Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10921
_just_want_to_sleep

_just_want_to_sleep
  • В доску свой
  • 5 464 сообщений

Совершаете ли вы диверсии, с тем, чтобы прочитать переписку, аську и любую другую возможную информацию интересующей вас особы? Замечу- ее приватную информацию. Если бы вы владели методами, позволяющими это сделать- воспользовались бы? И если да- нафига?

ни разу не пробовал, хотя возможностей была куча, читаю только анкеты на цт )))
  • 0

#10922
Spich-ka

Spich-ka
  • Гость
  • 22 сообщений

хотя методов достаточно, не совершаю. все видно и понятно без дополнительной информации. правда, один раз пришлось это сделать, т.к. совсем завравшись было заявлено: "ты просто параноик. у тебя ни одного док-ва, а ты мне предъявляешь, и вообще мне обидно, что ты так думаешь... итп..." (с)
зато потом орала, как это я посмел залезть и прочитать... хотела факты - получила. :D
а что самое интересное, ничего криминального там не было, но вранья не терплю даже самого безобиднейшего.

Ну это другой случай. А вот когда просто, что бы все контролировать... По привычке! Это ведь ужасно :D
  • 0

#10923
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

А вот когда просто, что бы все контролировать... По привычке! Это ведь ужасно

ну, во-первых, это клиника.
во-вторых, контролировать все и вся невозможно. и когда чел. стремящийся к этому это осознает - впадет в глубочайшую депрессию :D
и, в-третьих, спасайтесь пока не поздно. ни к чему хорошему это не приведет. как правило, такие люди за деревьями леса не видят. Зато они видят слона там, где его нет, и очень "нервничают" по этому поводу.
  • 0

#10924
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дамы и Господа, давайте обойдемся без ненужных постов не по теме топика!
  • 0

#10925
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
2 Склин - спасибо - более содержательного ответа на мой вопрос мужчина еще не давал)
  • 0

#10926
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
есть вопрос и один ответ, хочется услышать еще..
к примеру материальные ценности не так важны, катастрофа (вспомните такие фильмы как, водный мир, что будет завтра, после аппокалипсиса ит.д) и ты все теряешь, все материальное. Сила духа, умение выживать в экстремальнных ситуациях вот это главное, но те люди, имено те кто сам заработал миллионы, адаптировались в нашем времени т.е. у нас нет таких глобальных катастроф, пока нет, но в нашем времени ценятся деньги, роскошь, власть и это считается некой экстремальной задачей для человека нашего спокойного времени, самые сильные из нас решили эту задачу.

Возможно ли, что они и считаются людьми с силой духа, которых не сломят природные катоклизмы, которые выживут, остануться лидерами

Или же в любой "спящем" человеке (простом, заурядном) может проснуться стойкий выносливый человек, лидер, который выдержит все природные явления
  • 0

#10927
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Или же в любой "спящем" человеке (простом, заурядном) может проснуться стойкий выносливый человек, лидер, который выдержит все природные явления

типо как илюша муромец который в 33 года наконец то оторвалсо от печи? эта вряд ли
  • 0

#10928
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Или же в любой "спящем" человеке (простом, заурядном) может проснуться стойкий выносливый человек, лидер, который выдержит все природные явления

Без практики жизни это очень сомнительно.
  • 0

#10929
Tracktor

Tracktor

    Кашаг драный

  • В доску свой
  • 2 696 сообщений

просто мужчины пошли... прям очень чувствительные.
Диалог в аське:
ОН: я позвоню
Я: я кашляю
ОН: я переживу
Я: а я?
ОН: все понятно, стерва

Ну кто-нить объяснит... че там у него.. с половиной мозга?

Пчёлка, могу объяснить все это!!!
Это настолько банально, что ты
сама об этому думала! Прикол в том,
что парень просто общался в этот
момент с другой девушкой в аське!
И отвечал не тебе. Ну или просто
занят был... :D
  • 0

#10930
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

...
А вот мужчины - развитые и половозрелые к вам вопрос - что вас привлекает в нас, если мы - как банка со скорпионами или аквариум с пираньями - зачастую ищем в вас удовлетворение своих амбиций и желаний? что тогда вас может заставить любить - не желать физически, не уважать, не испытывать духовное родство -а любить - глубоко и преданно? Ведь сделаю предположение - что тоеже самое, что говорило нас Склин - вы влюбляетесь в женщин, которые самым лучшим образом отвечают вашим потребностям - скрытым желаниям, порой даже извращениям типа мазохизма или садизма, вы подсознательно выбираете ту, с которой будет удобно - тот же инстинкт собственника, что и у нас)



Все банально как банка с огурцами.... Красота и молодость.... только это и надо ....
и кое что еще от дедушки Фрейда....

