Перейти к содержимому

Фотография

Задай свой вопрос мужчине!Секс здесь не обсуждаем.


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 65984

#10421
Bl@ck K_night

Bl@ck K_night
  • Свой человек
  • 822 сообщений

ДОброе утречко, уважаемые мужчины! Вопрос такой - чего вы больше боитесь в отношениях - разочароваться или разочаровать? и почему?

Доброго Вам дня, милая Beasel :shy: Логически напрашивается вывод о том, что не хотим разочароваться. Потому что ты разочаровываешься (в большой или меньшей степени) и если разочаруешься сам в отношениях, и если разочаруешь девушку.
  • 0

#10422
nepredskazuyemaya

nepredskazuyemaya
  • Свой человек
  • 576 сообщений
[b]драгоценнейшие наши!
подскажите плиз с какой периодичнотью вы делаете сюрпризы любимым девушкам и в какой форме это выражается?конфетно-букетный период отпадает. :shy:
  • 0

#10423
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
помыть посуду, постираться, а еще лучше приготовить ужин (маленькая часть из большого ассортимента сюрпризов)
  • 0

#10424
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений

стоящие вопросы, а то не тема, а лажа как выступление команды КВН Astana-KZ :shy:

можно же в игнор ;)
  • 0

#10425
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
вопрос к женатым
отношения между вашей женой и вашей же матерью не складываеются, вопрос: будете ли вы защищать жену (если она права), как далеко вы можете зайти...
  • 0

#10426
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... будете ли вы защищать жену (если она права)...

да, конечно

... как далеко вы можете зайти...

не дальше разумного отстаивания достойных решений по урегулированию конфликта :shy:

да и вообще, бедные жены, не сдюжевшие найти пути развития хороших отношений со свекровью, мне их жалко... это проблемы жены, она их должна решать сама
  • 0

#10427
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

драгоценнейшие наши!
подскажите плиз с какой периодичнотью вы делаете сюрпризы любимым девушкам и в какой форме это выражается?конфетно-букетный период отпадает. :shy:

пипец как редко... вот хотел щас такое охренительное написать, и понял, что сюрпизы я делаю только неприятные ;)
  • 0

#10428
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
вы молодец!!!
но! - это проблема не только жены...
посмудите сами если сейчас она плохая жена... то и мать своему сыну она тоже не лучшая.. значит попадет ее сноха каданить!...
знаю много примеров, когда свекровь доводил сноху до белого коленя.. а сын в силу уважения матери, а также жалости к ней закрывал на это глаза.. жалко смотреть - семья распадается...

и почему это она должна решать ее сама... решать с вашей матерью которую она знает полгода... например,
с человеком у которого и опыт жизненный больше..
ВЫ тоже должны принимать учатсие.. иначе разорвут друг друга.
  • 0

#10429
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

вы молодец!!!
но! - это проблема не только жены...
посмудите сами если сейчас она плохая жена... то и мать своему сыну она тоже не лучшая.. значит попадет ее сноха каданить!...
знаю много примеров, когда свекровь доводил сноху до белого коленя.. а сын в силу уважения матери, а также жалости к ней закрывал на это глаза.. жалко смотреть - семья распадается...

и почему это она должна решать ее сама... решать с вашей матерью которую она знает полгода... например,
с человеком у которого и опыт жизненный больше..
ВЫ тоже должны принимать учатсие.. иначе разорвут друг друга.

жить отдельно, строить свой быт, хозяйка должна быть одна (жена тобишь) - должен понимать каждый мужчина. Если мамаша лезет в быт молодой семьи, нужно ее притормаживать самому сыну, так как он должен заботиться о своей реализации в житейском поприще, ибо имеет право на собственные ошибки. Удержание ситуации в таком статусе и есть "принимание участия" мужчины.

