Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10501
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

А вот инересно, если мужчина заполучил-таки ту, о которой мечтал. И красавица, и умница, и хозяйка супер, и все остальное тоже в норме... Через какое-то время, когда ко всему привыкнет, будет интересоваться другими или ??? мужчина МОЖЕТ БЫТЬ моногамным? :D

Такой пока не встречал...но вообще-то считаю себя верным, потому сам не терплю предательства..
  • 0

#10502
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

мужчина МОЖЕТ БЫТЬ моногамным? :D

Не то, чтобы моногамным..., но любящим, верным, преданным и заботливым - однозначна, может!
  • 0

#10503
Denya

Denya
  • Свой человек
  • 508 сообщений

А вот инересно, если мужчина заполучил-таки ту, о которой мечтал. И красавица, и умница, и хозяйка супер, и все остальное тоже в норме... Через какое-то время, когда ко всему привыкнет, будет интересоваться другими или ??? мужчина МОЖЕТ БЫТЬ моногамным? :D



мужчины они как бумеранги делятся на два вида.
1.Учебный Бумеранг-улетет, покружил возле кого-нибудь, вернулся.
2.Боевой бумеранг-не возвращается так как остается в жертве и ждет следущей :D
  • 0

#10504
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Дорогая ЛенусЯ, должен Вас огорчить.......верных мужчин не бывает по определению, нас такими создала природа..........будь она не ладна.
  • 0

#10505
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Дорогая ЛенусЯ, должен Вас огорчить.......верных мужчин не бывает по определению, нас такими создала природа..........будь она не ладна.

Товарищщщ!!! ну что за обобщение такое? вон... Изя верный... или вы хотите сказать что он не мужчина?

мое личное мнение... если мужчина изменяет, то значит он просто не со "своей" женщиной, если он по каким-то причинам умудрился связать жизнь с ней... то измена будет идти с семьей паралельно... если она... "его"... то не будет и ни каких измен...
  • 0

#10506
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Что вы понимаете под словом измена?
  • 0

#10507
OZZ

OZZ
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений
Мужчины бывают моногамны, но реже. Чаще они последовательны.Сначала с одной, затем с другой. :D Последовательно.
  • 0

#10508
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Дорогая ЛенусЯ, должен Вас огорчить.......верных мужчин не бывает по определению, нас такими создала природа..........будь она не ладна.

Чё за бред?
  • 0

#10509
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Бред бреду розень....
  • 0

#10510
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Товарищщщ!!! ну что за обобщение такое? вон... Изя верный... или вы хотите сказать что он не мужчина?

:D

ЗЫ. Спасибо за ответ на ЛС! Как я и предпологал, разговор получился и получился очень даже конструктивным!


мое личное мнение... если мужчина изменяет, то значит он просто не со "своей" женщиной, если он по каким-то причинам умудрился связать жизнь с ней... то измена будет идти с семьей паралельно... если она... "его"... то не будет и ни каких измен...


Дyрыс жаным! Сенiмен толыгымен келiсемiн!

Но вот появился вопрос: а не кажется ли тебе, что изменяя, мужик будет использовать эту идею о не ?своей женщине?, как прикрытие и оправдание своих похотей?

Сообщение отредактировал Дядя Изя: 03.11.2006, 09:51:29

  • 0

#10511
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

Что вы понимаете под словом измена?

измена? неправильный взгляд в сторону другой... мысли о другой... поцелуи... факанье... любые чувства или действия по отношению к другой тетке... в коих я - монополист!
  • 0

#10512
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

ЗЫ. Спасибо за ответ на ЛС! Как я и предпологал, разговор получился и получился очень даже конструктивным!

подхалимнячяешь? :kiss: :D :D


Но вот появился вопрос: а не кажется ли тебе, что изменяя, мужик будет использовать эту идею о не ?своей женщине?, как прикрытие и оправдание своих похотей?

мне пофиг кто, как и перед кем оправдывается... главное сам на сам быть честным... если сам на сам человек себе врет, то скорее всего тетка не есть "его"...
  • 0

#10513
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
взгляд в стороны другой... это разве измена))))
вы очч ревнивы девушка... когда нанервничаетесь водволь, хорошенько подпортите се нервы тогда и пройдет...


взгляд в стороны другой... это разве измена))))
вы очч ревнивы девушка... когда нанервничаетесь водволь, хорошенько подпортите се нервы тогда и пройдет...
  • 0

#10514
FP_Lover

FP_Lover
  • В доску свой
  • 1 954 сообщений

взгляд в стороны другой... это разве измена))))

неправильный... да!

вы очч ревнивы девушка... когда нанервничаетесь водволь, хорошенько подпортите се нервы тогда и пройдет...

нервы стальные... многие яйца им завидуют...
  • 0

#10515
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Дорогая ЛенусЯ, должен Вас огорчить.......верных мужчин не бывает по определению, нас такими создала природа..........будь она не ладна.

Эт ты про себя?
  • 0

#10516
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений

Дорогая ЛенусЯ, должен Вас огорчить.......верных мужчин не бывает по определению, нас такими создала природа..........будь она не ладна.

Эт ты про себя?

если я скажу ДА, тебе станет легче????
  • 0

#10517
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

если я скажу ДА, тебе станет легче????

Уффф... я тоже облегчился.


А.У. а что такое(кто такой) верный мужик?
  • 0

#10518
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

подхалимнячяешь?

даниразунитакой! :D
правду говорю :D

главное сам на сам быть честным... если сам на сам человек себе врет, то скорее всего тетка не есть "его"...

это в идеале... ну а по жизни то? Мужчина - зачасту не слушает свою совесть. Желание овладеть женщиной (похоть) забивает всякую честность и совесть.
  • 0

#10519
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

если я скажу ДА, тебе станет легче????

Ты смотри других не зарази! А то как эпидемия пройдется по всем мужикам, тада действительно катастрофа будет
  • 0

#10520
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений


бегите пока не поздно. мое имхо Изображение

бегу, уже второй месяц от него убегаю, но мне не дают покоя его звонки и смски, наверное придется соврать, что выхожу замуж)))


достаточно просто поменять номер. :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.