Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10701
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

за что? spy.gif просто он, стоматолог, мне ужасно понравился... сначала хотела пригласить его за рюмочкой чая обсудить брачный контракт, но потом решила что это слишком по-мужски... и по-девчаче облизнула ему палец...

Я бы подумал:
"Вот в следующий раз одену поверх перчаток свою обручалку, тогда поглядим!" :)
  • 0

#10702
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений


Щас то сколько уже фаргов? ун пассито байланте - это разве не фарго после Капрала?

УПБ не имеет ничего общего с Капралом. Это я вам как духовный потомок Фарго заявляю :)

Так может вы знаете, чей клон этот Ун Пассито Байланте и почему он к мужикам цепляется во всех темах? Не по пацански это :)
  • 0

#10703
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


за что? :) просто он, стоматолог, мне ужасно понравился... сначала хотела пригласить его за рюмочкой чая обсудить брачный контракт, но потом решила что это слишком по-мужски... и по-девчаче облизнула ему палец...

Я бы подумал:
"Вот в следующий раз одену поверх перчаток свою обручалку, тогда поглядим!" :)

1. он был без перчаток...
2. он не женат, я уже спросила
3. он скорее всего подумал: "а она круто пальцы облизывает..." потому что я в жизни так долго не лечила зуб... уже 2ая неделя пошла... а он все лечит и говорит... "во сколько завтра придешь?" вот я теперь думаю... как бы его плавно подвес/зти к тому чтоб он сказал завтра приходи в 10, как раз будешь последней... и пойдем облизываться по полной, а он молчит... эх... :)
  • 0

#10704
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
FP_Lover, если вы так много о нём знаете, 2 недели он вас не отпускает - и он до сих пор вас не пригласил, то:
1. Скромный парень, жутко. Тормозит...
2. Вы ему не нравитесь - ему нравится вытягивать бабки за лечение.
3. Он соврал - он женат, либо сожительствует. А сейчас - "флиртует" :).
  • 0

#10705
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
сорри за оффтоп, но нужно разъяснить:



Щас то сколько уже фаргов? ун пассито байланте - это разве не фарго после Капрала?

Это мой проект, который обрел самостоятельность и пустился в автономное плавание....Предлагаю тебе взять на реализацию и мой логин. Мож кто и купит. Не хочу я уже этот проект поддерживать. У меня такое чувство, что он себя уже изжил.

УПБ не имеет ничего общего с Капралом. Это я вам как духовный потомок Фарго заявляю :)

(на самом деле, тогда проектов было много, просто они сейчас стали вполне автономными)
я, как духовный непотомок Лысого Коротышки аки Otto fon Konigsdorf ( :) ) предлагаю всем остальным потомкам великого Фарги не обращать внимание на происки Салладина, очередного клона-потомка Хаттори.

Цитата(Безоружная @ 13.11.2006, 16:18)
Мущины, зачем вы звоните своим бывшим девушкам? Вы что, считаете, что за эти годы у нее ничего не изменилось и у нее есть на вас время?

польстить себе немного.
как может за эти годы у нее что-то измениться? типа, я же такой супер-пупер...
  • 0

#10706
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

FP_Lover, если вы так много о нём знаете, 2 недели он вас не отпускает - и он до сих пор вас не пригласил, то:
1. Скромный парень, жутко. Тормозит...
2. Вы ему не нравитесь - ему нравится вытягивать бабки за лечение.
3. Он соврал - он женат, либо сожительствует. А сейчас - "флиртует" :).

эх... не вытягивает он с мыня денег... я уже заплатила 1 раз... и теперь хожу на халяву... :Ь...
  • 0

#10707
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

(на самом деле, тогда проектов было много, просто они сейчас стали вполне автономными)
я, как духовный непотомок Лысого Коротышки аки Otto fon Konigsdorf ( :) ) предлагаю всем остальным потомкам великого Фарги не обращать внимание на происки Салладина

Почтенный Ун Бассето Пайлатэ меня с кем то путает. Мне, как новому на ЦТ человеку просто было непонятно, зачем ему было создавать столько клонов и морочить нам голову? И еще: для чего этот многоуважаемый УМП с маниакальной настойчивостью цепляется ко всем мужчинам форума? Женщин ему не хватает что ли? :)
  • 0

#10708
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

он обвинил меня в том, что я ему лгу

Безосновательно? :) видимо он идиот, или вы кривите душой (иногда телом) :)
  • 0

#10709
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

эх... не вытягивает он с мыня денег... я уже заплатила 1 раз... и теперь хожу на халяву... :Ь...

Ну тогда 2 других варианта. Или один - если вы ему верите. Вообщем пора идти в атаку. Плавно, но целеустремлённо :).
  • 0

#10710
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений


(на самом деле, тогда проектов было много, просто они сейчас стали вполне автономными)
я, как духовный непотомок Лысого Коротышки аки Otto fon Konigsdorf ( :) ) предлагаю всем остальным потомкам великого Фарги не обращать внимание на происки Салладина

Мне, как новому на ЦТ человеку просто было непонятно, зачем ему было создавать столько клонов и морочить нам голову?

У меня:
- мания величия
- разтроение личности
- мания преследования
- виртуальная клептомания

Is it enough? :) :)

#10711
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... и по-девчаче облизнула ему палец...

:smoke: Фипа... пестэс!!! я хохоталсо!
вот ты выдумщица... я надеюсь, что когда ты лизнула ему палец, ты густо покраснела? типа нечайно... или нагло ему при этом смотреть в глаза?

