Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10481
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
эх так много раз кидала)))) спасибо за совет...

эх так много раз кидала)))) спасибо за совет...

эх так много раз кидала)))) спасибо за совет...
  • 0

#10482
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

мужчины, как заставить мужчину уйти. если совместная жизнь превратилась в ад... если нет общих интересов и не о чем даже поговорить. Но он не уходит, цепляется за подобие любви, строит пустые планы, а сам все рушит на каждом шагу.. почему он не уходит?


ты разговаривала с ним? ты говорила чтонадо закончить отношения, т.к. ...далее по тескту?
или ты хочешь дать ему понять не говоря прямым текстом?
  • 0

#10483
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
В обще сложная ситуация, вариант думаю один, сесть и аргументировать ему фактами почему вам не стоит больше быть вместе или сказать ему что он уже цепляет рогами потолок, тады он сам уйдет, если у него конечно есть хоть капелька самолюбия, хотя при этом может дать в лоб.......
  • 0

#10484
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
JBL приветствую!!!)))))

да вес я пробовала, мальчики... в течении 4х лет...
чего то не было... не буду о все мрассказывать...
могу пояснить что такие случаи редки в природе...
  • 0

#10485
А.У.

А.У.
  • Свой человек
  • 551 сообщений
Видимо сильно ЛЮБИТ или у тя миллион запазухой
  • 0

#10486
jbl

jbl
  • В доску свой
  • 1 866 сообщений

JBL приветствую!!!)))))

да вес я пробовала, мальчики... в течении 4х лет...
чего то не было... не буду о все мрассказывать...
могу пояснить что такие случаи редки в природе...


Хай!)))
Редкие случаи в природе заносят в красную книгу и усиленно охраняют. Значит в резервацию твоего!!!))
  • 0

#10487
toyozin

toyozin
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
[quote name='NewMan' date='25.10.2004, 08:14' post='1129759']
[quote name='Ариадна' date='25.10.2004, 01:17']
Что заставляет Вас уходить от женщин? [/quote]

Мужчины уходят по следующим причинам:
Действительно понимание того, что это не твое.
По причине поиска новых ощущение, это как правило самая распространенная причина, когда мужчина себе исчерпывает к женщине и наоборот.
Но не нужно думать, что только мужчины виноваты в разрыве двух людей, мне кажецо примерно 60% мужчины виноваты, 40% женщины.
  • 0

#10488
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
и поехали по новой вопросы задавать)))
  • 0

#10489
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
toyozin, вы на дату поста никогда не пробовали смотреть? :D


да вес я пробовала, мальчики... в течении 4х лет...
чего то не было... не буду о все мрассказывать...
могу пояснить что такие случаи редки в природе...

А сменить фамилию, дом, город, страну... ему? :D
  • 0

#10490
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
он так сильно хочет, что не дает покоя, а я хочу его забыть, потому что его просто "хотение" не совпадает с моим желанием серьезных отношений! он знает чего я хочу и буду стоят на своем, но все равно настаивает о простых "вечерних перепихах" и не отстает, может все таки у него ко мне есть какие то чувства или я наивная барашка!!!???
  • 0

#10491
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

он так сильно хочет, что не дает покоя, а я хочу его забыть, потому что его просто "хотение" не совпадает с моим желанием серьезных отношений! он знает чего я хочу и буду стоят на своем, но все равно настаивает о простых "вечерних перепихах" и не отстает, может все таки у него ко мне есть какие то чувства или я наивная барашка!!!???

Чувства определенно есть!, но из категории "поматросит и бросит"...
Попытайтесь выяснить, как он отзывается о вас в кругу своих (не общих с вами) друзей - вам очень многое станет понятно о его реальном отношении к вам.

Сообщение отредактировал PanInBlack: 02.11.2006, 16:31:42

  • 0

#10492
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
2 Victoriya_Secret
наверное у него есть чувства рас настаивает.. почему не наивная башка
Мужчина остается там где или с кем ему хорошо.. сделайте так что бы ему было с вами зашибенно вот он секрет женских побед :D

Сообщение отредактировал le0nID: 02.11.2006, 16:52:15

  • 0

#10493
HANA

HANA

    Свой человек

  • В доску свой
  • 4 682 сообщений
мдя где такие барашки наивные, иди те ко мне я расскажу вам как я вас люблю, Вы будете в восторге сударыня, я преподнесу к вашим ногам весь мир, дайте только шанс, и я покажу что такое счастье и любовь, а потом я покажу Вам какой бывает любовь с одной стороны и потом с другой.

бегите пока не поздно. мое имхо Изображение
  • 0

#10494
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

он так сильно хочет, что не дает покоя, а я хочу его забыть, потому что его просто "хотение" не совпадает с моим желанием серьезных отношений! он знает чего я хочу и буду стоят на своем, но все равно настаивает о простых "вечерних перепихах" и не отстает, может все таки у него ко мне есть какие то чувства или я наивная барашка!!!???

Тут радоваться надо, а не огорчаться :D.
Парень так старается своё "чувство" показать, а его не замечают...
  • 0

#10495
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

он так сильно хочет, что не дает покоя, а я хочу его забыть, потому что его просто "хотение" не совпадает с моим желанием серьезных отношений! он знает чего я хочу и буду стоят на своем, но все равно настаивает о простых "вечерних перепихах" и не отстает, может все таки у него ко мне есть какие то чувства или я наивная барашка!!!???

Чувства определенно есть!, но из категории "поматросит и бросит"...
Попытайтесь выяснить, как он отзывается о вас в кругу своих (не общих с вами) друзей - вам очень многое станет понятно о его реальном отношении к вам.

наш с ним круг общения совсем не совпадает, мы как будто из других миров! я никого не знаю из его знакомых, и он не общается с такими, с которыми я общаюсь, мой круг друзей и рядом не стоит с его, так что его отношение ко мне я могу узнать только от него, а он есст-но не скажет ничего плохого, он только и говорит что не может себя конролировать рядом со мной, вот все его проявление любви! просто он типа не верит в любофф, как таковую!
  • 0

#10496
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Тут радоваться надо, а не огорчаться :D.
Парень так старается своё "чувство" показать, а его не замечают...

Тут радоваться надо, а не огорчаться :kiss:.
Парень так старается своё "чувство" показать, а его не замечают...

я не огорчаюсь, да, он мне сильно нравился, может даже и были моменты когда ловила себя на мысли, что может быть люблю его, но сейчас о нем стараюсь не думать, потому что знаю, что с ним только буду тратить время в ожидании - когда же ему снова захочется меня "увидеть", я все таки еще верю в любовь, и верю что есть еще в оффшоре моя половинка:D
  • 0

#10497
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

только и говорит что не может себя конролировать рядом со мной, вот все его проявление любви! просто он типа не верит в любофф, как таковую!

Ну тада действительно - какая-там любовь. Только желание "присунуть", ИМХО.
Желаю найти что-то более стОящее :D.
  • 0

#10498
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

бегите пока не поздно. мое имхо Изображение

бегу, уже второй месяц от него убегаю, но мне не дают покоя его звонки и смски, наверное придется соврать, что выхожу замуж)))
  • 0

#10499
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
А вот инересно, если мужчина заполучил-таки ту, о которой мечтал. И красавица, и умница, и хозяйка супер, и все остальное тоже в норме... Через какое-то время, когда ко всему привыкнет, будет интересоваться другими или ??? мужчина МОЖЕТ БЫТЬ моногамным? :D
  • 0

#10500
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
ЛенусЯ, вопрос какой-то риторический :D.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.