьму, вымою и съем. :D
  • 0

#10947
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

сделать всем мужчинам обрезание.... под самый корень....

зря ты мне это сказал... обрек пару дядек на обрезание под корень... :eek:

Сообщение отредактировал FP_Lover: 29.11.2006, 12:40:31

  • 0

#10948
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений

я вообще-то знаю ответ, но так... на всякий пожарный спрашиваю:

зы: а если спросить совет в ЗСВМ у мужчин, что нужно сделать, что бы предотвратить измены :-/

зс :eek:

Нужно найти своего мужчину, который будет знать что вы его женщина :D
  • 0

#10949
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


С вашего позволения задам свой вопрос: Может ли мужчина, который был женат трижды, решиться на этот серьезный шаг еще раз? Естественно если девушка докажет ему свои чувства и "верность". Оч важно. Ответьте плиз. :eek:

может, если он человек героической судьбы :D

или у него это уже вошло в привычку :-/
  • 0

#10950
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений


мужчины почему вы так боитесь что вас начнут привараживать...в последнее время замечаю тенденцию прямо таки мании преследования...даже яблочком (или особенно) нельзя угостить,даже самый завалявшийся мужик его не возьмет :eek:

Я люблю яблоки! Если кто будет предлагать, возьму, вымою и съем. :D



не ещь, козленочком станеш...
  • 0

#10951
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



мужчины почему вы так боитесь что вас начнут привараживать...в последнее время замечаю тенденцию прямо таки мании преследования...даже яблочком (или особенно) нельзя угостить,даже самый завалявшийся мужик его не возьмет :eek:

Я люблю яблоки! Если кто будет предлагать, возьму, вымою и съем. :D

не ещь, козленочком станеш...

А че эт ты так за меня забеспокоился :-/
  • 0

#10952
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений




мужчины почему вы так боитесь что вас начнут привараживать...в последнее время замечаю тенденцию прямо таки мании преследования...даже яблочком (или особенно) нельзя угостить,даже самый завалявшийся мужик его не возьмет :eek:

Я люблю яблоки! Если кто будет предлагать, возьму, вымою и съем. :D

не ещь, козленочком станеш...

А че эт ты так за меня забеспокоился :-/



а что так сильно хочеш знать ?
  • 0

#10953
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Вспомнилось... как то мы с девицами дунули и захотелось нам сладкого... купили мы рафаелу, но коробку не осилили... и пара штук осталось у меня в сумке... потом встретилась с мальчиком, кот. мне нравился безвзаимно... ну думаю угощу я его рафаелой... а он так отказывался, наверное, подумал я решила его преворожить...
  • 0

#10954
Одноразовый

Одноразовый
  • Завсегдатай
  • 237 сообщений



не ещь, козленочком станеш...

А че эт ты так за меня забеспокоился :D

а что так сильно хочеш знать ?

ОФФ: хочу знать не сильнее чем ты хочешь это скрыть :eek:
право же, О ЧЕМ ЭТО МЫ!
  • 0

#10955
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

я вообще-то знаю ответ, но так... на всякий пожарный спрашиваю:

Давным давно Жил был один мужчина. И родились у него два мальчика близнеца. А жена умерла при родах. Когда пацанам стукнуло 17 лет, ушел и их отец вслед за матерью. Когда похоронили они его, сели и стали думать, как дальше быть.
Тот что был постарше на не несколько минут и говорит:
- ушел Оке наш, и не передал нам мудрость свою, неуспел. Давай сделаем так: я пойду по миру, мудрость для нашей семьи искать, а весь скот, и имущество ты поддерживай.
Так и порешили. И ушел старший на поиски мудрости. 40 лет он скитался по разным странам, Постигал разные религии, верования, учения. Смотрел как люди живут, и выбирал для своей семьи самое лучшее.
Вскоре он стал знаменитым ученым, философом и мудрецом. У него появились ученики, а слава шла перед ним далеко впереди.
И как то раз, пришлось ему идти мимо родного аула. Люди того аула еще за месяц вперед узнали об этом, и вышли его встречать все, в том числе и брат его. Разглядел его в толпе брат старший, окруженный учениками, пошел ему на встречу, они обнялись.
-Здравствуй, брат мой! я приду к тебе на закате солнца, когда с людьми, которые хотят выслушать и спросить меня, закончу.

И вот вечером, старший пришел в юрту, где родился когда то. Брат его встретил как самого дорогого гостя, усадил за дастархан, налил чаю.
-Вот что я хотел бы рассказать тебе, брат мой любимый: много я стран увидел, смотрел как живут разные народы, все по разному счастливы. Но есть некоторые вещи, которые являются непогрешимыми для всех.
Вопервых, жизнь на земле разнообразна и неистощаема. Человек, постигая, творения должен понимать предназначение каждому и пользоваться плодами разумно восполняя взятое.
-Да, я же совершенно забыл напоить тебя кумысом, засуетился младший. Выпив кесе кумыса, старший брат вспомнил вкус далекого детства, запах весенних трав и беззаботного ветра.
-Это моя женушка делает такой кумыс, наши кобылы самые лучшие в ауле. Попробовать наш кумыс приезжают из соседних.
-Когда после твоего ухода, одновременно ожеребились две отцовские кобылы, один жеребенок был твой, а второй мой. Я ухаживал за ними и они выросли красивыми жеребцами. От них было такое же сильное и красивое потомство. Теперь у нас большой табун. Старший одобряюще качнул головой.

