Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10901
Merinda

Merinda
  • Гость
  • 36 сообщений
Дорогие мужчины!!!!!

Скажите, почему сегодня мужчины и женщины поменялись ролями??? ;)

  • 0

#10902
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Дорогие мужчины!!!!!

Скажите, почему сегодня мужчины и женщины поменялись ролями??? ;)


а в каком фильме ?
и почему сегодня ?

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 27.11.2006, 18:58:09

  • 0

#10903
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Дорогие мужчины!!!!!

Скажите, почему сегодня мужчины и женщины поменялись ролями??? :rotate:

Вам так кажется. Или, в действительности, вам такие мужчины попадаются. Возможно, косвенно, женские журналы и различные ток-шоу ведут целенаправленную пропоганду. Причем иногда умышленно (что не сделаешь ради пузырьного прогресса :laugh: ). Поверьте мне, если вы не будите пользоваться собственными мозгами, то вы точно уверуете во все что угодно. Это все равно, как если бы вы услышали - слон он и в Африке слон. Хотя, если посмотреть вокруг, то и в Индии водятся слоны. И выражение связанное с Африкой уже недостаточно, в смысле не полно. Если кратко выразиться, то вотЪ так! ;)
  • 0

#10904
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Вам так кажется

согласен.
*одевает каску* сильных женщин не бывает! ;)
  • 0

#10905
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

Дорогие мужчины!!!!!

Скажите, почему сегодня мужчины и женщины поменялись ролями??? ;)

так и есть, потому что, законы со временем по отношению к женщинам стали менее жесткими, раньше силой решали, кто прав, а кто нет. В наше время закон решает за всех, права равносильны не зависимо от пола, женщина положением этим пользуется, постепено берет всю власть в свои руки. почему? нам всегда всего будем мало, женщина по сути жаднее и коварнее мужчины
  • 0

#10906
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Дорогие мужчины!!!!!

Скажите, почему сегодня мужчины и женщины поменялись ролями??? :D

Феминистки виноваты, ИМХО
Просто мужчины не ожидали такого удара в спину. С тылу, так сказать :D

#10907
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
:D

Сообщение отредактировал Хруст: 27.11.2006, 21:44:31


#10908
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Вам так кажется

согласен.
*одевает каску* сильных женщин не бывает! :D



Да??? *берет биту*
а которые метр восемьдесят в высоту? :D
  • 0

#10909
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений

Просто мужчины не ожидали такого удара в спину. С тылу, так сказать :D

Хруст, ващета в джазе вот так гаваряд: стервец подкрался незаметно! :D
  • 0

#10910
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений


*одевает каску* сильных женщин не бывает! :)

Да??? *берет биту*
а которые метр восемьдесят в высоту? :D

*надевает ракушку и прочие щитки* угу. даже такие :D
и ваще, сильные женщины и мужики в юпке - разные вещи :D
  • 0

#10911
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений



*одевает каску* сильных женщин не бывает! :)

Да??? *берет биту*
а которые метр восемьдесят в высоту? :D

*надевает ракушку и прочие щитки* угу. даже такие :D
и ваще, сильные женщины и мужики в юпке - разные вещи :D


\бросает биту\ УНО, чмоки тя.
  • 0

#10912
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений
просто мужчины пошли... прям очень чувствительные.

Диалог в аське:
ОН: я позвоню
Я: я кашляю
ОН: я переживу
Я: а я?
ОН: все понятно, стерва

Ну кто-нить объяснит... че там у него.. с половиной мозга?
  • 0

#10913
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

ващета в джазе вот так гаваряд: стервец подкрался незаметно! :D

Тебе знакомей такое положение :D дел.

Ну кто-нить объяснит...

Объяснить можно, но это гарантированный + :D

#10914
HoneyBee

HoneyBee
  • Свой человек
  • 786 сообщений

Ну кто-нить объяснит...

Объяснить можно, но это гарантированный + :D


я в шоке. он -псих?
  • 0

#10915
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

..Но это женское восприятие - я думаю, что женщины вообще более циничны в глубине души. А вот мужчины - развитые и половозрелые к вам вопрос - что вас привлекает в нас, если мы - как банка со скорпионами или аквариум с пираньями - зачастую ищем в вас удовлетворение своих амбиций и желаний? что тогда вас может заставить любить ...

