Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10681
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А чем может быть обусловлено нежелание посвящать близкого человека в мотивы поступка?


желанием защитить близкого человека от возможных последствий данного поступка. типа: меньше знаешь - лучше спишь!
  • 0

#10682
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

представте себе ситуацию: вы стамотолог... к вам пришла девица... такая... прикольная... и когда вы там работали руками во рту... она облизнула *не случайно* вам палец! чего подумаете?

во завернула! а стоматолог то понял, что она это *не случайно*? а то если не понял, то и не подумает ничего... мало ли его раз случайно облизывали??? :) ;)
  • 0

#10683
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений
Конечно понял... не совсем облизнула... типа круговое движение языком вокруг пальца... мне так интересно чего он подумал... ужасно интересно...
  • 0

#10684
General Butuzoff

General Butuzoff

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

мне так интересно чего он подумал... ужасно интересно...

Зачем вам это, ФиПа? ;)
Кстати: разве стоматологи не в перчатках работают? :)
  • 0

#10685
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений


ай маладес.

ВЫ называете своих мужчин молодцами? :)

уно, а ты много знаешь ;)
  • 0

#10686
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... она облизнула *не случайно* вам палец! чего подумаете?

млять!!! щас меня опять плюсанут :)
  • 0

#10687
Салладин

Салладин

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

А чем может быть обусловлено нежелание посвящать близкого человека в мотивы поступка?

Во многом соглашусь с словами Доброго Самаритянина. Кроме того, замечу, это довольно парадоксально, но...возможно это уверенность, что тот самый близкий человек его полностью понимает и доверяет на 100%.
Также важен фактор времени...Иногда день для мужчины - год для женщины. Необходимо подождать.
  • 0

#10688
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений


... она облизнула *не случайно* вам палец! чего подумаете?

млять!!! щас меня опять плюсанут ;)

за что? :) просто он, стоматолог, мне ужасно понравился... сначала хотела пригласить его за рюмочкой чая обсудить брачный контракт, но потом решила что это слишком по-мужски... и по-девчаче облизнула ему палец...

п.с. а меня уже целых 2 раза плюсовали...

Сообщение отредактировал FP_Lover: 13.11.2006, 13:59:15

  • 0

#10689
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

просто он, стоматолог, мне ужасно понравился... сначала хотела пригласить его за рюмочкой чая обсудить брачный контракт, но потом решила что это слишком по-мужски... и по-девчаче облизнула ему палец...


надо было сразу после процесса облизания пригласить на рюмочку чая :) только не надо обсуждать брачный контракт так сразу :) а то испужаеЦЦЦа и убежит :) потерпи хоть до того момента как он будет готов на тебе жаниЦЦЦа :)

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 13.11.2006, 18:18:09

  • 0

#10690
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Мущины, зачем вы звоните своим бывшим девушкам? которых не видели год, и два, и три? И к тому же предлагаете ей встретится и удивляетесь, когда она отказывает? Вы что, считаете, что за эти годы у нее ничего не изменилось и у нее есть на вас время?:)
пточкас: причину званкоф
  • 0

#10691
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

Мущины, зачем вы звоните своим бывшим девушкам? которых не видели год, и два, и три? И к тому же предлагаете ей встретится и удивляетесь, когда она отказывает? Вы что, считаете, что за эти годы у нее ничего не изменилось и у нее есть на вас время?:)
пточкас: причину званкоф

ИМХО такой вопрос уже был несколько десятков страниц назад :)

Ответ: Потому что ГЛАДИОУС :) Захотел и позвонил.
  • 0

#10692
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Мущины, зачем вы звоните своим бывшим девушкам? которых не видели год, и два, и три? И к тому же предлагаете ей встретится и удивляетесь, когда она отказывает?

Вапще то я не звонил и не звоню и звонить не буду, а так мне смс писала бывшая, ну и естесно по моей инициативе без продолжения.
Есть ИМХО несколько причин: 1)Он её не забыл и хочет возобновить отношения 2) Хочет её обнадежить и затем опять смыться 3) Стукнуло в голову набрал номер, а потом раз че это я делаю??? 4) Кинула нынешняя и ищет работоспособный резервынй аэродром, ну и конечно это еще далеко не всё :)
  • 0

#10693
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Мужики, зачем доводить девушку до того, чтобы она просила у вас прощения за что-нибудь:?

нельзя ли забыть через некоторое время и самим простить



обычно так и бывает.

Добиться от женщины признания в том, что она не права не возможно, даже если она сама занет что она не права.
Поэтому лично я ограничиваюсь тем, что в чем либо в ее поведении, речи, мимике и т.п. улавливаю нотки сомнения в своей правоте.
Больше ни чего мужчинам по идее и не требуется, все таки мы мужчины и должны прощать женщинам их слабости.

Сообщение отредактировал GANDJUBAS: 13.11.2006, 18:09:39

  • 0

#10694
Фрэнк

Фрэнк

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 3 788 сообщений



Щас то сколько уже фаргов? ун пассито байланте - это разве не фарго после Капрала?

Это мой проект, который обрел самостоятельность и пустился в автономное плавание....Предлагаю тебе взять на реализацию и мой логин. Мож кто и купит. Не хочу я уже этот проект поддерживать. У меня такое чувство, что он себя уже изжил.

Спасибо за разъяснения, ДИ, а то уже мозги начали закипать. :) Да...и не переживайте вы так, отличный проект.

УПБ не имеет ничего общего с Капралом. Это я вам как духовный потомок Фарго заявляю :)

#10695
latino

latino

    AKA Grafinya

  • Забанен
  • 629 сообщений
он обвинил меня в том, что я ему лгу

Сообщение отредактировал latino: 13.11.2006, 19:30:35


#10696
NEA

NEA
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Скажите, мужчины. Вас бы напугало если бы девушка была необщительным скромным сисадмином? И как мне такой знакомиться с людьми? А то мне иногда кажется, что меня просто опасаются. Обидно.

Девушка - сисадмин? Да это моя мечта! :)


Мечта? Уже приятно. И почему мне не попадаются такие мечтатели? Ответьте на мой второй вопрос.
  • 0

#10697
Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Уже попались
  • 0

#10698
Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Мущины, зачем вы звоните своим бывшим девушкам? которых не видели год, и два, и три? И к тому же предлагаете ей встретится и удивляетесь, когда она отказывает? Вы что, считаете, что за эти годы у нее ничего не изменилось и у нее есть на вас время?:)
пточкас: причину званкоф


Это наоборот льстит, фиксация на приятном, а поведение - это рефлекс, сама приручила.
Тут лучьше отнестись с пониманием к себе, Если получиться...
  • 0

#10699
Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Оказать помощь.
Относись к людям так, как хочешь что бы относились к тебе
  • 0

#10700
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

Мечта? Уже приятно. И почему мне не попадаются такие мечтатели? Ответьте на мой второй вопрос.

Смотрите ЛС. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.