Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10741
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Убил бобра - спас дерево. Убил дятла - спас форум.

как ты думаешь? Форум станет чище и светлее, если дытлов отстреливать в самом начале? нас не посадят за это? :smoke:
  • 0

#10742
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Убил бобра - спас дерево. Убил дятла - спас форум.

как ты думаешь? Форум станет чище и светлее, если дытлов отстреливать в самом начале? нас не посадят за это? :-)

ну, посадить не посадят, курица не птица, дятел не человек! :smoke:
может покричат чутьчуть "Свободу стука слова дятлам!" да и все....
вот млин, че ж их не абортируют в зародыше, неужели на узи клюва не видно????
там ведь даже лоботомировать нечего - все свернулось от постоянной тряски? ;)
  • 0

#10743
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Мужчины!
Сколько времени проводите со своими детьми? Насколько у вас хватает терпения возиться с ними вечерами? Можете ли Вы себя назвать заботливым любящим (сейчас или в будущем) отцом ?
  • 0

#10744
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Салладин закрыт по 2 3 2
  • 0

#10745
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений
"Я должен был бы получить степень доктора по женскому вопросу, - сказал однажды Синатра. - Но, честно говоря, провалы меня ожидали чаще, чем успех. Я очень люблю женщин. Я восхищаюсь ими. Но, как все мужчины, я их не понимаю".

Зачем вы задаете вопросы женщинам в соседней теме? Мы все равно их не поймем. Они - марсианки, они сами себя не понимают порой.

#10746
Куросанчик

Куросанчик
  • Свой человек
  • 531 сообщений

Зачем вы задаете вопросы женщинам в соседней теме? Мы все равно их не поймем. Они - марсианки, они сами себя не понимают порой.


А ваша задача разгадать загадку чего хочет женщина, если получится будет тебе счастье :-)
  • 0

#10747
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Зачем вы задаете вопросы женщинам в соседней теме? Мы все равно их не поймем. Они - марсианки, они сами себя не понимают порой.

Если не понять, то хотя бы предвидеть некоторые (вероятно, малая часть) из возможных вариантов их поведения/реакции. Да и вобще, поиск решения сложных задач интересен сам по себе! :-)
  • 0

#10748
Ун пассито байланте

Ун пассито байланте

    Другом, сокровенным, байламут (НАСТОЯЩИЙ!)

  • В доску свой
  • 4 498 сообщений
сории за оффтоп, но я удивлен, что такой ветеран ЦТ как Фарго сразу не понял, что онт имеет дело с Салладином=ГенераломБутузовым=Хаттори.


Зачем вы задаете вопросы женщинам в соседней теме? Мы все равно их не поймем. Они - марсианки, они сами себя не понимают порой.

А ваша задача разгадать загадку чего хочет женщина, если получится будет тебе счастье :-)

скорее угадать-предвидеть, чем разгадать. женщина не ребус, чтобы ее разгадывать.



сории за оффтоп, но я удивлен, что такой ветеран ЦТ как Фарго сразу не понял, что онт имеет дело с Салладином=ГенераломБутузовым=Хаттори.


Зачем вы задаете вопросы женщинам в соседней теме? Мы все равно их не поймем. Они - марсианки, они сами себя не понимают порой.

А ваша задача разгадать загадку чего хочет женщина, если получится будет тебе счастье :smoke:

скорее угадать-предвидеть, чем разгадать. женщина не ребус, чтобы ее разгадывать.
  • 0

#10749
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

сории за оффтоп, но я удивлен, что такой ветеран ЦТ как Фарго сразу не понял, что онт имеет дело с Салладином=ГенераломБутузовым=Хаттори

Не хочется разбираться еще в аккаунтах разных "дятлов" :-)

#10750
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений

Мущины, зачем вы звоните своим бывшим девушкам? которых не видели год, и два, и три? И к тому же предлагаете ей встретится и удивляетесь, когда она отказывает? Вы что, считаете, что за эти годы у нее ничего не изменилось и у нее есть на вас время?:-)
пточкас: причину званкоф

Если бывшим, то да согласен глупо. А иногда бывает так что после всевозможных скитаний понимаешь, что она та самая. Но, частенько, это бывает поздно. История про тех самых два поезда.
  • 0

#10751
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Зачем вы задаете вопросы женщинам в соседней теме? Мы все равно их не поймем. Они - марсианки, они сами себя не понимают порой.

