Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10461
Dead_romantic

Dead_romantic
  • Читатель
  • 73 сообщений

офф

2 Khaliff: Халя! Ты че здесь делаешь?

А ты что? и кто?


Ну ты, брат, дал!
Своего бывшего одногруппника не узнает!
Так дело не пойдет! Вот до чего форумы с таким содержанием доводят! :rolleyes:

#10462
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Почему женщина может отказать в походе в кафе, в обновке ради семьи, ребенка и пр (ну например если им там дотянуть надо до зряплаты и пр), а мужчина может пойти пропить последние, или потратить последнее время, или забить на важное мероприятие ?
Не потому что он плохой, а почему даже не знаю... ну так у них обстоятельства складываются... и какие магнитные бури влияют на енто....

Этно не бури! Я тож как то раз ступил так, ток просто на работу не пошел, а к друзьям, оттуда позвонил и сказал что не приду. А дома на меня наехали, и обиделись ешо
Но чтоб деньги тратить просто так, когда семья, ребенок, это уж совсем безответственно, если уж женился, детей "стругаешь", то будь добр соответствовать тем словам, которые давал когда расписывался и кольцо надевал, а не тем распи.дяем каким был то женидьбы
Мне конечно со стороны легко говорить, тока вот если не готов свободу оставить, то и не женись
  • 0

#10463
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Думаете, легкое рукоприкладство допустимо?
...
но бить не могу, ведь они же слабее - категории не равные:smoke:

Наказание - это же не спаринг. Вы же с ними не силами мериться собрались :rolleyes:
  • 0

#10464
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Почему женщина может отказать в походе в кафе, в обновке ради семьи, ребенка и пр (ну например если им там дотянуть надо до зряплаты и пр), а мужчина может пойти пропить последние, или потратить последнее время, или забить на важное мероприятие ?
Не потому что он плохой, а почему даже не знаю... ну так у них обстоятельства складываются... и какие магнитные бури влияют на енто....

(надеюсь мысль донесла)

Мысль донесла... однако, категоричное суждение обо всех представителях мужского пола :smoke:
вот у мню чавой-то сапсем наоборот ситуэйшин... не, не настолько жестко, как описано, но тенденция именно такая :rolleyes:
  • 0

#10465
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

ЗЫ: пожалуйста, снисходительней относитесь к тормозам (90% мужиков), у них тоже чувства, только они очень стесняются, боятся неудачи. Есть и такие, кто прячет свои чувства под наигранным хамством, их тоже можно "перевоспитать", нужно только умение и терпение...


Никак не решалась спросить:
Вы и в самом деле думаете что если вы снимете маску "А ля Крутой", вы станете нам не нужными?
Это по вашему "появление слабости"?

Сообщение отредактировал fancier: 01.11.2006, 14:08:59

  • 0

#10466
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

Почему женщина может отказать в походе в кафе, в обновке ради семьи, ребенка и пр (ну например если им там дотянуть надо до зряплаты и пр), а мужчина может пойти пропить последние, или потратить последнее время, или забить на важное мероприятие ?
Не потому что он плохой, а почему даже не знаю... ну так у них обстоятельства складываются... и какие магнитные бури влияют на енто....

(надеюсь мысль донесла)


мысль донесли.
Однако твои суждения немного не справедливы и жены иногда готовы изменить семейный бюджет в свою пользу, по той или иной причине.

последние деньги нормальный мужик не пропьет и на бильярде не проиграет.
иногда конечно тратишь немного больше на себя чем запланировал.

это называется - себя побалывал
  • 0

#10467
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Никак не решалась спросить:
Вы и в самом деле думаете что если вы снимете маску "А ля Крутой", вы станете нам не нужными?
Это по вашему "появление слабости"?

Эту маску мужики носят по большей части ради самих себя. А женщины на излучаемый "свет" слетаются :D.
  • 0

#10468
Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:D

Сообщение отредактировал Варлон: 01.11.2006, 18:00:01

  • 0

#10469
Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений
:D

Сообщение отредактировал Варлон: 01.11.2006, 17:58:09

  • 0

#10470
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Цитата(Ариадна @ 25.10.2004, 01:17) *

Варлон - наверно за 2 года Ариадна так ничего и не поняла :D.
  • 0

#10471
Варлон

Варлон
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Что-то я за тормозил
Спасибо Jem

Сообщение отредактировал Варлон: 01.11.2006, 18:03:02

  • 0

#10472
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

Что заставляет Вас уходить от женщин

Осознание свободного полета!
  • 0

#10473
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

Доброго вечера, загадочная Beasel!
Опасаюсь, прежде всего, разочаровать самого себя, боюсь (не явно, но дальнейший анализ выявляет это) совершить те же ошибки, что и прежде. Но все равно иду навстречу, а не прячусь)

спасибо за честный ответ)
  • 0

#10474
Vilina

Vilina
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

Вилина я покажу как ставяца пыявки :D



Ха. Я умею:D
  • 0

#10475
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
мужчины, как заставить мужчину уйти. если совместная жизнь превратилась в ад... если нет общих интересов и не о чем даже поговорить. Но он не уходит, цепляется за подобие любви, строит пустые планы, а сам все рушит на каждом шагу.. почему он не уходит?
  • 0

#10476
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
боится потому что, вот и не уходит
  • 0

#10477
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мужчины, как заставить мужчину уйти. если совместная жизнь превратилась в ад... .. почему он не уходит?

О! моя любимая тема :D

Вопчем совет первый: начни его крутить на бабки. Затащи его в какой нить бутик, облюбуй какую нибуть не дешовую весчь, и напрямую намякни, чт не плохо было бы и меть такую близлежащему празднику :D
или устроить публичную истерику прям там в магазине, что он не дарит тебе подарков, обвенить его в жлобстве и тд :D
  • 0

#10478
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
нуда бояться есть чего... как грит что в таком возрасте новую жизнь уже не заводят.. ну а я тут при чем, неужели я теперь должна страдать... надоело..
  • 0

#10479
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
а зачем страдать, надо просто заставить его уйти, вон пару методов Склин уже описал, ненавижу таких эгоистов,

как грит что в таком возрасте новую жизнь уже не заводят..

в таком возрасте!!! Ха! настоящий эгоист, ему как раз таки пора начинать новую жизнь, прожил сколько и боится
"Да на тебе пахать надо" это про него
просто поставить ему табу и всё, насколько я знаю женщины это умеют
  • 0

#10480
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Diabla кидай его быстро и далеко.
Если ситуация действительно настолько серьёзна, а не просто обычная ссора.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.