зы: Фипа, не позволяй ему лазать без перчаток у себя ворту... :lol:

Сообщение отредактировал Sklin: 15.11.2006, 09:59:11

  • 0

#10712
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
всех мужчин С Днем Финансиста!, денежные вы наши :lol:
пожелаю нескончаемой казны, много крупных проектов, ну и абромовича в лучшие друзья :D

а также предлагаю 15 ноября сделать общим мужским праздником :smoke: как 8 марта

Сообщение отредактировал karla: 15.11.2006, 11:51:28

  • 0

#10713
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

... я надеюсь, что когда ты лизнула ему палец, ты густо покраснела? типа нечайно... или нагло ему при этом смотреть в глаза?

заглянула в его очи... когда только планировала лизнуть... смотрела когда облизнула, следовательно видела реакцию... вот вы дядьки прикольные... он так сосредоточился на том чтоб не рассредоточится и не посмотреть мне в глаза... + он все мои декольтированные части тела накрывает какой-то тряпочкой... прикол, сначала это были довольно плотные, не просвечивающиеся, последний раз она была прозрачной, совпадение? :smoke:

слышь я в пятницу последний раз к нему пойду, чего бы сделать чтоб этот раз стал не последним?... (ему 23, зовут Паша, глаза карие... инфа на всякий пожарный...)

зы: Фипа, не позволяй ему лазать без перчаток у себя ворту... :lol:

хм, думаешь перчатки лизать вкуснее будет? нее если серьезно он внушает мне доверие...
  • 0

#10714
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

он все мои декольтированные части тела накрывает какой-то тряпочкой... прикол, сначала это были довольно плотные, не просвечивающиеся, последний раз она была прозрачной, совпадение? :lol:

видимо, все плотные ты уже слюнкой закапала :D

слышь я в пятницу последний раз к нему пойду, чего бы сделать чтоб этот раз стал не последним?... (ему 23, зовут Паша, глаза карие... инфа на всякий пожарный...)

это реклама или предупреждение? :p :smoke:

Сообщение отредактировал Зараза: 15.11.2006, 10:35:16

  • 0

#10715
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

видимо, все плотные ты уже слюнкой закапала :D

блин, вот поэтому никогда не ходила к врачам дядькам... потому что это в первую очередь дядька и только во вторую - врач...

это реклама или предупреждение? :p :lol:

не реклама, я ж не сказала где его найти, это типа:
для женщин - если вы вдруг его когда-нибудь встретите... не трогать, это моЁ
для мужчин - типа доп. инфа к вопросу, согласитесь к 23летнему кареглазому Паше подход нужен отличный от 45летнему голубоглазому Ерлану... :smoke:

Сообщение отредактировал FP_Lover: 15.11.2006, 10:54:30

  • 0

#10716
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

слышь я в пятницу последний раз к нему пойду, чего бы сделать чтоб этот раз стал не последним?... (ему 23, зовут Паша, глаза карие... инфа на всякий пожарный...)

логично, если продолжать в том же духе, то наверно стоит пососать ему палец :smoke:
или укусить... нет.. кусать не надо. Или когда он будет копаться в своих инструментах - погладь его по игодицам... наверно, его это растрогает :lol:

ну а если серьёзно, Фипа, моё мнение, что ты сделала уже первый шаг, значит в пятницу он просто обязан пригласить тебя посидеть где нить в тихом месте за рюмкой чая, мило пообсуждать брачный контрактъ :D
  • 0

#10717
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


видимо, все плотные ты уже слюнкой закапала :D

блин, вот поэтому никогда не ходила к врачам дядькам... потому что это в первую очередь дядька и только во вторую - врач...

Открою тебе страшную тайну, но это для тебя он сначала дядька, а потом врач.
На работе он себя в первую очередь ощущает врачом, а потом уже мужчиной. Иначе как бы дядьки работали гинекологами, например? :p или маммологами.... :smoke: это ж не работа тогда, а расстройство одно :lol:
  • 0

#10718
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

логично, если продолжать в том же духе, то наверно стоит пососать ему палец :D
или укусить... нет.. кусать не надо. Или когда он будет копаться в своих инструментах - погладь его по игодицам... наверно, его это растрогает :p

я бы посасала... но у меня слишком много посторонних предметов во рту... чувственно не получится, зато я один раз щипала его за ногу... за часть на букву Л... а он потом сильно прижал мою руку к стулу... вот мы как дети малые и петингуем в кресле, руками и в одежде... бесит!

ну а если серьёзно, Фипа, моё мнение, что ты сделала уже первый шаг, значит в пятницу он просто обязан пригласить тебя посидеть где нить в тихом месте за рюмкой чая, мило пообсуждать брачный контрактъ ;)

ладно, отчет в понедельник дам... :lol:

Открою тебе страшную тайну, но это для тебя он сначала дядька, а потом врач.

не согласна... если для меня он в первую очередь дядька, то и я для него тоже... в смысле не дядька, а тетька... возможны разные реакции типа страшно или радостно... но, согласись если, например, постанывать (просто пример) в кресле у гиниколога и немного "шевелить булками"... как-нить кекси, он будет относиться к тебе как к очередному пациенту... так же можно поиздеваться и над мамологом путем видо изменения коричневых блюдец... :smoke:
  • 0

#10719
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
У меня тоже мания величия

#10720
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

не согласна... если для меня он в первую очередь дядька, то и я для него тоже... в смысле не дядька, а тетька... возможны разные реакции типа страшно или радостно... но, согласись если, например, постанывать (просто пример) в кресле у гиниколога и немного "шевелить булками"... как-нить кекси, он будет относиться к тебе как к очередному пациенту... так же можно поиздеваться и над мамологом путем видо изменения коричневых блюдец... smoke.gif

Какая коварная женщина! :smoke: :lol:

Сообщение отредактировал Jem: 15.11.2006, 15:45:07

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.