Стареющий хулиган, вопросы задаются в соседней теме вовсе не для того, чтобы понять женщин...Уж Вам то этого не знать! :-)
И еще, сорри за офф, советую выделить всех этих чертиков, кто постоянно старается подначить мерзенько Вас, и нажать клавишу "delete". Их в реальности не существует. Вижу, что у Вас в жизни все будет замечательно, поверьте, в самое ближайшее время, я еще никогда не ошибался в прогнозах, это моя работа))) Вы ведь обладаете тем, что недоступно многим в наше время - искренностью и желанием сделать этот мир лучше...

Сообщение отредактировал General Butuzoff: 16.11.2006, 22:11:14

  • 0

#10752
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

я еще никогда не ошибался в прогнозах, это моя работа))) Вы ведь обладаете тем, что недоступно многим в наше время - искренностью и желанием сделать этот мир лучше...



Ой, а мне спрогнозируйте)))

а то мне, кроме как "умрешь, золотая, через месяц" (уже год как назад :-) ) ничо не прогнозировали, и то ором вслед, когда отказалась погадать:smoke:
  • 0

#10753
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

а мне спрогнозируйте)))

Vilina, да кто же в наше время цыган то слушает? Они уже давно разучились песни петь и гадать - или губернаторами Северных столиц становятся, или русское националистическое движение начинают по указке Павловского организовывать, либо продают ерунду всякую. Не...сейчас настоящую цыганку днем с огнем не сыскать...Зайдите в память, найдите тот фрагмент и "delete" :smoke:
Могу, как минимум, букера спрогнозировать, если все пойдет, как задумывалось.... :-)
А что касается темы...мужские вопросы...Vilina, я предполагаю, что вы из тех женщин, кто может спокойно выбирать из значительного числа понравившихся им мужчин. Умоляю только, не ведитесь на романтику...Она сейчас с душком каким-то постмодернистским, с ощущением сюра. Да...и еще, если серьезно, дайте время подумать, пока не совсем четко вижу...
  • 0

#10754
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Vilina, да кто же в наше время цыган то слушает?


и правда, кто их слушает? :-)


Могу, как минимум, букера спрогнозировать, если все пойдет, как задумывалось.... :smoke:


а букер, это хорошо, у меня какая-то везуха на собукерство:-)


А что касается темы...мужские вопросы...Vilina, я предполагаю, что вы из тех женщин, кто может спокойно выбирать из значительного числа понравившихся им мужчин.


спасибо, красивый комплимент. Это, кстати, редкость сейчас - умение сказать без патетики и в то же время тронуть словами. ;)


Умоляю только, не ведитесь на романтику...Она сейчас с душком каким-то постмодернистским, с ощущением сюра.


мы точно не знакомы?)))

Да...и еще, если серьезно, дайте время подумать, пока не совсем четко вижу...


время пошло...
  • 0

#10755
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений

Вижу, что у Вас в жизни все будет замечательно, поверьте, в самое ближайшее время, я еще никогда не ошибался в прогнозах, это моя работа)))

Спасибо, пригоршня удачи ценнее КАМАЗа мудрости :smoke:

Вы ведь обладаете тем, что недоступно многим в наше время - искренностью и желанием сделать этот мир лучше...

Гыгыгы, мне льстить не надо, льстите лучше женщинам :-)

#10756
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

льстить не надо

Это было сказано искренно, без малейшей лести
  • 0

#10757
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


Вы ведь обладаете тем, что недоступно многим в наше время - искренностью и желанием сделать этот мир лучше...

Гыгыгы, мне льстить не надо, льстите лучше женщинам :smoke:

женщинам тож не надо... :-) не все ж дуры... ;)
  • 0

#10758
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
здравствуйте,

большинство М не любят телячих нежностей, но когда Ж болеет ей очень хочеться чтобы ее приласкали, поухаживали за ней... и т.д.
что вы делаете в таких случаях, выполняете любую ее прихоть + то что было перечислено или же покупаете ей лекарства и вручаете со словами "Лечись, дорогая" :-)

воть...
  • 0

#10759
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

здравствуйте,

большинство М не любят телячих нежностей, но когда Ж болеет ей очень хочеться чтобы ее приласкали, поухаживали за ней... и т.д.
что вы делаете в таких случаях, выполняете любую ее прихоть + то что было перечислено или же покупаете ей лекарства и вручаете со словами "Лечись, дорогая" :-)

воть...

И то и другое вместе без всяких "или"... второе просто дополняет первое.
  • 0

#10760
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Мужчины!
Сколько времени проводите со своими детьми? Насколько у вас хватает терпения возиться с ними вечерами? Можете ли Вы себя назвать заботливым любящим (сейчас или в будущем) отцом ?

специально ради этого прилетаю каждые выходные с астаны
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.