Порой боишся одиночества. Страх перед одиночеством, такой же, как и страх перед смертью. Но порой устаешь бояться. Как бы принимаешь свою судьбу и живешь. Живешь среди большого разнообразия, а одиночество ставит бронированное стекло, никто тебя не слышит и ты привыкаешь.

Странно иногда бывает... она задержала на тебе взгляд... она проходит через все преграды, стены, стекла. Современем перестаешь чему либо удивляться, но то как она беспечно движется к тебе, почему то волнует.

Как ребенок, с пресущей только ему невинностью, неловко развернувшись задевает огромный зАмок... тот рушится... удивительно смотреть как в замедленной съемке, разлетаются детские кубики - догмы, которые успел выстроить вокруг себя во времена одиночества. Треск, грохот... вы сметесь. Интересно, как эти детские кубики, раньше, выглядели как огромные глыбы из которых собирался выстроить себе саркафаг.

Почему я стал такой любопытный? Разглядываю божью коровку, что бежит по моей руке... торопится... переворачиваю руку и она торопиться в другую сторону. А мы воляемся с ней на июньской траве, болтаем всякую чепуху.

Как я мог раньше знать, что вот так просто, нам пришло в голову решение приготовить себе что нибуть покушать, я толкусь на кухне в помошниках у нее, чувствуя себя супергероем занимающимся важнейшим делом, сулыбкой слушаю ее подтрунивания над собой по этому поводу и ловлю на себе ее украдкие восхищенные взгляды. Делов то, наточить нож и почистить лук)

А я наблюдаю за ней, она деликатна... Я вспоминаю то, как она впервые притронулась к моей руке, как прохладная майская ночь застала нас под открытым небом... как я обнял ее, под благовидным поступком не дать замерзнуть, как она до этого что то весело рассказывая замолчала и посмотрела в мои глаза...

Я подумал, что если из суетной жизни по мгновениям собрать вот такие мгновения счастья, и что если их натикает минута, все равно энтенсивность переживания этой минуты поглотит всю серость. Что даже если я потеряю ее, мое переживание счастья у меня не отнять... но любопытно то, что в такую минуту я готов поделиться теплом своего сердца с каждым, раздав все без остатка. Я не знал в себе до этого что способен на такое, я не просил и даже не мечтал о том что так со мной случилось благодоря ей.
  • 0

#10916
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

Лучше этого "судью"
просто подкупить парочкой комплиментов,
капелькой внимания или же банальным
куннилингусом, пока твоя подруга не видит... :D

Если подруг подкупать с помощью куни, как судья в споре она рассудит не в вашу пользу... Будьте уверены.
  • 0

#10917
Я та самая

Я та самая
  • Гость
  • 17 сообщений
HoneyBee : Это точно, труба чувствительные, просто слово не скажи.

Он: как дела?
Она: все ок
Он: А че так
Она: все нормально
Он: Не хочешь разговаривать - так и скажи.


а кто смотрел по нтв - мой муж ушел к другому.
  • 0

#10918
Николь_и_Кидман

Николь_и_Кидман
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

а кто смотрел по нтв - мой муж ушел к другому.

Я смотрела. Какое отношение это имеет к разговору?
:D :D
  • 0

#10919
Spich-ka

Spich-ka
  • Гость
  • 22 сообщений
Совершаете ли вы диверсии, с тем, чтобы прочитать переписку, аську и любую другую возможную информацию интересующей вас особы? Замечу- ее приватную информацию. Если бы вы владели методами, позволяющими это сделать- воспользовались бы? И если да- нафига?
  • 0

#10920
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Совершаете ли вы диверсии, с тем, чтобы прочитать переписку, аську и любую другую возможную информацию интересующей вас особы? Замечу- ее приватную информацию. Если бы вы владели методами, позволяющими это сделать- воспользовались бы? И если да- нафига?

хотя методов достаточно, не совершаю. все видно и понятно без дополнительной информации. правда, один раз пришлось это сделать, т.к. совсем завравшись было заявлено: "ты просто параноик. у тебя ни одного док-ва, а ты мне предъявляешь, и вообще мне обидно, что ты так думаешь... итп..." (с)
зато потом орала, как это я посмел залезть и прочитать... хотела факты - получила. :D
а что самое интересное, ничего криминального там не было, но вранья не терплю даже самого безобиднейшего.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.