Все остальное не имеет значение.....

Глубоко можно людить в глубокой старости
А преданно только на необитаемом острове...
  • 0

#10931
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

просто мужчины пошли... прям очень чувствительные.

Диалог в аське:
ОН: я позвоню
Я: я кашляю
ОН: я переживу
Я: а я?
ОН: все понятно, стерва

Ну кто-нить объяснит... че там у него.. с половиной мозга?


Он сказал стерва потому что только такие сретвы могут задавать такие ... вопросы...
  • 0

#10932
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

Совершаете ли вы диверсии, с тем, чтобы прочитать переписку, аську и любую другую возможную информацию интересующей вас особы? Замечу- ее приватную информацию. Если бы вы владели методами, позволяющими это сделать- воспользовались бы? И если да- нафига?



Если дает повод то да...
Кто владеет информацией тот владеет миром... и ее мыслями тоже ....
  • 0

#10933
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

есть вопрос и один ответ, хочется услышать еще..
к примеру материальные ценности не так важны, катастрофа (вспомните такие фильмы как, водный мир, что будет завтра, после аппокалипсиса ит.д) и ты все теряешь, все материальное. Сила духа, умение выживать в экстремальнных ситуациях вот это главное, но те люди, имено те кто сам заработал миллионы, адаптировались в нашем времени т.е. у нас нет таких глобальных катастроф, пока нет, но в нашем времени ценятся деньги, роскошь, власть и это считается некой экстремальной задачей для человека нашего спокойного времени, самые сильные из нас решили эту задачу.

Возможно ли, что они и считаются людьми с силой духа, которых не сломят природные катоклизмы, которые выживут, остануться лидерами

Или же в любой "спящем" человеке (простом, заурядном) может проснуться стойкий выносливый человек, лидер, который выдержит все природные явления


Может.... все зависит не сколько от силы духа... сколько от мышления самого человека...
  • 0

#10934
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Все банально как банка с огурцами.... Красота и молодость.... только это и надо ....
и кое что еще от дедушки Фрейда....

Все остальное не имеет значение.....

Глубоко можно людить в глубокой старости
А преданно только на необитаемом острове...

Возможно это и правда - но правда ваша. ДОбавьте ИМХО - и все будет ок))
  • 0

#10935
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
karla Соглашусь с Голлумом, что для таких метаморфоз нужны либо внешние условия, либо титаническая работа мысли над самим собой со стороны "заурядного человека". А если учесть, что человек существо ленивое, то - вряд ли

#10936
Milavica

Milavica
  • Частый гость
  • 66 сообщений
незнаю задавали ли вопрос...но меня интересует: мужчины почему вы так боитесь что вас начнут привараживать...в последнее время замечаю тенденцию прямо таки мании преследования...даже яблочком (или особенно) нельзя угостить,даже самый завалявшийся мужик его не возьмет :eek:
  • 0

#10937
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

незнаю задавали ли вопрос...но меня интересует: мужчины почему вы так боитесь что вас начнут привараживать...в последнее время замечаю тенденцию прямо таки мании преследования...даже яблочком (или особенно) нельзя угостить,даже самый завалявшийся мужик его не возьмет :eek:


Наверное потому, что хочется что бы все было по любви, или по взаимной симпатии.
  • 0

#10938
Fiancee

Fiancee
  • Гость
  • 38 сообщений
С вашего позволения задам свой вопрос: Может ли мужчина, который был женат трижды, решиться на этот серьезный шаг еще раз? Естественно если девушка докажет ему свои чувства и "верность". Оч важно. Ответьте плиз. :eek:
  • 0

#10939
lexkaz

lexkaz

    ГУРУ

  • В доску свой
  • 3 087 сообщений

незнаю задавали ли вопрос...но меня интересует: мужчины почему вы так боитесь что вас начнут привараживать...в последнее время замечаю тенденцию прямо таки мании преследования...даже яблочком (или особенно) нельзя угостить,даже самый завалявшийся мужик его не возьмет :eek:



сами виноваты....
вне начинается с яблока в классике ...
  • 0

#10940
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
я вообще-то знаю ответ, но так... на всякий пожарный спрашиваю:

зы: а если спросить совет в ЗСВМ у мужчин, что нужно сделать, что бы предотвратить измены :D

зс :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.