Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10521
Victoriya_Secret

Victoriya_Secret
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
мне моя работа не позволит сменить номер,
если честно, думаю он просто не любит проигрывать, ему надо своего добиться! упертый - жуть как! чесно говоря, меня это так сильно привлекает в нем, люблю таких как он, только разум вовремя меня тормозит!

Сообщение отредактировал Victoriya_Secret: 03.11.2006, 12:17:21

  • 0

#10522
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Спасибо, дяденьки, просветили.... А так хочется верить, что ты ЕГО женщина и никуда он не улетит, даже на учения... :D)) :D
  • 0

#10523
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Ленуся вот у меня щас немного другая ситуация, хочу улететь, но не на учения и не в боевой вылет, а так просто на природу, а потом вернуться, если будут ждать
  • 0

#10524
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

Спасибо, дяденьки, просветили.... А так хочется верить, что ты ЕГО женщина и никуда он не улетит, даже на учения... smile.gif)) smirk.gif

Странное дело...
Если ты ЕГО женщина, теперь ему ни на учения, ни на сборы какие-нить уезжать нельзя?
  • 0

#10525
Дядя Изя

Дядя Изя

    он там, где богини

  • В доску свой
  • 4 257 сообщений

Спасибо, дяденьки, просветили.... А так хочется верить, что ты ЕГО женщина и никуда он не улетит, даже на учения... :D)) :D

нужно к своей вере ноги приделовать. Предпринимать всякие там действия, поражать его всякими там штучками!
  • 0

#10526
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений

измена? неправильный взгляд в сторону другой... мысли о другой... поцелуи... факанье... любые чувства или действия по отношению к другой тетке... в коих я - монополист!

когда то думала также - и поравла бы любого кто скзаал бы иначе. Но жизнь расставила все по местам - 80% мужчин полигамны, при том что из оставшихся 20 - 10% гомосексуалисты, и с этим придется смирится. Обычный мужчина никогда равнодушно не пройдет мимо очен ькрасивой женщины - все равно подумает, представит, посмотрит в след ит.д. Ктото заходит дальеш -к тото нет - но мысль об измене все равно возникает почти у всех - и с этим тоже придеца смириться - иначе в браке придеца очень и очень трудно. Но смириться не значит бездействовать - наоборот - это должно постоянно подхлестывать на действия, и доказывать и себе, и ему что ты - лучшая из лучших
  • 0

#10527
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений

измена? неправильный взгляд в сторону другой... мысли о другой... поцелуи... факанье... любые чувства или действия по отношению к другой тетке... в коих я - монополист!

когда то думала также - и поравла бы любого кто скзаал бы иначе. Но жизнь расставила все по местам - 80% мужчин полигамны, при том что из оставшихся 20 - 10% гомосексуалисты, и с этим придется смирится. Обычный мужчина никогда равнодушно не пройдет мимо очен ькрасивой женщины - все равно подумает, представит, посмотрит в след ит.д. Ктото заходит дальеш -к тото нет - но мысль об измене все равно возникает почти у всех - и с этим тоже придеца смириться - иначе в браке придеца очень и очень трудно. Но смириться не значит бездействовать - наоборот - это должно постоянно подхлестывать на действия, и доказывать и себе, и ему что ты - лучшая из лучших

Какая мудрая девушка :D
  • 0

#10528
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Бизл! молодес!
  • 0

#10529
le0nID

le0nID
  • Свой человек
  • 606 сообщений
дорогие женщины работайте над собой и делайте так что бы мужчине было с вами зашибенно вот он секрет женских побед..
Что бы он чувствовал себя настоящим мужчиной рядом с вами!
Еще раз повторюсь блин!!
И никто вам изменять не будет.

Сообщение отредактировал le0nID: 03.11.2006, 14:38:05

  • 0

#10530
*Nox*

*Nox*
  • Читатель
  • 3 598 сообщений

мдя где такие барашки наивные, иди те ко мне я расскажу вам как я вас люблю, Вы будете в восторге сударыня, я преподнесу к вашим ногам весь мир, дайте только шанс, и я покажу что такое счастье и любовь, а потом я покажу Вам какой бывает любовь с одной стороны и потом с другой.