Плохая сноха - понятие растежимое, всем неугодишь. Мужчина трезво оценивающий причины конфликта должен указать жене или маме их амбициозные претензии, в любом случае ему выбирать с кем жить и с чем мериться. Пребывать в состоянии "ростения" жать кто выиграет и установит правила в доме, для него так же неприемлемо, как и постоянно заниматься расстаскиванием двух дерущихся кошек.

Что касается снохи, которая выпячивая свое эго, изначально не может удалить конфликт (способов уйма), не является достойной кандидатурой на полноценный чендж - жена/мама.
  • 0

#10430
PanInBlack

PanInBlack
  • Постоялец
  • 424 сообщений

вопрос к женатым
отношения между вашей женой и вашей же матерью не складываеются, вопрос: будете ли вы защищать жену (если она права), как далеко вы можете зайти...

Защищать! и не просто (не только) жену, а семью вообще. Никаких вмешательств со стороны родителей во внутренние дела семьи. Может именно такая позиция с самого начала семейной жизни свела к минимуму все возможные конфликты с родителями.
  • 0

#10431
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
побольше таких миру!
  • 0

#10432
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
Всем огромное спасибо за ответы на мой вопрос - темный рыцарь, ДОбрый Самаритянин, дяд иЗ я- большой ответный привет - я в вас всегда верила)
  • 0

#10433
Santa Max

Santa Max
  • Свой человек
  • 580 сообщений

вы молодец!!!
но! - это проблема не только жены...
посмудите сами если сейчас она плохая жена... то и мать своему сыну она тоже не лучшая.. значит попадет ее сноха каданить!...
знаю много примеров, когда свекровь доводил сноху до белого коленя.. а сын в силу уважения матери, а также жалости к ней закрывал на это глаза.. жалко смотреть - семья распадается...

и почему это она должна решать ее сама... решать с вашей матерью которую она знает полгода... например,
с человеком у которого и опыт жизненный больше..
ВЫ тоже должны принимать учатсие.. иначе разорвут друг друга.


тьфу-тьфу-тьфу, :rolleyes:
  • 0

#10434
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений

вопрос к женатым
отношения между вашей женой и вашей же матерью не складываеются, вопрос: будете ли вы защищать жену (если она права), как далеко вы можете зайти...

Пока не женат! Но на вопрос отвечу, как бы то ни было, настолько дальше насколько это будет нужно, и доведу обеих до оптимального компромиса
  • 0

#10435
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
))) "ДОВЕДУ ОБЕИХ" звучит многообещающе)))))

не женитесь! вот мой совет.. пока, по крайней мере)))
  • 0

#10436
Khaliff

Khaliff
  • В доску свой
  • 2 306 сообщений
Совет принят, ток интересно знать, почему? :rolleyes:
  • 0

#10437
Dead_romantic

Dead_romantic
  • Читатель
  • 73 сообщений
2 Khaliff: Халя! Ты че здесь делаешь?

#10438
Germeona

Germeona
  • Свой человек
  • 954 сообщений
2 Dead_romantic, он внимает умным советам красивых женсчин! А вы что тут делаете.. уверена не его искали)))

2 Халифф, ну судя по вашим постам заводить жену и детей вам еще рано.. не по возрасту.. просто мне ТАК кажется
  • 0

#10439
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

... он внимает умным советам красивых женсчин! ..

Вах!!! /me* смотрит на название топика и удивляется, какая находчивая дефшка :rolleyes:
  • 0

#10440
Стальное сердце

Стальное сердце
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

ДОброе утречко, уважаемые мужчины! Вопрос такой - чего вы больше боитесь в отношениях - разочароваться или разочаровать? и почему?

Скорее всего разочароваться. Все таки, что не говори, а любой мужчина - это собственник, и отпускать от себя женщину, которую считает своей (обычно - любит) очень неохота.
И разочаровать тоже очень не хочется. Ведь это сильный удар по самолюбию. Это значит что кто-то оказался лучше тебя.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.