-Вовторых, продолжил старший брат, нужно оставить после себя хотя бы трех детей, что бы племя человеческое пополнялось... а сердце отца радовалось, заново переживая молодость своих детей.

В этот момент в юрту вошли три батыра. Статные красавцы с бронзовыми лицами и переливающимися мускулами. Они почтенно поздоровались с гостем и обратились к младшему: - Отец, мы загнали отару и табун, все порядке, день был удачный, мы еще наловили рыбы. В это время на пороге появилась женщина, лет пятидесяти, красивая, со счастливой улыбкой. Она принесла баурсаки только что вынутые из кипящего масла. Сыновья сразу же окружили ее, пытаясь стащить горячий баурсак... она разогнала их полотенцем и они смеясь выбежали на улицу. Смеялся и старший брат.
-Я так разволновался, что забыл тебя познакомить со своей старушкой-веселушкой, запричитал младший.
-Я пойду прилягу, душа моя, сказала женщина -утомилась я немножко.
-Иди, драгоценность моя, я сам справлюсь, отдыхай.

Старший сразу понял, что женщина тяжела ребеночком.
-На доченьку рассчитываем, радость глаз наших будет, извиняющие сказал младший... Старший задумчиво смотрел на шанырак, младший не прерывал его ход мыслей.

Наконец старший сказал:
-Втретьих, каждый мужчина должен быть климатом в семье своей, как солнечный день напоенный песнопениями птиц и ласковым ветерком, он должен создовать гармонию вокруг себя...
На этот раз вбежала плачущая девочка лет пяти, и остановилась в нерешительности, увидев двух братьев. За ней следом зашли два мальчика, поготки старше ее
-Ухты! у нас теперь два дедушки! - сказал с восторгом один, который был старше всех. Он держал в руках планшетку для рисунков, второй держал домбру.

- Эти противные братья мои, дедушка, совсем не честные, сказала девчушка взгромоздившись на коленки к старшему брату. - Я первая захотела прибежать к тебе, показать новый танец, который я придумала...
- Нет, это я первый решил идти к деду, сыграть ему песенку, которую я придумал...
- Все вы врете, это я первый сказал, что иду к деду, что бы показать как я научился рисовать людей, а вы за мной повторять стали... Дедушки, рассудите нас, сказал постарше мльчишка.

Воцарилась пауза... а младший брат сказал:
- Ты, внучок, играй свою песню, а ты, внучка показывай свой новый танец... а ты, внук, рисуй свою сестренку.

Ничего не сказал старший брат, ушел к скале. Там он высек на граните одну пословицу, которую до сих пор люди используют... но разговор не об этом.

Разговор о том, что об изменах реxи нет коль жизнь мужчины наполнена счастьем :eek:

Сообщение отредактировал Sklin: 29.11.2006, 15:22:13

  • 0

#10956
Milavica

Milavica
  • Частый гость
  • 66 сообщений
не о том что вмешиваться в энергетику плохо это знает и ежик и что это судя по слухам то и никому никогда не помогло и что все должно быть естественно....вот потому и спрашиваю...незнаю как другие мне и в голову такое не приходило,а вот мужики болеют этим до мании..пришивают клыки волчьи в воротники,ходят лечиться от порчи...и народ незнаю как вы я даже забеспокоилась за них...чего это они так бояться?...:D кста спрашиваю даже совета у мужчин как излечить от этого своего парня...(не он конечно по бабкам не ходит и булавки не носит),но ничего из рук чужих не берет...

С вашего позволения задам свой вопрос: Может ли мужчина, который был женат трижды, решиться на этот серьезный шаг еще раз? Естественно если девушка докажет ему свои чувства и "верность". Оч важно. Ответьте плиз. :eek:


если уже 3 раза женился ...
зачем только доказывать..я бы не стала...если у них стериотип,то вряд ли переубедишь доказывая...
  • 0

#10957
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... кста спрашиваю даже совета у мужчин как излечить от этого своего парня...(не он конечно по бабкам не ходит и булавки не носит),но ничего из рук чужих не берет...

это нормально, что не ест из чужих рук... проходимо со временем, когда доверять будет.
я вот тоже от подозрительных тета ниче в рот не беру :eek:
  • 0

#10958
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

не о том что вмешиваться в энергетику плохо это знает и ежик

ох ничесе - апять по мне проехались! )))

это нормально, что не ест из чужих рук... проходимо со временем, когда доверять будет.
я вот тоже от подозрительных тета ниче в рот не беру

Мужчины - скажите - можно в мужчине воспитать чувство юмора? например ежели мне очень важно шоб было оно у него - а вот готовых с чувством юмора - найти тяжеловато)
  • 0

#10959
dauber

dauber
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений

мужчины почему вы так боитесь что вас начнут привараживать...в последнее время замечаю тенденцию прямо таки мании преследования...даже яблочком (или особенно) нельзя угостить,даже самый завалявшийся мужик его не возьмет :eek:


Эт что же, съел и полюбил...смешнее ничего не слышал. Смешнее только те кто в это верит, не забивайте голову пустяками и угощайтесь на здоровье :D
  • 0

#10960
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

С вашего позволения задам свой вопрос: Может ли мужчина, который был женат трижды, решиться на этот серьезный шаг еще раз? Естественно если девушка докажет ему свои чувства и "верность". Оч важно. Ответьте плиз. :eek:

Диагноз - "привычка жениться"... такие женятся и в четвертый и в пятый раз :D
а почему вы слово Верность в кавычках прописали? :-/
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.