мдя....
у тебя миров не хватит для всех девушек к ногам бросать
--
p.s. я те дома покажу любовь и с одной стороны и потом с другой, а потом еще и с третей....мало не покажется

#10531
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

дорогие женщины работайте над собой и делайте так что бы мужчине было с вами зашибенно вот он секрет женских побед..
Что бы он чувствовал себя настоящим мужчиной рядом с вами!
Еще раз повторюсь блин!!
И никто вам изменять не будет.

не совсем так, вам всегда нужно новое, свежее, вы всегда будете в поиске, для вас главное не качество девушки. а их колличество
  • 0

#10532
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

не совсем так, вам всегда нужно новое, свежее, вы всегда будете в поиске, для вас главное не качество девушки. а их колличество

зря вы так, я разочарован, если все девушки так думают, хотя моя девушка точно так не думает и я этому очень рад
  • 0

#10533
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
FP_Lover + по 2 2 5 Правил ЦТ
  • 0

#10534
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений

измена? неправильный взгляд в сторону другой... мысли о другой... поцелуи... факанье... любые чувства или действия по отношению к другой тетке... в коих я - монополист!

когда то думала также - и поравла бы любого кто скзаал бы иначе. Но жизнь расставила все по местам - 80% мужчин полигамны, при том что из оставшихся 20 - 10% гомосексуалисты, и с этим придется смирится. Обычный мужчина никогда равнодушно не пройдет мимо очен ькрасивой женщины - все равно подумает, представит, посмотрит в след ит.д. Ктото заходит дальеш -к тото нет - но мысль об измене все равно возникает почти у всех - и с этим тоже придеца смириться - иначе в браке придеца очень и очень трудно. Но смириться не значит бездействовать - наоборот - это должно постоянно подхлестывать на действия, и доказывать и себе, и ему что ты - лучшая из лучших


ответ достойный уважения.
  • 0

#10535
Nara

Nara
  • Свой человек
  • 643 сообщений
лень читать 500 с хвостиком страниц.. :shy:
скажите, мужчины, насколько важна для вас разница в зарплате, то есть если ваша женщина зарабатывает больше? :lol:
  • 1

#10536
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

лень читать 500 с хвостиком страниц.. :shy:
скажите, мужчины, насколько важна для вас разница в зарплате, то есть если ваша женщина зарабатывает больше? :lol:


если, женщина не начнёт гнобить за это, то по барабану :p
лично я бы такой женщиной/женой даже гордился... люблю умных женщин.
  • 0

#10537
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

скажите, мужчины, насколько важна для вас разница в зарплате, то есть если ваша женщина зарабатывает больше?



Я должен больше зарабатывать своей жены...
Но это не значит, что я буду как-то критически относится, к тому что она зарабатывает больше меня...
Но я буду относится критически к тому, что я зарабатываю меньше ее...

Другое дело, что ради высокой зарплаты она становится трудоголиком и работа становится для нее на первом месте.. Это для меня не допустимо...
  • 0

#10538
zhabar

zhabar
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
2: -=DDT=-

истину глаголишь
респект :lol:
  • 0

#10539
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Что заставляет Вас уходить от женщин?


Я уходил несколько раз. Первый раз я был на третем курсе. Тогда я был молод и почему-то считал, что у меня все должно быть идеально, в том числе моя половина. Я бросил девушку после полугодового романа с ней, когда посчитал, что она не создана для меня, что мы слишком разные, что она далеко не ИДЕАЛ.
После этого я уже не искал идеал, а просто хотел, чтобы меня в ней устраивали ее характер, ее взгляды на жизнь, ее поведение. Несколько раз завязывал, а потом разрывал отношения с разными девушками. То она была капризной, то мне было трудно разорваться между ней и моей семьей то еще что-нибудь. Потом я наконец поумнел и понял, что мне тоже нужно как-нибудь под нее подстраиваться и примиряться с ее характерными чертами. Но и после этого я ушел от девушки. Я не смог смириться с ее маленькими сиськами.
  • 0

#10540
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений
Мужчины, (в особенности Изя, Склин и Уно) дайте свое определение или примеры глупого поведения женщины пожалуйста. :lol:

зы забыла добавить - перед тем(и) кому она симпатична.

Сообщение отредактировал Beso De Paz: 04.11.2006, 14:52:33



Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.