Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10661
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

как вам, мужчины нравится?
как называть?
жаным, солнце, милый, сладкий мой, котенок или что то еще?

Мне нравится, когда девушка называет как-нибудь по-особенному. Чтобы до нее меня никто так не называл.
  • 0

#10662
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
эт как гадать надо сидеть???

#10663
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений


У меня в голове возникал вопрос (хотя с одной стороны они правы, - как ни крути мужчине отдается пальма первенства и доминорования - инстинкты вещь живая!) это комплекс или фобия? Пока ответа вменяемого не нашел. Слишком большой наплыв уточняющих вопросов и моментов. Хмм, ну и дела!

Я бы сказал, что это от неумения большинства женщин корректно использовать доминирующее положение. Дисбаланс в зарплате в сторону женщины приведет всего лишь к дополнительным конфликтам.

Согласен. Многие знакомые девушки так и говорили мне. Самое интересно, что они странно относятся к тем мужчинам, которые зарабытвают больше их. Они их опасаются (будушие измены, положение ниже мужчины и т.д.).
  • 0

#10664
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Как вы относитесь к тому, что ваша девушка пьет пиво? :)

Если знает меру, то пожалуйста. Видел, и не раз картины с выпившими девушками лежащими на различных кушетках (в барах, дискотеках и т.д.). Некрасиво!
  • 0

#10665
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
ой, пью пиво очень много
веду себя хорошо

#10666
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
Мое ИМХО такое, что "мариновать" себя большими дозами себе вредить.
  • 0

#10667
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

эт как гадать надо сидеть???

Угу, и на реакцию смотреть :)

Хотя бы чтобы не было банальных солнышек и зайчиков.
  • 0

#10668
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Скажите, мужчины. Вас бы напугало если бы девушка была необщительным скромным сисадмином? И как мне такой знакомиться с людьми? А то мне иногда кажется, что меня просто опасаются. Обидно.
  • 0

#10669
Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Да всё нормально, давай знакомиться

Сообщение отредактировал Варлон: 11.11.2006, 23:20:18

  • 0

#10670
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
скажите, как бы Вы отреагировали, если девушка подарила Вам парфюм? не согласовала с Вами Ваши предпочтения...просто купила бы то, что ей нравится...
  • 0

#10671
Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Спонтанно
  • 0

#10672
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Скажите, мужчины. Вас бы напугало если бы девушка была необщительным скромным сисадмином? И как мне такой знакомиться с людьми? А то мне иногда кажется, что меня просто опасаются. Обидно.

Девушка - сисадмин? Да это моя мечта! :)
  • 0

#10673
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
Мужики, зачем доводить девушку до того, чтобы она просила у вас прощения за что-нибудь:?

нельзя ли забыть через некоторое время и самим простить

#10674
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мужики, зачем доводить девушку до того, чтобы она просила у вас прощения за что-нибудь:?

нельзя ли забыть через некоторое время и самим простить

Девушки так поступают чаше...
  • 0

#10675
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений
Милые наши, мужественные!

Скажите, как можно расценивать мужское объяснение, которое гласит, что человек принципиален или суеверен? Что-то типа, знаешь, мои принципы не позволили мне сказать то-то или это, хотя я хотел. Или: я боюсь что-то рассказывать загодя, я не умею озвучивать то, что есть - мне кажется ты все понимаешь. Я даже уверен, что ты все знаешь.

Я-то знаю, но мне надо услышать... Это так непонятно для мужского восприятия?


Или просто врет?..
  • 0

#10676
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений


Щас то сколько уже фаргов? ун пассито байланте - это разве не фарго после Капрала?

Это мой проект, который обрел самостоятельность и пустился в автономное плавание....Предлагаю тебе взять на реализацию и мой логин. Мож кто и купит. Не хочу я уже этот проект поддерживать. У меня такое чувство, что он себя уже изжил.

Спасибо за разъяснения, ДИ, а то уже мозги начали закипать. :) Да...и не переживайте вы так, отличный проект.

Мужики, зачем доводить девушку до того, чтобы она просила у вас прощения за что-нибудь?
нельзя ли забыть через некоторое время и самим простить

Ничего...пусть попросит...Язык, чай, не отвалится...

Сообщение отредактировал Салладин: 12.11.2006, 22:01:25

  • 0

#10677
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

Скажите, как можно расценивать мужское объяснение, которое гласит, что человек принципиален или суеверен?

Vilina, это вполне возможно, если мужчина, действительно слишком серьезен или ответственен. Возможно, что причиной является также скрытность (нежелание посвящать вас в другие мотивы поступка), а также ранимость. Во всяком случае, ложь крайне маловероятна.
  • 0

#10678
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

скажите, как бы Вы отреагировали, если девушка подарила Вам парфюм? не согласовала с Вами Ваши предпочтения...просто купила бы то, что ей нравится...

Если ее подарок не совпадает с моими вкусами, поменяю свои предпочтения. Только мне представляется, что парфюм - это довольно интимный подарок, поэтому ответ относится к любимой девушке.... :)
  • 0

#10679
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Vilina, это вполне возможно, если мужчина, действительно слишком серьезен или ответственен. Возможно, что причиной является также скрытность (нежелание посвящать вас в другие мотивы поступка), а также ранимость. Во всяком случае, ложь крайне маловероятна.


Спасибо, Салладин.

А чем может быть обусловлено нежелание посвящать близкого человека в мотивы поступка?
  • 0

#10680
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
представте себе ситуацию: вы стамотолог... к вам пришла девица... такая... прикольная... и когда вы там работали руками во рту... она облизнула *не случайно* вам палец! чего подумаете?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.